Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 440

Тема: Запретный плод (Овощи). Откаты.

Прохожий Аватар для Leom

Цитата Сообщение от akna Посмотреть сообщение
    Вот и бублик у овощей...
    Офф безусловно хороший, фантази молодчики!
    И все равно сохранилось ощущение, что и это ещё не все у рая, там есть ещё запас...ну гангстеры же не все ещё выпустили?
    Действительно нолик:
    Скриншот 2016-05-27 10-48-06.png

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

а чего клёвого в предложении Евы?)) вот то что личные амбиции и обидки не позволили сыграть каждому на свою победу, вот это уже другой разговор)) так то конечно приятно одной компанией пинать всю коалу орущего на форе зайца, оно конечно того безусловно стоило, ога)) да вот только при этом отращивать у себя под боком монстра, впитавшего в себя ещё парочку немаленьких альянсов, всячески ему помогая при возможности... я не понимаю таких игр на "свою победу")) а парадайзы молодцы)) раком поставили весь сервер, без исключений)))

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

Дорогая, у тебя прям стабильный взгляд на мир) В разговоре про лосей и релаксов - посадить на цепь, в этой теме - про поставить всех раком...
    Какие ещё интересные вариации были?))))
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

у меня да, взгляд на мир весьма стабильный, и я не начинаю плавать и растекаться мыслью по древу на простыни по половине странице, а просто называю вещи своими именами)) тебе безусловно неприятно такое видение событий, и ты их можешь оценивать именно с приятной тебе точки зрения, то есть "расслабиться и получать удовольствие")) на моё мнение это никак не повлияет)
    Последний раз редактировалось Ermazaika; 27.05.2016 в 14:51.

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    у меня да, взгляд на мир весьма стабильный, и я не начинаю плавать и растекаться мыслью по древу на простыни по половине странице, а просто называю вещи своими именами)) тебе безусловно неприятно такое видение событий, и ты их можешь оценивать именно с приятной тебе точки зрения, то есть "расслабиться и получать удовольствие")) на моё мнение это никак не повлияет)
    Глупости какие) ты увлекаешься поиском противоречий, меня совершенно не смущают твои предпочтения))
    но если ты верна себе и называешь "вещи своими именами", а не подстраиваешь под удобные формулировки, то перечитай ещё раз - ты действительно нашла там осуждение, а не просто констатацию?)
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

поиском противоречий в чём я увлекаюсь и какие у меня предпочтения? О_о расскажи, хочу узнать о себе много нового))

Гуру Аватар для ARI-OR

поиском противоречий в чём я увлекаюсь и какие у меня предпочтения? О_о расскажи, хочу узнать о себе много нового))
    Не надо. Береги свои нервы.

Про предпочтения ничего нового)) как раз твои посты подтвердили все старое)) просто улыбнуло
    а противоречие ты почему-то сходу решила увидеть в моем посте, но никакого спора там не намечалось, выдыхай, бобер))) не с каждым постом надо воевать

не, ну ты уж конкретизируй про предпочтения то)) интересно же)) да и войны с тобой никто не вёл, просто немного смягчила формулировку, для тебя лично))
    Последний раз редактировалось Ermazaika; 27.05.2016 в 15:31.

Форумчанин со стажем Аватар для Щегерап

а чего клёвого в предложении Евы?)) вот то что личные амбиции и обидки не позволили сыграть каждому на свою победу, вот это уже другой разговор)) так то конечно приятно одной компанией пинать всю коалу орущего на форе зайца, оно конечно того безусловно стоило, ога)) да вот только при этом отращивать у себя под боком монстра, впитавшего в себя ещё парочку немаленьких альянсов, всячески ему помогая при возможности... я не понимаю таких игр на "свою победу")) а парадайзы молодцы)) раком поставили весь сервер, без исключений)))
    Еве надо было в сплюшках организовывать игру против парадайза и мотивировать Панд на союз, она в это время шахматный турнир организовывала. Там была реальная возможность , требующая больших усилий и риска что не усилия не оправдаются, поэтому нафиг оно надо лучше шахматный турнир. Ну а популизмом заниматься любой может.
    Последний раз редактировалось Ulyana13; 28.05.2016 в 02:57.

Страница 31 из 44 ПерваяПервая ... 212829303132333441 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права