Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ошибка в игре после сегоднишнего обновления (ру6)

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

По умолчанию Ошибка в игре после сегоднишнего обновления (ру6)

http://c2n.me/3xnmy62
    вот нету обменять ресс с 9-го на 10-й уровень. (это поле не строится до 10 уровня в этот момент)

а вот с 8-го на 9-й все в порядке
    http://c2n.me/3xnmRAl

ну и те лаги, о которых уже говорили.

А ещё я бы хотел обратится ко всем, кто к обновлениям причастен: я конечно рад всегда сообщить о каком-то лаге, если не нахожу что о нём писали, но уважаемые, не кажется ли вам что эти постоянные обновы-недоделки нам изрядно уже надоели? и почему ру6 постоянно принимает удар первым? вот откройте серв для тестов, понизте стоимость там голды без права переноса (помню такое уже было) или каждому на акк сразу кидайте голду ну или сами думайте как будет лучше, что бы туда народу набралось и там обновляйте хоть по 3 раза в день. (перед нвчалом предупредив что будете опыты ставить), а нам не надо настроение портить и так не айс.

думаю со мной многие согласятся... беспредел... очень печально

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Хорошая темка. Еще стало неудобно в обзоре деревень в закладке "склад" не видно амбары с минусами - раньше были выделены красным цветом. Верните!!!
    И исчо - при отправке торговцев с рынка, их количество остается прежним и только при обновлении странички видно, что они ушли.
    Последний раз редактировалось Танашка; 26.04.2016 в 10:55.
    Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет.

Community Manager Аватар для Ameno

Здравствуйте. Эти ошибки переданы тех. службе и будут исправлены в ближайшее время.

Местный активист

большое спасибо администрации за заботу об игроках.
    Сегодня ввели новые положения. Зайти на акк нельзя без подтверждения, которое может сделать только хозяин аккаунта. В результате, доступа на чудоакк нет уже несколько часов, потому что единственный хозяин акка находится на работе на производственном совещании. Интересно, кто-нибудь компенсирует потери, понесенные в результате сего чудесного действа?
    ру2 (2009-2010): бармалей, ру6 (2010-2011): бармалей
    ts1 (2011): praetorian, ts4 (2011-2012): бармалей
    ЧМ (2012) praetorian (OstF-R) tx2 (2013) Astra (100500)

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

Цитата Сообщение от Ameno Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Эти ошибки переданы тех. службе и будут исправлены в ближайшее время.
    несомненно! а вот кто ответит на вопрос, почему на ру6 ставят опыты? я вот не помню чтоб соглашался на то что бы на мне всё испытывали, остальные думаю тоже. Чем ру6 такой особенный? это возмутимо, мы не подопытные кролики.

вам бы самим было приятно если бы на вас что-то тестили без вашего согласия??

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Завсегдатай Аватар для Lanastr

Цитата Сообщение от vaskinson Посмотреть сообщение
    несомненно! а вот кто ответит на вопрос, почему на ру6 ставят опыты? я вот не помню чтоб соглашался на то что бы на мне всё испытывали, остальные думаю тоже. Чем ру6 такой особенный? это возмутимо, мы не подопытные кролики.

вам бы самим было приятно если бы на вас что-то тестили без вашего согласия??
    да ещё и перед чудо строем )
    Ru5 Конец(PRIME)/com3 Oheptit (BEST)/Ru8 ОхЕптит (BeHappy)/Ru8 Горячая Голова(PRIME)/Ru6 Торт в лицо(Relax)

Teamlead Customer Service Аватар для MacThesys

Цитата Сообщение от denkor80 Посмотреть сообщение
    большое спасибо администрации за заботу об игроках.
    Сегодня ввели новые положения. Зайти на акк нельзя без подтверждения, которое может сделать только хозяин аккаунта. В результате, доступа на чудоакк нет уже несколько часов, потому что единственный хозяин акка находится на работе на производственном совещании. Интересно, кто-нибудь компенсирует потери, понесенные в результате сего чудесного действа?
    В связи с этим на всех серверах отключен голод до завтрашнего дня, 13:00 московского времени. Если до отключения голода погибло много войск, напишите об этом на admin@travian.ru.

Новичок

а я предлагаю кастрировать разрабов, уж больно они достали своими обновами, уже не знают как еще достать народ и так интерес к игре ниже плинтуса.

Опытный пользователь Аватар для Schah

Возникает ощущение, что менеджмент либо вообще не представляет, что делают разработчики, либо зарплаты стали столь низкими, что работе отводится полчаса в день. Не ужели трудно просчитать последствия вносимых изменений? Или безразлично, сколько игроков останется в ру-зоне, каковая и так здорово похудела за прошедшую пару лет?
    Национальные проблемы индейского населения шерифа не интересуют.
    ру8 (2009-2010) Schah алл Зерг-V // ру8 (2010-2011) Schah алл MC // ру6 (2011-2012) Рыь // ру8 (2012-2013) Reitar алл Огры // Рукс (2013) Рысь в атаке алл Сказки // ру3 (2014-2015) Рысь алл EoR-ТМ
    ру8 (2014-2015) Рысь алл Ось Зла

Постоянный обитатель Аватар для Saphire

Цитата Сообщение от MacThesys Посмотреть сообщение
    В связи с этим на всех серверах отключен голод до завтрашнего дня, 13:00 московского времени. Если до отключения голода погибло много войск, напишите об этом на admin@travian.ru.
    а можно дать конкретное объявление на самом сервере?
    не все игроки и не всегда читают форум в разделе "ошибки"
    да и такое вот возможно http://clip2net.com/s/3xq7fBP, что не прибавляет однозначности Вашему сообщению

Спасибо )
    Последний раз редактировалось Saphire; 27.04.2016 в 02:06.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя