Страница 42 из 56 ПерваяПервая ... 323940414243444552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 558

Тема: [25.05.2016] Лоси - Релакс. Последний бой.

Опытный пользователь Аватар для Paratino

Цитата Сообщение от Shem Посмотреть сообщение
    В Вобле на Савеловской.
    аккуратней там (
    Ru-1/1 (2006) Русь-СВ
    Ru-2/1 Arhz Ru-2 (2010) TLF Ru-6/1 Rage Ru-6/2 ПМЖ
    Com-4 (2009) TLF Com-8 (2010) TLF
    Ru-8 (2014) Эквилибриум (Rage)
    Ru-6 (2015) ОВОЩИ (Rage) Ru-4 (2016) Z.E.R.G.
    Com-3 (2017) PRIME

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    извини, на середине твоей простыни я сломался, не смог дочитать (
    но твоя трогательная дружба с андреем тронула даже мое циничное сердце,
    я думаю вы очень подходите друг другу.
    А я думаю, что ты лжец, который только и может, что переходить на личности, потому что по сути спора он проврался как лживая куча (копирайт). Ну, бывает.
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Стратег

В Вобле на Савеловской.
    Вас много?
    Абсолютный радикализм и 100%-ая отморозь... (с) Nasare

Гайдописец
    Мистер ру2 2010
    Персона Форума 2014

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    Боря, не надо меня упоминать и цеплять, пожалуйста. Иначе до тех пор, пока ты не соизволишь ответить на мой обстоятельный пост, я буду напоминать тебе, что ты - лжец. Просто незамысловатый лжец.
    Не соглашусь. Замысловатый лжец, раз ведутся из года в год.
    Кыся Мурмыся, EnerGO
    No Skill Just Luck (c)
    Цитата Сообщение от kirilloid
    durak в целом крут, но как раз в теории не силён

Осваивающийся Аватар для t-ransfer

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    С одной стороны, я понимаю, зачем определённая часть активистов хочет выставить виноватой в сливе сервера/плохой игре Сплюшек/высадке американцев на Луну/вставить нужное нубку, которая толком не умела (и до сих пор не умеет) играть. А с другой - ну, реально, развлеките себя чем-нибудь другим. Резьбой по дереву, что ли.
    За победы и поражения коалы ответственность несёт в первую очередь рук-во.
    И под рук-вом я понимаю не только главу.
    Можешь себя не считать причастной к рук-ву коалы (хотя по описанным параметрам и действиям ты конечно де-факто была в рук-ве), ссылаться на то, что пришла изначально простым офером,.. дабы не делить теперь ответственность за её судьбу. Это всё понятно.
    Моя мысль была - что не объединив даже свой десант в настоящую команду, наивно было полагать что это удастся сделать призывами и переговорами с другими командами.

Постоянный обитатель Аватар для Сlaw Pantera

Цитата Сообщение от Paratino Посмотреть сообщение
    аккуратней там (
    Зачем аккуратней? Гулять так гулять. Лосики молодцы! Сейчас и Герман будет там.
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Обозреватель-2012 Аватар для Shem

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    Много букв
    Сводится к одному: черт возьми, ну почему эти лоси не играют так, как надо овощам?
    Потому что.
    Ру6, Лоси, Монсони

Местный активист

Сводится к одному: черт возьми, ну почему эти лоси не играют так, как надо овощам?
    Потому что.
    Скорее наоборот. Весь сервер Овощей разные лосиные доброхоты пытаются научить как им правильно играть. В то время как Овощи всегда играли так как им хотелось. По итогам сервера спокойно можно сказать, что лосиные рецепты победы оказались пшиком, как бы там "учителя" не пыжились
    Ру9 - Туз в рукаве, Ру8 (2014) - Конь в Пальто, Ру8 (2015) - Темная Лошадка \ Имба, Ру2 (2015) - Темная Лошадка, Ру6 (2015) - Темная Лошадка

Местный активист

Цитата Сообщение от t-ransfer Посмотреть сообщение
    Что-то не понимаю о чём вы спорите.
    Ева изначально играла в не маленьком десанте. Очевидно, была там совсем не последним человеком, если имела доступ к рассылам и выступала переговорщиком. Коала Сплюх не показала совсем ничего. Совсем - т.е. абсолютно совсем. Лишь игроков привела на ру6 и указала сектор высадки. Даже когда WWF состоявший всего из 13 акков начал проявлять активность (начав с одного из топов сплюх), коала ничего не сделала. Точнее сделала - вскоре просто исчезла. При этом ни с кем даже не повоевав.
    Мне со стороны вообще не понятно было зачем на самом деле рук-во этой коалы шло на сервак:
    -засоюзиться с Пандами? - так не прощё ли было идти изначально в составе Панд?
    -навалять Парадайзу? - так даже войны не успели начать, как исчезли
    -объединить сектор для чудостроя? - так об этом Боря и говорит - что объединяются под флагами сильнейших
    -помочь Овощам/Лосям в войне против Парадайза? - так не заметны старания.

И вот теперь выясняется, что Ева была в рядах рук-ва, и "из кожи лезла".
    Для меня напоминает другого персонажа - Воина. Тот тоже без войны, дипломатией, призывами к объединению против сильнейшего соперника всё пытался победить. При этом ничего из себя не представляя в военном плане.
    Лучше б в первую очередь своей коалой занялись и попробовали сделать что-то, чем призывать, доказывать и направлять других. Смешно ведь.

А отборы артов через полгода, когда солдатиков спокойно настроили, а Рай даже не вспоминал про тундру - вызывает лишь горькую усмешку, и вопросы к беспечности рук-ва Рая, но ни как не выглядит объединяющей войной против главного врага.
    Сплюшки просто не поняли, куда они попали. Поэтому просто оказались не готовы, как и Панды. Да и Релакс наверное в том же ряду - взял самоотвод от игры на победу, потому как трезво оценил свои силы. В итоге все свелось к Лоси + Парадайз против Овощей, 3 команды которые понимали, что делают
    Ру9 - Туз в рукаве, Ру8 (2014) - Конь в Пальто, Ру8 (2015) - Темная Лошадка \ Имба, Ру2 (2015) - Темная Лошадка, Ру6 (2015) - Темная Лошадка

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Цитата Сообщение от t-ransfer Посмотреть сообщение
    За победы и поражения коалы ответственность несёт в первую очередь рук-во.
    И под рук-вом я понимаю не только главу.
    Можешь себя не считать причастной к рук-ву коалы (хотя по описанным параметрам и действиям ты конечно де-факто была в рук-ве), ссылаться на то, что пришла изначально простым офером,.. дабы не делить теперь ответственность за её судьбу. Это всё понятно.
    Моя мысль была - что не объединив даже свой десант в настоящую команду, наивно было полагать что это удастся сделать призывами и переговорами с другими командами.
    Допускаю, что вы не очень в курсе дела. В принципе, тогда возникает закономерный вопрос - почему вы вступаете в дискуссию, пытаясь рассказать мне про ответственность и прочее, если не в курсе дела, ну да ладно.
    Итак, я не была главой коалиции, однако, я стала в процессе игры офицером, если можно так выразиться. Именно поэтому (а также, потому что за мной на сервер пришли пять человек с сервера ру-2) я не бросила играть, когда команда развалилась, не присоединилась к Парадизу, а собрала новый алл, куда позвала всех из основы Сплюшек и академки. Кто отозвался - тот отозвался и дальше играл со мной. Таким образом, да, я чувствовала определённую ответственность и, исходя из этого, действовала.

Довольно забавная картина вырисовывается.
    Была дискуссия на форуме о моих отношениях с Лосями - кто там был самым рьяным оратором? Да, представители Парадиза.
    Вот сейчас дискуссия о моей роли в Сплюшках - кого она больше всех волнует? Да, представителей Парадиза.
    В принципе, мне приятно, что одно моё имя в топике не даёт некоторой части Парадиза спокойно победить на сервере без попыток меня задеть - враньём ли, переходами ли на личности. С другой стороны, предлагаю вам остыть. Вопросы "что Ева должна Сплюшкам" и "что Ева должна Лосям" не имеют к вам никакого отношения, проще говоря, это не ваше дело. Болезненные реакции и неспособность пройти против имени "Ева" уже становятся забавными, но не более.
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Страница 42 из 56 ПерваяПервая ... 323940414243444552 ... ПоследняяПоследняя