Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44

Тема: сказ о войне

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    Можно я отвечу в теме,как человек со стороны,но немного знакомый с действующими лицами.

Конкретно по задефу претензий нет.Молодцы.Хотя я полагаю эта точка дефиться всегда?)

По созданию темы.Лично мое мнение-читать было неприятно,изза явного неуважения к опппоненту,какой бы он не был.Нельзя на людях проявлять свое "воспитание",тем более руководству.Слово балабол прозвучало энное количество раз,что даже лог не хотелось открывать.

Дима как не был неприятен тебе тот или иной человек,нельзя опускаться и показывать это.По крайней мере публично.В личке-пожалуйста.В делах-пожалуйста,но так -некрасиво.

За мясо и проведенную операцию спасибо.Стая еще раз доказала свой командный дух и проявила немалое терпение,имея такого" соседа")
    та точка дефится далеко не всегда. у тутов есть кому посмотреть предыдущие рассылы))) этот ведь они спалили)))
    а по поводу енота, оскорбил он наши чувства сильно.... лично мое мнение, повторять надо столько раз сколько потребуется для запоминания и закрепления всеми кто с ним может столкнуться. согласись: иметь дело с нечистым на руку игроком, лучше зная что он не чист, чем вляпаться в то что плохо пахнет))))

Завсегдатай Аватар для Крээк

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    та точка дефится далеко не всегда. у тутов есть кому посмотреть предыдущие рассылы))) этот ведь они спалили)))
    а по поводу енота, оскорбил он наши чувства сильно.... лично мое мнение, повторять надо столько раз сколько потребуется для запоминания и закрепления всеми кто с ним может столкнуться. согласись: иметь дело с нечистым на руку игроком, лучше зная что он не чист, чем вляпаться в то что плохо пахнет))))
    ну согласись,что достаточно сказать об этом один раз.Кому надо-те понимают точку зрения другого человека с одного раза.

кстати я думаю здесь каждый найдет себя)

немного психологии-(из книги Никиты Непряхина " Как убедить кого угодно в чем угодно")(скрытый текст).
    Последний раз редактировалось Крээк; 21.05.2016 в 23:45.
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Опытный пользователь

http://travian-reports.net/ru/report/28802149cca не только я на расслабоне(книгу я так потерял, царствие ей небесное))))
    расслабляться низзя)

- - - Добавлено - - -

двое суток несильного спама(три Б арта) нелепость, рагнар, перс. и вуаля.

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

если честно друль ток с утра убрал, которые ставил под напы, под тебя.....а так молодец, сразу говорил что не люблю я эти артовые дерки неизвестно где.....в серке мне бы было намного проще....ну вы даже не знаете какой гемор се взяли....готовьте большие стацы на этот артик

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    если честно друль ток с утра убрал, которые ставил под напы, под тебя.....а так молодец, сразу говорил что не люблю я эти артовые дерки неизвестно где.....в серке мне бы было намного проще....ну вы даже не знаете какой гемор се взяли....готовьте большие стацы на этот артик
    я прекрасно осознаю геморой связанный с держанием уника. цель моего похода была вовсе не его захват. это конечно тоже, кого я обманываю)))
    но тут хотелось показать что не РАЗМЕР важен..... хотя иногда решает именно размер.

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

я прекрасно осознаю геморой связанный с держанием уника. цель моего похода была вовсе не его захват. это конечно тоже, кого я обманываю)))
    но тут хотелось показать что не РАЗМЕР важен..... хотя иногда решает именно размер.
    ты девочкам напиши и проси важен размер или нет....шутка без обид...
    а так плюс те конечно,друль хотел гнать под утрений твой нап....прощитался по насу деры, думал на сокру надо быо еще пару уровней наса

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    ты девочкам напиши и проси важен размер или нет....шутка без обид...
    а так плюс те конечно,друль хотел гнать под утрений твой нап....прощитался по насу деры, думал на сокру надо быо еще пару уровней наса
    я амбар снес когда 19-20 лвл сокры ставил. он компенсировал. ты не просчитался.

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

Андрей, ну тут уж ты и сам лукавишь, надо по твоей логике и мне побегать по темам и всем напомнить про Вашу группировку во главе с Лжедмитрием, с которым дела иметь нельзя категорически, и если выберать из двух зол, то Енота, как меньшее!

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Пьяный Гаишник Посмотреть сообщение
    Андрей, ну тут уж ты и сам лукавишь, надо по твоей логике и мне побегать по темам и всем напомнить про Вашу группировку во главе с Лжедмитрием, с которым дела иметь нельзя категорически, и если выберать из двух зол, то Енота, как меньшее!
    тебе напомню: ты соврал и сбежал с темы. а значит не достоин доверия. свои слова подтверди, начну реагировать на твои посты.
    Последний раз редактировалось Keiro; 23.05.2016 в 13:07.

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

тебе, балобол, напомню: ты соврал и сбежал с темы. а значит не достоин доверия. свои слова подтверди, начну реагировать на твои посты. а пока ты балобол.
    Ха, так вон весь форум свидетель в комментах к новому обзору Крэка, что это ты за базаром своим не следишь. Ваша Стайка видимо относится к тому типу людей, которые, когда аргументы заканчиваются, переходят на беспочвенные обвинения и дешевую пропаганду, чешете молодежь, а как нормальный разговор, так вы голову в песок и грязью поливаете. Тьфу даже писать больше не хочется, как тебя вообще в интернет выпустили? Видно это единственное место, где ты и твой дружок самоутвердиться можете.
    Последний раз редактировалось Keiro; 23.05.2016 в 13:06.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя