Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: сказ о войне

Осваивающийся

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    Ренат, лично я к коалиции тут, отношусь хорошо. но пока там у руля эти два(перс не в счет, к нему вообще претензий нет, даже наоборот) "человека" нам с вами не по пути. в одном разговоре среди глав прозвучала правильная, я считаю, фраза: у тебя звезда горит, к вам только на вы и шёпотом....
    она не к тебе обращена, Ренат, адресат, если прочтет, поймет.
    так вот, о чем это я? ах, да, эти два рулевода, считали что стоит пнуть и все, накрылась стая, они просчитались! но суть даже не в том а суть в том что они пытались огорчить слабых(по их мнению) а с сильными одно место у них жмет....
    по логам видно что еслиб перс и енотка вышли на двадимона, они бы пробили, и не слились остальные ваши ребята. но енот(мое предположение) решил сохранить свое войско, банально прогулявшись по второстепенным целям.... могу ошибаться, но вижу ситуацию именно такой.
    Обращение "эти два" уже характеризует тебя не с лучшей стороны, и интересно все же кого ты имеешь в виду?
    Нелепость

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

Цитата Сообщение от Smokey Посмотреть сообщение
    по поводу пункта 4 это доказательства для тебя, и ты в них веришь, все устали с тобой спорить и доказывать что Дима предал нас сначала!!!! и уже потом Миша так поступил!!
    http://forum.travian.ru/showthread.php?t=242635&page=18
    Андрей, с тобой спорить устал. Это я для остальных по поводу первых трех пунктов читать с 18 страницы и далее по тексту.

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    насчет твоих походов: многие тебя уже поймать хотят, я не исключение, но здорово ты обходишь стены из солдат....
    насчет уника: он не мой) я случайно его взял(увидел момент и воспользовался)))), и отдал на благо ала)
    к слову, но не в тему: почему ваши спамеры так плохо спам отрабатывают? арт давно перенесен а спамят до сей поры ресовочку, никому не нужную(я не про себя. массовое явление). раньше, помнится своевременно поправки вносили в спам лист....

- - - Добавлено - - -

может хоть теперь растить солдатиков станет немного сложнее)
    ловите, че еще делать....да строить сложнее не спорю, не точто сложнее дольше, раньше день шел как 4 у некоторых, прогруз сашки шел в одну деру, но зато под бкбк...ну ни че свои 500к офпоинтов я уже набил на этом серве...что многим и не грозит...

Опытный пользователь

Обращение "эти два" уже характеризует тебя не с лучшей стороны, и интересно все же кого ты имеешь в виду?
    конкретно тех двух личностей из коалиции тут, обсуждение которыми слива союзников на деревнях врагов дефом подконтрольного им альянса\ов доказано.

- - - Добавлено - - -

по поводу пункта 4 это доказательства для тебя, и ты в них веришь, все устали с тобой спорить и доказывать что Дима предал нас сначала!!!! и уже потом Миша так поступил!!
    так понятнее? где, где доказательства ГДЕ? одни пустые обвинения....

- - - Добавлено - - -

и "ТАК" поступил не один Миша, у него был компаньен по имени Олег. нет?
    или ты уже все забыл?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345