Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: ПОНЕДЕЛЬНИК-день тяжёлый

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    Андрей можно вопрос как нуба к папке а лог скана моего к стола для чего?просто ради интереса ты думаешь я дефил стол?
    Серега, я не думаю, я уверен что это частично стац а частично деф с близлежащих деферов собранный там с целью нарастить на деферах ещё солдатиков. возможно ошибаюсь. лог валожен просто с целью показать что там есть, не более того. не у каждого стац такой стоит))) еслиб я считал что ты деф на себя потянул И мог это доказать, написал бы.
    а вот лог артдерки интересен тем что там дефа нет вообще, антискан стоит только чтобы знать что сканили, я правильно понял? если так, то в шаговой доступности есть несколько точек с войсками на подхвате, кое кто может сделать выводы)))
    ну и в целом: акк перс мне интересен, интересно его развитие, я далеко не все видел\знаю\умею в игре и стиль развития акка мне интересно. вот и собираю все что могу по нему. при 17 фермах там выхлоп сейчас 20к всего, при 19 есть смысл такое войско держать, но у меня сложилось впечатление что ты не любитель хайлевелапов("неокупаемых" 20-19лвл и малоокупаемых 18). вот и думаю....

Зад рот Андрей))))

Хорошо сходили.За движуху плюс однозначно)

Осваивающийся

при азах +150 фермы 18 достойно себя окупають - около 40 дней.... семнадцатые ставят день на 60й наверное. а до конца игры ещё идти и идти... так что 18- это в самый раз, с учётом того, что бабсы можно и не тыкать. Это я к замечанию о малоокупаемых 18х. Другое дело, что ценность деревни возрастает и для атакующих. Так приз он и должен быть весомым...

Прохожий

Цитата Сообщение от njc Посмотреть сообщение
    Я glhf. Стол был пустой поэтому и не дефали особо. Был бы не пустой, была бы другая история. За оперу однозначный плюс
    Странное рассуждение. Если цель не представляет особой важности, то ее дефят, когда реалку вычислят или не дефят, если считают, что вероятность реалки туда небольшая. А не дефят "слеганца" из-за малозначимости. Или дефили все цели, а твой стол как менее ценный по остаточному принципу, поэтому собрали недостаточно?

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    Серега, я не думаю, я уверен что это частично стац а частично деф с близлежащих деферов собранный там с целью нарастить на деферах ещё солдатиков. возможно ошибаюсь. лог валожен просто с целью показать что там есть, не более того. не у каждого стац такой стоит))) еслиб я считал что ты деф на себя потянул И мог это доказать, написал бы.
    а вот лог артдерки интересен тем что там дефа нет вообще, антискан стоит только чтобы знать что сканили, я правильно понял? если так, то в шаговой доступности есть несколько точек с войсками на подхвате, кое кто может сделать выводы)))
    ну и в целом: акк перс мне интересен, интересно его развитие, я далеко не все видел\знаю\умею в игре и стиль развития акка мне интересно. вот и собираю все что могу по нему. при 17 фермах там выхлоп сейчас 20к всего, при 19 есть смысл такое войско держать, но у меня сложилось впечатление что ты не любитель хайлевелапов("неокупаемых" 20-19лвл и малоокупаемых 18). вот и думаю....
    17 поля там были еще до артов, помоему за 3 недели до них....18 я достроил за полторы недели после артов, пощитай окупились они или нет при оазах 150, и при мельне в столе, я думаю да...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12