Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Тут? vs Гвардия

Редкий гость

http://travian.kirilloid.ru/off_calc...&ac=2&hm=15,15
    это как минимум было прогружено как говорит хозяин ака, возможно и бк. Выходит через неделю это 45к как минимум
    + инфрастуктура офки .
    Жило маловато, но кто отстраивал офку и прогружал ее, понимают сколько было потрачено сил.
    План атаки отработан хорошо, офкору жирный + за реализацию. Много спама по всем артам, много паровозных зеркалок.
    И не надо убеждать что акк не почувствовал потерю офки, придется новый домик адаптировать

Осваивающийся Аватар для Dezer87

Цитата Сообщение от Crazymaх Посмотреть сообщение
    это как минимум было прогружено как говорит хозяин ака, возможно и бк. Выходит через неделю это 45к как минимум
    + инфрастуктура офки .
    Жило маловато, но кто отстраивал офку и прогружал ее, понимают сколько было потрачено сил.
    План атаки отработан хорошо, офкору жирный + за реализацию. Много спама по всем артам, много паровозных зеркалок.
    И не надо убеждать что акк не почувствовал потерю офки, придется новый домик адаптировать
    Да, да - бк,бк прогрузил и снес перед атакой, а чтоб население не засветить вновь построил заводы и кузню))) что за ересь)
    Вам виднее конечно же, чем владельцу акка. Я говорю не было там оффки и даже не планировалась - заходит новый "Тутовец" и говорит - там была оффка. Я говорю что не заморачиваюсь и играю в удовольствие - идет оценка какого то труда и затрат сил. Я пишу что потери равносильны фарму на 25 млн униреса - мне говорят что мой акк получил чувствительный урон. Да утверждения "фу, он пользуется голдой" имеет куда больше смысла и оснований. Можете как угодно считать для повышения своего морального духа - не вижу дальнейшего смысла продолжать это обсуждать.

Опытный пользователь

+ инфрастуктура офки .
    я чего то не понимаю? или у вас РЕАЛЬНО нет ВЕСОМЫХ оснований считать что там был серьезный офф, кроме калькулятора(бузумно полезного-не сарказм) кирилоида, и наличия, когда то, в этой дерке лени?
    из всей темы, мною прочитанной, вами созданной, вынес две мысли: вы меняете приоритеты (50к не офф, 15к офф) как вам удобно. не было никаких оснований считать деревню важной целью(ибо еслиб они были, пусть даже призрачные, вы бы ими сразу махнули).
    в итоге: за движение- плюс, за цель, даже больше не за саму цель, а за попытку её преподнести как ЗНАЧИМУЮ цель- минус.

- - - Добавлено - - -

+ инфрастуктура офки .
    позвольте два вопроса:
    1-вы давно играете?
    2- с каких пор в инфраструктуре оффки мы находим заводы(не пекарню, мельню а именно ЗАВОДЫ)?

Редкий гость

Взгляд на оперу с другой стороны баррикад.

Этап 1. Спам почти двое суток держал альянс под постоянным прессингом. Основной упор на арты, хотя попадались и простые деревни. После переносов артов начинались атаки на новые цели. Движения артов контролировались. В общей сложности более 1000 напов (=волн) по альянсу (на 22 деревни около 50 атакеров). Хорошая поддержка альянсов всей коалиции Тут?.

Этап 2. Если не ошибаюсь порядка 8-ми зеркалок (6 офферов) вышло на столы и арты примерно за 24 часа. Вышли без герок - Delirium - акк под разведартом. Смело, мощно и интересно. Это были не идеальные зеркалки, и некоторые чем-то отличались от других.

Как итог
    .
    Считаю что как оффоперация спроектирована очень хорошо. Интересно, кто ее автор.
    В процессе выходов были коррекции и подключение офферов для прикрытия волн. Был координатор.
    У меня есть подозрения, что сначала была(и) другая(ие) цель(и). Но что то случилось и цель поменялась.
    Движ норм, молодцы, да и арт прихватили.

Гвардейцам, хочу сказать спасибо за то что не дрогнули. Ряды сомкнули. Держались молодцом. Конечно есть над чем работать.
    Последний раз редактировалось Gorwing; 26.04.2016 в 22:32.
    ру8 2012-2013 oleg11 (ФМ-МАТ)
    ру8 2013-2014 Grimm (Матрица)
    ру2 2014 BlackGrimm (Матрица/Гвардия)
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Осваивающийся Аватар для Ренат ТМН

Цитата Сообщение от Gorwing Посмотреть сообщение

Этап 1. Спам почти двое суток держал альянс под постоянным прессингом. Основной упор на арты, хотя попадались и простые деревни. После переносов артов начинались атаки на новые цели. Движения артов контролировались. В общей сложности более 1000 напов (=волн) по альянсу (на 22 деревни около 50 атакеров). Хорошая поддержка альянсов всей коалиции Тут?.

Этап 2. Если не ошибаюсь порядка 8-ми зеркалок (6 офферов) вышло на столы и арты примерно за 24 часа. Вышли без герок - Delirium - акк под разведартом. Смело, мощно и интересно. Это были не идеальные зеркалки, и некоторые чем-то отличались от других.

Как итог
    .
    Считаю что как оффоперация спроектирована очень хорошо. Интересно, кто ее автор.
    В процессе выходов были коррекции и подключение офферов для прикрытия волн. Был координатор.
    У меня есть подозрения, что сначала была(и) другая(ие) цель(и). Но что то случилось и цель поменялась.

Гвардейцам, хочу сказать спасибо за то что не дрогнули. Ряды сомкнули. Держались молодцом. Конечно есть над чем работать.
    Оффкор и правда спланиравал норм сам не ожидал респект ему и уважуха
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Прохожий

Цитата Сообщение от Gorwing Посмотреть сообщение

Как итог
    .

Спасибо за ваш взгляд. Оффкорил топикстартер, он же Игорь, он же Tanchik. Респект ему. Он действительно отслеживал движения артов, реагировал в режиме онлайн, да и цель реально изменилась. Не в процессе, но накануне. Сам я честно не ожидал, что у нас все выйдут, много НО было) к кому-то теща приехала, кого-то жена за хлебом отправила
    Почему была выбрана именно эта цель я точно не знаю. В стол мы побоялись идти, так как без герок, да и оффы использовали не основные + понимали, что там бетоном залито. А здесь леня засветилась, вот и решили. Могу ошибаться в размышлениях, так как не я оффкорил. В любом случае боевой дух подняли, так как поняли, что МОЖЕМ.

Осваивающийся Аватар для Ренат ТМН

Цитата Сообщение от Dezer87 Посмотреть сообщение
    Вот я и спросил - на чем основывается ваша информация, что это оффка(ведь это часть операции, я бы сказал главная часть) - я честно ответил что там жило, и даже сказал для чего строились эти солдатики, предполагая что взамен получу такую же открытую информацию, вы ее давать не хотите(не можете - если ее нет), ну значит в следующий раз, когда вы реально найдете оффку или скатаете очередную ресовку, то не стоит спрашивать что там жило.
    поверь постараемся найти это были просто пакатушки так сказать плановые учения в полях..Ученье свет неученье тьма
    Последний раз редактировалось Ренат ТМН; 01.05.2016 в 18:48.
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123