Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: неожиданный переезд

Новичок Аватар для КаПрИзУлЯ

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    вам написать нечего, вот и сидите поджав хвост.

читаешь мои мысли

Новичок

Цитата Сообщение от fantom_ive Посмотреть сообщение
    Сами написали, сами обсудили, сами поспорили... господа, закройте уже и обсуждение сами)))))
    дык и приходится Андрюхе все самому делать,вы же ни катать,ни деффить не умеете,даже возразить или признать что вас поимели не можете.тоже мне туты.Здесь вам не ТУТ!))) хорошо в начале ,когда люди с карты только знакомились,начать громко говорить,а сейчас,когда алли устаканились вам даже сказать нечего)))))

Осваивающийся Аватар для fantom_ive

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    вам написать нечего, вот и сидите поджав хвост.
    ну да, ты же за нас все написал)))

Цитата Сообщение от КаПрИзУлЯ Посмотреть сообщение

читаешь мои мысли
    печально если больше мыслей других нет......

Цитата Сообщение от Solder Посмотреть сообщение
    дык и приходится Андрюхе все самому делать,вы же ни катать,ни деффить не умеете,даже возразить или признать что вас поимели не можете.тоже мне туты.Здесь вам не ТУТ!))) хорошо в начале ,когда люди с карты только знакомились,начать громко говорить,а сейчас,когда алли устаканились вам даже сказать нечего)))))
    угу...

лан, спровоцировали меня на ответ, только чтобы эта тухлая тема не умерла без сообщений, но больше радости Вам не доставлю... и повторю:

Сами написали, сами обсудили, сами поспорили... господа, закройте уже и обсуждение сами)))))

Прохожий

"Вся ерунда написанная выше"
    Вообщето это БД, и Андрей выложил логи операции. Пришел в тему чисто потролить? Вот это действительно ерунда.
    По логам: заходы отличные, 2 из 3х чистые, с занулами стола с хорошей немецкой рабочкой и стола неплохого деф акка. На 3м заходе занул не вышел, но и слива вобщем то не было, катки жаль.

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Solder Посмотреть сообщение
    клоун, когда туты катали всех....и когда у меня на аке было кат больше чем у всей стаи...вы молчали)))а щас когда большая часть серва реально заходит на ак 2 раза в день, вы бойцы....

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    клоун, когда туты катали всех....и когда у меня на аке было кат больше чем у всей стаи...вы молчали)))а щас когда большая часть серва реально заходит на ак 2 раза в день, вы бойцы....
    Серега, та считаешь что МЫ должны были постить темы с ТВОИМИ катками?)))) я повторюсь: акк перс уважают за его грамотную игру, уважает и алл стая. и очень ждем твоей ошибки очередной(прошлой не смогли мы воспользоваться). вот этот лог(если он будет) с удовольствием выложим(если ты не против и сам не выложишь).
    капрал ведь правильно написал: я выложил логи успешной операции, докинул мои нубологи поката кидмана, кто то из ребят отписался, а фантому ничего путного написать не получается он и чирканул: сами сами сами....
    чего он ждал в ответ? дифЕрамбов?)))
    отвечу на незаданый вопрос: мы ждем коментов от дефкора(эт как минимум)))

Новичок

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    а вот грубить не хорошо.с тобой нормально общаются. то что два раза в день заходят,это отмазка.у всех заходят и уходят примерно одинаково. если с другой стороны посмотреть,то когда вы всех катали,люди восстанавливались и играют и сейчас и катают вас,а ваши в реалку сливаются. не важно в начале или в конце серва,сильные игроки идут до победного! ну а если с грубостями,так ты у нас один бегаешь только ночью и с ускорителями,днем прогуляться кишка узкая.уже все знают перс ходит внезапно,ночью и кто по ближе))) тоже мне,стратег)))

Осваивающийся

если все знают- это ж хорошо))) перс не стратег в данном случае, он играет просто. когда он стратегию включает- это называется опера, ну или ещё как то...не защищаю его, ибо он и не нуждается в защите. просто кому то уже надоело играть и тыщщи оффо/деффа содержать, а кто- то во вкус входит. уже ловите быстрее, а то уже ахинею про кишки пишете....

Новичок

Цитата Сообщение от Мракл Посмотреть сообщение
    если все знают- это ж хорошо))) перс не стратег в данном случае, он играет просто. когда он стратегию включает- это называется опера, ну или ещё как то...не защищаю его, ибо он и не нуждается в защите. просто кому то уже надоело играть и тыщщи оффо/деффа содержать, а кто- то во вкус входит. уже ловите быстрее, а то уже ахинею про кишки пишете....
    конечно знают,его оперы заканчиваются провалом для соалов,а он сидит и пасет кто в игре и что в рассылах напишут,а потом идет в другую сторону,типа я же учавствовал,со своим сподвижником. играли бы грамотно,соалов так не подставляли. свои то оффки ближе к ....... душе))) за единоличные походы еще могу похвалить,а на счет опер,учитесь еще)))

Осваивающийся

провалом...? боюсь, что ты не прав. да не так- бред это собачий.хотя трындеть на форуме имеет право каждая шваль. ко мне тоже относится

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя