Результаты опроса: Нужно ли освещение ситуации на сервере Ру7 после взятия артефактов?

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

21 77,78%
  • нет,хз,чисто позырить,забей)

6 22,22%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: Опрос по созданию нового обзора(14.04.2016)

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

Цитата Сообщение от oleg_2344 Посмотреть сообщение
    А потом всей группой форумных троллей ру 7 высадиться командой на каком нибудь серве)
    И затроллить всех досмерти, досрочно выграв сервак, это четко новая страта)))))

Редкий гость

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    Я за интересную игру,интересных людей и приятное времяпровождение.Все.Все остальное-это ваши домыслы)
    Немножко не так понял. Я верю что лицо ты возможно независимое в написании. Но чтобы быть прямым и объективным в статейках, надо еще уметь прямо говорить о том, о чем другие не скажут
    SilentCorner, Travian ru7

Редкий гость

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    Серег знаешь в чем беда?зависть.... от лица коалы тут просьба сделать обзор,заранее спасибо
    вот ты уже все делаешь, чтобы о тебе не написали того, чего бы ты не захотел, какой он тебе Серега нафиг ты к судье также будешь обращаться?

сам веришь в то что пишешь? ну причем тут зависть, объясни, что угодно можно придумать, но только не такое

В Кабмине:
    - господин Минфин, мы не разделяем вашу стратегию развития экономики на ближайшие пять лет
    - господин Премьер, это зависть

Постоянный обитатель Аватар для -NIK-

Цитата Сообщение от SilentCorner Посмотреть сообщение
    Спасибо за вопрос. На ваш вопрос отвечает Кабачок

Кабачок: Знаешь почему не понимаешь овощей?.. Потому что спрашивали не "Против ли?", а спрашивали "Нужно ли?" , а это в корне меняет суть вопроса. Все очень просто
    Слышь , кабачок , тебя язвить где учили ?) или это называется троллингом? Иди лучше гайды по траве почитай , нупаська)

у тебя же только недавно репа красная была , когда позеленеть успела ? Неужели пару раз что-то по делу сказала? Видимо скоро опять покраснеет)
    RU10 2009-2010 (ПЕЧАЛЬ) ; RU9 2011-2012 (A Hac Paть) ;Test 2012-2013(Чан Кай Ши) ; RU9 2013 (Senegal)
    RU7 2015-2016 (The End) ; SCE X2 2016 (total noob)
    SPACEMAN отборка 2016
    Tuesday чм 2016-2017

Завсегдатай Аватар для Крээк

Цитата Сообщение от -NIK- Посмотреть сообщение
    Слышь , кабачок , тебя язвить где учили ?) или это называется троллингом? Иди лучше гайды по траве почитай , нупаська)

у тебя же только недавно репа красная была , когда позеленеть успела ? Неужели пару раз что-то по делу сказала? Видимо скоро опять покраснеет)
    н
    не ,этот человек не хочет обидеть,это видно по стилю написания,и некоторые вещи я лично плюсовал(поэтому и зеленел),хз чего он краснеет..то что опыта мало игрового-это такое..наберется
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Опытный пользователь

н
    не ,этот человек не хочет обидеть,это видно по стилю написания,и некоторые вещи я лично плюсовал(поэтому и зеленел),хз чего он краснеет..то что опыта мало игрового-это такое..наберется
    чаще всего люди краснеют когда кто то из руководителей коалы пишет в скайпчате: "э, братва, рванули на форум и поставили минуса вон тому зеленорылому", а "братва" рвет и ставит.... видимо у них своего мнения нет(((
    возможно тут ситуация похожа(и позеленеть можно по тойже причине, алл на алл на форуме))))

Завсегдатай Аватар для Крээк

Чаще всего люди краснеют ,когда им стыдно..), но это в реале
    Здесь же все не так.Как бы мне не нравился человек или его высказывание-- никогда не минусую,до определённого момента,даже не знал о существовании подобных форумных " поощрений".за голосование ( кто как тыкал) спасибо Андрей,нашёл где смотреть
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Опытный пользователь

Чаще всего люди краснеют ,когда им стыдно..), но это в реале
    Здесь же все не так.Как бы мне не нравился человек или его высказывание-- никогда не минусую,до определённого момента,даже не знал о существовании подобных форумных " поощрений".за голосование ( кто как тыкал) спасибо Андрей,нашёл где смотреть
    я узнал несколько лет назад, с тех пор не доверяю показаниям на аватаре))) человек ведь и правду мог сказать, и за то лишь поплатился, что кому то эта правда ой как не по нутру пришлась.....

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от SilentCorner Посмотреть сообщение
    вот ты уже все делаешь, чтобы о тебе не написали того, чего бы ты не захотел, какой он тебе Серега нафиг ты к судье также будешь обращаться?

сам веришь в то что пишешь? ну причем тут зависть, объясни, что угодно можно придумать, но только не такое

В Кабмине:
    - господин Минфин, мы не разделяем вашу стратегию развития экономики на ближайшие пять лет
    - господин Премьер, это зависть
    ну это вы все судитесь, я то из 90х мне стремно))))

Редкий гость

Цитата Сообщение от -NIK- Посмотреть сообщение

Не только твой вопрос, но твои "овощи" были совсем не к месту, ничего не оставалось кроме как пошутить про них. Это не я начал язвить. И чувство юмора у тебя натянутое, не ты случайно на акке Карабас играешь? Ты еще сарказм обзови троллингом

Ты направляешь меня читать гайды? на заботу не похоже, вот это как раз тупой детский троллинг ) Обычная мелочная мелочь обращает внимание на форумную репу, как сам думаешь, есть мне дело до нее? Я играл и был зареган еще в 2007 году, на форуме у меня были тысячи сообщений и невероятная репа, здесь висят мои стихи, я был в жюри игрока Травиана и персоны форума. Просто акк удален. Если Брандо на аватаре, три зеленые палочки в репе и средненький акк, это еще не повод считать себя авторитетом

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя