Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 92

Тема: Краткий политический обзор

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

По умолчанию Краткий политический обзор

diplomacy-betatest.jpg
    Доброго времени суток мои родные форумчане и игроки доблестного сервера РУ7!

Итак я решился написать эту небольшую статью, чтобы многим рядовым игрокам стала более понятна политическая обстановка и ротации последнего времени, а так же дать повод завсегдатаям форума порвать друг друга в клочья в комментариях Это мой первый самостоятельный труд, так что не судите строго.

Все началось примерно в тот промежуток времени, когда наш многоуважаемый Крээк заканчивал работу над своим последним обзором. Как вы помните сервер делился на 4 части, а именно коалиция Ясли на СЗ, Коалиция Тут? на ЮВ, коалиция Гвардия на ЮЗ и несколько мелких альянсов на СВ (Чекисты, Ангелы, ОМГ,остатки Стаи).

Между главами основных трех коалиций встал весомый вопрос, который звучал примерно так: Если все вокруг овощат и копят силы, надо с кем-нибудь объединиться, чтобы нанести решающий удар по третьей стороне и сократить конкуренцию перед чудостроем. Таким образом начались переговоры между Яслями, Тут? и Гвардией, которые как вы все знаете привели к заключению ПОН между Яслями и Тут?, так как к сожалению, либо к счастью с Сенсеем из за его амбиций договориться никому не удалось.

Так как ПОН между яслями и Тут? был неустойчив, потому что обе коалиции считали его временной мерой, а соседа потенциальным врагом на чудострой, то обе коалиции обратили свою дипломатию на СВ с целью усиления для финальной борьбы с оппонентом.

Тем временем на Северо-востоке свою маленькую дипломатию вели и местные альянсы:
    Стая проведя активную Антитутовскую пропаганду заручилась поддержкой ОМГ, с которыми в итоге объединилась, а так же закидывала удочки остальным альянсам, так как мечтала все же объединить весь СВ и составить здоровую конкуренцию. Однако Чекисты объединились с Ангелами, назовем данное объединение "ЧекАн" и быстро вошли в топ.

В борьбе за Северо-восток, Ясли и Тут? начали переговоры с "ЧекАн" (так как между Тут? и Стаей к тому времени никакие переговоры были не возможны по причине взаимных конфронтаций, а Ясли от переговоров удерживали условия ПОН), которые в итоге примкнули к Яслям и полноценно вошли в состав коалиции в качестве крыла Ясли-СВ, что было по сути небольшой дипломатической победой последних.

Стая тут же ринулась исправлять ситуацию, и с этой целью во-первых заключила негласный союз с Гвардией (как Диме и Саше удалось договориться, лично для меня до сих пор остается загадкой), а так же включив все свои дипломатические способности и недремлющую агентуру, смогла заручиться поддержкой одного из руководителей Ясли-СВ, посеяв раздор в рядах набирающего силу крыла, что в итоге вызвало его распад. За провернутую дипломатическую аферу, Стае однозначный плюс.

Таким образом после данного происшествия любые возможные переговоры между Стаей и Яслями так же были обречены на фиаско, а выходить из положения было необходимо, так как объединенная Стая и Гвардия стали представлять опасность, коалиция Тут? и Коалиция Ясли приняли решение объединить свои усилия для совместного противостояния темным силам и вражеским приспешникам, под общим названием ТутЯсельки (спасибо форуму)!

Вот такая вот ситуация на РУ7 на сегодняшний день!
    Спасибо за внимание! Жду Ваших дополнений и рецензий товарищи!

Осваивающийся Аватар для Ренат ТМН

Саня да ты прирожденный репортер обзор получился отличный + расклад по делению секторов между коалами . Спасибо порадовал
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Осваивающийся Аватар для fantom_ive

Хорошо написал! Отлично....
    Я бы добавил, что после ПОНа Яслей и ТУТ , как бы многие не писали что это зерг и пр..., наконец-то началась весёлая игра.
    До этого были локальные стычки, и редкие самовыходы.... а щя реальные оперы и красивые и иногда даже кривые, (как можно катать стол с разбежкой в волнах до 2 минут, карл ))) это к гвардии))))) .

И еще, как бы многие, с пеной у рта не писали, что силы не равны, я считаю по другому! как по мне, на сегодня силы равные, учитывая тот факт что с гвардией очень много всяких мелких шлакоаллов типа стаи (про стаю шутка, не злитесь)

__________________________________________________ _____________________________________

денег нет, но вы там держитесь, хорошего настроения вам....
    Д.А. Медведев

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от fantom_ive Посмотреть сообщение
    Хорошо написал! Отлично....
    Я бы добавил, что после ПОНа Яслей и ТУТ , как бы многие не писали что это зерг и пр..., наконец-то началась весёлая игра.
    До этого были локальные стычки, и редкие самовыходы.... а щя реальные оперы и красивые и иногда даже кривые, (как можно катать стол с разбежкой в волнах до 2 минут, карл ))) это к гвардии))))) .

И еще, как бы многие, с пеной у рта не писали, что силы не равны, я считаю по другому! как по мне, на сегодня силы равные, учитывая тот факт что с гвардией очень много всяких мелких шлакоаллов типа стаи (про стаю шутка, не злитесь)

__________________________________________________ _____________________________________

денег нет, но вы там держитесь, хорошего настроения вам....
    Д.А. Медведев
    можно, ровно также как и захватывать арт геркой с разрывом таким не мелким от пробоя. это к тут.

если вы уж определитесь СТАЯ это шлакоалл или всетаки коала? или у вас тоже с памятью проблемы? тыкнуть?))))

- - - Добавлено - - -

и ещё: если всетаки вы считаете нас шлакоалом, то кем вы считаете тех кто не способен с нами справиться?))))

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    можно, ровно также как и захватывать арт геркой с разрывом таким не мелким от пробоя. это к тут.

если вы уж определитесь СТАЯ это шлакоалл или всетаки коала? или у вас тоже с памятью проблемы? тыкнуть?))))

- - - Добавлено - - -

и ещё: если всетаки вы считаете нас шлакоалом, то кем вы считаете тех кто не способен с нами справиться?))))

Усбагойси, я ж написал что это шутка!
    я лично Вас считаю немножко подлыми и гниловатыми, но не как не шлакоалом! Вы очень достойный противник, и я этого не скрываю... а после объединения с гвардией, Вы вообще серьезный противник... мое выражение "шлакоал" относится к ангелам и прочей мелкой шушере, которой ты в уши написал)

Опытный пользователь

то-есть кого то ты оскорбить способен, кто пенделя под красный твой зад не даст, а кого то очко жим-жим? (это шутка, не нервничай)

а вот это серьезно: я никому в уши не писал. на форуме выложены факты подкрепленные доказательствами. у кого ума хватило сопоставить, тот сделал выводы, а те кто умом обделен, либо обделен совестью, либо воспитан не подобающе, те остались при своих низменных идеалах. кем ты нас считаешь мне глубоко сиренево. ибо всем известно что те кто тут диферамбы поет руководству тутов и пытается очернить стаю, не способны свои вбросы подкрепить ничем кроме своих пустых слов(включая тебя лично).
    и каждый раз, в попытках передернуть факты, передергиватель будет выставлять себя балоболом и никем иным. а я ему в этом буду помогать....

Постоянный обитатель Аватар для -NIK-

я лично Вас считаю гниловатыми
    Кто бы говорил
    Ты себя читал в скайпе?
    Компьютерный боец
    RU10 2009-2010 (ПЕЧАЛЬ) ; RU9 2011-2012 (A Hac Paть) ;Test 2012-2013(Чан Кай Ши) ; RU9 2013 (Senegal)
    RU7 2015-2016 (The End) ; SCE X2 2016 (total noob)
    SPACEMAN отборка 2016
    Tuesday чм 2016-2017

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    то-есть кого то ты оскорбить способен, кто пенделя под красный твой зад не даст, а кого то очко жим-жим? (это шутка, не нервничай)

а вот это серьезно: я никому в уши не писал. на форуме выложены факты подкрепленные доказательствами. у кого ума хватило сопоставить, тот сделал выводы, а те кто умом обделен, либо обделен совестью, либо воспитан не подобающе, те остались при своих низменных идеалах. кем ты нас считаешь мне глубоко сиренево. ибо всем известно что те кто тут диферамбы поет руководству тутов и пытается очернить стаю, не способны свои вбросы подкрепить ничем кроме своих пустых слов(включая тебя лично).
    и каждый раз, в попытках передернуть факты, передергиватель будет выставлять себя балоболом и никем иным. а я ему в этом буду помогать....

опять ты, о великий правдоруб, ставишь клеймо на всех пользователей форума)
    я никого не оскорблял, я так со всеми общаюсь, ну вот такой я человек. и у меня нет низменных идеалов, все возвышенные
    о каких дифИрамбах ты говоришь??? при чем к этому разговору ТУТы??? сходи на свежий воздух, проветрись.
    я лично Вас считаю немножко подлыми и гниловатыми только на основании личного опыта общения с тобой, ФСЁ!
    и ты меня уже утомил своими требованиями подкреплять факты, я могу это сделать, но боюсь тебе это не понравится. и только из-за моего принципа, я не обливаю тебя грязью, а так, чисто провоцирую на тявканья (т.к. мне это очень нравится))))как по мне, то кроме тебя тут больше никто -то и не передергивает факты, факт он и в Африке Факт))) только у тебя он почему-то всегда другой))))

Постоянный обитатель Аватар для -NIK-

и только из-за моего принципа, я не обливаю тебя грязью
    Хахаха
    Балабол он и в Африке балабол ... Чеши про свои принципы кому-нибудь другому
    RU10 2009-2010 (ПЕЧАЛЬ) ; RU9 2011-2012 (A Hac Paть) ;Test 2012-2013(Чан Кай Ши) ; RU9 2013 (Senegal)
    RU7 2015-2016 (The End) ; SCE X2 2016 (total noob)
    SPACEMAN отборка 2016
    Tuesday чм 2016-2017

Цитата Сообщение от -NIK- Посмотреть сообщение
    Кто бы говорил
    Ты себя читал в скайпе?
    Компьютерный боец
    нет, не читал, не люблю перечитывать себя
    а если по существу, то можешь сюда выкинуть переписочку, только будь добр не выкладывай маты, убирай хоть одну букву, а то получишь минус в карму от модеров) если ты считаешь, что из-за того , что я употребляю маты -я гнилой, то ты, к сожалению, дурашка)
    а вот ты точно гнилой) и из переписки это будет понятно.
    ты был в штабе глав коалы, и дружил с противником, как это назвать и как, после такого предательства, удержаться от матов????

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от -NIK- Посмотреть сообщение
    Хахаха
    Балабол он и в Африке балабол ... Чеши про свои принципы кому-нибудь другому
    ты опять путаешь мат с обливанием грязью... обливать грязью значит выложить факт подлости человека, а далее повесить на него всех собак...

Ты, конечно прости, но как я и писал тебе ранее, бог дал силу духа, но силу ума, к сожалению, забрал....

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя