Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: сказ о войне

Прохожий

Цитата Сообщение от Ренат ТМН Посмотреть сообщение
    ненадо отвечать если нет в нем обращения к тебе тот кому адресовано понимает о чем я
    ранше было что если цитати нет то сообщение относится на предидушее .. какие то новие правила форумов вводите ..

@ -NIK- безразлично

Опытный пользователь

Ребят вам не надоело про Мишу(Енот) так писать уже надоело правда слышать ведете себя как обиженки...за задеф +

я так понял у нас дятел сидит и долбит вам инфу но нечего найдем накажем обещяю выпорю лично!
    Ренат, лично я к коалиции тут, отношусь хорошо. но пока там у руля эти два(перс не в счет, к нему вообще претензий нет, даже наоборот) "человека" нам с вами не по пути. в одном разговоре среди глав прозвучала правильная, я считаю, фраза: у тебя звезда горит, к вам только на вы и шёпотом....
    она не к тебе обращена, Ренат, адресат, если прочтет, поймет.
    так вот, о чем это я? ах, да, эти два рулевода, считали что стоит пнуть и все, накрылась стая, они просчитались! но суть даже не в том а суть в том что они пытались огорчить слабых(по их мнению) а с сильными одно место у них жмет....
    по логам видно что еслиб перс и енотка вышли на двадимона, они бы пробили, и не слились остальные ваши ребята. но енот(мое предположение) решил сохранить свое войско, банально прогулявшись по второстепенным целям.... могу ошибаться, но вижу ситуацию именно такой.

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    Ренат, лично я к коалиции тут, отношусь хорошо. но пока там у руля эти два(перс не в счет, к нему вообще претензий нет, даже наоборот) "человека" нам с вами не по пути. в одном разговоре среди глав прозвучала правильная, я считаю, фраза: у тебя звезда горит, к вам только на вы и шёпотом....
    она не к тебе обращена, Ренат, адресат, если прочтет, поймет.
    так вот, о чем это я? ах, да, эти два рулевода, считали что стоит пнуть и все, накрылась стая, они просчитались! но суть даже не в том а суть в том что они пытались огорчить слабых(по их мнению) а с сильными одно место у них жмет....
    по логам видно что еслиб перс и енотка вышли на двадимона, они бы пробили, и не слились остальные ваши ребята. но енот(мое предположение) решил сохранить свое войско, банально прогулявшись по второстепенным целям.... могу ошибаться, но вижу ситуацию именно такой.
    Андрей рангар должен был идти тока стличным офом, после меня.....основной оф он пустил по своей инициативе....причем я щитаю бессмысленно....

Ребят вам не надоело про Мишу(Енот) так писать уже надоело правда слышать ведете себя как обиженки...за задеф +

я так понял у нас дятел сидит и долбит вам инфу но нечего найдем накажем обещяю выпорю лично!
    ну как нам себя вести - не тебе указывать
    называть твоего дружка - я буду так как он заслужил! и думаю это кредо ему не на один раунд приклеится - поживем видим

я так понял у нас дятел сидит
    ага обязательно - ТРИ и все стучат стучат стучат ! - начинай искать )

но нечего найдем накажем обещяю выпорю лично
    о - а если я скажу кто прям счас пороть начнешь ??

а вообще улыбает - нубство оферов списывать на дятла - оно то конечно удобно не вопрос

- - - Добавлено - - -

Андрей рангар должен был идти тока стличным офом, после меня.....основной оф он пустил по своей инициативе....причем я щитаю бессмысленно....
    вот за это серега мы и относимся к тебе с уважением !
    честно - точно - респект
    вот если б ты руководил коалой - думаю раунд сложился бы по другому......
    но имеем то что имеем

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Дмитрий1 Посмотреть сообщение
    вот за это серега мы и относимся к тебе с уважением !
    честно - точно - респект
    вот если б ты руководил коалой - думаю раунд сложился бы по другому......
    но имеем то что имеем
    плюс адын)

Осваивающийся Аватар для Ренат ТМН

ну как нам себя вести - не тебе указывать
    называть твоего дружка - я буду так как он заслужил! и думаю это кредо ему не на один раунд приклеится - поживем видим
    Я понимаю прекрасно все насолил он вам просто одно и тоже слышать как то уже не вдохновляет
    ага обязательно - ТРИ и все стучат стучат стучат ! - начинай искать )
    ну что есть то есть без слива инфы я недумаю что был такой исход оперы
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Цитата Сообщение от -NIK- Посмотреть сообщение
    Но кто же знал , что у Тут всё пойдёт через одно место и она начнет сдавать позиции...
    А если бы Ясли знали, то не союзили бы с ТУТами?
    Не слали бы спам вместе с ТУТами?

Я понимаю прекрасно все насолил он вам просто одно и тоже слышать как то уже не вдохновляет
    а где ты слышишь одно и тоже ? я максимально постарался в топик сартере не затрагивать предыдущие отношения - там на то всего лишь вступления - так сказать для понимания картины в целом
    без деталей и разжевываний так что думаю ты абсолютно зря к этому придерешься

ну что есть то есть без слива инфы я недумаю что был такой исход оперы
    хотите верьте хотите нет - не в чем никого убеждать не стану - о том как решили закрывать именно меня я пообещал расказать персу после конца раунда ибо чую нам вас не раз ещё предстоит сливать )

Завсегдатай Аватар для Крээк

Можно я отвечу в теме,как человек со стороны,но немного знакомый с действующими лицами.

Конкретно по задефу претензий нет.Молодцы.Хотя я полагаю эта точка дефиться всегда?)

По созданию темы.Лично мое мнение-читать было неприятно,изза явного неуважения к опппоненту,какой бы он не был.Нельзя на людях проявлять свое "воспитание",тем более руководству.Слово балабол прозвучало энное количество раз,что даже лог не хотелось открывать.

Дима как не был неприятен тебе тот или иной человек,нельзя опускаться и показывать это.По крайней мере публично.В личке-пожалуйста.В делах-пожалуйста,но так -некрасиво.

За мясо и проведенную операцию спасибо.Стая еще раз доказала свой командный дух и проявила немалое терпение,имея такого" соседа")
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Осваивающийся Аватар для Ренат ТМН

а где ты слышишь одно и тоже ? я максимально постарался в топик сартере не затрагивать предыдущие отношения - там на то всего лишь вступления - так сказать для понимания картины в целом
    без деталей и разжевываний так что думаю ты абсолютно зря к этому придерешься

хотите верьте хотите нет - не в чем никого убеждать не стану - о том как решили закрывать именно меня я пообещал расказать персу после конца раунда ибо чую нам вас не раз ещё предстоит сливать )
    я только за Дим игра должна быть яркая с динамикой сливы победы .....а так интерес к игре пропадает это мое личное мнение ......

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу в теме,как человек со стороны,но немного знакомый с действующими лицами.

Конкретно по задефу претензий нет.Молодцы.Хотя я полагаю эта точка дефиться всегда?)

По созданию темы.Лично мое мнение-читать было неприятно,изза явного неуважения к опппоненту,какой бы он не был.Нельзя на людях проявлять свое "воспитание",тем более руководству.Слово балабол прозвучало энное количество раз,что даже лог не хотелось открывать.

Дима как не был неприятен тебе тот или иной человек,нельзя опускаться и показывать это.По крайней мере публично.В личке-пожалуйста.В делах-пожалуйста,но так -некрасиво.

За мясо и проведенную операцию спасибо.Стая еще раз доказала свой командный дух и проявила немалое терпение,имея такого" соседа")
    вот и я о том а за мясо не спорю респект автору
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя