Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 3946474849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 558

Тема: [25.05.2016] Лоси - Релакс. Последний бой.

Форумчанин со стажем Аватар для NLis

Цитата Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
    Оказывается, мой легкий троллинг Рая в соседнем топике о возможности сбора свитков - оказался возможной первопричиной, что понабежали Овощи и начали хамить и врать...
    Да лан?! Овощам для этого повод не нужен.
    А!) Т.е., если говорит представитель лосей, то это "легкий троллинг" и "хихи-хаха", а предположение, что лоси собираются не на дворцовую ассамблею, а в чебуречной - смертельное оскорбление, после которого и говорить-то с такими людьми не о чем? Так? )

Ну, право, смешно, что повод оскорбиться и обидеться был выбран такой масштабный... правда что ль больное место?
    Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог? (с)

Гуру Аватар для ARI-OR

Оказывается, мой легкий троллинг Рая в соседнем топике о возможности сбора свитков - оказался возможной первопричиной, что понабежали Овощи и начали хамить и врать...
    Да лан?! Овощам для этого повод не нужен.
    А где же там хамство и вранье? Ждем-с. Или у автора что-то пошло не так?

Душа компании Аватар для andrey_01

мой легкий троллинг ....что понабежали Овощи и начали хамить и врать...
    всегда любил эти лосиные двойные стандарты от их форумных бойцов) с их стороны это всегда будет легкий тролинг или случайные оговорки или ошибки, у соперника всегда хамство и ложь!!!111
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Гуру Аватар для ARI-OR

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    всегда любил эти лосиные двойные стандарты от их форумных бойцов) с их стороны это всегда будет легкий тролинг или случайные оговорки или ошибки, у соперника всегда хамство и ложь!!!111
    Да, очень некрасиво выглядит и бросается в глаза.

Местный активист Аватар для -=Artem=-

Во вы задрали логи давайте

Опытный пользователь

Во во, люди ждут огня, уснули все чтоль...
    ну почти излечился...

Редкий гость Аватар для realbullet

Цитата Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
    Сплюшки просто не поняли, куда они попали. Поэтому просто оказались не готовы, как и Панды. Да и Релакс наверное в том же ряду - взял самоотвод от игры на победу, потому как трезво оценил свои силы. В итоге все свелось к Лоси + Парадайз против Овощей, 3 команды которые понимали, что делают
    По аккуратней со словами - Сплюшки все живы из основы а тот кто с карты пришёл в Сплюхи так и ушли в реал
    НЕ ЗНАЯ ПРАВДЫ ПРО СПЛЮШКИ НЕ ПИШИТЕ ЕРУНДЫ
    Сплюшки изначально пришли играть против Овощей и отыграли нормально

Постоянный обитатель Аватар для irbys

Вот это поворот
    Смотрели с котом "Animal Planet". Говорит, что все львы - тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.

Редкий гость Аватар для realbullet

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    Допускаю, что вы не очень в курсе дела. В принципе, тогда возникает закономерный вопрос - почему вы вступаете в дискуссию, пытаясь рассказать мне про ответственность и прочее, если не в курсе дела, ну да ладно.
    Итак, я не была главой коалиции, однако, я стала в процессе игры офицером, если можно так выразиться. Именно поэтому (а также, потому что за мной на сервер пришли пять человек с сервера ру-2) я не бросила играть, когда команда развалилась, не присоединилась к Парадизу, а собрала новый алл, куда позвала всех из основы Сплюшек и академки. Кто отозвался - тот отозвался и дальше играл со мной. Таким образом, да, я чувствовала определённую ответственность и, исходя из этого, действовала.

Довольно забавная картина вырисовывается.
    Была дискуссия на форуме о моих отношениях с Лосями - кто там был самым рьяным оратором? Да, представители Парадиза.
    Вот сейчас дискуссия о моей роли в Сплюшках - кого она больше всех волнует? Да, представителей Парадиза.
    В принципе, мне приятно, что одно моё имя в топике не даёт некоторой части Парадиза спокойно победить на сервере без попыток меня задеть - враньём ли, переходами ли на личности. С другой стороны, предлагаю вам остыть. Вопросы "что Ева должна Сплюшкам" и "что Ева должна Лосям" не имеют к вам никакого отношения, проще говоря, это не ваше дело. Болезненные реакции и неспособность пройти против имени "Ева" уже становятся забавными, но не более.
    Ева была дуалом офф акка в Сплюшках
    Потом ей отдали все полномочия по аллу и тут начиналось,набор с карты.Руководство в Сплюшках не было ни когда !!!
    Покажи мне хоть одного игрока кто с основы Сплюшки,которые ушли за тобой? Вот это новость и ложь
    Может все игроки с основы ушли с нами ?
    А с тобой остались одни с карты,может так дело было ?
    Только не забывай что ты к нам пришла в Сплюшки в том году и не имеешь права говорить за этот Альянс.Ни чего личного но просто устал уже читать про клевету которую тут пишут.
    Ещё раз повторюсь Сплюшки расспались и за того что ушли 5 основных акков,которые с нами играю по сей день.ЭТО и основатели(Юля - это 6 человек кто имеет отношение к аллу)После этого можете что угодно придумывать и говорить в адрес Сплюх
    В команду Сплюшки входят 12 человек а не целый альянс который набирался с карты.
    Последний раз редактировалось realbullet; 30.05.2016 в 22:34.

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от realbullet Посмотреть сообщение
    Сплюшки изначально пришли играть против Овощей и отыграли нормально
    улыбнуло) удобней тундры ЮВ места было не выбрать , ещё и имея в секторе Парадиз и Панд, с которыми видимо хотели быстренько закончить до артов)

Страница 49 из 56 ПерваяПервая ... 3946474849505152 ... ПоследняяПоследняя