Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: "как Тут пол серва катает"

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Dezer87 Посмотреть сообщение
    Если я ничего не путаю, твои же посты были про то что ты не понимаешь как играть немцем и что дубина слабый юнит?
    ты путаешь. я разочаровался в немецком офе только по тому что много, неоправданно много дубья дохнет на фарме. а немца мне рекламировали именно как быстронабирающегооффпоинтыпосредствомдубин.
    найдеш те посты мои, может быть увидишь там что я добавил: "возможно я немцев готовить не умею просто", возможно не найдешь)))
    Верная мысль, что средство достижения цели должно соответствовать самой цели. А вот создание оффов, какое то странное мнение. Хотя, если вопрос лишь в цели? если ставить задачу покатать пару соседей дефферов, то для этого и альянс не нужен, а если все таки есть альянс и он преследует какую то цель, то люди в нем уже делятся обязанностями, то есть специализируются на чем то конкретном, в частности, создание атакующей армии
    повторю ещё раз: свои цели мой акк выполнил, того офа что у меня был, всегда хватало на те цели которые имел. все. далее офф просто ушел на убой. он мне сейчас не нужен.
    так вот в моем понимании казарма+конюшня+мастерская хотя бы в одной деревне должны работать постоянно, а если они это делают, то и вопросов в размерах оффа даже возникать не будет ни у тебя самого, ни у кого то другого, и твои промежуточные цели будут уже ставится по мере твоих средств для достижение какой то более масштабной и весомой цели..
    это твое мнение. мнение игрока который думает что офф все решает. но это не так. любой, ЛЮБОЙ офф можно слить. не важно строил ты его два дня или две недели или два месяца..... лично у меня вопросов к моему офу не возникает. а вот подобные тебе пытаются навязать свои критерии оценки действий игрока посредством оценки количества его солдат. у меня критерии другие.
    Рвать пупок, звучит так, как будто не твои торговцы, а ты сам возишь на своих плечах железо и лично тренируешь каждого солдата, на сегодняшний день игра автоматизирована на столько, что можно тратить минут 5 в день для успешной игры.
    лечить меня не надо)))) новичку будешь рассказывать что 5 минут в день(допустим 10 минут в сутки) достаточно....
    да, их достаточно чтобы стать кормушкой сразу как нубка спадет, но не более того. если только ты не имеешь в виду что эти 5 минут надо потратить на покупку и настройку бота.... но это не мой стиль игры)
    и чтобы поднять офф более 50к по кропу в одно лицо, да надо именно рвать пупок: тратить большую часть(да что там большую, все, ВСЕ, ВСЕ) свободное время на поиск корма, фарм, обмен НПС да на много что ещё. дуалов даже не рассматриваю, играю один.

Осваивающийся Аватар для Dezer87

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    ты путаешь. я разочаровался в немецком офе только по тому что много, неоправданно много дубья дохнет на фарме. а немца мне рекламировали именно как быстронабирающегооффпоинтыпосредствомдубин.
    найдеш те посты мои, может быть увидишь там что я добавил: "возможно я немцев готовить не умею просто", возможно не найдешь)))
    А разве это не одно и тоже?))
    повторю ещё раз: свои цели мой акк выполнил, того офа что у меня был, всегда хватало на те цели которые имел. все. далее офф просто ушел на убой. он мне сейчас не нужен.
    вопрос в целях же, впрочем проехали - твоя игра, твои правила
    это твое мнение. мнение игрока который думает что офф все решает. но это не так. любой, ЛЮБОЙ офф можно слить. не важно строил ты его два дня или две недели или два месяца..... лично у меня вопросов к моему офу не возникает. а вот подобные тебе пытаются навязать свои критерии оценки действий игрока посредством оценки количества его солдат. у меня критерии другие.
    все правильно, нет аргументов, проще перейти на личность, совсем не важно что ты не знаешь человека))
    лечить меня не надо)))) новичку будешь рассказывать что 5 минут в день(допустим 10 минут в сутки) достаточно....
    да, их достаточно чтобы стать кормушкой сразу как нубка спадет, но не более того. если только ты не имеешь в виду что эти 5 минут надо потратить на покупку и настройку бота.... но это не мой стиль игры)
    и чтобы поднять офф более 50к по кропу в одно лицо, да надо именно рвать пупок: тратить большую часть(да что там большую, все, ВСЕ, ВСЕ) свободное время на поиск корма, фарм, обмен НПС да на много что ещё. дуалов даже не рассматриваю, играю один.
    Даже не знаю как бот работает, никогда не видел. Я говорю о сегодняшним днем на сервере, если ты в прошлом правильно расставлял приоритеты и ставил верные цели перед собой - ведь так и было, ты же выше об этом писал, что твой офф все свои цели и задачи выполнил, а остатки ты сливаешь, потому что он тебе не нужен - то для успешной игры нужно 5 минут в день, желательно разбив их на пять минутных отрезков - в основном для того чтоб заметить атаку и отреагировать. Чтоб создать офф в 50к нужно 3 недели, стол средняя 15 с 14-15 полями и 4-5 ресовок - столь скромные показатели даже для среднего играющего акка на сервере доступны, даже не потребуется фармить.. настраиваем торговые пути под наши 5 минут - заходим в назначенное время, заказываем солдат, смотрим есть ли атаки - выходим, адский труд завершен

Опытный пользователь

А разве это не одно и тоже?))
    вопрос в целях же, впрочем проехали - твоя игра, твои правила
    все правильно, нет аргументов, проще перейти на личность, совсем не важно что ты не знаешь человека))
    Даже не знаю как бот работает, никогда не видел. Я говорю о сегодняшним днем на сервере, если ты в прошлом правильно расставлял приоритеты и ставил верные цели перед собой - ведь так и было, ты же выше об этом писал, что твой офф все свои цели и задачи выполнил, а остатки ты сливаешь, потому что он тебе не нужен - то для успешной игры нужно 5 минут в день, желательно разбив их на пять минутных отрезков - в основном для того чтоб заметить атаку и отреагировать. Чтоб создать офф в 50к нужно 3 недели, стол средняя 15 с 14-15 полями и 4-5 ресовок - столь скромные показатели даже для среднего играющего акка на сервере доступны, даже не потребуется фармить.. настраиваем торговые пути под наши 5 минут - заходим в назначенное время, заказываем солдат, смотрим есть ли атаки - выходим, адский труд завершен
    не дергай слова из контекста. я сказал что размер офа не важен. важно выполнение им своих целей. сказал это в данной теме на вопрос : "это весь оф оффкора стаи?" и уточнил какие именно цели мой оф должен был выполнить и выполнил. ты же приплел сюда то что я не доволен немецким офом(из другой темы, другие вещи там обсуждались). я сказал что не доволен им в контексте фарма дубами. получается если я скажу что мне не нравится как красный цвет на этой стене сочетается с синим, ты услышишь только: мне не нравится красный цвет. это не правильно. и ты ошибаешься оценивая мои приоритеты. вопросы есть ещё по этому аспекту?
    спасибо хоть цели для моего ака разрешил мне самому выбрать.
    переход на личности это нечто другое. аргументы я свои озвучил, если шоры мешают их увидеть, проблема не моя.
    и повторюсь: 5 минут в сутки НЕ ДОСТАТОЧНО для игры аккаунта, и если уж ты даже по этому пункту решил поспорить, прощайте.

- - - Добавлено - - -

посмотри сколько 15 с 15 полями на +100 по кропу дает еды. математик.... стац кто кормить будет?
    ваши аргументы не заЩитаны.

Осваивающийся Аватар для Dezer87

Я не оценивал твои приоритеты, твои возможности и способности, где и в чем ты это видишь? я наоборот тебе говорю о том, что играй как нравится, и всем так говорю)
    И мои вопросы были в глобальном масштабе об организации игры аккаунта, а не про конкретный твой заход, мне фиолетово сколько оффа пришло и сколько разбилось, я посмотрел есть движня, значит хорошо.

Да ну? ты выдал мне характеристику и сделал вывод какой то, утверждая что я такой то, совершенно меня не зная.
    Тебе не достаточно 5 минут, я практикую подобное, видимо что то нереальное.

О каком стаце идет речь? в 5-10к которые глотаются на сегоднешний день без проблем? поставь лучше разведку))) или ты самостоятельно кормишь стационар арта? тогда зачем нужен альянс?

Бесполезный разговор, тем более в агрессивном ключе. Все что нужно я уже узнал - отвечать на этот пост необязательно.

Завсегдатай Аватар для Крээк

Размер Оффа все таки имеет значение ,иначе слив его один к одному ( это в хорошем случае) экономически необоснованно.деф за это время строится быстрее ,дешевле.Ну это чисто субьективное мнение.
    Иван прав в чем то Андрей,надо смотреть шболее глобально и немного вперёд.и соответственно каждого игрока в своём альянсе затачивать род определённые цели.Главное чтобы не было перекосов.

У меня уходит в среднем часа 1.5 в сутки на игру( в основном анализ логов,треп в чатах скайпа ),для руководства понятно времени больше надо.про 5 минут плгорячился Ваня)
    Последний раз редактировалось Крээк; 11.04.2016 в 20:45.
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Редкий гость

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    Размер Оффа все таки имеет значение ,иначе слив его один к одному ( это в хорошем случае) экономически необоснованно.деф за это время строится быстрее ,дешевле. Ну это чисто субьективное мнение
    это мнение возведенное в правило
    не экономически, самое главное время чтобы отстроить что-то похожее на армию
    SilentCorner, Travian ru7

Осваивающийся Аватар для Ренат ТМН

поделюсь лишь одним фактом: деф на ТМН начинали собирать(именно собирать а не стац, как утверждается в теме) ещё утром а спам и реалки выходили вплоть до позднего вечера субботы....

с чего выводы? убились об бетон стационарный признайся уже, ну + нагнали друлей малеха имхо в столе арт так сказать береженого бог бережет

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от caporal Посмотреть сообщение
    1. По опере - плюсы в обе стороны, в выигрыше скорее туты за счет слитых оффов (покаты от гвардии если не учитывать, там непонятен масштаб).
    2. Просьба ко всем писать небольшое пояснение к каждому логу (или к каждой цели) - какая цель (стол, арт, оффка, реска), результат (занул, покат, захват, недозанул из-за срезок и т.д.).
    3. Насчет "полсерва против тутов" это конечно круто) может так и есть, но 2-я полсерва - это и есть как раз туты
    карта
    Если не по количеству и размеру, так по мощи.
    ты сам то карту давно смотрел?при условии что стая против нас и пол св тут....нубчик прежде чем тыкать убедись что прав...

- - - Добавлено - - -

то есть если на мой арт идет спам от яслей + тут, а я защищаюсь собственными силами акка, приходит фарм отрядик который сливается, то я смело бегу на форум и выкладываю тему с пафосным названием "как я сам нагнул весь серв?"))) ты не находишь это бредовым? вот и у тебя локальные стычки на границе, а ты это выдаешь как будто паровозы идут со всех сторон(хотя если это и будет так, то вполне заслужено, на мой взгляд), но дело твое конечно))
    тыкни меня где создана такая тема?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от fantom_ive Посмотреть сообщение
    И где лог гвардии???? добавь в коментах... не вижу.
    смею предположить, что они торговцами в нападение ходили и торговали пока другие воюют))))))
    он добавлен в первом посте,смотри внимательнеее

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

я про размер офа еще вставлю свои 5 копеек, если бы у меня был римский офик в 30к, ак солянка щас бы еще существовал.....

Прохожий

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    ты сам то карту давно смотрел?при условии что стая против нас и пол св тут....нубчик прежде чем тыкать убедись что прав...
    Папка, я в курсе про сегодняшние взаимоотношения ваши со стаей) поэтому и написал
    Цитата Сообщение от caporal Посмотреть сообщение
    Если не по количеству и размеру, так по мощи.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя