Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: Коалиция Гвардия дружно покидает сервер

Редкий гость

Миш, ты ошибся. Я не Саша. Его нет на форуме.

Про то что мы удаляемся потеряв весь деф - это твой бред. Мы поставили акки на удаление до операции Тутов. Рассчитать думаю не трудно. Причем делали это дважды.

"Последних" боёв мы дали два. Задеф против Тут? и опера против Яслей. Мы не сдали позиций ни там ни там. И показали что полностью контролируем ситуацию. Так что мы точно не проиграли.

У Гвардии были союзники с которыми играли рука об руку, но решение Витячей уйти из коалиции думаю оказалось решающим. Знаю что без "политики" ТТВ и Тут-ов здесь не обошлось. Знаю, что альянс вывели не по решению простых игроков, которых мы же и собирали в кучку, а по решению Дуршлага которого удалось сбить с нашего пути. Это ваша так называемая политика - вранье и извращение фактов. Продолжайте играть в свои грязные игрушки. Надеюсь что вам будет не интересно в конце.

Был союз с ТТВ. Простые игроки нам слали письма и спрашивали какого черта вы к нас напите? Через МЕСЯЦ! Месяц висела на титулке надпись о союзе с Гвардией - его уже месяц как не было. "Забыли". Союз прекратился тогда когда Гвардия Витячей вышла из коалиции случайно прихватив с собой Гвардию ХЗ. ТТВ сразу прервала союз. Под управлением Дуршлага была попытка сделать коалу Пиратов. Как мы и предполагали Пираты плавно втекли в коалицию Тут.

После этого стало понятно что союзится не с кем. И Саня вел переговоры даже не знаю уже зачем.

Союз такая штука... когда один алл прикрывает спину другого (ИМХО), а не когда всаживает в спин нож. Дуршлагу большой привет. И сюда же...

Уважаемый Крээк. Написав Обзорку с Дуршлагом в соавторстве вы допустили ошибку. Мы перестали рассматривать вас как независимого обозревателя. По этой причине вам был перекрыт информационный канал для очередного обзора.
    ру8 2012-2013 oleg11 (ФМ-МАТ)
    ру8 2013-2014 Grimm (Матрица)
    ру2 2014 BlackGrimm (Матрица/Гвардия)
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Завсегдатай Аватар для Крээк

Уважаемый
    Gorwing
    -умение разбираться в людях это тоже непросто,риск.
    Я беседовал с Саней в самом начале,я предлагал ему интересную игру-было б желание и Витячей можно было привлечь и создать опасность.Но Саня сказал мне почти тоже самое-ты общался с Дуршлаг-ты шпик-ты плохой(не прямо,но смысл понятен) и всячески избегал контакта.Я ему пояснил,что соавторство Игоря(Дуршлага) заключается только в том,что под его ником была выложена тема-и все!(за то,что он помог мне с технической частью обзора)

Познакомился я с ним на этом сервере,увидел интересный лог помоему какой то от его исполнения-мне понравилось-он поблагодарил-обменялись скайпами и все.
    Повторюсь еще раз-для меня этот человек не сделал ничего плохого,не предал,не обманул не обругал,а просто вызвался помочь в написании вв-кода для обзора.
    Так как у меня с этим вообще опыта никакого не было и это был мой первый обзор,то соответственно я был рад любой помощи.

Весь текст я писал сам.Все интервью и выборки я делал сам.После того обзора мы и не общались..один раз по моему привет/пока)

Потом я узнаю ,что Дуршлаг какой то плохой человек,кого то там нае..обманул и все такое..блин ну мне то какое дело.Нельзя не разобравшись в ситуации делать выводы.И если вы до сих пор не поняли,чего я хотел от Вас ..ну извините..доверять надо людям,если разбираешься в них.

А я в вашей команде сразу видел потенциал и понимал,что вы будете играть ответственно и до конца.видимо ошибся
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Редкий гость

Я рассказал о причинах.
    Со своей стороны вытащил тему на обсуждение в совет коалиции. Тема была заблокирована.
    А по поводу доверия... Попробуй взглянуть на ситуацию с другой стороны. Мы собрали почти четверть сектора в единую коалицию и все это под постоянным прессингом других коалиций и новообразований с постоянным шпионажем.
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Цитата Сообщение от Gorwing Посмотреть сообщение
    Мы собрали почти четверть сектора в единую коалицию и все это под постоянным прессингом других коалиций и новообразований с постоянным шпионажем.
    И не сдержали коалицию от распада.
    Какие причины на то способствовали, кроме того что дуршлаг вас покинул, и почему это произошло!?

Новичок

И показали что полностью контролируем ситуацию. Так что мы точно не проиграли.
    Именно это все любят писать перед удалением. xD

Редкий гость

Цитата Сообщение от nlkols Посмотреть сообщение
    Именно это все любят писать перед удалением. xD
    Именно так все пытаются троллить.
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Редкий гость

Цитата Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
    И не сдержали коалицию от распада.
    Какие причины на то способствовали, кроме того что дуршлаг вас покинул, и почему это произошло!?
    Дуршлаг нашел себе "друзей", один точно (3a_4mo?!) или несколько из них оказались мультами (возможно енота). Идея "Свободных пиратов" видать взорвала его мозг. Разошлись мирно, даже с договоренностью о союзе. Который конечно начал постепенно нарушаться. Пришлось применять силу.
    Сдержали. Сдерживать не чего было. Витячи вышли, а ХЗ примкнула к ним по территориальному признаку. Дончанин (Леска) даже опрос какой то проводил ("Гвардия развалилась, куда пойдем?"). Их актив решил так. У нас из 5 альянсов осталось 3. Потом подключили еще 3 альянса.
    ру7 2015 Mimus,
    BlackGrimm (Гвардия)

Осваивающийся Аватар для fantom_ive

У нас из 5 альянсов осталось 3. Потом подключили еще 3 альянса.
    т.е. стало 6 вместо 5-ти....а почему удалились-то тогда????

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

Сенсей, будь мужиком! Протяни руку, поздравь победителя!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от fantom_ive Посмотреть сообщение
    т.е. стало 6 вместо 5-ти....а почему удалились-то тогда????
    Из милосердия к врагу наверно
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

Миш, ты ошибся. Я не Саша. Его нет на форуме.

Про то что мы удаляемся потеряв весь деф - это твой бред. Мы поставили акки на удаление до операции Тутов. Рассчитать думаю не трудно. Причем делали это дважды.

"Последних" боёв мы дали два. Задеф против Тут? и опера против Яслей. Мы не сдали позиций ни там ни там. И показали что полностью контролируем ситуацию. Так что мы точно не проиграли.

У Гвардии были союзники с которыми играли рука об руку, но решение Витячей уйти из коалиции думаю оказалось решающим. Знаю что без "политики" ТТВ и Тут-ов здесь не обошлось. Знаю, что альянс вывели не по решению простых игроков, которых мы же и собирали в кучку, а по решению Дуршлага которого удалось сбить с нашего пути. Это ваша так называемая политика - вранье и извращение фактов. Продолжайте играть в свои грязные игрушки. Надеюсь что вам будет не интересно в конце.

Был союз с ТТВ. Простые игроки нам слали письма и спрашивали какого черта вы к нас напите? Через МЕСЯЦ! Месяц висела на титулке надпись о союзе с Гвардией - его уже месяц как не было. "Забыли". Союз прекратился тогда когда Гвардия Витячей вышла из коалиции случайно прихватив с собой Гвардию ХЗ. ТТВ сразу прервала союз. Под управлением Дуршлага была попытка сделать коалу Пиратов. Как мы и предполагали Пираты плавно втекли в коалицию Тут.

После этого стало понятно что союзится не с кем. И Саня вел переговоры даже не знаю уже зачем.

Союз такая штука... когда один алл прикрывает спину другого (ИМХО), а не когда всаживает в спин нож. Дуршлагу большой привет. И сюда же...

Уважаемый Крээк. Написав Обзорку с Дуршлагом в соавторстве вы допустили ошибку. Мы перестали рассматривать вас как независимого обозревателя. По этой причине вам был перекрыт информационный канал для очередного обзора.
    Сенсей был один из первых глав на карте с кем я будучи главой Просто связался и попытался наладить сотрудничество. Для меня на весах было определиться, строить коалицию внутрь северо запада или искать внешних партнеров для противоборства с TTW. Он сам выбрал позицию игнорирования диалога, а увидев, что подтолкнул меня к диалогу с Kuklev и GSK (TTW) пылил не подецки, но поздно было. Более того, он заключил союз с TTW, а сам пытался меня подговаривать против них, так что не надо белить политику Гвардии. Коллектив всегда достоин своего главы! После он еще на форум выложил полную ложь и чушь обвиняя меня якобы в том, что я кого то предал, это при том, что он переговоры заигнорил и за весь раунд у Просто с Гвардией, как и у меня лично с Сенсеем не было не одного результативного договора, а инициатором был я неоднократно!

Да же в конце игры, мы начали переговоры с Гвардией и Тут о ПОНе, после того как протекло, об аналогичных между Гвариии и Тут. Не вышло вам договориться, не с Тут не с нами, при том, что обе коалиции были за паритетный договор, Сенсей решил ставить условия, условия создавал умышленно не выполнимые нарушающие свормировавшуюся в результате естественного отбора карту. Учитывая все выше сказанное, обвинять Гвардии руководство Тут и Яслей в кооперации по меньшей мере глупо!

Даже если предположить, что вы сбежали не потому что закончились солдатики, а потому, что мы объединились в ТутЯсли, лишь доказывает, вашу слабость и не способность побеждать, как и данная тема не красит вас как проигравшую сторону, что то же надо уметь!
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя