Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Озверевшие овощи

Цитата Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
    Ясли не причем тут
    Да хватит, Ясли не стесняясь проводят "операции" в то же время, что и ТУТы. Сливкор яслей явно в курсе, к какому времени приходят ТУТы

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

все думал куда выложить лог, ну наверное кину сюда, операция"доброе утро" вновь,стол одного из моих маленьких друзей, у которых в привычку вошло биться об меня,вовремя последней оперы на гвардию я включил одного из инков в спам лист, в дере был манук, его перенесли из под напов в другой стол, подумав пару дней мы с дуалом решили, что плохо он там лежит, и нубаська может начудить нам с этим артом(хотя вряти, но всеже)
    http://www.travian-reports.net/ru/report/288998ca561
    далее много много волн, дера была с насом 0, сам арт мне не особо нужен был,но тутовцам бы сгодился конечно, но не успели, пускал перед герами 1к коней и был благополучно слит, итог гварда имеет манук, это минус, из плюсов минус еще один стол маленького друга....всем добра
    p.s там еще и мини парк стоял

Осваивающийся Аватар для Ренат ТМН

Круто

зато движухи навел с утра норм улыбнуло а то овощной сервак както

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от c@terpillar Посмотреть сообщение
    Да хватит, Ясли не стесняясь проводят "операции" в то же время, что и ТУТы. Сливкор яслей явно в курсе, к какому времени приходят ТУТы
    Сабака лает ветер носит мой юный друг...
    Последний раз редактировалось Ренат ТМН; 23.05.2016 в 23:02. Причина: смайлик
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Цитата Сообщение от ink ink Посмотреть сообщение
    Мой друг, скатат запросто ..но то что будем, просит союз у противников как известные не дождаться

спасибо .. .. скажу те по секрету .. увеличивай торг центри далековато те до шмяковки ..

вы и не просите, вы прост снабжаете с друзьями артами другие аки....как то быстро пришло под шумок да?

Прохожий

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    вы и не просите, вы прост снабжаете с друзьями артами другие аки....как то быстро пришло под шумок да?
    аа почему не хвостался что нап пришел в 5.29 утра а геров на убой отправили к 10.14 и 10.52 Карл .. это кроме эпик фейл не назват ..

не понял .. нужно оценит небивалое умение отправит нап в 3 ночи ? ну браво.. ты успел мой друг

Цитата Сообщение от ink ink Посмотреть сообщение
    аа почему не хвостался что нап пришел в 5.29 утра а геров на убой отправили к 10.14 и 10.52 Карл .. это кроме эпик фейл не назват ..

не понял .. нужно оценит небивалое умение отправит нап в 3 ночи ? ну браво.. ты успел мой друг
    ну наверное потому что мне арт нафик не нужен был, и распространяться о своих походах заранее я не люблю, вышло так что от стола осталась баранка, написал в чате, и сразу нашлись желающие на арт...ну да у них не оценимые потери в виде по герою на ак...до конца серва не востановяться, а стол так фигня...за день можно сделать да?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345