Страница 55 из 105 ПерваяПервая ... 5455253545556575865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1050

Тема: Битва за Рай. Чудо откаты.

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    я тебя? не шути так, больше чем жизнь никто тебя уже не унизит.
    Ага, именно ты. Вот смотри: про ложь и лицемерие пишешь раз в 2 дня в личку, даже если меня нет на форуме.))) Теперь вот про владение матерным и раздвоенный язык.. Это ты так? По доброте? Приласкал? )))

Вот мне и любопытно: что у тебя свербит и в каком месте, что ты угомониться не можешь? Где больно, Борь? )
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Цитата Сообщение от Ms.Bean776 Посмотреть сообщение
    Прочитала исключительно потому что привели цитаты из моего поста. Обычно не читаю, ибо не интересны.
    Ваше разочарование я переживу, не печальтесь.
    Прочитала потому, что умеешь читать. И потому, что читаешь все, что касается данной игры. Не надо оправдываться.) Так же как и не надо приписывать мне возможную печаль от отсутствия вашего интереса..)

Вы с Борей почти год рулили коалицией, которая оскорбляла и провоцировала почем зря игроков Овощей с самого старта, если не до.. Это было сознательной вашей политикой, подкрепленной на форуме административным ресурсом - Боре, как Юпитеру, было позволено значительно более других участников форума. С моей точки зрения - это мерзость и гадость. И это только часть событий.. Но у тебя же призма...)
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Редкий гость Аватар для realbullet

Цитата Сообщение от Paratino Посмотреть сообщение
    Сергей прав абсолютно. Еще неделю назад я верил, что релакс реальный претендент. Но оказалось релакс - пшик. Жалко рядовых игроков, которые верили в руководство релакса. Не участвовать на межсекторе, сесть с шулерами парадайзами играть за один стол и так облапошиться да и не построить деффа хотя бы на уровне овощей.... Пфффф разочарование, полный ноль.
    А ты верил своей команде где ты играешь ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    Самые успешные атакующие

Игроки Население Деревни Очки
    1. Port Aventura 6898 7 1641198
    2. gangsters 5709 7 1616417

а тем временем чангу опять прокатывают с топ 1) вот оказывается чего его так бомбит последние дни)
    Тебе сказали уже,иди с этого серва и заглуши свою беспечную боль!!!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    а Овощи прям вот все недостойные соперники и неуважаемые люди в чатах и реале?))
    ахахаххаха

Постоянный обитатель Аватар для Сlaw Pantera

Цитата Сообщение от realbullet Посмотреть сообщение
    ...ахахаххаха
    и какая причина язвительного: ахахахаха? недостойный соперник? или сомневаешься в хороших людях?
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Душа компании Аватар для andrey_01

Тебе сказали уже,иди с этого серва и заглуши свою беспечную боль
    иди утешай лучше чунгачангу) депрессия у человека говорят)

Форумчанин со стажем

Тебе сказали уже,иди с этого серва и заглуши свою беспечную боль!!!
    считай, что теперь и тебе сказали. иди и не оглядывайся
    Прошлое нельзя изменить, но будущее в ваших руках.

Местный активист

Цитата Сообщение от irbys Посмотреть сообщение
    Провал по свиткам - это следствие крайне плохого руководства.
    Не может руководство коалицией делать абсолютно всю работу на местах. Это просто невозможно.

Рабочек, способных пробить свиток, было более чем достаточно, не было ответственного за них. Просто никто не мониторил карту, хотя бы за 2-3 часа до свитков даже не догадались посмотреть как обстоят дела, нет ли подселёнок.
    Не факт что вы с подселёнками бы справились, даже заметь их, или снова выкатывать надо было руководящему составу? Надо было ставить свои подселёнки и, почти уверен, вопрос у вас как и у всех команд поднимался, но скорее всего был оставлен на самотёк так как некому было довести информацию и инструкции непосредственно до исполнителей.

Выкатывались такие точки тоже на ура при своевременном обнаружении. Я знаю, так как занимался взятием уников, а свитки располагались примерно на той же самой дуге.
    Не сравнивай разгар сервера с достаточным количеством актива и концовку, когда "рук" не хватает.

Пустили всё на самотёк, сэкономили себе несколько дней личного времени и слили раунд. Вот что произошло.
    Не знаю всей ситуации, но врядли в это время руководство просто прохлаждалось )

Местный активист Аватар для Soton

Ирб просто не открывает секрет, что он входил в руководство, к его мнению прислушивались. Я вообще для себя открыл нового, пусть и мерзаца, но интересного собеседника и надёжного друга. Безусловно были ошибки, они у всех были есть и будут. В чём я соглашусь с Ирбом, в том, что действительно виновато руководство, не деля на персоналии, но опыта, активности, сдержиности действительно не хватило, слова про состав поддерживаю, игроки действительно мощь, но к сожалению, машины времени нет, и куда занести нужную сумму для отката сервера мы не знаем. За себя, я готов нести ответ, но смысла нет, всё это в пользу бедных...
    Цитата Сообщение от Skaz Посмотреть сообщение
    79:Soton: рекомендуется брать дуалом - не намеренный вред аккаунту/мультоводство/неадекватность

Талант года-2012
    Талант года-2013

Способность к руководству это вообще загадочная штука, у некоторых она есть а у других нет. Руководители серьезной коалиции должны уметь так организовать народ, чтобы каждый знал что делать, без того чтобы глава коалиции лично лез во все детали. Я например ничем подобным руководить никогда не смог бы, ни в игре ни в реале...
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=200794 Шаг за грань
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=201532 Возвращение за грань.
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=210589 Последняя грань

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от Soton Посмотреть сообщение
    (1) Ирб просто не открывает секрет, что он входил в руководство, к его мнению прислушивались. Я вообще для себя открыл нового, (2)пусть и мерзаца, но интересного собеседника
    1.
    2. шо да то да
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Страница 55 из 105 ПерваяПервая ... 5455253545556575865 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права