Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 24249505152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 558

Тема: [25.05.2016] Лоси - Релакс. Последний бой.

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от iceman Посмотреть сообщение
    Естесно... Только крыс гоним- нет им места!112
    плюс адын!
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Цитата Сообщение от realbullet Посмотреть сообщение
    Потому что Грек занял наши коры а потом удалился,оставив своего дуала в попе,дуал понял и тоже удалился,сосед мой по району ))) Ты врёшь как и метишь
    А когда понял что вы с ним набрали народ с карты одних мультов - быстренько убежал в реал.А если ещё подробно мы изначально целились на Чухи и на коры тут не Греши не получится
    Уловила мысль ?
    так что можно только тебя винить в этом а Юля удалилась потому что Мы ушли и играть в нубо алле который остался у тебя,она тупо не захотела,Увы но это правда,как бы ты тут не писала.
    А ты дальше продолжаешь порочить хороших Сплюшек не получится у тебя
    Это хорошо, что ты написал, за это спасибо.
    Итак, вы поехали в тундру потому, что Грек занял ваши коры, а потом удалился, оставив своего дуала в попе. Верно? Серёга уехал работать в другую страну 6 декабря - но это событие повлияло на то, что 7 ноября вы основали деревню, наплевав на зону расселения в глубокой тундре мира, так?
    Дело не в том, что прославленные оферы залажали с таким несложным делом, как выход на вторую деревню?

Теперь по поводу того, в чём ты винишь меня (прицельно) - в том, что Серёга уехал в другую страну работать, в том, что вы, пронубив, наплевали на расселение и ушли на периферию (скажем мягко), в том, как происходил набор в академку (я не приняла ни одного человека), в том, что вы не могли заполнить Геттер, а потом с психами вываливались из чата оферов (я слышала, что в Парадизе то же самое происходило, кстати, Сашка, ты кремень, уважаю, надо гнуть свою линию) или в том, что вы решили свалить в Парадиз раньше всех?
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Завсегдатай Аватар для Agregad

Евочка, ну откуда у тебя столько времени, проект доделала что ли? =))))

Давайте по сути:
    1. Сплюхи провалили старт, расселились хреновастенько.
    Вина игроков тут спорна, судя по расселению, одного центра расселения, как такогого, не было.
    И говорить, что кто-то, пусть даже 5-10 акков не туда прыгнули, это бред. Тут уже тогда все не туда прыгнули.
    2. Ева-стайл не всех устраивал, да к тому же такое расселение. Какие тут варианты то особо? Единственный - идти в Рай.
    Вот WWF, имхо, хорошо упали и могли и в фан, при желании, поиграть, а вот Сплюхи - нет.
    ru4 - 2015-2015 - Agregad(В.Ч.П.)
    ru6 - 2015-2016 - Agregad(PARADISE)

Местный активист Аватар для НунеможетбытьОо

эпичный товарищ) было интересно почитать. спасибо

Опытный пользователь Аватар для hello16rus

Цитата Сообщение от Icy Clutch Посмотреть сообщение
    Я имею полное право пресекать распространение ереси
    Изображения Изображения
    rux-26,27,30 Strategy[Horde] - off
    ru6,5 - Hello16rus[Косули/Синтез] - off
    itx/ЧМ 2016 - DirtyThoughts[CP]/AsHighAsHonor[Winter] - off
    Отборка-2017 - Strategy[Тюлени] - on

Местный активист Аватар для Jonson891

Сплюшки, вы бы свое грязное белье в личке развешивали, а то один король, а вторая королева. Тьфу блин
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Цитата Сообщение от Agregad Посмотреть сообщение
    Евочка, ну откуда у тебя столько времени, проект доделала что ли? =))))
    Лучше скажи, откуда у ваших уникумов столько времени. Весна-холода-одинокие-дома? Или просто дрожь от скорой победы и сопутствующее ему индульгирование?

судя по расселению, одного центра расселения, как такогого, не было.
    Но оффенс, но это тоже какая-то очень частая фигня пошла. Ай, ладно.
    Центр расселения и его радиус был указан чётко. Проблема даже не в том, мне кажется, что иные игроки намеренно им пренебрегли, а в том, что не понесли никакого наказания за это.

Ева-стайл не всех устраивал, да к тому же такое расселение. Какие тут варианты то особо? Единственный - идти в Рай.
    Не понимаю, к какой моей мысли ты апеллируешь. Никого из Сплюх, что перешли в Парадиз, я не осуждаю и не осуждала (надеюсь, у вас был увлекательный раунд, ребята) - за редчайшим исключением. Исключения касаются не самого факта перехода, а поведения при этом переходе, скажем так. Как-то особенно развивать свою мысль тут не хочу, думаю, ты всё понял.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    Сплюшки, вы бы свое грязное белье в личке развешивали, а то один король, а вторая королева. Тьфу блин
    Я слышала, ты крупный авторитет в Парадизе, Джонни, твоим мнением дорожат - ну так попроси своих до победы придержать коней. Пожалуйста. Только Финдли оставь, я к нему нежно отношусь, на днях даже Терранскую кампанию тыкать начала.
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Постоянный обитатель

Лучше скажи, сколько у ваших уникумов столько времени. Весна-холода-одинокие-дома?
    После слива оффов чего бы не пофлудить.
    Riding on this crazy train
    I'm going paranoid
    Watch me lose my mind
    And break the law...

Редкий гость Аватар для realbullet

Это хорошо, что ты написал, за это спасибо.
    Итак, вы поехали в тундру потому, что Грек занял ваши коры, а потом удалился, оставив своего дуала в попе. Верно? Серёга уехал работать в другую страну 6 декабря - но это событие повлияло на то, что 7 ноября вы основали деревню, наплевав на зону расселения в глубокой тундре мира, так?
    Дело не в том, что прославленные оферы залажали с таким несложным делом, как выход на вторую деревню?

Теперь по поводу того, в чём ты винишь меня (прицельно) - в том, что Серёга уехал в другую страну работать, в том, что вы, пронубив, наплевали на расселение и ушли на периферию (скажем мягко), в том, как происходил набор в академку (я не приняла ни одного человека), в том, что вы не могли заполнить Геттер, а потом с психами вываливались из чата оферов (я слышала, что в Парадизе то же самое происходило, кстати, Сашка, ты кремень, уважаю, надо гнуть свою линию) или в том, что вы решили свалить в Парадиз раньше всех?
    Мне нравится как ты переживаешь
    Ты всё не то пишешь.Расселение и всё такое,это даже не причём тут.Можешь дальше валить на расселение.
    Теперь по поводу того, в чём ты винишь меня (прицельно) - Именно тебя в том чтобы ты перестала писать про Сплюшек и всякую чушь проних.
    У нас был чат офферов - гыыыыы,не помню такого,был один общий!
    А может Вы с Юлей вышли с глав чат ? ни чего не путаешь

Местный активист Аватар для Jonson891

Я слышала, ты крупный авторитет в Парадизе, Джонни, твоим мнением дорожат - ну так попроси своих до победы придержать коней. Пожалуйста. Только Финдли оставь, я к нему нежно отношусь, на днях даже Терранскую кампанию тыкать начала.
    а я слышал, что у тебя есть учетка Модератора. Будь любезна зайди на нее и почисти свои простыни, поработай так сказать
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Страница 52 из 56 ПерваяПервая ... 24249505152535455 ... ПоследняяПоследняя