Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: неожиданный переезд

Новичок

Цитата Сообщение от Мракл Посмотреть сообщение
    провалом...? боюсь, что ты не прав. да не так- бред это собачий.хотя трындеть на форуме имеет право каждая шваль. ко мне тоже относится
    а вы можете без грубостей(клоун,шваль) будьте выше своего воспитания!) я сужу по походам на стаю,как другие алли с деффом дружат,я не вникаю сильно.

Осваивающийся

конечно можем. воспитание моЕ позволяет и с помощью другого словарного запаса общаться. Лишь для доходчивости употребляются столь хлёсткие и незатейливые выражения. Почему? Тоненькая брошюрка по психологии все эти выкрутасы обьясняет. Если кто то что то делает- всегда можно найти в его деятельности и минусы и недочёты, обвинить ... совершенно неважно в чём. Лишь бы представить деятельность мелочной и бестолковой, в виде этакого броуновского движения. Вспомните, как герой Джигарханяна Боярского от его сердечной привязанности в Собаке на Сене отлучал. И что прикажете делать с подобными учтивыми и интеллигентными правдорубами? Да только грубо показывать их истинное место в пищевой цепочке.
    Последний раз редактировалось Мракл; 30.05.2016 в 16:54.

Завсегдатай Аватар для Крээк

Человек с ником Мракл я так понял и естьидуал на АКК е Перс?)
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Solder Посмотреть сообщение
    а вот грубить не хорошо.с тобой нормально общаются. то что два раза в день заходят,это отмазка.у всех заходят и уходят примерно одинаково. если с другой стороны посмотреть,то когда вы всех катали,люди восстанавливались и играют и сейчас и катают вас,а ваши в реалку сливаются. не важно в начале или в конце серва,сильные игроки идут до победного! ну а если с грубостями,так ты у нас один бегаешь только ночью и с ускорителями,днем прогуляться кишка узкая.уже все знают перс ходит внезапно,ночью и кто по ближе))) тоже мне,стратег)))
    ну да кто поближе, а те кто поближе ко мне ходют и бьються об бетон,пегас как бы нужен не тока чтоб фармить, ну это я те как папкт на будущее, про мои сливные оперы, как те сказать...если бы исполнители выходили норм, и выходили вообще было б больше занулов, ага то то ак галавы алекс был удален и разобран на домики вами, еще пару аков тоже самое....про точто я не вышел однажды заметь!!!!однажды в бетон, дак это решалось не мною, все сказали не идти, ибо занула Димана бы всеравно не было,и это просто означает что с людьми с которыми я играю банально есть мозг, и они дружат с математикой.....про дефкорство могу ответить тебе, с тех аков у которых были занулены столы лично ко мне не поступало инфы, у меня даже банально нет их скайпа, и их нет в тт, я как должен был мыслено догадаться чт их дефить?собствено перед "папкой" с двух дневной регой я даже и оправдываться не буду, это так для народу, чтоб не было ни у кого даже мыслей что я свой оф зажал на пробой....кстати у вас тоже есть апийка, а есть ли толк на том аке на котором она лежит? поставим так вопрос?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    Серега, та считаешь что МЫ должны были постить темы с ТВОИМИ катками?)))) я повторюсь: акк перс уважают за его грамотную игру, уважает и алл стая. и очень ждем твоей ошибки очередной(прошлой не смогли мы воспользоваться). вот этот лог(если он будет) с удовольствием выложим(если ты не против и сам не выложишь).
    капрал ведь правильно написал: я выложил логи успешной операции, докинул мои нубологи поката кидмана, кто то из ребят отписался, а фантому ничего путного написать не получается он и чирканул: сами сами сами....
    чего он ждал в ответ? дифЕрамбов?)))
    отвечу на незаданый вопрос: мы ждем коментов от дефкора(эт как минимум)))
    я тоже уважаю много народу со стаи, ну ты нубчику обьсни, чтоб он ахенею тут ни нес))))
    ксати ваш паренек седня норм врезался на кидмане, ожидал увидеть нубский гальский оф минимум в 3 раза больше...или он где то еще светился?про дефкорство я ответил выше

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    я тоже уважаю много народу со стаи, ну ты нубчику обьсни, чтоб он ахенею тут ни нес))))
    ксати ваш паренек седня норм врезался на кидмане, ожидал увидеть нубский гальский оф минимум в 3 раза больше...или он где то еще светился?про дефкорство я ответил выше
    лог пока не видел, посмотрю ещё. время есть.
    а насчет размера: не всегда размер решает.... насколько знаю на кидмане сегодня мог лечь любой из офов имеющихся на сервере)))) это к слову о размере офа. или вы просто не двольны что столько дефа нагнали а выхлоп не очень? зато, говорят, стол чей то лег. врут?

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    лог пока не видел, посмотрю ещё. время есть.
    а насчет размера: не всегда размер решает.... насколько знаю на кидмане сегодня мог лечь любой из офов имеющихся на сервере)))) это к слову о размере офа. или вы просто не двольны что столько дефа нагнали а выхлоп не очень? зато, говорят, стол чей то лег. врут?
    я не слышалл...редко играю щас....овощ че)))

Редкий гость

у нас и перс не мог не слышать ) - http://travian-logs.ru/reports/574e7de05d432
    ру8 2012-2013 oleg11 (ФМ-МАТ)
    ру8 2013-2014 Grimm (Матрица)
    ру2 2014 BlackGrimm (Матрица/Гвардия)
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Редкий гость

))) Какие молодцы, вчера от Яслей получили полноценную оперу, сегодня от Тутов. Актив! Движ! Драйв! Азарт ))) Какие упрямые в своей решимости ))) Что то видно вас подталкивает...
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Цитата Сообщение от Gorwing Посмотреть сообщение
    ))) Какие молодцы, вчера от Яслей получили полноценную оперу, сегодня от Тутов. Актив! Движ! Драйв! Азарт ))) Какие упрямые в своей решимости ))) Что то видно вас подталкивает...
    в лето быстрей хотим уйти)))

Редкий гость

Да ладно ) сервер новый просто открылся.
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя