Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 73

Тема: АСИММЕТРИЧНЫЙ ОТВЕТ+ проценты

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Ренат ТМН Посмотреть сообщение
    ну и как тебе такой ответ?скрипит кто теперь зубами?
    это игровой момент. сожалею о двух вещах: не о самой утрате арта а о том что 1-арт не мой, 2-и не успел собрать статистику выпадения эффектов(за трое суток было множитель 2 на пропитание, множитель 1,5 на скорость и множитель 200 на тайник). теперь не знаю, брать ли его на скоростном, ибо с пропитанием была реальная запара(эффект был на весь акк(((
    все остальное мелочи, не достойные моего похода к стоматологу))))
    а атакер(офощь) молодец, рискнул оффкой и получил награду. по данному логу сказать больше мне нечего.

Редкий гость

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток, наверное все смотрели топы атаки\обороны, не будем ждать просьб, покажем сами:
    ... покоцано ...
    Интересные офф-операции у вас проходят... наверное... но, блин, можно ж и по подробнее было... как то...
    То логово не дождаться, то просто логи без бередящей душу и бросающей, то в жар, то в холод истории. Где радость и горечь переживаний спрашиваю я вас?...
    Сколько нападало... Сколько было по Фарангейту... Кого задело картечью... Где брешь нашли, где стену, где подкоп под стену? Как спам шел, а он был конечно...
    ...но благодаря грамотному спаму...
    И кто опять таки руководил оперой? Только Красавица дала 2 слова... Уж не как подсказку ли? Это ж ваши имена навечно будут впечатаны в историю травиана - летописи не горят!
    Из эмоций только злорадный смешок захвата арта и насупившееся "ну еще посмотрим"...
    А, так, конечно молодцы. Обменялись артами. захват дерки. уничтожена немаленькая офка... кстати, от куда известно, что там такой офф был... Можно было и разведку или лог напа показать... для истории, так сказать.
    Нет, дамы и господа, голая статистика и сухая политика не заменит теплую и добрую сказку на ночь.
    // Ваш благодарный читатель
    ру8 2012-2013 oleg11 (ФМ-МАТ)
    ру8 2013-2014 Grimm (Матрица)
    ру2 2014 BlackGrimm (Матрица/Гвардия)
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Gorwing Посмотреть сообщение
    Интересные офф-операции у вас проходят... наверное... но, блин, можно ж и по подробнее было... как то...
    То логово не дождаться, то просто логи без бередящей душу и бросающей, то в жар, то в холод истории. Где радость и горечь переживаний спрашиваю я вас?...
    Сколько нападало... Сколько было по Фарангейту... Кого задело картечью... Где брешь нашли, где стену, где подкоп под стену? Как спам шел, а он был конечно...

И кто опять таки руководил оперой? Только Красавица дала 2 слова... Уж не как подсказку ли? Это ж ваши имена навечно будут впечатаны в историю травиана - летописи не горят!
    Из эмоций только злорадный смешок захвата арта и насупившееся "ну еще посмотрим"...
    А, так, конечно молодцы. Обменялись артами. захват дерки. уничтожена немаленькая офка... кстати, от куда известно, что там такой офф был... Можно было и разведку или лог напа показать... для истории, так сказать.
    Нет, дамы и господа, голая статистика и сухая политика не заменит теплую и добрую сказку на ночь.
    // Ваш благодарный читатель
    я понимаю,вас. я и сам люблю почитать какойнить треш)))
    но её богу, как умел...
    сейчас времени ни то что на сочинительство, на игру не очень много....
    про оффкора написал. если вы не с ру7, то это был деффкор альянса СТАЯ, dvadimona.
    про злоключения СТАИ с ТУТАМИ, в соседней ветке все описано(причем с доказательствами с нашей стороны и головсловными обвинениями\отмазками со стороны тут), кто,кого,как. там нет лишь ответа: почему, об этом и сожалею.
    ну и в свете всего вышенаписанного: считал, считаю, и буду считать что ВСЕ войска- что офф, что дефф, что стаи, что тутов- потери для коалиции тут. так что любая опера: удачная или не удачная, наша или тутов=потери тутов в войне за чудо(хотя некоторые говорят что тутовцы на чудо не нацелены, имхо-это ложь и провокация))))

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

про чудо да...был опрос и мы решили его строить,если честно зря....но выбор команды сделан, пути назад нет...Андрей особой потери от твоего ака ни кто не понес ни как в деф ни как в оф...
    оф рейт
    DROID 6213 11 82411

деф рейт
    DROID 6213 11 52433

при условии что наверное половину деф рейта я принес тебе сливая оф отрядик....причем удачно даже слил то...без обид ты норм как человек, но говорить что имено ты принес нам проблем ты не можешь,даже частично рад что вас стало больше в щет как там омг?которых можно было слить офотрядами еще до артов, но у вас щас даже не союз а один ал, и потом стая и прихвастни карусельки и прочии мои друзья в виде инков будут говорить о на шем поне с яслями?вы смешны при этом ребят....опера у вас удалась по 2 причинам всего лишь ....задумка кончено была норм,у нас слямзали...хых....дак первая причина что я болел с похмелья после др,(кстати спасибо что знали и непришли ко мне в это время),и вторая причина танчик уехал в отпуск ... так что дерзайте может чудо еще свое будете строить?

Прохожий

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    и потом стая и прихвастни карусельки и прочии мои друзья в виде инков будут говорить о на шем поне с яслями?
    А зачем вам это мой друг ? На здорове вам этот пон и многая лета дружбы вес спор был про то что безбожно врут что соглашения нет. Вы хоть вежливо промолчали и ща все испортили .. жаль

Цитата Сообщение от ink ink Посмотреть сообщение
    А зачем вам это мой друг ? На здорове вам этот пон и многая лета дружбы вес спор был про то что безбожно врут что соглашения нет. Вы хоть вежливо промолчали и ща все испортили .. жаль
    читай между строк...все сказано в ковычках и со стебом....да и лично роль вашего маленького али щас я так понимаю убить мой ак?ну во всяком случае больше логов от вас я не видел....возможно я не прав? если да извеняюсь

Опытный пользователь

про чудо да...был опрос и мы решили его строить,если честно зря....но выбор команды сделан, пути назад нет...Андрей особой потери от твоего ака ни кто не понес ни как в деф ни как в оф...
    оф рейт
    DROID 6213 11 82411

деф рейт
    DROID 6213 11 52433

при условии что наверное половину деф рейта я принес тебе сливая оф отрядик....причем удачно даже слил то...без обид ты норм как человек, но говорить что имено ты принес нам проблем ты не можешь,даже частично рад что вас стало больше в щет как там омг?которых можно было слить офотрядами еще до артов, но у вас щас даже не союз а один ал, и потом стая и прихвастни карусельки и прочии мои друзья в виде инков будут говорить о на шем поне с яслями?вы смешны при этом ребят....опера у вас удалась по 2 причинам всего лишь ....задумка кончено была норм,у нас слямзали...хых....дак первая причина что я болел с похмелья после др,(кстати спасибо что знали и непришли ко мне в это время),и вторая причина танчик уехал в отпуск ... так что дерзайте может чудо еще свое будете строить?
    я нигде и никогда не утверждал что Я ваша потеря, что МОИ войска принесли вам проблемы.....
    а про офф и деф необходимо смотреть вот это:
    http://c2n.me/3xAu0P2
    http://c2n.me/3xAu4na
    дальше обьясню: судя по вашим словам, стая и омг не воевали друг с другом, так? в таком случае практически весь офф и дефф рейт у нас появился при стычках с тут, вот и посчитаем:2262752 это стая и омг в атаке, 1209431 в обороне. несущественно правда?)))) ну пусть для ровного счета и для учета потерь\оффрейта на оазах, будет 2кк в атаке и 1кк в обороне. это сколько же войска ВЫ потеряли от ссоры с нами?)))))
    так правда ли что травиан это холодный и точный рассчет? или в случае с еноткой и нелепостью это голые амбиции и ничем не подкрепленная уверенность в мягкотелости стаи?
    ну а по поводу оперы, она удалась, результат налицо, причины вторичны, это был не удар в спину, это был ответ и в лицо!
    ваш прихвостень готовивший удар несколько недель\месяцев, будучи в составе стаи и подло вышедший на союзников(узнается рука говночеловека), даже деревню не смог захватить.... привет этому чмошнику передавайте.
    вот думаю, воспользоваться ли вашими методами?))))
    Последний раз редактировалось андрюха два уха; 01.05.2016 в 13:30.

Прохожий

читай между строк...все сказано в ковычках и со стебом....да и лично роль вашего маленького али щас я так понимаю убить мой ак?ну во всяком случае больше логов от вас я не видел....возможно я не прав? если да извеняюсь
    Христос воскрес, мой друг! Некрасиво так жаловаться. Вас дефят 2 мульта и вся яселтут коалла (пол сервака) а вдруг там проблем такой никакой аллик злых людоедов, который ополчился на вас. Если считаете что мало дефа убили, убьём еще.

Цитата Сообщение от ink ink Посмотреть сообщение
    Христос воскрес, мой друг! Некрасиво так жаловаться. Вас дефят 2 мульта и вся яселтут коалла (пол сервака) а вдруг там проблем такой никакой аллик злых людоедов, который ополчился на вас. Если считаете что мало дефа убили, убьём еще.
    заметь мой маленький друг тебя ни кто не оскорблял, в отличии от тебя, и как бы меня ясли то каким боком бы дефили?про мультов я лучше промолчу 4 месяца рассусовывали эту лажу тут....

Осваивающийся Аватар для Dezer87

дальше обьясню
    Поздно объяснять, для участника "организации" размером в 2/3 сервера, ваши несколько миллионов рейтинга "ващениочем".

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя