Страница 1 из 22 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 215

Тема: Гопы и всё, всё, всё))

Постоянный обитатель Аватар для Natashenka22

По умолчанию Гопы и всё, всё, всё))

Добрый вечер)
    Хочу всех поздравить с окончанием раунда. Спасибо всем за игру .
    И своих ребят и наших соперников тоже)
    Сейчас все по полочкам розложу так, как и обещала в конце раунда.

Пришла я на этот раунд, так как обещала Темо и Диме, поиграть с ними в команде. С собой я привела 6 ребят, 6 деферов . Темо отвечал за грузинскую часть команды, плюс Безумцы и акк Precious!, которые просто наши старые знакомые и которых пригласил тоже Темо.
    Получилось так, что вскоре после артов Темо ушел с акка и бросил команду изза своих личных амбиций.

Мы начали думать что делать ... Зная что по другую сторону у нас очень сильные соперники WORLD-ы.
    Я игрок очень командный, я никогда не бросаю игру и ребят которых я привела с собой потому вне зависимости от того что ушел Темо мы продолжили игру.

На 3й неделе раунда к нам присоеденился Жора Оберон (отдельное спасибо за это Гио Blackbeard) и мы уже вместе начали строить планы что мы будем делать, за что им и огромное спасибо, потому что без них я бы не справилась точно.
    Игра продолжалась, мы с Жорой и Гио начали строить планы что будем делать, но так как команда никогда не играла вместе, каждый день у нас возникали серьезные проблемы, а именно:

1. Аккаунт Nebula – был брошен еще до артов, тащили его Жора и Гио
    2. Аккаунт I will find you – не было ни толковых людей на акке, ни онлайна, поэтому мне пришлось там играть и помогать всеми силами, в противном случае акку грозила игровая смерть. Потом пришел Вит, и все наладилось. Чуха оттуда решила исход раунда.
    3. Аккаунт Tamerlan - люди не сыгрались, не было толкового онлайна. Акк фактически тоже был заброшен, а на закуску Игорь не пожелал оставить даже свои дефакки (которые кстати снабжались артами и пушились, в ущерб других акков), что привело к потере более чем 600к дефа задолго до свитков, не считая потенциала самих акков, которые к чуду могли выдать более 1кк дефа.
    4. Аккаунт Argolex – заброшен вскоре после артов, изза необоснованных обид в распределении артов и фарма. Тащил его Жора.

Ну и, кроме перечисленных серьезных проблем, нас каждый день ожидали какие то новые приключения и сюрпризы (типа удаления еще пары дефакков с приличным дефом, необоснованных обид ,и т.п.). Их я не буду уже описывать подробно, просто скажу, что их было более чем предостаточно.
    А также вечные споры и ссоры с главой Безумцев... Никакого понимания и никакой организованной командной игры (хотя под конец они все таки опомнились, и немного таки помогли).
    Вот это и есть собственно ответ, почему мы весь серв провощили)) Ибо 3-4 человека никак не могут играть за всю команду, а тем более ходить в оперы против сыгранной команды.

Потом начало все устаканиваться. Я познакомилась с Сашей Патрулем(отличный парень, очень интересный человек) который на тот момент удалялся с своей командой. Мы с ним списались, пообщались и решили что он будет играть на акке Tamerlan, так как там небыло никого, плюс он посадил одного своего дефера на еще один пустующий дефф акк. Как не крути, но стало немного легче.
    Хотя Соник пересел на акк I will find you со своими дуалами плюс нам помогал Гуня, который в конце раунда закинул на игру, хотя обещал доиграть (кинул меня Серега ты, короче я обиделась), а Дима ушел на акк Нибиру, к Арунасу и Нане (они кстати молодцы затащили и дефф акки, и чушку), мне все еще приходилось продолжать тащить файндов)
    Под конец раунда на файндов сел Мага и Звягинцев Вит...Выпали свитки... Понимая что мы чудо не потянем своими силами, мы начали вести переговоры с Текилой...
    Увы эти переговоры нас никчему не привели - мы не смогли прийти к компромису. Половина текил и хорды были против союза. Одним словом союз не состоялся. Сели, подумали, Патруль меня поуговаривал и мы решили выйти на чудострой сами) Тут были жаркие вопросы почему половина КС на нашем чуде, ответ - потому что они помогали Патрулю))
    Вот сообсвенно получилось так, как получилось))

Огромное спасибо ребятам, которые принимали активное участвия в чудострое и планировке.
    Жоре и Гио в первую очередь. Владу, Саше Патрулю, Андрею выхУхоль, Никите Дровоколу, Мише Амбиориксу/Один Дома, - спасибо вам всем, во первых за класно проведенное ночное время))) Кроме игры мы отлично посмеялись пообщались)) Ребята ни на одну ночь меня не оставили одну, вечно мне помогали))

Теперь персонально:

Жоре отдельное огромное спасибо, вел несколько офф акков, и еще неизвестно сколько деф. Помогал во всем, планировал, анализировал. Да, и - незнаю как ты меня вытерпел эти три месяца)))
    Владу - ты молодец, лучший деффер и дуал))) Заслуженный топ1, 700к претов, месяц образцовой кормежки колоссального минуса на мельне в условиях постоянных перебоев в поставках.
    Андрею выхУхоль – и ты молодец, вытянул акк практически сам))) В итоге с акка вышли: приличная рабочка, чуха и 400к копий.
    Запланированный финальный спурт на топ3 по насу был отменен, ввиду опасений повторения ситуации когда ребята с акка Precious! обидевшись на потерю топ1, сгоряча отозвали деф с чуда. Но потом эмоции уступили место коллективной морали и деф они вернули, респект им за это.
    К сожалению в случае с топ3, у нас имелись весьма веские основания сомневаться, что на Лунапарке никто и не подумает опомниться (так как для Юры вообще неприемлемо признание своей неправоты, вне зависимости от аргументов), поэтому решили не отнимать у ребенка конфетку))
    И да - я тебе обещала, что я тебя подуалю))наверное в след раунде))))
    Никите Дровоколу, за редкостную адекватность, отыграл отлично, вел 2 больших аккаунта, офф и дефф. Отдельная благодарность за исполнительность и безупречные срезки ))
    Арунасу, Диме и Нане Фарване - отличная чушка и 1кк дефа. Ребята пришли и отыграли на все 100, остались до конца и точно выполнили все указания.
    Саше Патрулю каторый не только тащил офф акк, но и строил чудо.
    Виту Звягинцеву, который помог нам в самый трудный момент в игре)
    Мише с Амбиорикса и Один дома - никогда не подводил и всегда делал все что требовалась, помогал и делом, и советами, что сыграло немалую роль в нашей победе.
    Также отдельное огромное спасибо всем нашим дорогим деферам, которые кроме того, что денно и нощно строили деф, еще и помогали грузить чухи под артами, тащить брошенные акки, откликались на все наши запросы. В общем без вас не было бы никакой победы, вы лучшие!
    Альянсы:
    Альянс КЗ – союз с артового периода. Очень приятные люди с правильным видением игровой ситуации и правильно расставленными приоритетами. Арты, дефф, оффы – все давали по первому требованию.
    Олег, Маша, Андрей (тех кого знаю по именам), а так же кого не знаю – спасибо вам за помощь, она была очень кстати.

Альянс КС – присоеденились к нам уже во время чудостроя, но несмотря на истощенные в постоянных боях с WORLD-ом силы и ресурсы, помогали всем, чем могли. Так же не могу не отметить, что несмотря ни на что, ребята продолжали терзать WORLD, и отвлекать их внимание на себя. Одна только вырезанная/захваченная оффка YoYo чего стоила))
    Рома, Юра, Стас (и все те, кого не знаю лично) – спасибо вам за вашу помощь.

Альянс Безумцы - с нами со старта, хотя и отыграли больше на альянс, чем на коалицию. К сожалению непомерные амбиции и неправильно расставленные приоритеты Юры, а так же его частая невменяемость, немного мешают принести ему свою благодарность от души. (тут будет уместно процитировать – «Как корабль назовешь, так он и поплывет» (с)
    Но все это никоим образом не мешает поблагодарить весь альянс в целом, и каждого игрока поотдельности, за оказанную помощь артами, оффами и дефом. Спасибо вам.

Альянс =ФорсаЖ= - альянс Precious!-ов, которые пришли на раунд вместе с Темо, но остались с нами и после его ухода. Не считая упомянутого небольшого недоразумения по поводу топ1, ребята отыграли очень хорошо, помогали всем, чем могли.
    Нерсес, Саша, Ильшат - спасибо вам за это.

Альянс ЕB – часть акков, которые не перешли к Безумцам, после развала ПУХ-ов. Заслуга, что они с нами принадлежит Жоре. Знаю только, что там играли очень хорошие ребята, которые безусловно тоже внесли в нашу общую победу свой вклад.
    Альбина, Сергей, Макс, Саша и всем, кого не знаю по именам – спасибо вам за вашу помощь.

Альянс Ltd. Def – сателлит, куда переводились брошенные акки, не стоящие внимания. Думаю всем понятно, что потом делалось с ними))

Альянс Ltd. – он такой маленький, что о нем не стоит и писать. Возник из ниоткуда и уйдет в небытие, так что считайте его нет. Исключение – акк Один Дома, он пожирнее будет) Но про него вам уже Миша расскажет)
    Но так как там все же играли живые люди, то не могу не упомянуть их:
    Миша, Лида, Сергей (Один Дома) - ребята молодцы, отыграли отлично в самой жаркой приграничной зоне, ближе всех от наших главных соперников WORLD-ов. Странно, что они так туда и не заглянули, исключение – самоволка Личного дела на Ваивилона, но она не в счет.
    Саша, Иван и Катя (акк Вавилон) – ребята пришли на раунд без особых целей, но отличились отменной исполнительностью и готовностью жертвовать всем, для общего дела.
    Саша Pral – сел на брошенный акк на 5й неделе игры, шутя выдал под 300к претов. Помогал замить, и всем чем мог. Спасибо Саша.
    Лаша – дефер Гио, начинал в Гопах, потом перешел в Ltd. форфан) Отличный акк, много претов, исполнительность и любая помощь по первому требованию.

Остальные акки Ltd. не стоят вашего внимания))
    Последний раз редактировалось Natashenka22; 15.04.2016 в 22:26.
    uax-Natashenka, usx-Blonda, EGOISTS, ru8-Natashenka, rux15-Nata_and_Dima, rux18-Физика, rux19-Бонни и Клайд ,rux20-MASAD,rux22-Лизни_Розетку rux23-Jiatura ,Group С 2015 I WiLL FinD You, Itx - Nightmare, rux30 - Death Note

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Я решил тоже написать финальную раундовую речь. Вы не увидите здесь слов Ельцина "я устал - я ухожу", желающим посмеяться тоже следует пройти мимо, ибо комментарий в основном о том, как прошел раунд, играя за выигравшую команду. Я насчитал 85 аккаунтов, не считая отдельных желающих помочь, но они были и о них позже. Я не беру в расчет мультов, саппорт аки, только лишь аки, где изначально сидел живой человек. Уже к середине раунда число живых акков в гоп-стоп сократилось на 70%, а к свиткам на все 85, а может и больше. Некоторые слили деф об своих же(привет Игорь) и свалили, некоторые просто отдали акк и ушли в реал(арголексы, например). Понятное дело, видя ситуацию, ни о каком серьезном противостоянии речи быть не могло. Пускай был деф, были оффы, но элементарно не было рук, чтобы ими воспользоваться. Всякий раз планируя оперу все упиралось в руки, ибо скатывать те же катки Дагота, к примеру, с впн было мало реально, с учетом запланированного размаха всей оперы.

я сразу сделаю сноску, чтобы не выражаться и не быть забаненым:
    какашка - #1

Так вот. Ни в одном але не бывает без конфликтов, но, чем больше аллов - тем больше конфликтов. В нашем случае, 99% проблем исходило от ала, название которого полностью характеризует его участников - Безумцев. Интриги, сплетни, оговоры, разборы, покатки, требования, обидки. Бл*ть, как же я устал о них слышать за раунд. Как минимум 3 раза я спасал этих засранцев от слива\разбора. Например, когда они захватили деры игрока Прециусов, не смотря на то, что он написал, что свой. Или планируя оперу против теков, когда я пытался договориться о союзе (об этом позже). Лучше бы ты, Юрец, не возвращался...такое ты #1 редкостное..мне до жути жалко Неяса, что протерпел тебя весь раунд.

Раз уж я упомянул Прециусов, то стоит сказать и про них. Если по мне, так все было ровно до чудостроя с их стороны, но, как только Влад взял топ 1, кормя 3кк на мельне, они сразу обиделись и сняли деф из под напа ЙоЙо на чудо, что в итоге привело к сокращению разрыва между вредной и нами на 1 лвл. Хотя они и одумались и поняли, что больше гадят Жоре, который им помогал, нежели кому то еще, осадочек все равно остался. Я вам это выговариваю, потому что конкретно вашему аку я тоже помогал.

Теперь немного про неполучившийся союз с Теками. Ну, я не могу сказать, что по итогам я как то огорчен, что он не состоялся. Получилась 4х полярка, интрига до последнего дня чудогонки. Именно чудогонки. Но не смотря на отсутствие союза, Рома с Олей часто отзывались на мои личные просьбы, чем, безусловно, немного меняли расклад сил, за что им человеческое спасибо. Жаль, что Хорды вас кинули (для хордов - аргументов много, например,у кого арх, тот и основное чудо). С тем суммарным количеством дефа вас было бы сложно победить.

Теперь касательно Ворлдов. Вы показывали вполне достойную игру в начале-середине раунда. Были, конечно, ошибки, серьезные. К примеру, вылет ЙоЙо пробоем..вообще, как ты додумался строить тараны риму? Или смена одежки герки Скворой во время похода на арголекса. Постоянные сливы двух оленей: квадратных штанов и его не особо умного друга -патрика. Кто из вас кто там сами решите.(p.s. вы растили офф, чтобы в конце раунда слиться об чудо натаров? К Лунапарку это тоже относится). Нельзя не вспомнить по 600к дубин и 20к кат Изи, про которые он так хвастался в чатах. Даже с учетом того, что кое кто пьянь и балабол, этот кто-то построил достойные рабочки и это было бы не правильным не отметить.
    Однако, если в начале была достойная игра, то под конец Ворлды стали ошибаться тактически. Скатка пустой деревни, заход на свиток параллельно с Хордами(вообще чет частенько кое кто вместе бегал, но, пусть это будет называться везением Ататурка). С теми оффами, ресурсами, а главное, количеством рук, что у вас было, можно было поставить в позу №92 много кого и даже гоп стоп, за полным исключением лтд, пожалуй. Все таки однодеровые аки рулят.

Отдельную гадость я оставил для ака Один дома и для его основательницы - Лиды Мираж. Настолько бестолкового, беспринципного, ленивого и эгоистичного человека я давно не встречал. Удивительно, что я проиграв с тобой столько раундов, смотрел на это сквозь пальцы. И искренне рад, что не дал тебе вступить в гонку за топ по домикам и даже взять топ 3. Мы с Аленой передаем тебе привет.

Ладно, негатива за раунд было очень много и все очень устали. 99% всей работы по чудострою выполнили по сути 10 человек, большая часть которой, с моей точки зрения, пришлась на Жору с Наташей. Хочу сказать спасибо ребятам за весь тот труд, что они проделали. Всего 10 человек сделали всю погоду в чудогонке. Отдельно, алу Барсы за то, что прикрывали мой зад весь раунд. Игорь, Сергей, Вова, Султ, Алена и даже Лена, спасибо, что прикрывали мою задницу, братки. А также соперникам. Вы вернули интерес в игру, пусть и после свитков только.

Также я поздравляю Квакмена с титулом "Олень сервера". Похлопаем ему и порадуемся. Но ты не расстраивайся. На лунопарке сидит человек и похуже.
    Последний раз редактировалось Imaghie; 15.04.2016 в 22:35.
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Редкий гость

Потом начало все устаканиваться. Я познакомилась с Сашей Патрулем(отличный парень, очень интересный человек) который на тот момент удалялся с своей командой

рух17-Жмот,рух19-Ганнибал Барка,рух20-КроТ;рух21-Cosa Nostra
    ,рух22-Эбола(решающий откат),рух25- Пошлые шалуны,рух27-Достал рух,рух30-Каратель

Опытный пользователь Аватар для rumen

Спасибо за раунд , до встреч , Жоре отдельное спасибо , везде успевал

Местный активист Аватар для Павлuк

гц с победой блонда.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Natashenka22 Посмотреть сообщение
    Еще раз всех с окончанием этого рануда, несмотря ни на что, он оказался очень даже интересным.
    овощить в тундре пустого сектора очень интересно да!)(прости не смог удержаться)
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Осваивающийся Аватар для iwrowo

Поздравляю с победой. Вы ее заслужили. Удачи на следующих серверах!

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

спасибо ребятам за раунд и очень рад знакомству с Мишей, Жорой и Гио, с вами было приятно играть и общаться) отдельная благодарность чату чудостроя, время проведенное с вами, было самым интересным за весь раунд) Наташ, я запомню твои слова)
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Осваивающийся Аватар для робототехник

Наташа, Жора, Гио и Саня(патр) поздравляю вас с победой, которая по моему личному мнению является победой больше в тактике, что не умаляет её!

Опытный пользователь Аватар для Blackbeard

Добавлю и свои 5 копеек )))
    Во первых всем спасибо!!! Весь сервер был ужасный но к чудострою все изменилось!!! Спасибо соперникам!!!

P.S. В теме забыли указать еще одного неадекватного человека бросившего свой акаунт из за того что тупо не умеет играть без мультов и обвинившего меня в стукачестве чего я точно не делал, это ак Казкарка и девушка сидевшая на ней Жанна.
    Данный акк так же вел Жора в чем я ему по возможности помогал.
    RUX Ambiorix

Осваивающийся Аватар для Ober_ON

Цитата Сообщение от Павлuк Посмотреть сообщение
    овощить в тундре пустого сектора очень интересно да!)(прости не смог удержаться)
    Вам на пальцах объяснять, что было причиной этого? Читайте обзор внимательнее, и делайте правильные выводы. Давайте я дам Вам файлы на 12 оффов, половина из которых брошены, с пересекающимися выходами, а вы покажите нам, как ее исполнить со сменой нескольких прокси без косяков с выходами и волнами в секу. Мне лично интересно будет понаблюдать за этим, я всегда рад учиться.
    И давайте на этом уже закончим тему об "овощении". Все, кто знает меня лично, могут подтвердить, какой я "овощ", и как мне нравится такой стиль игры. Поэтому все выпады на эту тему будут восприниматься мной, как личное оскорбление.
    "Люди делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но их некомпетентность не позволяет осознать это." -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

Страница 1 из 22 123411 ... ПоследняяПоследняя