Страница 1 из 30 123411 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 291

Тема: Новый обзор Ру7(от 22.04.2016)

Завсегдатай Аватар для Крээк

По умолчанию Новый обзор Ру7(от 22.04.2016)

*Рекомендация: для удобного просмотра обзора, пожалуйста, переключите стиль форума внизу страницы на Fluid.*

Приветствую всех игроков Ру7 и читателей форума

Долго думал писать или нет данный обзор.Не из за боязни какой либо критики(критику я воспринимаю нормально),а из за непонимания,что можно включить в данный обзор,чтобы вам было интересно,позновательно,увлекательно... ну и конечно хватило моего личного времени
    Ранее мною было запущено голосование,
    которое показало,что форум читают крайне мало людей и самые стойкие еще пытаются поддерживать форумную жизнь.Но мне так же понятно,что большинство игроков на сервере все таки новички,которые порой даже и не знают о существовании данного формата общения.Кому то это действительно не нужно и неинтересно( у меня лично много знакомых игроков,которые говорят ,что социальные сети ,скайпы там всякие,форумы это зло,нефик там ловить ,мы прекрасно можем поговорить и в траве и тд).Это нормально для определенной размеренной вялотекущей игры.В чем то они правы-это их личный выбор,им так комфортнее.Ты обзор сделай-кинь нам ссылку-мы почитаем,тоесть некая статья в газете что ли.Почитал-завернул рыбу-выкинул)
    Опять столкнулся со стеной непонимания некоторых глав альянсов,которые решили проигнорировать все мои благие начинания и помочь мне разобраться в геополитике.Ребят мне больше всех надо?Просто интересная политика получается-сначала игнор,а потом легко можно обвинить в искажении какой либо информации.Поэтому я буду писать то что я лично вижу,то что показывает статистика и общаться с теми людьми,которые этого желают.Понятно,Вы боитесь утечки какой то сверхсекретной информации о наличии каких там чушек или просто рабочек,но я ж и не спрашиваю вас об этом.И то что в конце сервера вы пару раз сходите на ЧТ вражеское и построите свое ЧТ,возможно даже выиграете сервер-все это будет большинству игроков неинтересно и все свои достижения вы заберете с собой в реал.Весь смысл браузерных игрушек построен как раз на общении и выкачивании бабла,а размеры армий ,наличие таранки артов катков танков самолетов и прочей всякой ерунды -это всего лишь плод нашего воображения)Так давайте возьмем лучшее,что дает нам сеть и подобные игрушки и с максимальным комфортом будем проводить время в общении с интересными людьми,друзьями,соперниками..Ниже подобрал немного интересных картинок,которые на мой взгляд прекрасно характеризуют некоторые вещи,описанные мной выше..

В прошлом обзоре мною были допущены некоторые неточности,относительно состава Коалиции Ясельки,так же произошли изменения в Коалиции Тут,произошла некая реорганизация в альянсах Омг,Ангелы и Чекисты,были разобраны артефакты..обо всем этом и не только мы поведаем ниже(подробно на составе и расположении каждого альянса я останавливаться не буду,так как особых значимых сдвигов в территориях я не заметил с прошлого обзора)
    Мысль - это живая энергия. Будь осторожен с ней. Когда мысль выскальзывает из твоего ума, а затем улетучивается, она не перестает жить, так же, как вид за окном из промчавшегося поезда - он не перестаёт существовать, хоть ты о нём тут же забыл. Ты выпустил энергию, она живёт и творит. Позже, ты обязательно встретишь эту мысль, встретишь сотворённое ею. Аму Мом

И так я попробую мыслить логически и стараться,чтобы моя мысль имела красивое продолжение и после прочитанного у вас осталось только позитивное отношение ко всему происходящему.Это всего лишь игра.

Начнем с артефактов .Прошло чуть больше месяца с их взятия(15.03.2016 если мне не изменяет память),и каждый артефакт нашел себе хозяина.временного или постоянного время покажет.К сожаленью логов пробития артефактов было выложено очень мало,поэтому сделал скрин(срез дпнных16.03.2016) для себя чтобы приблизительно понимать кто пробивал..информация со скрина носит чисто информативный характер,который будет понятен не всем)

Вначале своего игрового процесса я вообще не понимал что за артефакты такие диковинные и зачем они нужны,поэтому решил вам их нарисовать.Можно было и не рисовать всего этого.Многие и так все знают,но мне кажется что так выглядит более информативно и понятно(особенно для новичков)

Назначение каждого артефакта я расписывать не буду,так существует очень много гайдов и описаний,которые подробно раскрывают данную тему,остановлюсь лишь на наиболее значимых на мой взгляд артефактах. Самые востребованные - уникальные (Чаша короля Артура, Записки Александра Великого, Записки Архимеда, Обгоревший Манускрипт, Плащ Бренна). Сфера влияния - аккаунт.
    Из малых артефактов (сфера влияния - деревня) - Волшебная мельничка и Доспехи Леонида
    Также важны на определенном этапе арты на постройку большого склада и большого амбара(БаБс),обладатели этих артефактов обычно голдовые игроки,у которых стоят определенные задачи,будь то обменники для ЧТ или наращивание больших размеров оффок или дефа
    Арт на тайники забирают только когда нечего брать)
    Книга темных тайн довольно капризный артефакт,но в тоже время может выпасть один из значимых эффектов,которым главное вовремя воспользоваться. очень трудно забрать, т.к. может сработать эффект разведки вовремя - за ней реже ходят.Всю более подробную информацию о назначении и свойствах артефактов вы можете посмотреть здесь,(нажать чтобы перейти)

Наличие артефактов у игрока это признак качественной игры,иногда это решение руководства,иногда это некий инструмент в дипломатии,а чаще всего это головная боль)недосыпание по ночам,постоянное содержание стаца и огромная ответственность.Так как хороших артефактов обычно на всех игроков не хватает и обладание ими обычно вызывает начало боевых действий.Здесь же как то все тихо и скромно,все чего то боятся или возможно это тактика и решение руководства и непосредственно офкоров и в будущем мы увидим красивые захваты артефактов.Ниже я попытался в таблице показать "счастливых" обладателей артов на определенный момент игры(срез данных проводился 17.04.2016).Уникальные артефакты(их владельцев) я решил не включать в таблицу--вы их прекрасно сможете увидеть на рисунке выше.

Обозначения
    б-большой артефакт
    м-малый артефакт
    у-уникальный артефакт

Итак,что мы видим из таблиц и рисунков.у каждой коалы имеется каждый вид артефактов,более менее равный по количеству.Но коалиция Гвардия
    явно подобрала всю разведку,а Коалиция Тут скорострой и кропожер.Коалиция Ясельки и Коалиция Стая-Омг-Ангелы и ко обьединив свои усилия вполне могли бы выступить отдельным фронтом в будущем.И мы могли бы рассматривать некую трехполярку на сервере.
    Такая себе тактика стратегии(Гвардия) против мяса(Тут) выстраивается.
    Не знаю какую позицию займут Коалиция Ясли,будут ли они строить свое собственное Чудо-мне так и не удалось пообщаться с их представителями,но все предпосылки у них для этого имеются.(повторюсь еще раз для рядовых участников данной коалы-существует субординация и если глава коалиции не желает со мной общаться,то и прыгать через его голову я не имею права)
    Альянс Гвардия приятно удивил набором самых важных артефактов(но изза ваше скрытой политики лично у меня пропадает интерес к вашим будущим достижениям)Я знаю что вам под силу переломить ход событий и выиграть данный сервер,у вас много отличных игроков-я специально потратил немного времени и просмотрел характеристики и достижения игроков.С некоторыми игроками я пересекался в игровом формате и решение любых проблем проходило на высоком уровне,говорящий о том,что люди нормальные ,взрослые и понимают зачем пришли.Надеюсь увидит сервер красивые битвы в будущем.
    Коалиция Стая(я в уме всех вас на будущее записал в одну коалу с ОМГ,Ангелами и Чекистами-,если где ошибся-поправите),вы можете показать красивую игру и "испортить праздник жизни" любой из трех коал или приобщиться к общему делу,примкнуть к одной из коал и вместе попытаться построить ЧТ.Вам решать-амбиций,упорства у вас предостаточно(p.s-в таблице ,в графе всего почему то не захотела программка закрашивать ту область желтым цветом,а переделывать и разбираться я не стал.заранее извините,я не думаю что это столь критично.)
    Коалиция Тут стабильна,не знаю почему они не подмели большее количество артов(возможно не успели) Как бы для нее не закончился данный сервер-заявила она о себе довольно таки красиво(ну да я ж из Тут и сижу на зарплате у них хы,но если цифры говорят одно,я доверяю своим глазам и опыту и мне нравятся некоторые оперы,люди и их поступки-это плохо*??)

Остальные обладатели артефактов(альянс Карусель,альянс Инк,игрок katapuz и игрок maestro) также были включены в таблицу,являются ли они чьим то проектом или играют самостоятельно -мне это неизвестно.Кардинально изменить геополитику по отдельности они не смогут,примнут к кому то или будут играть свою игру-время покажет.Пожелаем им удачи в удержании артефактов.

С артефактами и их владельцами немного разобрались,главное теперь их максимально эффективно использовать,а наиболее ценные еще и суметь удержать в стенах своих коалиций.И когда руководство говорит что надо пушить арты и их владельце-поверьте ,это действительно необходимо-только так можно максимально извлечь выгоду из артов и распостранить их эффективность на максимальное количество игроков вашего альянса.Считайте пуш сегодня некой инвестицией в будущее и залогом успеха.Если вы играете в альянсе-значит вы уже взяли на себя обязательства командной игры.

Топ-20 альянсов Ру7(на 19.04.2016)

Рассмотрим эти альянсы и коалиции на карте.Карта носит чисто визуальный характер.В карте были проведены изменения,прошедшие со времени предыдущего обзора.

Альянс Стая откололся от коалиции Тут и как то подружился со свои прошлым оппонентом альянсом ОМГ..короче там своя СантаБарбара и я не хочу заострять на этом внимание.

Альянс Angels доукомплектовался игроками из уже бывшего альянса Чекисты и я так полагаю вырабатывается дальнейшая стратегия.(я намеренно не стал в данном обзоре особо вникать в политику каждого альянсо образования,бегать за руководителями и упрашивать их пообщаться со мной.Реально напрягает,когда тебе не верят.Только представляю то что я вижу сам или говорят цифры.Был бы иной формат общения-был бы более информативный обзор)

Коалиция Гвардия как мы видим стабильна и практически осталась в тех же границах что и ранее.

из коалиции Ясельки
    были убраны альнсы Инкальянс Триада.Триада заявляет о своей самостоятельности и независимости,но когда я захотел уточнить(так как деф то поставляет им Коала Тут--как то не совсем справедливо говорить о самостоятельности) никто на контакт чет не вышел.Возможно вы прочтете и проясните в комментах или в личке.

Альянс Инк и альянс Карусель были представлены на карте,так как они являются обладателями артов,о чем я говорил ранее.Кто такие-мне неизвестно.так на форуме пересекались_иногда)Хотелось бы тоже подробностей.

Все кто не отображен на карте играют чисто в свою игру,особо не напрягаясь,о чем говорят показатели.
    Более подробно карту вы можете просмотреть по ссылке

Топ-100 игроков Ру7(лучшие по развитию,атаке и в обороне)(на 19.04.2016)

Не все читающие,играют на данном сервере и имеют к нему доступ.+вам самим потом будет что вспомнить,так как обзор это часть истории.Долго склеивал странички,ничего не получалось(так как после основной работы ,в 10-12 вечера,сидишь как тупой и психуешь ),поэтому заранее прошу извинить за оформление и шрифт.

Все это дело выглядит как то так(нажать,чтобы прочесть )

• Что я увидел из таблицы.?
    • Было "убито " почти 5млн ИИ(искуственный интелект-Натары и животные).Совсем не овощной сервер)
    • Люди пожалейте ИИ-побеждайте друг друга-иначе ИИ когда нибудь победит нас)

Огромная разница между начальными и конечными строчками топ-100.Я не знаю что тут комментировать.
    Многие из вас знают причины своих побед и неудач сами.Некоторые смотрят на других и говорят что те играют не по правилам.В чем то вы правы.Но мы играем так как умеем и как нам комфортнее.Затем выбираем миницель,сравниваем с поставленной задачей,навязанной нам извне(если играем в альянсе) и тогда уже принимаем решение-иногда законное,иногда рискуем и пытаемся удивить других и поднять собственную самооценку и принимаем незаконное решение-отличное от правил.

Когда я был главой альянса-у меня люди спрашивали и советовались-как поступить-мы не можем выполнить твое поручение в конкретные сроки-мы помогали людям голдой,давали советы и все равно бывали случаи,что человек не может,не получается у него по каким то причинам,не тот масштаб ,не его игра и он покидал наш альянс и находил себя,свою нишу в другом альянсе и был там спокоен и счастлив.То есть эмоции одинаковые мы получаем.Стиль игры разный.Так зачем сравнивать и портить друг другу нервы,если в итоге мы ни к чему не придем.
    И поверьте мне "нарушителей" ,так называемых, на самом деле очень сильно карают и их стараются не держать,так как это мина с замедленным действием.Ты понадеешься на человека--а завтра ИИ окажется умнее и человек в бане,или психанул и удалился или самовыход..

Мне вспомнился случай один,где то прочитал ,про китайца.Короче он почти год бесплатно пользовался услугами VIP-зоны одного аэропорта,купив один раз билет в бизнес-класс(привилегии которого как раз и заключаются в бесплатном обслуживании)Там и завтрак в ресторане и бассейн и массажный кабинет и т д.Короче этот чел каждое утро регистрировался (по купленному ранее билету) на рейс и пользовался всем нашару в ожидании рейса.В определенный момент он отказывался от регистрации и ехал спокойно себе домой..и так почти 300 раз каждый день)Обманул систему?-обманул.Доволен он был?-думаю да.Сильно пострадало общество или аэропорт?-думаю нет.Просто этот человек оказался чуть шустрее остальных..Другой человек пользуется тем же аэропортом,тратя при этом свои средства,пульзуется теми же услугами и полагаю также всем доволен.Только один улетает куда то к своей цели,а другой возвращается домой и он никогда не поймет цели того человека,который улетел.Потому что оба довольны

Я специально привел вам этот примитивный простите случай,чтобы сравнить и показать,дать понять людей ,которые чуточку шустрее(но не вкладывающие особых средств),но вынужденных взамен тратить свое время и тех, кто донатит ,но и ценит свое время ,потраченное на игру,но оба по итогу получают одинаковые "феромоны счастья")..такс,стоп.пожалуй отношения между игроками это отдельная тематика,я и так много лишнего говорю и вы явно заскучали..поэтому едем дальше))
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Раз мы уже говорим об игроках в частности,то давайте представим им слово.

Мною в преддверии данного обзора было разослано письмо всем главам альянсов(топ-20),в котором я попросил каждого руководителя распространить некий "опросник" состоящий из 20 несложных вопросов и получив ответы на них-выбрать наиболее интересные или случайным образом и включить их в данный обзор.Именно рядовых игроков,рабочих лошадок альянсов,которые часто оказываются в тени побед..
    Честно говоря думал,что предложение воспримут.Но был сильно удивлен,когда узнал,что некоторые руководители "забили" и даже не донесли до своих игроков мои намерения,посчитав их очередным бредом что ли,хз.я был ,откровенно расстроен таким поворотом событий,потому что данный опрос и должен был быть некой фишкой обзора,а не стандартное рисование карт таблиц и интервью с главами..(почему то всегда только у руководства берут )

Но потом решил,что скорее всего причина в обычной нехватке времени,возможно лени людей,а может просто я хочу слишком многого.Короче ниже выкладываю ответы тех людей,которые откликнулись.Ответы интересные,Некоторые оставил в стиле автора(так лучше).Повторюсь-формат не интервью,а именно опроса.У всех одинаковые вопросы.

• игрок Fora(альянс AngEls)(нажать,чтобы просмотреть)
    • игрок QuikSilveR(альянс ОМГ)(нажать,чтобы просмотреть)
    • игрок mangust(альянс Чекисты)(нажать,чтобы просмотреть)
    • игрок niangi(альянс Стая)(нажать,чтобы просмотреть)
    • игрок перс(альянс Тут ?)(нажать,чтобы просмотреть)
    • игрок The End(альянс Angels ?)(нажать,чтобы просмотреть)
    • игрок bob(альянс ОМГ)(нажать,чтобы просмотреть)
    • игрок Pasha_z25(альянс Стая)(нажать,чтобы просмотреть)
    • крээк(решил и сам ответить )(нажать,чтобы просмотреть)
    • игрок fantom_ive(альянс Ясельки)(нажать,чтобы просмотреть)
    • игрок Glhf(альянс Тут?)(нажать,чтобы просмотреть)
    • игрок Бейба(альянс Детский сад Подсолнух?)(нажать,чтобы просмотреть)
    • игрок Табакк(альянс ЯслиЮг)(нажать,чтобы просмотреть)
    • игрок Comissar(альянс Ясельки)(нажать,чтобы просмотреть)

-автор обзора Сергей(крээк).

p/s Написано было много.обзор сосотавлял в разные дни и с разным настроением.Заранее извиняюсь,если где мысля не туда)
    Последний раз редактировалось Black Swan; 30.04.2016 в 15:16. Причина: Добавлены новые интервью.
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Опытный пользователь

спасибо за проделанную работу)
    информативно и запоминается.

Прохожий

Красиво.
    Фу тем, кто на контакт не идет.

Осваивающийся Аватар для fantom_ive

Красава!
    признаюсь, я забил на опросник((( думал опять какая-то пропаганда от рагнара лодброка

Прохожий Аватар для Сутя

Мною в преддверии данного обзора было разослано письмо всем главам альянсов(топ-20)
    Что-то до меня так письмо и не дошло
    За обзор + , всегда приятно когда люди тратят свое время на благо общества)
    ру1(2007-2008) Сутя(Вольные)
    ру1(2008-2009) Сутя(Вольные)

Прохожий

Класс! Спасибо! Только вот картинки не "влазят" и часть не видно
    Хотел ответить на опросник, но как-то забыл =)

Прохожий

Да обзор приятно читать! но вот картинки и в правде половиной ни видно, ! а вот что бы было интересней можно былобы на аукционе животных продавать которых в оазе поймал прикольней аукцион станет всех слонов сразу скуплю да и медведей с тирами Благодарю за труд удачи вам Крээк : )
    Последний раз редактировалось ddMrz; 24.04.2016 в 10:35.
    Время меняет всё, время меняет всех.
    Что дальше будет, плачь или смех.....

Местный активист Аватар для GARRET

Молодчина. Букав конечно много, но огромный плюс за проделанную работу и информативность
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Завсегдатай Аватар для Крээк

по поводу картинок-я попробую уменьшить разрешение и внести исправления,если модератор Keiro поможет.

Человек с ником Сутя -вы являетесь главой одного из альянсов ТОП-20?Я мог не отправить письмо тем альянсам,которые входят в структуру какой либо коалиции,понимая что руководство коалиции передаст информацию своим подразделениям.Ну это исходя из логики.)

Все кто пожелает ответить на опрос и хочет быть включен в обзор-в течении следующей недели вы можете прислать свои ответы мне на игровой ник в траве и я включу их в этот обзор на следующие выходные.
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Прохожий

Цитата Сообщение от njc Посмотреть сообщение
    Только вот картинки не "влазят" и часть не видно
    Цитата Сообщение от ddMrz Посмотреть сообщение
    но вот картинки и в правде половиной ни видно
    В левом нижнем углу измените стиль с fixed на полноэкранный fluid и все будет видно

Страница 1 из 30 123411 ... ПоследняяПоследняя