Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 325

Тема: Гвардия vs яслиТуты - На каникулы! или Яслям по соплям )

Осваивающийся Аватар для fantom_ive

Цитата Сообщение от ХренVам Посмотреть сообщение
    странно,а с чего Вы взяли,что он картавый.Я с ним по скайпу общался не раз.Если он картавый - то у Вас,значит,идеальный лондонский диалект???
    все верно, у мну идеальный лондонский диалект, а как ты узнал???

- - - Updated - - -

Цитата Сообщение от c@terpillar Посмотреть сообщение
    Большую часть того, что делала Гвардия - делал Сенсей.
    Он один делал больше, чем все остальные и уж точно гораздо больше, чем Ясли.
    ложь. он Вам нассал в уши, господа! У него не получилось засоюзиться с нами или с ТУТ, а он вам преподнес это как свою преданность принципам)))
    бздун он...

Редкий гость

Цитата Сообщение от fantom_ive Посмотреть сообщение
    ложь. он Вам нассал в уши, господа! У него не получилось засоюзиться с нами или с ТУТ, а он вам преподнес это как свою преданность принципам)))
    бздун он...
    Любитель ты по фантазировать, друг мой )
    ру8 2012-2013 oleg11 (ФМ-МАТ)
    ру8 2013-2014 Grimm (Матрица)
    ру2 2014 BlackGrimm (Матрица/Гвардия)
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Цитата Сообщение от Gorwing Посмотреть сообщение
    Любитель ты по фантазировать, друг мой )
    фантазер... ты меня называла.... фантазер....

зацени как я пою))))

бздун он...[/QUOTE]

честно говоря,лично мне было глубоко параллельно,с кем можно было союзничать,никому про какие-то союзы и ПОНы он никогда не рассказывал.То,что у вас тесная связь между Яслями и Тут понятно по вашим совместным операм.Игра под постоянным прессом превращается уже не в удовольствие,а в рутинную работу - это вам на будущее.Серв - не отборка и даже не чемпионат,поэтому "забить" не сложно.Что ж,стройте спокойно своё зергочудо,если от скуки не перегрызётесь.Кстати,ни одного солдатика от стаи у нас не было в задеффах,хотя,возможно,они и предлагали.
    Последний раз редактировалось ХренVам; 04.06.2016 в 22:30.

бздун он...
    Лично мне было известно, что ведутся переговоры, даже какие-то подробности слышал, но, честно говоря, уже не вспомню.
    По-моему, переговоры с Тутами начались после того, как с ними начали переговоры Ясли.
    По поводу преданности принципам: Гвардия не ушла после того, как Туты засоюзили с Ясельками, удаляться решили в тот момент, когда стало ясно, что активных игроков становится меньше: отпуска, работа, да и просто лето, погода.
    Наша команда уходит не побеждённой(С)

Оставаться, при том, что численность активных игроков в 4 раза меньше, чем у Тутов и Яселек - глупость.

Цитата Сообщение от ХренVам Посмотреть сообщение
    честно говоря,лично мне было глубоко параллельно,с кем можно было союзничать,никому про какие-то союзы и ПОНы он никогда не рассказывал.То,что у вас тесная связь между Яслями и Тут понятно по вашим совместным операм.Игра под постоянным прессом превращается уже не в удовольствие,а в рутинную работу - это вам на будущее.Серв - не отборка и даже не чемпионат,поэтому "забить" не сложно.Что ж,стройте спокойно своё зергочудо,если от скуки не перегрызётесь.Кстати,ни одного солдатика от стаи у нас не было в задеффах,хотя,возможно,они и предлагали.
    и что??? вы проиграли, ребята) можно подумать вы не хотели победить.. а спецом перед свиткам поудалялись)) это называется "отморожу себе уши на зло маме"
    ржунемогу

вы проиграли, ребята)
    Мы поступили по ситуации. Ваша обида понятна: играть на однополярке не доставляет много удовольствия. Особенно летом.

можно подумать вы не хотели победить..
    Травиан - прежде всего командная игра. И удовольствие доставляет не победа, а сам процесс: общение, совместные операции и т.д.
    Победить не хотели, это мнение большинства: никто не захотел сидеть на чуде, строить обменники и т.д. Желания почти ни у кого не было. Но играла Гвардия вполне достойно. И не стоит забывать, что играла в сильном меньшинстве, по сравнению с Туто-Ясельками.
    Последний раз редактировалось c@terpillar; 04.06.2016 в 22:44.

Прохожий

По пунктам в обе темы:
    1. Акки стояли на удалении где-то на начале оперы Тутов и, соответственно, до потери дефа. Да и сравнимо ли это с потерями оффа?!
    2. Сами Туты как минимум два раза предлагали союз Гвардии.
    3. Сенсей не картавит. С чего Вы вообще это взяли?! Да и в любом случае, указывать на какие-то физические недостатки - не признак сильного оппонента.
    4. Слить красиво офф вроде хотели, да что-то у Яслей не сложилось с задефом.
    5. Удачи в жесточайшем противостоянии с натарами.

и что??? вы проиграли, ребята) можно подумать вы не хотели победить.. а спецом перед свиткам поудалялись)) это называется "отморожу себе уши на зло маме"
    ржунемогу
    называйте это как угодно и как хотите))) опытные игроки поймут я думаю))и удачи вам меж собой пошалить ну или с натарами,вам выбирать

ржунемогу
    Да,мы хотели победить,но обстоятельства решили по-другому.Актив понемногу ушёл в реал.Кстати,основная его часть еще ДО вашего объединения.Заставлять себя играть через немогу не вижу никакого смысла.Своё чудо я уже строил,на отборках играл,чемпионаты виигрывал,всего,чего хотел в этой игре добился.Я вообще до этого серва никогда даже не слышал о Гвардии.Регнулся тут чисто для того,чтобы опробовать новый принцип развития акка,хотел быть деффером,но обстоятельства сложились так,что пришлось строить офф после артов. Реально - бОльшую работу в алле проделал Сенсей,но он тоже человек и устал от игры.Тем более лето на носу,человеку нужен нормальный отдых.

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя