Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Bang !!! bang !! Feuer frei ! ( Пыдыщ!!! Пыдыщ!! Жги наполмом нафик! )

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

Цитата Сообщение от _ Кеша _ Посмотреть сообщение
    Наташка, я тебя поймаю и язык булавкой к воротничку приколю. Причем со стороны спины : ))))
    Более того, перед этим сделаю пару витков вокруг шеи и немножко затяну : ))))
    если ток сходку организуешь , я даже поддамся мб))

Постоянный обитатель Аватар для _ Кеша _

10-13 июня, заМКАДье.
    Может даже за ради такого плюну на дорогие билеты и притараканю тоже : ))))
    Ну как? Готовченко?
    Не-не-не, воевать не будем ...
    Зато дружить будем так, что камня на камне не останется

в июне не могу( могу ток в августе((( щас в лето самая работа, чёрт её дери(

Опытный пользователь Аватар для bask13

Щас научите)) скоро реально шахматы пойдут) со сносом арены или наоборот быстростроем её ( антискан так сказать)
    Мари-Жоэль ру1 2009
    Слонег ру1 2010
    wesson rux2
    :blush:

Цитата Сообщение от bask13 Посмотреть сообщение
    Щас научите)) скоро реально шахматы пойдут) со сносом арены или наоборот быстростроем её ( антискан так сказать)
    Юра!! Харе их учить.)) Им и так вон череп жмет.))

Постоянный обитатель

Цитата Сообщение от bask13 Посмотреть сообщение

А так разве можно?

Ниче себе.
    Самый маленький Выползень

Идут бараны в ряд.
    Бьют в барабаны.
    Кожу для них сдают
    Сами бараны.

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

вы в какой-то мере смешные)) учителя)) я вам тоже сикретик открою)) можно оперы писать так что она длится всего 1.5-3 часа, сделать так чтоб все выходили в одно время +/- час, полтора (думаю вкурсе что аренами это время подгоняется). на точки идут только те кто в эти рамки вписывается и не обязательно всем идти хоть спамами хоть реалками на каждого, достаточно всего 20 волн, ну 24 в идеале 5-6 офок на точку. тогда вы б хоть разшиблись, сканами реально ничего не выяснили бы, войско в пути - куда непонятно. "вычислось" бы только не выходом спамов или на угад. в случае если офферы отрабатывают по плану добросовестно, только на угад или по важным точкам ну и ещё пылесосам )))

по поводу нуб, не нуб - умиляет)) а учитывая то сколько я уделял времени на развитие аккаута так вообще на ржаку пробивает))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    я строю за 3 секи, а сканят обычно за 5-7, но ведь тебя это не сильно волнует правда?))
    значит твоему оффкору ещё расти и расти)) если тебе надо за 3 секи всё сделать) но тебя это не напрягает, правда?)))

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

нет, а должно?))

Опытный пользователь Аватар для vaskinson

да мне одинаково)) я только из такта спросил))

Ветер - ру5 2016-17гг
    мультилог

Постоянный обитатель Аватар для _ Кеша _

Цитата Сообщение от vaskinson Посмотреть сообщение
    вы в какой-то мере смешные)) учителя)) я вам тоже сикретик открою)) можно оперы писать так что она длится всего 1.5-3 часа, сделать так чтоб все выходили в одно время +/- час, полтора (думаю вкурсе что аренами это время подгоняется). на точки идут только те кто в эти рамки вписывается и не обязательно всем идти хоть спамами хоть реалками на каждого, достаточно всего 20 волн, ну 24 в идеале 5-6 офок на точку. тогда вы б хоть разшиблись, сканами реально ничего не выяснили бы, войско в пути - куда непонятно. "вычислось" бы только не выходом спамов или на угад. в случае если офферы отрабатывают по плану добросовестно, только на угад или по важным точкам ну и ещё пылесосам )))

по поводу нуб, не нуб - умиляет)) а учитывая то сколько я уделял времени на развитие аккаута так вообще на ржаку пробивает))

- - - Добавлено - - -

значит твоему оффкору ещё расти и расти)) если тебе надо за 3 секи всё сделать) но тебя это не напрягает, правда?)))
    Теоретически, Вы правы.
    НО!!! Ката идет 1 клетка - 20 минут, т.е. за три часа - 9 клеток ( блин, вот пишу и думаю, а правильно ли я считаю? с цифрами вообще не дружу )
    Арена действует после 20 клеток.
    Ваши рассуждения для межсекторки, на мой взгляд, не очень подходят.
    Дальше, чтобы сделать паровоз и выйти в одно время всем атакерам, им нужно сидеть в одной клетке, тогда да, они дружно выйдут во все точки в одно время и фик запалишь сканами : ))) Тут трудно не согласиться.

Не в обиду будет сказано и безотносительно конкретно Вашего аккаунта: чтобы корректно выстраивать паровозы и не запалиться, нужны не топовые ударки, а топовые руки. Причем у всех участников. И очень топовый оффкор, который разжует, предупредит, подготовит, учтет "человеческий фактор" и т.п.
    Ну или хорошо настроенный бот у всех участников : )))

Самые злые и трудные к просчету паровозы я видела на первом ЧМ у румын. Мы их выловили только на третий заход и не без помощи некоторой инсайдерской информации.
    Вторыми в лично моем рейтинге были Яшины бойцы на ХЗшном ру-1. Когда я поняла, что считать себе дороже, то мы просто закрыли все точки под спамом. Не мудрствуя лукаво. Просто не оставили им шанса.

Остальное - по силам. И паровозы проходят или по вине оборонца ( некорректная информация, поздно поданная и т.п. ), или из-за обычных ошибок ( стол Попа очень яркое тому подтверждение ). Когда снесли стол Попу, он был среди трех акков, которые мы оставили "подозрительными". Обычная математическая ошибка дефкора и Привет!
    Осталось две точки. Зато не стало стола Попа.
    А теперь оцените уровень исполнения Ваших игроков, если из 15 точек отсекаются 12.

Меня больше умиляют разговоры о том, что Ё-шки показали ... что прямо вот играть без них скучно ... и т.д., и т.п.
    Что они показали? Три выхода и "лето началось"? После первого слива? А потом разговоры "за чувашское пальто" - вот это они показали : )))
    У нас были абалденные соперники на нашем первом ру1, Хомяки. Да, возились как настоящие нубы азартно и задротисто. Они вышли к нам первый раз недели за 2-3 до артов, "сыграться-скататься". И колбасились до конца сервака !!! Вот это - интересные и достойные соперники. Мы их сливали, они строились и дальше фигачили нам столы. Мы тоже строились и опять их ловили. Они паровозили к нам ЧЕРЕЗ НОЧЬ !!!!
    А здесь первый удар в бубен и "вы еще пожалеете, что мы с вами не будем больше тут куличики лепить".
    У вас слилось дофига немцем. Они плодятся кроликами. Две недели и можно опять к соседям жало сунуть. Ну раз чудо не планировали строить, а хотите как бЭ фана.
    Но я склонна думать ( может и ошибаюсь, конечно ), что конечная цель вашего лидера - офигеть от собственной офигенности : ))) До тех пор, пока это получалось - лето не наступало.
    Извините, если немного жестко, но я вижу ситуацию именно так.

А то, что пишут ребята про сканы, арены и т.п. - мотайте на ус, это действительно ОЧЕНЬ усложняет ловлю паровозов и бережет ударки. Но не забывайте, что правильно подобранная резьба делает инструмент весьма эффективным : )))
    Не-не-не, воевать не будем ...
    Зато дружить будем так, что камня на камне не останется

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя