Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 215

Тема: Гопы и всё, всё, всё))

Завсегдатай

Мог бы покидать какихи..но не буду
    С победой!
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Местный активист Аватар для Павлuк

Цитата Сообщение от Ober_ON Посмотреть сообщение
    Вам на пальцах объяснять, что было причиной этого? Читайте обзор внимательнее, и делайте правильные выводы. Давайте я дам Вам файлы на 12 оффов, половина из которых брошены, с пересекающимися выходами, а вы покажите нам, как ее исполнить со сменой нескольких прокси без косяков с выходами и волнами в секу. Мне лично интересно будет понаблюдать за этим, я всегда рад учиться.
    И давайте на этом уже закончим тему об "овощении". Все, кто знает меня лично, могут подтвердить, какой я "овощ", и как мне нравится такой стиль игры. Поэтому все выпады на эту тему будут восприниматься мной, как личное оскорбление.
    да хоть как воспринимай мне то чего от этого?)
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Постоянный обитатель Аватар для снежок

Поздравляю вас с победой! Вы мололцы! Многих знаю лично)) знаю какие вы трудяги. Я бы так не смогла)

Редкий гость

Цитата Сообщение от Ober_ON Посмотреть сообщение
    Вам на пальцах объяснять, что было причиной этого? Читайте обзор внимательнее, и делайте правильные выводы. Давайте я дам Вам файлы на 12 оффов, половина из которых брошены, с пересекающимися выходами, а вы покажите нам, как ее исполнить со сменой нескольких прокси без косяков с выходами и волнами в секу. Мне лично интересно будет понаблюдать за этим, я всегда рад учиться.
    И давайте на этом уже закончим тему об "овощении". Все, кто знает меня лично, могут подтвердить, какой я "овощ", и как мне нравится такой стиль игры. Поэтому все выпады на эту тему будут восприниматься мной, как личное оскорбление.
    мультоводы

рух17-Жмот,рух19-Ганнибал Барка,рух20-КроТ;рух21-Cosa Nostra
    ,рух22-Эбола(решающий откат),рух25- Пошлые шалуны,рух27-Достал рух,рух30-Каратель

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Цитата Сообщение от ataturk1921 Посмотреть сообщение
    Мог бы покидать какихи..но не буду
    С победой!
    Да покидай уж. Сейчас здравая критика вполне актуальна. Я, как видишь, не стал писать лишнего. Чисто факты.
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Прохожий

Давненько не было таких чудостроев и такой конкуренции когда все 5 чудес могли победить.
    Гопы оказались сильнейшие! С победой вас!

Осваивающийся Аватар для cristina

Цитата Сообщение от Imaghie Посмотреть сообщение
    Да покидай уж. Сейчас здравая критика вполне актуальна. Я, как видишь, не стал писать лишнего. Чисто факты.
    Кидать каках я не буду ) Поздравляю вас с победой ! Миш к тебе скорее пожелание чем критика , будь чуточку добрее , это игра и она не стоит человеческих душ .
    рух-26 GreSHniKi , рух-30 Bella Donna

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Цитата Сообщение от cristina Посмотреть сообщение
    Кидать каках я не буду ) Поздравляю вас с победой ! Миш к тебе скорее пожелание чем критика , будь чуточку добрее , это игра и она не стоит человеческих душ .
    да станешь тут добрым, когда вокруг столько херни творится. Ну и ты на меня зла не держи.
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Местный активист Аватар для Мага-Два брата

поздравляю победителей..
    rux11 - Два брата (ЖК)
    rux14 - Мистик Фоллс (DiariES) / rux17 (3,6) - ГробницА (DiariES) / rux19 - ПервородныЕ (DiariES)
    rux21 - Сансара (MAFIA)
    rux22 - The WalkingDead (NutHousE)

Осваивающийся Аватар для Сергей0280

Поздравляю с победой!!! (ну Магу конечно особенно) не мало людей давно знакомы с предыдущих раундов, многие очень достойные люди и очень хорошие игроки, с Вами приятно играть как в одной команде, так и в против Вас

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя