Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Присуще ли Добру лукавство?

Новичок

По умолчанию Присуще ли Добру лукавство?

Театралу свойственно примерять на себя разные маски. Если уж на то пошло, своим умением обманывать зрителя, перевоплощаясь, он себе на жизнь и зарабатывает. В этом его талант. Но между ним и зрителем это происходит при взаимном согласии. Это обман, про который заранее всем известно.

Но имеют ли право на ложь те, кто позиционирует себя рьяными поборниками Добра и Справедливости?
    Но следует для начала изложить суть дела.

Ставили мы себе небольшие пьески, готовили реквизит для больших представлений. И тут на тебе, незваный гость. И очень похоже, что он собирается помешать играть роль одному из ведущих актеров.
    http://ts2.travian.ru/spieler.php?uid=20860

Карта.jpg

Метлу, чтобы выгнать наглого соседа, мы еще не закупили, но был проведен ряд мероприятий. В ходе коих и был выявлен повод для этой темы.
    Довольно быстро стало ясно, что сосед обладает поддержкой. Вот круг лиц замешанных в помощи ему и было решено узнать. Алгоритм прост. Брались ближайшие акки, замерялся опыт героя. Далее направлялся отрядик на убой, смотрели у кого подрос опыт. Прям как в соседней темке выявляли "крыс". Кроме явных союзников на всякий случай (очень не хотелось верить в возможность подобного, но паранойя довольно занятная штука) были взяты и их
    противники. И вот как раз тут и началось самое интересное. Были выявлены помощники. А теперь доказательства.

http://s017.radikal.ru/i432/1605/3a/c08ee4a0f491.png
    http://s61.radikal.ru/i174/1605/ec/88557ec96b07.png

Обратите внимание на время.
    Потом приходит наш маленький, но очень отважный отрядик
    http://travian-reports.net/ru/report/284975aebfa
    Смотрим, что получилось

http://s019.radikal.ru/i642/1605/ff/d52cc5406ee4.png
    http://i045.radikal.ru/1605/cb/e89446ba4cac.png

И чтобы вам было проще
    http://ts2.travian.ru/spieler.php?uid=14524
    http://ts2.travian.ru/spieler.php?uid=13832

Надо заметить, что предоставленные доказательства являются результатом второй проверки. Ибо в результаты первой, я не сразу поверил.
    Но отчего у меня, спросите вы, были такие сильные сомнения? Да дело в том, что я опирался на вот это изречение, опять же в соседней теме:
    "По старой доброй традиции, мы объявляем СВ своей территорией и заранее предупреждаем об объявлении войны всем альянсам и игрокам, которые захотят высадится на СВ."(с)
    Не трудно убедиться, что игроки принадлежат к соперничающим коалициям.

И тут теперь и возникает вопрос вынесенный в заголовок. Заметьте только вопрос, не утверждение. Ибо для нас картина явно является не полной.

Может это личная инициатива игрока помогать своим соперникам? Я нахожу это довольно сомнительным. По небольшому отрывку из общего сценария ставшему нам известным, этот игрок пользуется доверием, ему на огромную метлу скидываются всем алом.

Возможно как раз дело в том, что в противоположном стане двойной агент? Вот этот вариант более похож на правду. И тогда уже Добро сложно обвинить в лукавстве. Хотя уже тот факт, что оно имеет дело с такими личностями ставит под вопрос многое из того что они о себе говорят.

Итак, у нас есть факты, приведенные выше. И все же они могут трактоваться по разному.
    Нам бы хотелось услышать ваши варианты.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Melriv; 17.05.2016 в 08:14. Причина: Перезалил скриншоты

Местный активист Аватар для GARRET

прочитал три раза но так и не понял суть претензий. Причем тут добро?
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Новичок

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Причем тут добро?
    Ваш игрок деффил противника.

Местный активист Аватар для GARRET

Цитата Сообщение от Melriv Посмотреть сообщение
    Ваш игрок деффил противника.
    Я конечно не до конца вник и не знаю всей ситуации но может быть для кого то он противник а для кого то друг?
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Новичок

но может быть для кого то он противник а для кого то друг?
    Может быть. Это мы и пытаемся прояснить. Я ведь привел высказывание Добра по поводу взаимоотношений с другими коалициями СВ. И исходя из него с другми коалициями в вашем секторе у вас не может быть ничего кроме войны. Братия судя по союзам входит в коалицию Гвардии. На лицо явное противоречие. Если конечно Гвардия не входит в вашу коалицию тоже, а мы просто пока не в курсе. Или же считается, что если у Братии не прописан союз напрямую с Гвардией, а только с их союзниками, то это уже ничего не значит? Дружить с союзниками врага вполне нормально?
    Или же ты имеешь ввиду личную дружбу игроков? Тоже интересный вариант.

Опытный пользователь Аватар для vova-kosmos

прочитал три раза но так и не понял суть претензий. Причем тут добро?

проглядел 3 раза)) так и не понял что ты прочитал, удалили что ли уже начало темы?? что обсуждаете то тут??
    ru 9 2013-2014 kosmos
    ru 3 2013-2014 kosmos
    ru 3 2012-2013 kosmos1
    ru 1 goodman (...2014) ru 3 2014-2015 kosmos-vova
    ru 1 2015 kosmos-vova ru 3 2015-2016 kosmos-vova
    ру 2 kosmos-vova 2016-... ру 5 kosmos-vova , пересел на ронин

Местный активист Аватар для Nata_bonn

Добро пиарят. Одобряю.

Опытный пользователь Аватар для vova-kosmos

Цитата Сообщение от Nata_bonn Посмотреть сообщение
    Добро пиарят. Одобряю.
    ни чо не понял, типо упомянули и уже нормуль?? ) суть то темы в чом??)))
    ru 9 2013-2014 kosmos
    ru 3 2013-2014 kosmos
    ru 3 2012-2013 kosmos1
    ru 1 goodman (...2014) ru 3 2014-2015 kosmos-vova
    ru 1 2015 kosmos-vova ru 3 2015-2016 kosmos-vova
    ру 2 kosmos-vova 2016-... ру 5 kosmos-vova , пересел на ронин

Новичок

Цитата Сообщение от vova-kosmos Посмотреть сообщение
    удалили что ли уже начало темы?? что обсуждаете то тут??
    Я с утра перезалил скриншоты, потому что первый вариант плохо отображался. И удивительным образом шапка темы исчезла. Возможно опять ушла на модерацию.
    Если убрать всю художественность, которую я нагородил, то суть в том, что игрок Добра был уличен в помощи деффом своему явному противнику из коалиции Гвардия. Но это если трактовать буквально. Для разъяснений со стороны Добра и была создана темка. А также чтобы другие заинтересованные стороны были предупрежденны. Это лишь предположение, но возможно, что те кого вы считаете противниками Добра и своими возможными союзникми, ими не являются. Ну или у них есть отдельные друзья среди врагов (в этом ведь нет ничего странного?). Ну и противостояние на СВ принимает тоже удивительные черты фарса.
    Надеюсь, что вскоре шапка вернется на место и всем смогут увидеть и скриншоты доказывающие совместный задефф героями одного игрока из Гудов игрока из Братии. Тогда уже можнго будет поговорить и по существу.

Местный активист Аватар для Nata_bonn

Цитата Сообщение от Melriv Посмотреть сообщение
    Я с утра перезалил скриншоты, потому что первый вариант плохо отображался. И удивительным образом шапка темы исчезла. Возможно опять ушла на модерацию.
    Если убрать всю художественность, которую я нагородил, то суть в том, что игрок Добра был уличен в помощи деффом своему явному противнику из коалиции Гвардия. Но это если трактовать буквально. Для разъяснений со стороны Добра и была создана темка. А также чтобы другие заинтересованные стороны были предупрежденны. Это лишь предположение, но возможно, что те кого вы считаете противниками Добра и своими возможными союзникми, ими не являются. Ну или у них есть отдельные друзья среди врагов (в этом ведь нет ничего странного?). Ну и противостояние на СВ принимает тоже удивительные черты фарса.
    Надеюсь, что вскоре шапка вернется на место и всем смогут увидеть и скриншоты доказывающие совместный задефф героями одного игрока из Гудов игрока из Братии. Тогда уже можнго будет поговорить и по существу.
    А можно без скриншотов просто ники назвать, кто кого дефил?
    и от кого
    Последний раз редактировалось Nata_bonn; 17.05.2016 в 10:53.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя