Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: С Победой Fun - МОРОЗЬ - V!!!

Осваивающийся Аватар для Wizard

Цитата Сообщение от grooz Посмотреть сообщение
    Поздравляю)

отдельный привет акку Викинг
    Присоединяюсь к передачи привета

- - - Добавлено - - -

И еще имею честь передать привет привет самомУ Великому Дракону

Опытный пользователь Аватар для rus22aleks

Фанов хоть и запоздало поздравляю с окончанием этого длиннющего серва!!! Сначала было трудно, враг был упорный ,против альянсов Fun и Морозь объединились все альянсы юго-востока. Суслики и Еноты, Няшки и Love(позднее GP) , их было реально много . Скром организовал переселение в 100 -100, активно заселяли тундру,одновременно воюя с нами по всему сектору. Нас спас более высокий уровень некоторых офферов, и опытных друлеводов .Самым главным считаю грамотную организацию операций от Графа ,после первых удачных опер,появилась уверенность и некая лихость у остальных офферов ,стали выходить более массово. В общем все молодцы, вы - моя команда и я очень рад что я играл с вами. И нашей маленькой тундровой команде отдельный респект).
    Verzingetorix

Цитата Сообщение от rus22aleks Посмотреть сообщение
    Фанов хоть и запоздало поздравляю с окончанием этого длиннющего серва!!! Сначала было трудно, враг был упорный ,против альянсов Fun и Морозь объединились все альянсы юго-востока. Суслики и Еноты, Няшки и Love(позднее GP) , их было реально много . Скром организовал переселение в 100 -100, активно заселяли тундру,одновременно воюя с нами по всему сектору. Нас спас более высокий уровень некоторых офферов, и опытных друлеводов .Самым главным считаю грамотную организацию операций от Графа ,после первых удачных опер,появилась уверенность и некая лихость у остальных офферов ,стали выходить более массово. В общем все молодцы, вы - моя команда и я очень рад что я играл с вами. И нашей маленькой тундровой команде отдельный респект).
    бредятина полная-не сведущего человека. фанов можно поздравить только за терпение играть почти весь серв сами с собой..)) нехилая мясостая морози и фанов с кучей техакков десантом играли против игроков с карты. небольшие десанты енотов и сусликов поиграли буквально на старте создав хоть подобие интриги..за что граф и компани должны быть благодарны...) какие на...к операции от графа-не смешите мои копыта))))))) паравозом на натар чтоли ходили....
    а если задротство в одну харю считается победой - тогда +1.

Редкий гость Аватар для KARAmel'ka

Браво, ТОНЕРАНЕЦ! Первая здравая мысль во всей теме! Если только тема вообще не ради стеба создана. Потому что всерьёз радости и слезные благодарности друг другу Фанов невозможно воспринимать)))

П.С. Фаны, возьмите уже Алену в команду, она уже устала, наверное, дифирамбы вам петь, а вы все никак намеков не понимаете...

Цитата Сообщение от KARAmel'ka Посмотреть сообщение
    Браво, ТОНЕРАНЕЦ! Первая здравая мысль во всей теме! Если только тема вообще не ради стеба создана. Потому что всерьёз радости и слезные благодарности друг другу Фанов невозможно воспринимать)))

П.С. Фаны, возьмите уже Алену в команду, она уже устала, наверное, дифирамбы вам петь, а вы все никак намеков не понимаете...
    Они должны Аленке по 100 голда миниум скинутся за то ,что изображала могучего врага фанов и морозей)))))

Опытный пользователь Аватар для rus22aleks

Свинья на барский двор когда-то затесалась;
    Вокруг конюшен там и кухонь наслонялась;
    В сору, в навозе извалялась;
    В помоях по уши досыта накупалась:
    И из гостей домой
    Пришла свинья свиньей.
    "Ну, что ж, Хавронья, там ты видела такого?
    Свинью спросил пастух.-
    Ведь идет слух,
    Что все у богачей лишь бисер да жемчуг
    А в доме так одно богатее другого?"
    Хавронья хрюкает: "Ну, право, порют вздор.
    Я не приметила богатства никакого:
    Все только лишь навоз да сор;
    А, кажется, уж, не жалея рыла,
    Я там изрыла
    Весь задний двор".

Не дай бог никого сравненьем мне обидеть!
    Но как же критика Хавроньей не назвать,
    Который, что ни станет разбирать,
    Имеет дар одно худое видеть?
    Verzingetorix

Осваивающийся Аватар для Alenka-1

Цитата Сообщение от KARAmel'ka Посмотреть сообщение

Спасибо дорогая, что так заботишься ты обо мне... А то вот я им, как чукча, пою им пою. а им хоть бы хны... Из 22 деревушек оставили 9 полуразбитых, и никак не хотят моих намеков понять, Просто катастрофа какая то...

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от ТОНЕРАЦ Посмотреть сообщение
    Они должны Аленке по 100 голда миниум скинутся за то ,что изображала могучего врага фанов и морозей)))))
    Во-во! Хоть ты им об этом намекни... Столько деревушек снесли и забрали, и нет хоть бы какую то компенсацию кинули...Хады... что и говорить... Вот сижу у озерца и не вижу ни фига...

Местный активист Аватар для Gasix

Картинка с надписью деревнями зачетная,но надо было написать нефан
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123