Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 348

Тема: Сервер, взгляд со стороны

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Шард Посмотреть сообщение
    Лоси начали отстреливаться минимум на сутки, а то и на полтора раньше, если память мне не изменяет. Надо было переключаться сразу по приходу оффов к Парадизу.
    А что дает прочка? Целую стенку и возможность пробить по ГЗ. Пока уровни чуда мелкие - выгоднее крошить чудо.
    Стенку - нужны таранки. А таранка - это вообще лажа на этом сервере.

Стенка дает 48% к дефу. А чаша - 100% + кормит свиток и саму себя. За двое суток войска съедят сами себя и все - общая защита чуда упадет.

Просто n00b Аватар для n00b

Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    А что дает прочка? Целую стенку и возможность пробить по ГЗ. Пока уровни чуда мелкие - выгоднее крошить чудо.

Стенка дает 48% к дефу. А чаша - 100% + кормит свиток и саму себя. За двое суток войска съедят сами себя и все - общая защита чуда упадет.
    чаша дает +0% к дефу
    лично я был очень удивлен, когда лоси не переключились на прочку под первые заходы.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    чаша дает +0% к дефу
    лично я был очень удивлен, когда лоси не переключились на прочку под первые заходы.
    За двое суток деф съедает сам себя. ГЗ ломать не выгодно - выгоднее чудо. Строить таранку и ломать стенку - вообще глупость.

Местный активист

А итог то какой? Им дешево пробили и стенку, и чудо и ГЗ.

Стенка дает 48% к дефу. А чаша - 100%
    Шо? Чаша даёт 100%? Или ты имел ввиду что можно кормить вдвое больше деффа. Ну это если есть этот самый заначенный дефф в двойном количестве. Но на момент отстрела по Парадизам было уже ясно что лишнего деффа нет, правда? Значит отстрелявшиеся должны были сразу начинать кормить, ну и по идее должны были быть готовы к этому на 100%. Это вроде как куда важнее, чем строить на этих акках дефф. Важно было поставить много деффа в моменте, а не в сумме, но потом.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Шард Посмотреть сообщение
    А итог то какой? Им дешево пробили и стенку, и чудо и ГЗ.

Шо? Чаша даёт 100%? Или ты имел ввиду что можно кормить вдвое больше деффа. Ну это если есть этот самый заначенный дефф в двойном количестве. Но на момент отстрела по Парадизам было уже ясно что лишнего деффа нет, правда? Значит отстрелявшиеся должны были сразу начинать кормить, ну и по идее должны были быть готовы к этому на 100%. Это вроде как куда важнее, чем строить на этих акках дефф. Важно было поставить много деффа в моменте, а не в сумме, но потом.
    Насколько я знаю, голод был даже с чашей. То есть без чаши сожрали бы половину дефа за два дня и все. Я так понимаю все-таки количество аккаунтов рулит, как не крути.

Журналистка и распутница Аватар для Icy Clutch

Топикстартеру спасибо за мнение. Два вопроса:
    1. Почему на этом сервере вы не играли в Лосях?
    2. Могли ли Лоси, на ваш взгляд, действовать оптимальнее с точки зрения победы - если рассматривать всю игру от артов?
    Последний раз редактировалось Icy Clutch; 06.06.2016 в 02:51.
    So how does it feel to reveal what you already know?
    Fire in your eyes, standing on your own
    No-one ever wants to be alone

Местный активист

Насколько я знаю, голод был даже с чашей. То есть без чаши сожрали бы половину дефа за два дня и все. Я так понимаю все-таки количество аккаунтов рулит, как не крути.
    Давай будем объективны. Вдвое большая коалиция не может кормить вдвое больше деффа. Важно сколько аккаунтов (деревень) находятся достаточно близко к чудоточке. У того же Рая тундропоселенцы участвуют в прокорме очень и очень слабо. Если ты посмотришь на карту, прикинешь средний нас аккаунта, то примерно выйдет по самым оптимистичным подсчётам (в случае если бОльшая часть этих аккаунтов на путях или там сидят ответственные и активные игроки ) профит приблизительно на 20-25%. Не больше. Банально торговцы не успевают оборачиваться - аккаунты, которые по ленности/неготовности/заброшенности не строят дефф - сыпятся.
    Это объективная реальность.

Может быть имело смысл переключиться на прочку и пожертвовать 20% деффа на точке?
    Лоси поставили наибольший дефф на старте, но это преимущество не было реализовано должным образом как мне кажется.
    Да, потом уровень деффа припал бы, но кто знает как бы повернулась ситуация, будь активирована прочка. Во всяком случае так смело на ГЗ никто бы чухи не послал.

Просто n00b Аватар для n00b

если ситуация с прокормом была настолько печальная, то надо было "играть артами",
    достаточно было одного переключения и вряд ли бы кто то рискнул ехать по гз.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Узнаваемый

странно рассуждаете... после свитков меняя чашу на прочку кропожор меняется только на артах. А на чуде остается тот самый - если до свитков кормили чудо, так и после без чашы прокормили бы.

Опытный пользователь Аватар для ЕlЕ

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    если ситуация с прокормом была настолько печальная, то надо было "играть артами",
    достаточно было одного переключения и вряд ли бы кто то рискнул ехать по гз.
    Зато поехали бы на сами арты. Если не после первого, то после второго переключения точно.

Страница 6 из 35 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя