Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Идея №3. Кристаллы

Опытный пользователь

Активно модераторы трудятся, опять все порезали...надежда на продуктивную одобряющую мысль чтоль?
    После появления героев и всякой всячины под них, это почти именно так, как ты это в конце назвал)))
    ну почти излечился...

Модератор Аватар для ang086

Цитата Сообщение от akna Посмотреть сообщение
    Активно модераторы трудятся, опять все порезали...надежда на продуктивную одобряющую мысль чтоль?
    Не для простого одобрения или нет, а для обсуждения эти темы созданы. И я не вижу смысла в сообщениях состоящих просто из скобочек. Из обсуждений ничего не удаляется.

Прохожий Аватар для Злая

Цитата Сообщение от Buffel Посмотреть сообщение
    вот не сильно соображу что бы дали лучники? и что бы они внесли нового относительно таранов? вообще механику с лучниками и авиацией можешь посмотреть в игрушке пути истории.. имхо... фич они (ПИ) наделали столько что игра стала принципиально небалансируемой...
    Как в Цивилизации 3, когда пачка лучников могла замочить танки и самолеты, так и здесь пачка лучников из-за стены тараны и каты сносит
    Интуиция - способность головы чувствовать попой!

ну, то что один римский герой, на коне и с полным комплектом шмота, выносит орду в 3к дубин и жив остается, никого не беспокоило до сих пор..

например.

Опытный пользователь Аватар для Bert4

Цитата Сообщение от Ameno Посмотреть сообщение
    В приключениях игроки могут найти драгоценные камни (кристаллы). Чтобы их использовать, для начала нужно объединить два идентичных предмета, получив тот же предмет, но со слотом для кристалла. Добавление кристалла к этому предмету увеличит силу героя. Что вы думаете по поводу этой функции?
    Здравствуйте! Видел такую фишку в игре на Андроиде Empire: Rome rising

Так что это не ново. Придумайте чтонибудь оригинальное. Посмотрев на многие игры я могу сказать что они отчасти похожи на Травиан. Не делайте так чтоб говорили что Травиан стал похож на какую то игру.
    Bert4 (TTW-R&Da) - ru5 (2009-2010). Bert4 (Scylla-E) - ru2 (2010-2011), Bert4&13lex (PhoenixA) - ru5 (2011), Bert4 (*P-36M*) - ЧЕ-2011, Bert4 (ScorpT34) - ru5 (2012), Satriani (Space) - ru8(2014-2015)
    Заслуженный деффер Узбекистана =)

Отшельник Аватар для kirilloid

Цитата Сообщение от Bert4 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Видел такую фишку в игре на Андроиде Empire: Rome rising
    Так что это не ново. Придумайте чтонибудь оригинальное.
    У гейм-дизайнеров (не у всех, конечно, только у тех, которых я знаю) есть такая шутка-присказка: «Этого нигде не было». Произносится фраза с сарказмом как раз по поводу предложений «сделать что-то оригинальное, чтобы не как у всех».
    🐀🕷️🐍🦇🐗🐺🐻🐯🐊🐘

Местный активист Аватар для Gasix

Шапку неведимку для всего аккаунта на карте сделайте ещё

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Buffel Посмотреть сообщение
    вот не сильно соображу что бы дали лучники? и что бы они внесли нового относительно таранов? вообще механику с лучниками и авиацией можешь посмотреть в игрушке пути истории.. имхо... фич они (ПИ) наделали столько что игра стала принципиально небалансируемой...
    Лучники сжигают тараны,ещё здание ввести с варкой смолы

- - - Добавлено - - -

Ваще я предлагал первую лошадь объединять со 2й и 3й,чтоб у героя была колесница и он бегал ещё быстрее по оазам,приключениям в одиночку
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Местный активист Аватар для Gasix

Цитата Сообщение от ang086 Посмотреть сообщение
    Не для простого одобрения или нет, а для обсуждения эти темы созданы. И я не вижу смысла в сообщениях состоящих просто из скобочек. Из обсуждений ничего не удаляется.
    Колесницу мне и Квазинологу,голд дешевле и гуннов
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Редкий гость Аватар для созидатель

транспортную авиацию для быстрой переброски войск непонятно почему пока никто не предложил
    сам случайно увидал
    с 2009 года

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

предложили объединение и перемещение, так то однофигственно авиации))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя