Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122
Показано с 211 по 215 из 215

Тема: Гопы и всё, всё, всё))

Постоянный обитатель Аватар для Аль Капоне

Цитата Сообщение от pro100prime Посмотреть сообщение
    Дурной ты, раз пишешь то, о чем тебе уже говорили 100500 раз. Какое к нам было отношение - такое вы и получили в ответ.
    Оставь его, он непробиваемый.
    Хватит кулаками махать после драки
    Миром правит криминал!

Редкий гость

Цитата Сообщение от Tosyn Посмотреть сообщение
    Мда, походу и победа не в радость, после таких то разборок.....
    Нет, Виталь, отнюдь...
    Тут увидел, что скоро уже рестарт и решил всё-таки написать пару слов о 26-м рухе.
    Итак, серв закончился, биологические часы сна и бодрствования нормализовались, так что начнем.
    Началось всё тривиально, однажды дав обещание Нате - поиграть, когда она придет со своей командой на рух, был поставлен перед фактом выполнить данное обязательство.) Пусть говорят, что светловолосые девушки имеют "короткую" память... не верьте.
    Честно признаюсь, что изначально не настраивался на серьезную игру, реал, мягко говоря, не располагал. В общем регнулся и стал "отбывать номер". Так как достаточно долго играл с одними и теми же игроками(которые были "историческими" соперниками команд, в которых играла Ната), то у меня сложились определенные правила по организации игрового процесса и командного общения. Понятно, что в новой команде эти правила не работали...
    Но, если пришел в чужую пагоду, то не фиг на Будду пенять)
    Не буду повторяться о том, что уже было написано: уход игроков, отход от изначальных договоренностей между союзниками и тд и тп... Короче, можно было пойти по пути наименьшего сопротивления и тихо слиться, а можно было собрать попу в горсть и играть на пределе возможного, тем паче, что реал взял тайм-аут) Но я обещал написать только о позитивном, чего, кстати, оказалось немало. Прежде всего это люди...
    Жора-Оберон, я давно хотел познакомиться с Жорой, поскольку о нем всегда очень уважительно отзывались люди, с которыми я играл. По факту я могу сказать следующее, до этого серва, я не знал человека, который настолько всеобъемлюще понимал бы "механику" игры травиан....но это не самое главное, главное то - насколько он легко делится своими знаниями... вот это - дорогого стоит!
    Андрей Выхухоль...Андрей, открылся для меня с новой стороны, не только, как сильный игрок, а в аспекте человеческих качеств. И я могу сказать, что его, иной раз, эмоциональная резкость на форуме и в чатах объясняется, лишь искреннем переживанием по игровым моментам. Отдельный Респект Тебе за то, что наступил на горло собственным амбициям, и отказался от ТОП-3 по домикам, ибо ....деффа на чуде, однозначно, стало бы меньше.
    Миша-Imaghie, твой неподражаемо-отмороженный скил это прекрасно, также практическое значение твоих "форумных войн" трудно переоценить, а уж когда я вспоминаю ваши с Жорой просчеты вариантов, то... слов нет... это было круто!
    Влад, ну тут так много и так правильно было сказано, что я просто не буду повторяться. Я очень рад, что познакомился и играл вместе с тобой!

На определенном этапе, когда физическое и эмоциональное состояние блаткомитета Гоп-Стопа, во главе со своей блондинистой атаманшей, (в виду отсутствия "рук" на акках и взаимопонимания между союзниками), стало внушать серьезное опасение, пришли они...
    Саша Патруль, Вит и Юра, которые взвалили на свои мощные плечи добрую часть чудостроя(и брошенных акков), за что им Огромное Человеческое Спасибо! Без вас - Победы не видать!
    Ната и Гио, дорогие наши люди, вам давно нет надобности доказывать кому-либо и что-либо... Могу лишь перефразировать песню)))
    Как Здорово, что всех тут нас - вы вместе собрали!

Цитата Сообщение от снежок Посмотреть сообщение
    Когда будешь писать, про меня не забудь))
    Не забуду) Хочу от души поблагодарить всех соперников:
    Ворлдов (там играли близкие мне люди - Оля, Вит, я думаю, что и ещё много знакомых), благодаря вам этот серв получил должную толику "движухи" в вашем секторе, а также большую интригу на этапе чудостроя;
    Теков, Хордов и МЗ за здоровую конкуренцию и не скучный форум! Благодаря вам на рухе случилось давно невиданное соперничество за 100-й домик, ведь реально шанс победить был у каждого!
    Но, конечно, нашим союзникам особый Респект! Всем без исключения!

P.S. Ната, я тут подумал, до этого серва мы вместе играли на 19-м рухе (отличный серв в плане противостояния), этот серв - Победа! (но очень тяжелый и насыщенный чудострой!)
    В плане тяжкости...тенденция однако...
    Реальные Кабаны - rux 19; Никонор - rux 20; кошка - rux 21;
    Клякса/Зебра - rux 23; Амиго/Набаклаер (ещё 3-4 акка
    Жары) - rux 24;
    Дровокол/
    Травоядный - rux 26

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Да, на самом деле, тут никто не понимает, почему я пишу на форуме, то что пишу. А так, на деле, я давно понял, что воевать с противником надо прежде всего психологически. Если ты его запугаешь тут, нагонишь мысленных понтов, дефа, то он к тебе в игре побоится прийти. И этот раунд - отличный пример, когда в середине гоп стоп не мог похвастаться толком ничем, зато отчетливо были слышны призывы с другого сектора заглянуть к нам и приходилось тупо блефовать тут, чтобы выиграть время. Да и с тобой, Вит, это работает. Ты ведешься на мои предъявы . Сколько нервов я спас ребятам твоими последними скринами.
    Последний раз редактировалось Imaghie; 22.04.2016 в 03:37.
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Постоянный обитатель Аватар для Natashenka22

Блондинистая атаманша норм хахаха))))хоть не банана)

Осваивающийся Аватар для Remamba

Цитата Сообщение от Imaghie Посмотреть сообщение
    Да, на самом деле, тут никто не понимает, почему я пишу на форуме, то что пишу. А так, на деле, я давно понял, что воевать с противником надо прежде всего психологически. Если ты его запугаешь тут, нагонишь мысленных понтов, дефа, то он к тебе в игре побоится прийти.
    "я все понял. больше не говори" (с)мама, не горюй

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 1219202122