Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 325

Тема: Гвардия vs яслиТуты - На каникулы! или Яслям по соплям )

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

Цитата Сообщение от Frolerok Посмотреть сообщение
    сбежать и уйти разные вещи
    Смысл им сражаться, бороться с зергом ?
    Тратить время, деньги, голд ?
    Дефф вы им выбили, оф оставшийся бы слили рано или поздно, они заведомо проиграли. Сколько у вас еще оффок выше 150к по кропу ? 20 ? 30 ? Может где и чудка выползла бы на 300-400к. По-моему сделали правильно, смысла оставаться 0, даже если бы засоюзили всё и вся

- - - Добавлено - - -

Вас под 350 человек
    Офов 30-40 выкатили бы нормальных
    Хочу прояснить один момент - когда Стая просилась в Тут, это тоже было образование зерга, но мы почему-то не плакали на форуме. Когда пираты пошли в Тут -была аналогичная ситуация. А когда мы сумели договориться с ними, все остальные начали обвинять нас в зерге.

Овощной серв - это неудачная дипломатия Сенсея и Двухдимонов (или кто там в Стае вообще у руля), и более удачная со стороны Яслей и Тут, мое имхо. Я не пытаюсь показать нас с наилучшей стороны, я просто хочу сказать, что прежде чем обвинять других, надо не проглядеть бревно в собственном глазу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от c@terpillar Посмотреть сообщение
    Надо было высаживаться в том же секторе, что и Гвардия, а потом выёживаться.
    Кто и что сделал - в разговоре дело десятое. Набил ты оффпоинтов, значит можно вести себя как быдло и указывать кому что делать?)
    Высадись куда-нить подальше и прекрати досаждать своей назойливостью пожалуйста.
    Аномально-честный милиционер.

Прохожий

Нет, я и здесь то не играю, ТАК, наблюдаю.
    С Володей Антихристом играл на ру6 и ру9

- - - Добавлено - - -

Я вас не обвиняю ни в чем и не стою на позициии какой то из коал. Просто игра это прежде всего интерес, а не фарм натаров/неактивов до конца игры. Вот вы сейчас выведете офы по 200,300к тд, а кому они уже нужны, зато дипломатия у вас на уровне, врагов не осталось просто
    ru6 (2011), Rikk, RnR
    ru6 (2012), Конь с Яйцами, J-K
    ruSpeed3x (2012) Конь с Яйцами, ТОПкорм
    ru9 (2013), Симбиoз, Jest

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

Ну мы ж не виноваты, что враги либо удаляются и позорно бегут с поля боя, либо больше на форуме воюют чем в игре)))
    Аномально-честный милиционер.

Редкий гость

Цитата Сообщение от Пьяный Гаишник Посмотреть сообщение
    Эту басню мы уже слышали))))....
    Слышал то слышал. Только голова еще и чтоб думать а не только чтоб есть в нее.
    То что, говорит представитель Совета коалиции Гвардия для тебя басни, а то что говорит представитель враждебной стороны - истина в последней инстанции. Странный ты какой то.
    Все поставили акки на уделение только после того как об этом сказал Саня, и еще раз, после голосования и неоднократного обсуждения ситуации. Выбор был сложным, но общее решение было принято, хоть и НЕ единогласно. Но команда пошла за своим лидером. Альянс Гвардия удалился фактически полностью. Причины уже обсуждались и вами тоже обзывались "баснями". Как называть уход команды - дело каждого в меру своей испорченности.

Однако наверное именно благодаря общему решению, принятому на голосовании многие игроки бывшей гвардии не ожидали такого поворота событий, о чем говориться несколькими страницами ранее))))) http://forum.travian.ru/showthread.php?t=243015&page=10
    Ах ну да конечно - это все мульты и шпионы Тутяселек...
    Ты даже не посмотрел от куда те акки и вообще принадлежали ли они к альянсу Гвардия или были собраны с карт. Тебе просто пофиг. Просто хотелось подтявкнуть? Продолжай, у тебя хорошо получается.

Цитата Сообщение от fantom_ive Посмотреть сообщение
    да, очень занимательно... пафосно, возвышенно... я ,признаюсь, вчера даже всплакнул... думал, какие же мы глупцы, они же святые, а мы их...без единого выстрела...
    а тут вон оно как:
    http://clip2net.com/s/3yRsVM6
    http://clip2net.com/s/3yRsYW8
    Цитата Сообщение от fantom_ive Посмотреть сообщение
    http://clip2net.com/s/3yRFAaB
    вот еще, это тоже шпик???
    anaranar
    (без альянса) 19.01.16 до 22.01.16 (4 Дни)
    NP 23.01.16 до 23.03.16 (61 Дни)
    ГвардияТ 24.03.16 до 13.04.16 (21 Дни)
    ГвардияД 14.04.16 до 05.06.16 (53 Дни)
    ВИП с 06.06.16 (7 Дни)

Optimus
    (без альянса) 23.01.16 до 26.01.16 (4 Дни)
    NP 27.01.16 до 22.03.16 (56 Дни)
    ГвардияТ 23.03.16 до 13.05.16 (52 Дни)
    ГвардияД 14.05.16 до 05.06.16 (23 Дни)
    (без альянса) 06.06.16
    ВИП с 07.06.16 (6 Дни)

Martellus
    (без альянса) 11.02.16 до 13.02.16 (3 Дни)
    S.P.Q.R. 14.02.16 до 02.03.16 (18 Дни)
    NP 03.03.16 до 16.04.16 (45 Дни)
    ГвардияТ 17.04.16 до 05.06.16 (50 Дни)
    ВИП с 06.06.16 (7 Дни)

Эти люди ничем себя не проявили в коалиции, и к альянсу Гвардия и еще конкретнее к команде Гвардия - никакого отношения вообще не имеют. Так что да, это шпики, которые по разным причинам не были подпущены к основе.

Ну мы ж не виноваты, что враги либо удаляются и позорно бегут с поля боя, либо больше на форуме воюют чем в игре)))
    Вот пожалуй еще один прокол... С каких это пор Гвардия был для вашего альянса врагом? Скорее всего с того момента как стал приспешником ТутЯлёв и стал подтявкивать общему лаю. Так что это был риторический вопрос, можешь не отвечать.

Учитывая что anaranar стал главой ВИП можно утверждать еще одно - у ТутЯсель появилось еще одно "образование" с пометкой "технический алл".
    ру8 2012-2013 oleg11 (ФМ-МАТ)
    ру8 2013-2014 Grimm (Матрица)
    ру2 2014 BlackGrimm (Матрица/Гвардия)
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Gorwing Посмотреть сообщение
    Слышал то слышал. Только голова еще и чтоб думать а не только чтоб есть в нее.
    То что, говорит представитель Совета коалиции Гвардия для тебя басни, а то что говорит представитель враждебной стороны - истина в последней инстанции. Странный ты какой то.
    Все поставили акки на уделение только после того как об этом сказал Саня, и еще раз, после голосования и неоднократного обсуждения ситуации. Выбор был сложным, но общее решение было принято, хоть и НЕ единогласно. Но команда пошла за своим лидером. Альянс Гвардия удалился фактически полностью. Причины уже обсуждались и вами тоже обзывались "баснями". Как называть уход команды - дело каждого в меру своей испорченности.

Ты даже не посмотрел от куда те акки и вообще принадлежали ли они к альянсу Гвардия или были собраны с карт. Тебе просто пофиг. Просто хотелось подтявкнуть? Продолжай, у тебя хорошо получается.

anaranar
    (без альянса) 19.01.16 до 22.01.16 (4 Дни)
    NP 23.01.16 до 23.03.16 (61 Дни)
    ГвардияТ 24.03.16 до 13.04.16 (21 Дни)
    ГвардияД 14.04.16 до 05.06.16 (53 Дни)
    ВИП с 06.06.16 (7 Дни)

Optimus
    (без альянса) 23.01.16 до 26.01.16 (4 Дни)
    NP 27.01.16 до 22.03.16 (56 Дни)
    ГвардияТ 23.03.16 до 13.05.16 (52 Дни)
    ГвардияД 14.05.16 до 05.06.16 (23 Дни)
    (без альянса) 06.06.16
    ВИП с 07.06.16 (6 Дни)

Martellus
    (без альянса) 11.02.16 до 13.02.16 (3 Дни)
    S.P.Q.R. 14.02.16 до 02.03.16 (18 Дни)
    NP 03.03.16 до 16.04.16 (45 Дни)
    ГвардияТ 17.04.16 до 05.06.16 (50 Дни)
    ВИП с 06.06.16 (7 Дни)

Эти люди ничем себя не проявили в коалиции, и к альянсу Гвардия и еще конкретнее к команде Гвардия - никакого отношения вообще не имеют. Так что да, это шпики, которые по разным причинам не были подпущены к основе.

Вот пожалуй еще один прокол... С каких это пор Гвардия был для вашего альянса врагом? Скорее всего с того момента как стал приспешником ТутЯлёв и стал подтявкивать общему лаю. Так что это был риторический вопрос, можешь не отвечать.

Учитывая что anaranar стал главой ВИП можно утверждать еще одно - у ТутЯсель появилось еще одно "образование" с пометкой "технический алл".

свалили уже, реал хорошо солнце пляж природа...все не ходи сюды...супер овощи)))как весь серв играли покусываю тока на границе и не более...так и свалили ни чего не показав....через 2-3 неделю про вас и не вспонят, так если тока не многие, а кто такие гвардия? а это те которые засали и свалили(ухмылка)

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    свалили уже, реал хорошо солнце пляж природа...все не ходи сюды...супер овощи)))как весь серв играли покусываю тока на границе и не более...так и свалили ни чего не показав....через 2-3 неделю про вас и не вспонят, так если тока не многие, а кто такие гвардия? а это те которые засали и свалили(ухмылка)
    думаю через неделю другую на сервере кроме Тутов и их подчиненных не останется не кого)))) СТАЯ судя по всему уйдет с сервера. так что скоро единственный противник на чудо строе останутся натары..

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Danu Посмотреть сообщение
    думаю через неделю другую на сервере кроме Тутов и их подчиненных не останется не кого)))) СТАЯ судя по всему уйдет с сервера. так что скоро единственный противник на чудо строе останутся натары..
    переживем, хотя лично для меня маленькая стая сделала наверное в разы больше чем гвардия, и так же в разы больше уважения как врагам как и к людям...

Осваивающийся Аватар для Ренат ТМН

переживем, хотя лично для меня маленькая стая сделала наверное в разы больше чем гвардия, и так же в разы больше уважения как врагам как и к людям...
    Серег реально я и забыл про Гвардию движухи то особой небыло ты правильно сказал так что что они были что они не были.......командно только побежали с сервака)))))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Danu Посмотреть сообщение
    ты уже надоел с одной и той репликой завидуй молча)
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Редкий гость

свалили уже, реал хорошо солнце пляж природа... все не ходи сюды...
    (переход на личность) Куда хочу туда иду, у тебя не спросил, и спрашивать не собираюсь. Сам иди в... Лето. Да и не посылай туда куда сам не пролазишь.

супер овощи)))как весь серв играли покусываю тока на границе и не более...так и свалили ни чего не показав....
    Твоё одностороннее видение уже все слышали, ограниченностью своего видения можешь не хвастать, уже всем надоел.

через 2-3 неделю про вас и не вспонят, так если тока не многие, а кто такие гвардия
    У Гвардии есть своя история, а вот у ТутЯсли (это надо же придумать ТАКОЕ название - долго наверное думали) - пусто и не будет никогда. Как собрались, как жили как тусили - грусть и печаль. Ни команды, ни руководства стабильного, каждый день новый вождь, новый командор. Сколько вы раз меняли название своих коал? Раз шесть. И в результате показали уникальную игру - от страха создали сверх коалицию - убив весь интерес в игре - овощите. Вы зерг - гордитесь этим - это должно вам предать огромное уважение самих себя. Даже если построите Чудо в чем я сомневаюсь - это будет великий героизм. Все вас будут уважать и пожимать лапки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Ренат ТМН Посмотреть сообщение
    Серег реально я и забыл про Гвардию
    Да?! А что вы тогда в этой ветке форума делаете?
    Давно б уже завели свою! У вас же достижений - море - пишите свою тему и забудьте про Гвардию!
    ру8 2012-2013 oleg11 (ФМ-МАТ)
    ру8 2013-2014 Grimm (Матрица)
    ру2 2014 BlackGrimm (Матрица/Гвардия)
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Осваивающийся Аватар для Ренат ТМН

Цитата Сообщение от Gorwing Посмотреть сообщение
    (переход на личность) Куда хочу туда иду, у тебя не спросил, и спрашивать не собираюсь. Сам иди в... Лето. Да и не посылай туда куда сам не пролазишь.

Твоё одностороннее видение уже все слышали, ограниченностью своего видения можешь не хвастать, уже всем надоел.

У Гвардии есть своя история, а вот у ТутЯсли (это надо же придумать ТАКОЕ название - долго наверное думали) - пусто и не будет никогда. Как собрались, как жили как тусили - грусть и печаль. Ни команды, ни руководства стабильного, каждый день новый вождь, новый командор. Сколько вы раз меняли название своих коал? Раз шесть. И в результате показали уникальную игру - от страха создали сверх коалицию - убив весь интерес в игре - овощите. Вы зерг - гордитесь этим - это должно вам предать огромное уважение самих себя. Даже если построите Чудо в чем я сомневаюсь - это будет великий героизм. Все вас будут уважать и пожимать лапки.

- - - Добавлено - - -

Да?! А что вы тогда в этой ветке форума делаете?
    Давно б уже завели свою! У вас же достижений - море - пишите свою тему и забудьте про Гвардию!
    я как нибудь сам разберусь что и где мне писать хорошо) ты че такой нервный правда глаза колит?)
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 1522232425262728 ... ПоследняяПоследняя