Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 1623242526272829 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 325

Тема: Гвардия vs яслиТуты - На каникулы! или Яслям по соплям )

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Gorwing Посмотреть сообщение
    (переход на личность) Куда хочу туда иду, у тебя не спросил, и спрашивать не собираюсь. Сам иди в... Лето. Да и не посылай туда куда сам не пролазишь.

Твоё одностороннее видение уже все слышали, ограниченностью своего видения можешь не хвастать, уже всем надоел.

У Гвардии есть своя история, а вот у ТутЯсли (это надо же придумать ТАКОЕ название - долго наверное думали) - пусто и не будет никогда. Как собрались, как жили как тусили - грусть и печаль. Ни команды, ни руководства стабильного, каждый день новый вождь, новый командор. Сколько вы раз меняли название своих коал? Раз шесть. И в результате показали уникальную игру - от страха создали сверх коалицию - убив весь интерес в игре - овощите. Вы зерг - гордитесь этим - это должно вам предать огромное уважение самих себя. Даже если построите Чудо в чем я сомневаюсь - это будет великий героизм. Все вас будут уважать и пожимать лапки.

- - - Добавлено - - -

Да?! А что вы тогда в этой ветке форума делаете?
    Давно б уже завели свою! У вас же достижений - море - пишите свою тему и забудьте про Гвардию!

упуситим все моменты, тока одно но, какая история есть у гвардии????

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

(переход на личность) Куда хочу туда иду, у тебя не спросил, и спрашивать не собираюсь. Сам иди в... Лето. Да и не посылай туда куда сам не пролазишь.

Твоё одностороннее видение уже все слышали, ограниченностью своего видения можешь не хвастать, уже всем надоел.

У Гвардии есть своя история, а вот у ТутЯсли (это надо же придумать ТАКОЕ название - долго наверное думали) - пусто и не будет никогда. Как собрались, как жили как тусили - грусть и печаль. Ни команды, ни руководства стабильного, каждый день новый вождь, новый командор. Сколько вы раз меняли название своих коал? Раз шесть. И в результате показали уникальную игру - от страха создали сверх коалицию - убив весь интерес в игре - овощите. Вы зерг - гордитесь этим - это должно вам предать огромное уважение самих себя. Даже если построите Чудо в чем я сомневаюсь - это будет великий героизм. Все вас будут уважать и пожимать лапки.

- - - Добавлено - - -

Да?! А что вы тогда в этой ветке форума делаете?
    Давно б уже завели свою! У вас же достижений - море - пишите свою тему и забудьте про Гвардию!
    АХаха, ну во первых знаем мы Вашу гвардейскую историю)))) Крээк нам ссылки кидал, каждый серв одно и тоже - тотальное превосходство эгоцентризма Сенсея))))

Во вторых, я даже комментировать не буду вышенаписаные сообщения про меня и мою коалицию, скажу одно - обычно человек активно играя, часто лазает на форум, если ему политика интересна. Забивая на игру, на форум он забивает в первую очередь из-за нехватки времени. Смотря на тебя и ваш альянсик с "Великой историей" наблюдается обратная картина, вы все удалились, а на форуме продолжаете чирикать.

Учитывая изложенное у меня лично складывается впечатление, что Вы не нормальные люди, а компания обиженок и индивидуумов, страдающих ФГМ в самой запущенной стадии (без обид).
    Аномально-честный милиционер.

Завсегдатай Аватар для Крээк

форум только для играющих на Ру 7?)
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

ТутЯсли продукт этого раунда. Это не альянс, а коалиция альянсов у ряда которых история имеется начиная с победы ру1 первого раунда, уж побогаче Гвардии наверняк)))

Переносить из раунда в раунд былые название рассказывая истории игрокам которые не имеют отношения к предыдущим событиям смысла не имеет. Мериться пи... со слов не имеет смысла, гораздо громче об всем скажет хотя бы дата регистрация на форуме, при том, что первый раунд я отгонял без форума. Так, что и тут ты неудачник, как и на ру7)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Пьяный Гаишник Посмотреть сообщение
    Учитывая изложенное у меня лично складывается впечатление, что Вы не нормальные люди, а компания обиженок и индивидуумов, страдающих ФГМ в самой запущенной стадии (без обид).
    Однозначно!
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Редкий гость

Ты Миш как был извращенцем (извращаешь информацию) так им и остался. Я говорю о командах, а ты о письках. Ну хочется смотреть на письки - смотри. У кого чего болит... На 8-ом юбилейном (Матрица), на 2-ом следующим (Матрица и Гвардия) за ним и здесь на 7-ом (Гвардия) играла одна команда. Так что пытаясь опровергнуть это простую истину ты начинаешь уже врать.
    Сформируется у вас команда - отлично - регистр флагов вам в руки, а там - только название. Тут... там... здесь... вам... садики.. ясельки... просто офигеть.
    Последний раз редактировалось Gorwing; 19.06.2016 в 03:02.
    ру8 2012-2013 oleg11 (ФМ-МАТ)
    ру8 2013-2014 Grimm (Матрица)
    ру2 2014 BlackGrimm (Матрица/Гвардия)
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Ты Миш как был извращенцем (извращаешь информацию) так им и остался. Я говорю о командах, а ты о письках. Ну хочется смотреть на письки - смотри. У кого чего болит... На 8-ом юбилейном (Матрица), на 2-ом следующим (Матрица и Гвардия) за ним и здесь на 7-ом (Гвардия) играла одна команда. Так что пытаясь опровергнуть это простую истину ты начинаешь уже врать.
    Сформируется у вас команда - отлично - регистр флагов вам в руки, а там - только название. Тут... там... здесь... вам... садики.. ясельки... просто офигеть.
    вы на следующем серве се название поменяйте, на "нас нагнут, и мы уйдем"

Местный активист Аватар для Gasix

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    форум только для играющих на Ру 7?)
    Нэт,всех расстрелять

- - - Добавлено - - -

Гвардия везде как и хулиганы,тока не везде остаются играть,чиста замечено.
    GotoHome(Экстаз,ru8,2013/14)/Барабанщики(Экстаз,ru8,2014/15)/Бельмондо(EOD,летний рух 2015)/Запрещенный Ник(Три Гада,отборка ЧМ 2016)/Belmondo(Три Гада,ЧМ 2016/17)/Submarine(вольный каменщик,ru5 2016/17)

Цитата Сообщение от wirtond Посмотреть сообщение
    Нэт,всех расстрелять

- - - Добавлено - - -

Гвардия везде как и хулиганы,тока не везде остаются играть,чиста замечено.

вот вот...остаються тока когда им выгодно...

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    вы на следующем серве се название поменяйте, на "нас нагнут, и мы уйдем"
    Гимн альянса, группа Тута с песней "Нас не догонят" )))

- - - Добавлено - - -

Ты Миш как был извращенцем (извращаешь информацию) так им и остался...
    В том то и дело. Команда главное, а не название. Со мной в Просто, далее в Яслях, далее в ТутЯслях есть, игроки участвовавшие в первом и втором раунде Ру1. То есть если говорить о названии нашего альянса, то:

во первых, оно забанено Мультихантером (нельзя использовать)
    во вторых, это был бы один из старейших альянсов травиана. А что толку, не все же в сборе.

Не тем, чем стоит гордиться, ты гордишься! Гордись своим результатом, а не названием. Правда твой результат, был преждевременное удаление или превращения в нотара. Кстати под каким ником ты играл на ру7 в этом раунде?
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Осваивающийся Аватар для Ренат ТМН

Цитата Сообщение от KBepTu Посмотреть сообщение
    вот вот...остаються тока когда им выгодно...
    и остаються победителями Серег это их стратегия такая )))
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 1623242526272829 ... ПоследняяПоследняя