Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 215

Тема: Гопы и всё, всё, всё))

Прохожий Аватар для -AL-

Ты путаешь что-то и подменяешь понятия. То что без нас спокойней, так это естественно. Мы сюда пришли не спокойствие разводить, а наоборот. И вот уж точно мы делали что то на благо своего ала и на благо Наташи. О своих аках тоже не забывали. Так это естественно, сам же написал. А что бы никому не мешать, мы еще с момента старта остались в центре, а вы уехали. Так что не надо ляля кому что и где. Никто и не говорил, что мы выше крыло или еще что. Мы добровольно помогали тем, кому считали нужным. Конкретно - Наташе. Если кто-то по пути пострадал, так это игра все же военная стратегия. Мы и воевали. Так что свободен в данном случае ты абсолютно. Твое мнение уже все прочитали, ты молодец. Мы какашки. Но нам всем абсолютно пофигу твое мнение и других Жор. И что самое забавное, еще многие кто ушел из гоп стопов, говорят что ты связался не с теми людьми. Но тебе виднее.

Цитата Сообщение от Imaghie Посмотреть сообщение
    А ничего удивительного. Нужный результат важнее моей неприязни.
    по мне так терпеть неприятных тебе людей ради нарисованных домиков как минимум глупо) комфортная игра в команде важнее, чем слова на финальном свитке.. но я уже говорил вроде бы, что ты чересчур серьезно относишься к этой браузерке, это скорее всего пройдет

Осваивающийся Аватар для Ober_ON

Цитата Сообщение от [HerZ-Герц] Посмотреть сообщение
    разорвали ее подло... гнилыми путями
    А что Вы имеете в виду? То что у Жанны-казкарки пропало желание играть, когда им в 3й раз побанили мультов, и она продала свой акк? И что с того акка Вас благородно предупредили, что на акке другой человек, и вбросили дезу, что вас щас всех выкатывать будут? После чего ПУХ-и за сутки развалились, и ваша часть акков поняла, что им ничего не светит, и быстренько перебежала под крылышко безумцев? Чего же вы не сделали этого
    Цитата Сообщение от [HerZ-Герц] Посмотреть сообщение
    вы бы тем более спокойно не овощили бы.
    ДО перехода к Безумцам? Почему даже не попытались устранить угрозу?
    Может быть там было бы все наоборот - единственная дера в самой гуще ваших акков просто бы выкатала вас за очень небольшой срок? По мне, так это был бы намного более реальный исход противостояния, а не фантазии, про то, как бы вы там кому то помешали бы "овощить".
    И да - единственный человек у кого там оказалось мужество остаться самим собой, имея оффку казкарки через стенку это Альбина, которая не побоялась ничего и даже не пыталась как то договориться, а просто мужественно пыталась защищаться, за что я ее уважаю, как мало кого тут.
    "Люди делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но их некомпетентность не позволяет осознать это." -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Цитата Сообщение от Квазианалог Посмотреть сообщение
    по мне так терпеть неприятных тебе людей ради нарисованных домиков как минимум глупо) комфортная игра в команде важнее, чем слова на финальном свитке.. но я уже говорил вроде бы, что ты чересчур серьезно относишься к этой браузерке, это скорее всего пройдет
    нет, не говорил. Но по крайней мере, ты все правильно сказал щас. Здесь уже идет речь о приоритетах. Кто то жертвует своим комфортом ради комфорта других. Так что тут палка о двух концах всегда..
    Последний раз редактировалось Debut; 16.04.2016 в 12:01.
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Осваивающийся Аватар для Сергей0280

Гопы Вы дважды молодцы, что выйграли, при таком количестве срачей, но удовольствие от такой игры?

Завсегдатай

И зачем сюда какахи подливать,вы сами справитесь))я конечно удивлен,как можно было взять такой командой серв)
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Редкий гость Аватар для C_lio

Поздравляю гопов с победой!
    Сообщение от -AID-
    "Шли всех ...., ты прекрасна"

Прохожий

Цитата Сообщение от Blackbeard Посмотреть сообщение
    Добавлю и свои 5 копеек )))
    Во первых всем спасибо!!! Весь сервер был ужасный но к чудострою все изменилось!!! Спасибо соперникам!!!

P.S. В теме забыли указать еще одного неадекватного человека бросившего свой акаунт из за того что тупо не умеет играть без мультов и обвинившего меня в стукачестве чего я точно не делал, это ак Казкарка и девушка сидевшая на ней Жанна.
    Данный акк так же вел Жора в чем я ему по возможности помогал.

Насколько я знаю, акк был не брошен, а продан Зурабу (он же жорик). Это не совсем одно и то же.

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Цитата Сообщение от ataturk1921 Посмотреть сообщение
    И зачем сюда какахи подливать,вы сами справитесь))я конечно удивлен,как можно было взять такой командой серв)
    а ты боялся, что будем орать про мегазерг .
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Редкий гость Аватар для C_lio

Изначально, тема должна быть позитивная - победа. Половина постов совершенно бредовые... Если как-то играли в одной команде, должно же быть уважение друг к другу! Амбиции у всех через край, раз не смогли найти компромисс друг с другом. В таких ситуациях обе стороны виноваты, винить кого-то одного глупо.
    Сообщение от -AID-
    "Шли всех ...., ты прекрасна"

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя