Страница 50 из 91 ПерваяПервая ... 404748495051525360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 905

Тема: [-100/-100] Лосиное чудо. Откаты.

Редкий гость Аватар для Chupacapra

Цитата Сообщение от Chupacapra Посмотреть сообщение
    Посмотрим как Лоси 100 домик построят и в чем их будет успешность.
    Андрюсик52 хоронил лосей, ты их прославляешь, Вы уж определитесь
    За Добро надо платить Добром… За Зло-по Справедливости. Конфуций

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Уточню. Раундом в рамках этого сервера я назвала свиточный этап игры и старт чудостроя.
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Завсегдатай Аватар для BENjamin.by

Цитата Сообщение от NLis Посмотреть сообщение
    Если говорить именно о личном мнении, то мне никакой путь, кроме собственного чудостроя и взятия свитка не близок. А в данной драчке я наблюдатель. Развернуться она еще может очень по разному и торопиться с выводами о том, кому что выгодно, я бы не стала. Но некоторые ходы представителей команд забавны очевидностью целей.)
    Предположим Релакс так и не возьмет свитков,по твоему офф и дефф в реал забирать? )
    Смерть - очень неприятная форма бытия (с)

Опытный пользователь Аватар для mickm

Цитата Сообщение от BENjamin.by Посмотреть сообщение
    Предположим Релакс так и не возьмет свитков,по твоему офф и дефф в реал забирать? )
    по идее Денкор должен застрелиться тогда

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Предположим Релакс так и не возьмет свитков,по твоему офф в реал забирать? )
    На ру9 у нас не было второго свитка. Забирали. Дорого, но взяли. На моем самом первом ру6 у нас уволокли свиток соперники и мы 2-3 суток бегали за ним по карте. Взяли. Оба сервера были выигрышными. Поэтому "если не возьмет" для меня просто не существует. Пока есть хоть один офф. Но это хлопотное дело.. это, пожалуй, даже не спать надо... и риск есть все равно запоздать с чудостроем.. а раскидать по карте чухи в одну сторону, деф в другую это лайт-вариант.. Это "как бы сделать, чтоб ничего не делать".. Все усилия сводятся дальше к удержанию хорошей мины на лице.
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Опытный пользователь

не понятно почему ни у одного оффера в цели нет ГЗ -даже с приходом как бы в парике?
    cawa999- всегда
    2009-2010 -ру3-непонятно
    после понятно

Координатор 2014

Цитата Сообщение от Ms.Bean776 Посмотреть сообщение
    Абсолютно не понятен фетиш представителей Лосей напоказ заполучить вверительную грамоту от Релакса за смещение целей для чудок с Лосей на Парадайс. Хотите подобным способом увеличить свои шансы, общайтесь. К чему этот цирк?
    Ань, ну лично мне совершенно непонятно, почему например официальная позиция главы Лосей старательно не замечается, зато лосиные тролли и флудеры удобно назначены некими представителями. Уж они то точно на форуме решают кому и когда отдать свитки. Видимо и о действиях Рая нужно судить исключительно по словам Агрегада? Этот то цирк к чему? Мне вот как-то в голову не приходило, что над излюбленным Деновским "мочить лосей" и "РНВ нубы" нужно было громко обижаться.
    Последний раз редактировалось Moratori; 21.05.2016 в 02:03.
    R.N.W.
    Мне это доставляет удовольствие.

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    ты как то часто его не видишь, особенно от игроков своей команды, и в частности от Лёхи, как же такая точка зрения называлась?.. ах да, предвзятость же))
    ну я вообще вижу в этом разговоре явное намерение той же Насти вести его именно в таком русле.
    А Леха тролль. Он с удовольствием подхватил беседу и ее тон - ради удовольствия пикировки.

и кстати, этот спор или диалог или назови его срачем - прошел как раз так, как должны проходить срачи (там не было оскорблений и перехода на личности - найди, если я не заметила, причем не от зрителей, а именно от основных участников)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Moratori Посмотреть сообщение
    Этот то цирк к чему? Мне вот как-то в голову не приходило, что над излюбленным Деновским "мочить лосей" и "РНВ нубы" нужно было громко обижаться.
    +
    именно цирк. И именно "удобно"
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Успешность лосей в их алитических способностях и неординарность, и даже на "похоронах" их чуда в случае неудачи в этом раунде все будут вспоминать их операцию по захвату свитков

Завсегдатай Аватар для Lanastr

Да оставьте вы уже Релакс в покое, если они не отберут свиток.., то для слива оффа и куда ставить деф у них выбор есть)
    Ru5 Конец(PRIME)/com3 Oheptit (BEST)/Ru8 ОхЕптит (BeHappy)/Ru8 Горячая Голова(PRIME)/Ru6 Торт в лицо(Relax)

Страница 50 из 91 ПерваяПервая ... 404748495051525360 ... ПоследняяПоследняя