Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 321

Тема: Начало межсекторки

Осваивающийся Аватар для Герберёныш

Цитата Сообщение от e1it3 Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, сам переехал, а стол не перенес, нашел чем хвастаться. Жадина, ни себе не людям)))
    между прочим на старт чисто из жадности подыскал соала того что катал и были оговорены условия минимальные, забавно, чувак лишил соала прокачаной рески...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Леха?Punk? Посмотреть сообщение
    Друг мой, для начала у тебя не полный лог, там было 30 ВОЛН, 30 ВОЛН Карл!!,
    Из-за фарма и перегруза ПС, ушли они все в течении 2-ух минут. Зазоры были такие, что срезать можно было отправлять подкрепления с телефона, через оперу мини
    Мне какая разница? За 30 минут до перемирия кто то решил катнуть старт деферу без скана и прелюдий, ну и заодно какая фигня катнул реску соалу)))
    Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить. - А. Линкольн

Прохожий Аватар для STRAGO

Цитата Сообщение от Герберёныш Посмотреть сообщение
    2 фермы) но это так, от излишка ресов
    занятно) видимо зря я стол со старта перенес а то нет нет да излишки реса появляются

Цитата Сообщение от STRAGO Посмотреть сообщение
    занятно) видимо зря я стол со старта перенес а то нет нет да излишки реса появляются
    STRAGO если овощишь на сервере и строишь домики то твои излишки кроп а не ресы! Надеюсь понятно изъяснился?
    Если ты поймал слона за задние ноги, а он пытается убежать, лучше всего его отпустить. - А. Линкольн

Прохожий Аватар для STRAGO

STRAGO если овощишь на сервере и строишь домики то твои излишки кроп а не ресы! Надеюсь понятно изъяснился?
    вполне понятно - ты строил поля 11-е в старте т.к. у тебя не было излишков кропа , скорей даже недостаток потому и поля в старте нестандартные )

Прохожий Аватар для e1it3

Мне какая разница? За 30 минут до перемирия кто то решил катнуть старт деферу без скана и прелюдий, ну и заодно какая фигня катнул реску соалу)))
    смотрю очень обидно, что аж на форум выложил обычный прокат))) а соалу, да...печаль, беда...как жить без прокаченной рески

Цитата Сообщение от STRAGO Посмотреть сообщение
    вполне понятно - ты строил поля 11-е в старте т.к. у тебя не было излишков кропа , скорей даже недостаток потому и поля в старте нестандартные )
    ну и естественно без голда, а так в минусе, копья фармили тихонечко, сосед ушлёпал половину пока с фарма собирались, ведь не охота же играть ни в офф ни в актив деф, поовощить же хоца, там на старте наовощил ленту зелёненькую, тут кат нарезал второму и ну ладно, сойдёт), хотел старт отдать не вышло, вот всё застраиваю тайниками забавы ради, потом стол перенесу...))) Мирно дефоовощим!

Форумчанин со стажем Аватар для -Шива-

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    bota надо душить
    понял.

Завсегдатай Аватар для Крээк

Цитата Сообщение от aleksey Посмотреть сообщение
    Серега а ты тоже тут?
    не0 я после ЧМ отдыхаю и на Ру7 народ развлекаю своими писюльками) мое из последнего

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от -Шива- Посмотреть сообщение
    понял.
    и вам здрасте)
    Последний раз редактировалось Крээк; 04.05.2016 в 23:59.
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Прохожий Аватар для e1it3

Цитата Сообщение от -Шива- Посмотреть сообщение
    понял.
    руки затекут

Цитата Сообщение от e1it3 Посмотреть сообщение
    смотрю очень обидно, что аж на форум выложил обычный прокат))) а соалу, да...печаль, беда...как жить без прокаченной рески
    Обычный покат был бы, если бы не каты на три дня загрузки мастерской и на 400 000 + солдатеги униреса, а так не в полне обычный вроде не? Обидно? Нет - Забавно! А вот за соседа обидно вроде, свой же лишил торта) ну и я как бы не выполнил условий с ним пона, форс мажор.

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя