Страница 49 из 105 ПерваяПервая ... 39464748495051525999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1050

Тема: Битва за Рай. Чудо откаты.

Душа компании Аватар для chg

Цитата Сообщение от irbys Посмотреть сообщение
    то я появлюсь и тебе придётся очень несладко.
    Я запомнил. В следующий раз как из норки выползешь, жду серию молниеносных ударов.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от BENjamin.by Посмотреть сообщение
    Почему же партия не строит чудо,да и вообще не существует на сервере?Не нужно чушь писать.
    А что такое строительство чуда, делает вас сильнее значительно десанта в пять калек, с которым вы возились больше пол сервера?
    Да и чудо, можно сказать, вам позволили строить...без свитков нерадостно наверно было. А как его получили, так это ещё вопрос остался...похоже на жест доброй воли, перед этим показав, что такое злая воля и нормальная игра!
    И ещё раз повторюсь, это моё личное мнение, основанное на том, что для меня те игроки, игры которых видел, да и сам Релакс казался чем то сильным и могучим, а с такой капитуляцией, что написал Сотон, все события и действия, на протяжение двух серверов сошлись к выводу. Без обид!
    ну почти излечился...

Постоянный обитатель

Повезло Раю...
    Пожалел вас Рома, не дал мне ваши натарские свитки захватить...
    А то был бы щас экшен
    наверное потому, что в этом случае Овощи побеждали бы.

Гуру Аватар для ARI-OR

Цитата Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
    Повезло Раю...
    А то был бы щас экшен
    Лосепарорелаксы?

Опытный пользователь Аватар для stikwyti

Цитата Сообщение от akna Посмотреть сообщение
    Да и чудо, можно сказать, вам позволили строить...без свитков нерадостно наверно было. А как его получили, так это ещё вопрос остался...похоже на жест доброй воли, перед этим показав, что такое злая воля и нормальная игра!
    А мы Парадайзу, можно сказать, позволяем чудо строить. Релакс - мощь, захотели Лоси выиграли, захотели Парадайзы, Овощи. Сами не выигрываем из-за скромности.

Прохожий

Цитата Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
    Повезло Раю...
    А то был бы щас экшен
    Спасибо огромное и Роме и тебе, что с барского плеча нам так повезло. Мы все будем признательны до конца жизни. Сына Технологом назову

Местный активист

Упрёки в сторону руководства Релакса можно понять. Но только от тех людей, которые сами рубашку на груди рвали, чтобы команда победила.
    От остальных это звучат как: "ёмаё, я пришёл мирно поовощить, спокойно спать по ночам, выстроить магаофф/кучу деффа, а тут такой облом! Сжечь!"

Скорее всего в Релаксе наблюдался дефицит актива среднего уровня, имхо. Руководство коалицией - нифига не прогулка. Кроме стратегического планирования и управления коалицией с прицелом на победу, важно найти руководителей среднего звена и постоянно их пинать. Это не так уж просто как кажется. И думаю загвоздка у Релакса случилась именно на этом звене.

ЗЫ: Релакс спамит, а значит ещё рано воспринимать слова Сотона за чистую монету.

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Цитата Сообщение от irbys Посмотреть сообщение
    Моя критика нынешнего состояния Релакса не является защитой твоей позиции. По сути, все кто перешёл в Релакс - сделали всё правильно, ибо Партия не имела вообще никаких перспектив.
    Перспективы же Релакса были угроблены убогой дипломатией и надеждами в стиле "ну там и там же бх". Ключевое отличие в том, подчеркну, что у Партии шансов не было, а у Релакса они были бездарно всохачены.
    Я тебе руку жму не за защиту своей позиции, а за то что у тебя своя есть)
    А моя позиция такая . надо сервак делать двух полярным. Нужна война. Чесная заруба. Например на одной стороне ПАРАЛОСИ (Лоси Прайм РНВ) -и на другой все кто захочет им бросить вызов. Вторых тоже должно набраться на два сектора. И вот в таком формате сервак уже обречён быть интерсным с первого дня до чудостроя. Минус только обзоров не будет, но они и не нужны и так всем всё понятно.

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

Цитата Сообщение от Щегерап Посмотреть сообщение
    Я тебе руку жму не за защиту своей позиции, а за то что у тебя своя есть)
    А моя позиция такая . надо сервак делать двух полярным. Нужна война. Чесная заруба. Например на одной стороне ПАРАЛОСИ (Лоси Прайм РНВ) -и на другой все кто захочет им бросить вызов. Вторых тоже должно набраться на два сектора. И вот в таком формате сервак уже обречён быть интерсным с первого дня до чудостроя. Минус только обзоров не будет, но они и не нужны и так всем всё понятно.
    сам себя откоментю, прелесть такого формата ля релакса например в том, что если он выберет сторону проив паралосей, не нужно сотона выгонять или просить уйти. Он сам перебежит к паралосям - так как там кажется непобедимым всё.

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от Angel_s Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное и Роме и тебе, что с барского плеча нам так повезло. Мы все будем признательны до конца жизни. Сына Технологом назову
    Да вам не угодишь. то скучно, то не интересно.

Грамотная политика Лосей явилась результатом столь интересной концовки.
    позиция и действия других сил были достаточно очевидными и прогнозируемыми.

Но мне кажется если бы потырили свитки еще и у рая концовка была бы более эпичной.

Страница 49 из 105 ПерваяПервая ... 39464748495051525999 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права