Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

Тема: Пару слов о сервере

Завсегдатай

По умолчанию Пару слов о сервере

Приветствую всех читателей!
    Ну что же,вот и подошел к концу очередной руспид.Ну и я хотел поделится своими впечатлениями и поблагодарить наш альянс за этот сервер.Изначально я на раунд не собирался,знал что будут проблемы с онлайном,но всё-таки решился,в последние дни собрал команду на аккаунт,альянс уже был практически сформирован.Сразу сказал,что на чудо я играть не собираюсь(не любитель я чудостроя),но цель именно для аккаунта с дуалами мы поставили-это взять топ1 атаки.Состав альянса для меня был новый,как оферов так и деферов,но основу я конечно хорошо знал.Вообщем стартанули,первые недели в принципе были даже интересные,разбор кропок,скатка кропок,война с КД.Но дальше весь сервер только и знал,что овощить,по мере возможности проводил оперы,до свитков хорошо зачистили зону,так что взять свитки в нашем секторе другому альянсу не было возможности.Наступил чудострой и тут началась самая неприятная часть этого сервера.Ежедневные обвинения то в одном союзе,то в другом.Лучше бы всю эту энергию потратили на игру,чем на форум.Скажу официально:наш альянс от начала чудостроя до его конца отыграл только своим альянсом,своим дефом.За что спасибо большое нашим ребятам.Так же спасибо Сереге,который руководил Ворлдом и всегда мне помогал,если мне это было нужно.
    Писать можно еще много,но думаю на этом остановлюсь,но еще хочу отметить игроков,которые действительно этого заслуживают:
    Начать хочу конечно с моего аккаунта:

плохие соседи
    Хочу поблагодарить моих дуалов,которые доиграли до конца и выдержали все мои выходки: Вит,Юля,Петя спасибо вам за прекрасный аккаунт ,который без вас явно бы не получился.Отдельно хочу выделить Петю ,на чьи плечи упал тяжелый груз,но с которым он прекрасно справлялся на протяжении всего сервера,надеюсь это наш не последний сервер на одном аккаунте.Ну и для любителей циферок скажу,что на аккаунте суммарный офф доходил до 2,2кк по кропу.Офы все были рабочие,чухи не планировались.На моей памяти за последние 9 рухов,подобное с одного аккаунта никто не строил.Так же хочу поблагодарить всех,кто помогал на протяжении всего сервера нашему акку.

ШиШиГа
    Алёна и Серега,с вами мне довелось сыграть первый раз.Во многом из-за вас я пошел на этот сервер.И я не пожалел об этом.Ребята показали настоящий уровень топ дефера. Таких ответственных людей в этой игре я встречал не так уж и много.Писать про вас я могу тоже очень много,но скажу просто:спасибо вам огромное за этот сервер.

easy
    Квазю я знаю очень давно,но сыграть с ним мне довелось впервые.Играя один на аккаунте,Квазя показал очень хороший уровень офера.Таких оферов сейчас встретишь редко,играл с полной отдачей,за что Саня тебе большое спасибо.Думаю мы с тобой сыграем еще...

YoYo
    Женя и Лена с вами мне довелось сыграть тоже впервые.Хоть вы и уехали от альянса в сторону(что по началу мне не нравилось),но справились со своим районов на 5+.На протяжении всего сервера показывали активную игру,за что вам спасибо!

GreSHniKi
    Крис и Эдя.
    Этих людей я знаю тоже очень давно и не удивлен,тем что они показали на этом сервере.Играя без мультов на 9-ке построили 1кк фал!Тут я стоя аплодирую.Побольше бы таких деферов.Спасибо вам ребята за этот раунд.

Калибр и ZeroCool
    Дима и Андрей это деферы,которые на протяжению уже порядка 3 лет играют со мной каждый серв. Даже не знаю ,как вы меня все еще терпите).Спасибо вам за очередной раунд.Без вас мне было бы трудно...
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вообщем...я мог бы расписывать тут каждый аккаунт,все в нашей команде отыграли достойно,за весь сервер не было не одного серьезного срача в чатах.Что для меня очень удивительно.Получился действительно сильный и дружный альянс.Это заслуга каждого из нас.

Спасибо вам большое World и AngelS.Вы лучшие!
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

Местный активист Аватар для Павлuк

Опгшу то чо забыл Вит!????
    #КОЛЯВЕРНИУАЗ

Не ври товарищам, ври родителям! (wait)

Редкий гость Аватар для ennery

Про чат правильно подмечено, мгновенная реакция на просьбы, много информации по игре и почти без флуда, всегда живой... это делает игру интересной и заразительной. Почти 3 месяца пролетели незаметно. Чудо, конечно, хорошо построить, но куда лучше фан. А он получился. И паровозики сливали и нулили и захватывали.
    Спасибо всем!
    Поживем - увидим. Доживем - узнаем. Выживем - учтем!

Осваивающийся Аватар для cristina

Спасибо Вит , также хочу сказать спасибо команде ворлдов за хорошую и интересную игру Думаю можно отметить и соперников добрым словом ибо без них небыло бы так азартно играть во время чудостроя))
    рух-26 GreSHniKi , рух-30 Bella Donna

Опытный пользователь Аватар для Blackbeard

Молодцы, активно отыграли раунд.
    RUX Ambiorix

Постоянный обитатель Аватар для Анархия-16

Помнится акк Cleo выдал на 23 рухе 5 или 6 рабочек римских.
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл
    рух25 - Содом и Гоморра рух26 - Выхухоль рух27 Mystic Avengers/Солнце
    TT 2015 Чаечка ЧМ 15/16 Σόδομα&Γόμορρα
    ЧМ 16/17 IIoXyXoJIb (WinteR)

Завсегдатай

не в количестве дело ,а в качестве
    Спидозник по натуре.

Рух18-sweet dreams;рух19-Jiatura;рух20-КроТ;рух21-cosa nostra;рух22-Эбола;рух25-Пошлые шалуны;рух26-Плохие соседи;рух27-Достал рух;it-Capo di Capi Re;рух30-Каратель
    ЧМ16-17-BrooTalk

ну тогда рабочки тоже были хороши, да еще и сканы)
    rux19/20 - MacCoffee, rux 21 - Птаха; rux22-24 - Сансара/Чаечка, uax Олимп/Майкл

Завсегдатай

Цитата Сообщение от Анархия-16 Посмотреть сообщение
    ну тогда рабочки тоже были хороши, да еще и сканы)
    Да кто спорит то
    Спидозник по натуре.

ЧМ16-17-BrooTalk

ну просто ты написал, что такого акка не было за последние 9 рухов. а такой акк был все же. папа Пристол будет огорчен подходом таким)

Страница 1 из 8 1234 ... ПоследняяПоследняя