Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76

Тема: Пару слов о сервере

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    ну просто ты написал, что такого акка не было за последние 9 рухов. а такой акк был все же. папа Пристол будет огорчен подходом таким)
    Качество офов этого ака выше чем клео)суть в этом,а не в количестве офов на аке
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Прохожий

По кропу Витале было намного тяжелее. И если у кого раньше заводились офки на 200-300к дубов то они уже их берегли на последний выход.Тут же бегали не боясь быть слитыми в любой момент. В общем респект! И как бы Виталя вроде на Клео и был. Пристол, Марина и Виталя если не изменяет память.

Завсегдатай Аватар для Imaghie

Игра твоего аккаунта, Вит, мне понравилась. Желаю найти интересных соперников.
    rux 8 Твою мать! (ШыШКи); rux 11 Зефир (Бункер); rux 16 for (Клиника); rux 19 Зеленый птичг (ПтыЧГи); rux27 ОдинДома(ltd.); rux30 АlterEgo(Точка)

[21:59:52] Alex San: если сиськи атакуют - расслабься и получай удовольствие (wait)

Завсегдатай

Цитата Сообщение от STASKO13 Посмотреть сообщение
    По кропу Витале было намного тяжелее. И если у кого раньше заводились офки на 200-300к дубов то они уже их берегли на последний выход.Тут же бегали не боясь быть слитыми в любой момент. В общем респект! И как бы Виталя вроде на Клео и был. Пристол, Марина и Виталя если не изменяет память.
    Спасибо
    Все верно,поэтому я здраво могу рассуждать насчет офов)
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Осваивающийся Аватар для Ober_ON

Хотя меня не было в игре со старта, но все же я не могу не похвалить ваш альянс за чрезвычайно активную игру в мидгейме, чего безусловно не могло быть без хорошего задела на старте.Также очень понравилась операция по захвату свитков с селами и слив на них нескольких оффов, это было красиво. Жаль, что в лейте вы действовали не совсем так, как этого ожидали от вас многие, но это отдельная тема, думаю ты не будешь против обсудить ее со мной в скайпе)
    Поздравляю всю вашу команду с окончанием этого раунда, желаю всем успехов в реале.
    "Люди делают ошибочные выводы и принимают неудачные решения, но их некомпетентность не позволяет осознать это." -> http://ru.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

Осваивающийся Аватар для робототехник

Правильно, Вит! Да и Саня-пристол, уверен, согласится что акк клео уступает соседям, как бы с очевидным не поспоришь. Про овощение тока не совсем верно, мы бодались, как могли, весь раунд! Единственный минус тебе, что ты у нас леню просил, а не забирал боями!

Редкий гость

Цитата Сообщение от ataturk1921 Посмотреть сообщение
    не в количестве дело ,а в качестве
    Ты имеешь ввиду количественное качество или же качество использования?
    Теперь по теме:
    Вит, Спасибо Тебе и Ворлдам за игру! Исходя из опыта могу сказать, что играть против тебя, также интересно, как и с тобой!
    Реальные Кабаны - rux 19; Никонор - rux 20; кошка - rux 21;
    Клякса/Зебра - rux 23; Амиго/Набаклаер (ещё 3-4 акка
    Жары) - rux 24;
    Дровокол/
    Травоядный - rux 26

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Ober_ON Посмотреть сообщение
    Хотя меня не было в игре со старта, но все же я не могу не похвалить ваш альянс за чрезвычайно активную игру в мидгейме, чего безусловно не могло быть без хорошего задела на старте.Также очень понравилась операция по захвату свитков с селами и слив на них нескольких оффов, это было красиво. Жаль, что в лейте вы действовали не совсем так, как этого ожидали от вас многие, но это отдельная тема, думаю ты не будешь против обсудить ее со мной в скайпе)
    Поздравляю всю вашу команду с окончанием этого раунда, желаю всем успехов в реале.
    И тебя Жор с окончанием

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Nikvar-var Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду количественное качество или же качество использования?
    Теперь по теме:
    Вит, Спасибо Тебе и Ворлдам за игру! Исходя из опыта могу сказать, что играть против тебя, также интересно, как и с тобой!
    Да по сути то и то,ак клео был тоже очень хорош,но все-таки офы там использовались не так часто как на соседях...
    Спидозник по натуре.

ЧМ16-17-BrooTalk

Завсегдатай Аватар для Ksenis

Спасибо, за яркую игру
    Blondy rux26 Horde (-16)
    40 Градусов rux27 Horde (-16) Win
    Wanted Criminal ЧМ
    Нежно&Грубо rux30 Horde (-17)

Осваивающийся Аватар для Сергей0280

Очень хорошая команда в целом собралась, играть понравилось, оперативное реагирование на все призывы, кого то выделять отдельно не хотелось бы, что бы не упустить кого, попозже когда доступ к компу будет, добавлю только про ангелов отдельно, а так все молодцы, команда на отлично, чудо не построили только потому, что на него не было целей, но и конечно соперник попался достойный

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя