Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 92

Тема: Краткий политический обзор

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    я не оскорбляю-оскорбил. не противоречие? не сам себе?

переписка без разрывов но не с самого начала. там другая тема. полистай в скайпе и скажи: выложить начало или нет?
    1- http://clip2net.com/s/3yB6JtO
    2- http://clip2net.com/s/3yB6Mtr
    3- http://clip2net.com/s/3yB6OsV
    а теперь вопрос: что именно в данной переписке тебя заставило думать что мы гниловаты? или ты сольешься как обычно?
    разрыв в датах сообщений заметили? или глаза на это закроем. кто кого игнорил? тему с разрушенной деревней уже поднимали. посмотри форум, освежи память.... ты так и не показал деревню ваших соперников в часовой доступности катами к вашим столам.... слился...
    Андрей да да мы все знаем, что не правы и перечить батьке нельзя, прости прости.....бла бла бла

Вот так и знал, что стоит только тему поднять сразу срач начнется, даже в заглавии написал

Осваивающийся Аватар для fantom_ive

я не оскорбляю-оскорбил. не противоречие? не сам себе?

переписка без разрывов но не с самого начала. там другая тема. полистай в скайпе и скажи: выложить начало или нет?
    1- http://clip2net.com/s/3yB6JtO
    2- http://clip2net.com/s/3yB6Mtr
    3- http://clip2net.com/s/3yB6OsV
    а теперь вопрос: что именно в данной переписке тебя заставило думать что мы гниловаты? или ты сольешься как обычно?
    разрыв в датах сообщений заметили? или глаза на это закроем. кто кого игнорил? тему с разрушенной деревней уже поднимали. посмотри форум, освежи память.... ты так и не показал деревню ваших соперников в часовой доступности катами к вашим столам.... слился...

ты меня конечно извини, но ты дурак.

я думал что ты не выложишь, ну раз так, то скажу только одно,
    мы вроде как договорились, верно? верно!
    а через день , вроде, нап на нашего игрока! я тебе написал, ты мне начал рассказывать про то , что он воткнул деревню... !!! ВНИМАНИЕ, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!! без согласования с вами!!! и вы просто ее забрали (или скатали, не помню...)
    и ты после этого утверждаешь что ты прав???????????? я в шоке... этож каким авном нужно быть, чтобы так нагло врать и называть это правдой....
    к тебе тоже применю одну пословицу, я ее уже публиковал: "курве ссы в глаза, она скажет дождь идет.."

Прохожий

Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    Там тема рядом создавалась, по поводу планировался ли союз и до каких пор был ПОН.

Ребят отвечу так:

Пон планировался до свитков чудостроя, а далее скорее всего сервер получил бы то что хотел, логи и борьбу за первенство. При это много "калла" было вылито на форуме по поводу сего договора, нас пытались уличить в скрытом союзе, кто то назвал ТутЯсельками. Как Саша писал, Стая провела удачную операцию оторвав у нас пол крыла, пусть и молодого, но не без интриг и попытки предательства. Результат на лицо - за что боролись, на то и напоролись. Даже название взято из ваших пожеланий Тем не менее игра продолжается, боритесь дальше)))
    И ты и топикстартер говорите, что переговоры велись между тремя коалами на предмет ПОНа для подавления третьей стороны. Так зачем вообще нужно это было? Вдвоем против одного, интересно оно вам? Почему не трехполярка?
    П.с. насчет стая оторвала полкрыла - может быть сначало было более тесное чем ПОН сотрудничество тутов и яслей,и ребята с ангелов решили, что интересней будет воевать, а не овощить?

Прохожий

Цитата Сообщение от Пьяный Гаишник Посмотреть сообщение
    Стая проведя активную Антитутовскую пропаганду заручилась поддержкой ОМГ, с которыми в итоге объединилась, а так же закидывала удочки остальным альянсам, так как мечтала все же объединить весь СВ и составить здоровую конкуренцию. Однако Чекисты объединились с Ангелами, назовем данное объединение "ЧекАн" и быстро вошли в топ.

Стая тут же ринулась исправлять ситуацию, и с этой целью во-первых заключила негласный союз с Гвардией (как Диме и Саше удалось договориться, лично для меня до сих пор остается загадкой), а так же включив все свои дипломатические способности и недремлющую агентуру, смогла заручиться поддержкой одного из руководителей Ясли-СВ, посеяв раздор в рядах набирающего силу крыла, что в итоге вызвало его распад. За провернутую дипломатическую аферу, Стае однозначный плюс.

Таким образом после данного происшествия любые возможные переговоры между Стаей и Яслями так же были обречены на фиаско, а выходить из положения было необходимо, так как объединенная Стая и Гвардия стали представлять опасность, коалиция Тут? и Коалиция Ясли приняли решение объединить свои усилия для совместного противостояния темным силам и вражеским приспешникам, под общим названием ТутЯсельки (спасибо форуму)!
    1. Стая не вела антитутовскую пропаганду в ОМГ. Руководство ОМГ пришло к руководству стаи с доказательствами попытки слить топ офферов стаи (союзной ТУтам на тот момент) на ОМГ при помощи дефа ОМГ и ТУтов. Никто никого не "пропагандировал".
    2. Доказательства негласного союза Гвардии и Стаи есть? Кто-то кому деф ставил? Проводил совместные оперы? Все что объединяет Гвардию и Стаю - общий враг (Туты).

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пьяный Гаишник Посмотреть сообщение
    Ради справедливости хочу отметить, что Стая врагом и не была для Яслей, просто шпионаж, покатушки от псевдосамовыходцев типа vvv, фарм топами Стаи нашего неактива и тому подобные выходки наводят на определенный негатив, ну и конечно, Стая враг для Тут?, а так как мы теперь ТутЯсельки то ответ очевиден я думаю
    Все нападки были взаимными, смысл сейчас это обсуждать? Ваши топы фармили наш неактив, причем первые начали, другие спорные моменты были тоже. Негатив? это мелкие стычки, официальной (на стене) дипломатии не было, все обсуждаемо

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    Там тема рядом создавалась, по поводу планировался ли союз и до каких пор был ПОН.

Ребят отвечу так:

Пон планировался до свитков чудостроя, а далее скорее всего сервер получил бы то что хотел, логи и борьбу за первенство. При это много "калла" было вылито на форуме по поводу сего договора, нас пытались уличить в скрытом союзе, кто то назвал ТутЯсельками. Как Саша писал, Стая провела удачную операцию оторвав у нас пол крыла, пусть и молодого, но не без интриг и попытки предательства. Результат на лицо - за что боролись, на то и напоролись. Даже название взято из ваших пожеланий Тем не менее игра продолжается, боритесь дальше)))
    Стая оторвала у нас полкрыла (20 акков) - поэтому мы заключили союз с тутами. Это попытка оправдать коалицию размером в 2\3 сервера? Все равно, что интрига и интерес на сервере убивается окончательно (при ПОНе еще теплилась надежда). Победа - главное? Или главное - не проиграть любой ценой?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от fantom_ive Посмотреть сообщение
    всяких мелких шлакоаллов типа стаи (про стаю шутка, не злитесь)
    Типа смешно пошутил, назвав 80 игроков стаи шлаком?

Опытный пользователь

ты меня конечно извини, но ты дурак.

я думал что ты не выложишь, ну раз так, то скажу только одно,
    мы вроде как договорились, верно? верно!
    а через день , вроде, нап на нашего игрока! я тебе написал, ты мне начал рассказывать про то , что он воткнул деревню... !!! ВНИМАНИЕ, БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!! без согласования с вами!!! и вы просто ее забрали (или скатали, не помню...)
    и ты после этого утверждаешь что ты прав???????????? я в шоке... этож каким авном нужно быть, чтобы так нагло врать и называть это правдой....
    к тебе тоже применю одну пословицу, я ее уже публиковал: "курве ссы в глаза, она скажет дождь идет.."
    насчет думал-не думал: лучше думай. я задал ПРЯМОЙ вопрос: ты выложишь или я? ты ответил... чем ты думал, я не знаю.....
    а по сути есть что сказать? внимательно чат прочитай скайповый и ещё раз скажи: кто кого проигнорил? ты болт забил, а сейчас тему поднимаешь? самому то не смешно? не союзник поставил свою деревню на кроповку рядом с несоюзником. ваши действия? я уже просил ТЕБЯ лично, предоставь мне скрин кроповой деревни не союзника рядом с вашими столами(игроков активных выше середины списка ала), тогда будет видно что твои высказывания: не нужно согласовывать постановку кропки с соседом, будут не голословны. а пока твои высказывания напоминают позицию условного врага России: где удобно референдум зачтен, а где не удобно санкции наложим... а по факту: человек поставил кропку рядом со столом, получил чего и следовало ожидать. скат той самой кроповки.
    и, может, от оскорблений, таки, перейдеш к конструктивному диалогу? или по сути нет ничего?

Цитата Сообщение от caporal Посмотреть сообщение
    Типа смешно пошутил, назвав 80 игроков стаи шлаком?
    простите, простите меня 80 игроков стаи...

Редкий гость

Да, что то вы, господа, сами себе противоречите. Сначала говорите что дипломатия Гвардией не велась. Затем что велась, но очень мало. Потом - но с Саней не договориться. А теперь, кому то все таки договориться удалось.
    Изворачиваете инфу как можете. Виляете вы все время. А у Сани четкая позиция. Вот и сложно вам договориться с ним. Руководство Яслей предавало и будет предавать. Руководство Тутов предавало и будет предавать. Вот у них и нашлись общие интересы, точнее схожие мысли для ПОНа - "До свитков бы дотянуть, а дальше мы их порэжим".
    Дотяните.
    ру8 2012-2013 oleg11 (ФМ-МАТ)
    ру8 2013-2014 Grimm (Матрица)
    ру2 2014 BlackGrimm (Матрица/Гвардия)
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Опытный пользователь

я лично Вас считаю немножко подлыми и гниловатыми только на основании личного опыта общения с тобой, ФСЁ!
    и ты меня уже утомил своими требованиями подкреплять факты, я могу это сделать, но боюсь тебе это не понравится.
    то есть ты на основании общения со мною лично вынес вердикт обо всем альянсе, а клеймлю всех я?)))
    еслиб тебе было чем подкреплять, подкрепил бы а не бежал подальше от сути разговора.

насчет думал-не думал: лучше думай. я задал ПРЯМОЙ вопрос: ты выложишь или я? ты ответил... чем ты думал, я не знаю.....
    это ты перечитай, вообще-то я написал.. цитирую: ДУМАЛ. это у тебя что-то не в порядке с мыслями.
    а по сути есть что сказать?
    по пунктам тебе, дабы не демагогил:
    1. наш с тобой разговор состоялся в тот же день, как мы заключили пон с ТУТ. до этого, примерно на протяжении ,минимум 2-х недель, мы вам помогали дефом, и никогда не нападали друг на друга (мелкие фармовые отряды и пр. не в счет).
    2. в разговоре с тобой я объяснил зачем мы заключили пон, объяснил то, что мы от Вас не отказываемся, и знали что Вы будете под ударом , но зная ваши возможности я написал что уверен что Вы сами удержите оборону. Я указал на тот факт, что это (ПОН) временное явление, и скоро мы продолжим сотрудничество, на что ты сказал спасибо я передам там кому-то... ФСЁ! судя из этого, любой мог предположить, что мы если не союзники, так точно не враги! ан нет, не прошло и дня, как ваш игрок отжал или укатал село. эти все понятия типа на нашей территории и пр. можно было решить словесно! а не рисовать дибильные картинки!
    3. ну и далее, после данной атаки, так же не прошло и суток и вы закружили в экстазе с гвардией....
    а пока твои высказывания напоминают позицию условного врага России: где удобно референдум зачтен, а где не удобно санкции наложим...
    ха, ха)экай ты хитрый)

- - - Updated - - -

то есть ты на основании общения со мною лично вынес вердикт обо всем альянсе, а клеймлю всех я?)))
    еслиб тебе было чем подкреплять, подкрепил бы а не бежал подальше от сути разговора.
    решение принимают не рядовые игроки альянса, а ты и еще кто-то там у вас...

Опытный пользователь

2. в разговоре с тобой я объяснил зачем мы заключили пон, объяснил то, что мы от Вас не отказываемся, и знали что Вы будете под ударом , но зная ваши возможности я написал что уверен что Вы сами удержите оборону. Я указал на тот факт, что это (ПОН) временное явление, и скоро мы продолжим сотрудничество, на что ты сказал спасибо я передам там кому-то... ФСЁ! судя из этого, любой мог предположить, что мы если не союзники, так точно не враги! ан нет, не прошло и дня, как ваш игрок отжал или укатал село. эти все понятия типа на нашей территории и пр. можно было решить словесно! а не рисовать дибильные картинки!
    картинки вовсе не "дебильные", они четко показывают кто и куда подселился, именно ПОДСЕЛИЛСЯ! и был выкатан а не захвачен. далее: вы пытались и мамонтенка в пример привести, а после того как вас опять же тыкнули носом в то кто там раньше встал, тема вроде затухла. информацию о выходе игрока я получил от тебя(время глянь). утром уже не было этой деревни, ты даже разговаривать не стал на эту тему дальше. чего тебе сейчас то неймется? ты реально настаиваешь на версии что вот эта опасно поставленная и выкатанная деревня была причиной вашего союза с тутами? не смеши людей!
    сейчас ты представляеш дело так как будто мы вероломно напали на ничего не подозревающего игрока. повторю свою просьбу: покажи такую деревню у вас под носом. таких нет, и быть не может. так что не надо ляля.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя