Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: РУ-7

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

По поводу Димы я уверен, что это было намеренное игнорирование просьбы, так как общались мы с ним неоднократно и всегда отношение было наплевательское и доходившее до открытого хамства, причем ничем не обоснованного и никак не спровоцированного. В целом он вел политику потребления по отношению к мелким альянсам никак не задумываясь и будущем, так как считал, что срок нашего существования недолговечен и мы в скором будущем будем обязаны ему поработиться))) И заметь, я же ни разу не обвинил Алексаттт в каком либо негативе - с ним у нас отношения складывались всегда положительно, причем не только у меня, но и у других глав. Поставка Вам дефа от яслей опять таки заслуга Алекса. И тем более мне не понятно почему он так сильно расчитывал на Диму и перекладывал на него многие обязанности по руководству. Ведь обрати внимание - Дима является центром каждого конфликта - с Тутами, со мной, с Михалычем, главой Яслей, тебе не кажется это странным? Ведь если вокруг одни предатели, возможно стоит задуматься, а не предатель ли сам Дима.
    Аномально-честный милиционер.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Пьяный Гаишник Посмотреть сообщение
    я просто хочу понять. Ведь иногда надо полностью изучить мотив поступка, после чего делать окончательный вывод.
    вот поэтому мы и общаемся здесь. мне тоже интересно установить истину. правда ведь у каждого своя может быть, и не всегда по злому умыслу. мне интересна именно истина, голые факты, если угодно.

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    насчет если: если ты вместе с руководителем ала набрал бы стаю-2 с карты, подружил и свел между собою тех игроков, твои цели совпадали бы с целями нашего альянса, ты бы подменял и помогал руководителю того ала, почему я должен быть против? это на благо альянса.
    Тогда отдавай мне в крыло Дровосека РИПа и Ыщы

- - - Добавлено - - -

Я только за общение, просто уже откровенно надоел это срач на форуме.

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

Многоуважаемый Дроид, он же Андрюха Два Уха. Так уж вышло, что ты ИО главы СТАЯ стал совсем недавно, но так как решил отвечать за дипломатию остатков коалиции СТАЯ, хочу предупредить, что не знание или искаженные познания истории развития ситуации не оправдывает самих событий. Итак приступим. Постараюсь максимально по последовательности твоих абзацев ответить. Букв будет много, так как и ты не скупился

Глава Стаи тихо покинувший сервер, бросивший не завершенные договоренности и не предупредив на тот момент тех кто активно дефил его игроков через всю карту Alexttt. На сервере в тот момент собрались не 3 и даже не 4 основные команды. Ясли еще только планировали свое формирование из коалиций Просто и TTW (я командовал Просто и возглавил Ясли после объединения). Пальма лидерства согласна статистике была пожалуй в тот момент у коалиции Тут, она еще набирала обороты и поглощала достаточно большие и активные альянсы в том числе, надо отдать должное оторвала много игроков и у TTW и у Гвардии. У Гвардии в тот момент ушло много игроков, образовались на Карте Пираты. Они давали не плохую статистику в рейтингах

Alexttt общаясь еще с kuklev далее занимал такую позицию: Стая самодостаточная, якобы это десант и сплоченный коллектив, название не подлежит перемене. В коалицию не какую мы не пойдем, союз заключать не будем до финала не с кем. А если на нас нападут северо западные альянсы или юго восточные, мы с противоположными мол заключим союз и дадим совместный ответ. Признаюсь много я ругался с Kuklev и тогда еще его помощником GSK, что они терпели напады Стаи на приграничной территории, больно хотели в дальнейшем втянуть их в коаллу, последниt даже несколько обнадеживать стали, но непосредственно перед объединением в Ясли (альянсов Просто и TTW) заключили союз с нашим на тот момент основным соперником Тут. Далее если зайдет диалог в подробности вспомним как Тут и Стая под союзом помогали супостатам отколовшимся от нашей коалиции (Триада) деффом и отвлекающим спамом/атаками. (Это наверно для начала слишком глубоко в подробности) Итак на сервере стали формироваться уже ТРИ большие силы, как ты выше писал. Тут в союзе со Стаей и примкнувшим к ним же Пиратам владеющие как итог половиной карты, Гвардия и Ясли. При этот лидер сервера Тут и Стая воевали с нами на нашей территрии вставляя, как я выше упомянул дефф бунтующему альянсу внутри нашей коалиции, в районе потенциальной чудо точки -100/100, что обязывала нас любой ценой чистить территорию!

Наконец появились на карте артефакты. В отличии от других альянсов вошедших в коалицию Тут, Стая сохранила название, я вспоминая позицию Alexttt еще тогда предположил, что из за артов поругаются ребята, прав я был или не прав, но увы и ах какое совпадение. Стая и ТутСВ воюющие с ОМГ, а по сути зачищающие северо восток от иных альнсов, явно превосходя силами (хочу обратить внимание выше сам де Адрюха Два Уха говорил о формировании сил и ОМГ не упомянул, в доказательства. Это был небольшой альянс с карты игроков, сборная солянка желающих выжить, преимущественно сидящий в дефе, были так же еще чуть поменьше альянсы на СВ которые пытались иногда взаимодействовать с ОМГ Ангелы и Чекисты).

Поскольку Тут и Стая помогали Триаде, я обратил свой взор на ОМГ, Ангелах и Чекистах, подружился с многими главами этих альянсов, меня даже взяли в чат соответствующий, помогал им деффом от ОМГ и Тут, иногда))) И тут однажды, появляется сообщение о том, что Стая вышла на ОМГ и предлагает ПОН, а под ним скрытый союз против коалиции Тут. Многие обрадовались из руководителей малых альянсов, мол перестанут атаковать, заживем, кто то насторожился тем фактом, что Стая еще находилась под Союзом с Тут. Эти факты пока не писались на форуме в раздели в РУ 7, но если многоуважаемый ДВА УХА попросил я обязательно покопаюсь в переписках соответствующего чата с главами северо восточных альянсов и покажу вам скрины))))))))))))) Обсуждали ребята обсуждали, как так и где то через сутки-двое, союз был расторгнут, между Стаей и Тут, а на форуме появилась тема обвиняющая главу Тут в якобы предательстве. Не буду опускаться до подробности кто кого предал первее Стая Тут или Тут Стаю, но являюсь свидетелем того, что переговоры Стая начала в поисках помощи и союзников как минимум на сутки раньше, может даже на двое, чем был разорван СОЮЗ.

Глава ОМГ Ной, хоть и не получил полную поддержку других глав, но на свой страх и риск подписал ПОН со Стаей и договорился о помощи им дефом, Чекисты в результате вышли из ОМГ, за несколько дней до сего договора пытаясь объединиться с ОМГ в более сильный и дееспособный альянс, тем не менее от помощи друзьям из ОМГ, а так же теперь их друзьям Стаяи Чекисты не отказались. Мы посоветовавшись, решили, для начала помогать не официально. Я с северо запада закрывал Ангелам стацы, а так же 3-4 игрокам с артами (ОМГ), а те соответственно освободившийся собственный дефф отправляли Стае. Началась война против Тут и Стая, а мы в свою очередь считали потери Тут, окупая собственные на их деффе у Триады.

В какой то момент наступила пауза, формирование коалиций зависло на Стадии:
    Тут сильно слились и порядели, весна потепление. Ясли почти зачислили северо запад от Триады и ряда бунтующих игроков. Гвардия уже какое то время сохраняла собственные границы, по слухам изрядно пополнилась притоком активных игроков не особо участвовала долгое время в боях с кем либо и довольно сильно прикрылась артами. Стая отбилась от Тут, пополнила свои ряды ОМГ слившись в общую коалицию под флагом Стаи.

Между Яслями, Стаей и Тут началась борьба за оставшиеся независимыми два небольших альянса Чекисты и Ангелы. События относительно недавние, могу излагать подробно и долго, но сбрасывание все таки выиграли Ясли. Ангелы и Чекисты стали нашим крылом, объединившись. Ясли Северо Восток (Ясли СВ)

==============

Пожалуй следущее я отделю чертой ибо как не крупно написано, это предыстория. Сыр бор был результат оправдывая Андрюхи Два Ухи за тот факт, что они в постоянно били в спину, тех от кого получали помощь. Все мы понимаем, что с наступлением майских праздников активность игроков сильно снимается, по сути мы чуть ли не ежедневно теряли игроков, а иногда нескольких в день. Кто то удалялся, кто то забивал и становился кормушкой, кто то оставался мало активным. Соответственно появилось крыло малоактивных игроков, тех кто порой желтеет и преимущественно держа в столице дефф или офф (по игровому амплуа) ресовки уже не развивал и мы иногда канибалили. Но вот оферы Стаи не стеснялись позльзоваться ситуацией, причем ежедневно. На устные претензии двадимона разводил руками, мол не было, не знаю (Андрюха два уха вообще во внешней политики по взаимодействию с нами участия не принимал, чисто форумный балтун и на стене альянса висящий как ИО) Появилось несколько напов и на новое крыло, были засвечены каты. Ответный удар катами и пару сливов фарм отрядов после определенного количества устных претензий не вразумели действий, а дали двухдимону аргументы мол вы тоже... ТОЖЕ МЫ ИЛИ НЕ ТОЖЕ, наверно не так уже важно, так как факт остается фактом:

Андрюха два уха очень много высказывался на форуме ру7 о том как и все предали, часто раздавал не лестные ярлыки, а по факту по ситуации на выложенные скрины, появлялись игроки Стаи и возмущались о выложенных скайп переписках, что то доказывающих, защищая своего коллегу. При чем тут раздел Таверна, интересно ли эт кому, ну если интересно продолжим. будет необходимо позовем участников, начнем снова выкладывать скрины. И только это что то может доказать, хочу предупредить своего оппонента, что б он нес ответственность перед своими страдальцами которым возможно будет не приятно, что с их никами скайп скрины появятся тут)))

А вот еще из текста на который отвечаю:
    руководство коалиции ТУТ ему поверило(АХ, ДА, ЕНОТ НЕ БЫЛ ГЛАВОЮ КОАЛИЦИИ И ТАКИХ РЕШЕНИЙ ЕДИНОЛИЧНО ПРИНИМАТЬ НЕ ИМЕЛ ПРАВА)
    умиляет не правда ли? Особенно после таких заявлений:
    я курировал академку, я знаю о чем говорю.

О да. Куратор академки решает, кто глава другой коалиции и что од должен и может сделать у себя в коалиции.

А теперь на пункты Двух Ух)))

1) Тебя где то просто проигнорили или не прогнорили... ты появился на горизонте в конце игры, не где активно не участвуя во внешней среде между альянсами и коаллами, будучи не информированным в достаточной степени. Со всеми главами коалиций на карте я лично знаком в голос и в лицо в скайпе, за исключением Гвардии, тот видеокамеру стесняется включать, только слышал голос. Со стаей с ее представителем уже двухдимоном (что у вас все парные, что уши, что димоны) обсуждали предшествующие напы со Стаи. Я продолжал помогать, не смотря на это, но требовал, получал соответствующие обещания. Слушал периодически слова благодарности и обязательств, но появился ты, из неоткуда (академку он курировал LOL) и вцепился в конкретный рядовой случай, на момент когда я дал отмашку ловить напы и атаковать при желании в ответ! В общем ты в принципе Два Уха немного не в теме, но очень громкий... На претензии Двум Димуну, который себя считает главой коалиции, он за твои слова отвечать отказался. Кстати еще до объединения Тут и Ялей, он просил меня подумать о слиянии со Стаей и ты лично был один их мотивов ему отказа, я это прямо указывал! на форуме слишком не адекватен, не осведомлен, но громко пишешь... ответа за слова не несешь, доказательства игнорируешь, а своих не имеешь!

2)
    попытка обвинить Дмирия в предательстве мотивируя тем что он не поставил деф в деревню альянса ЯСЛИ
    На это я процитирую крылатую фразу: "Слышал звон, не знаю где он".
    Деф Стая не поставила Чекистам! Остальное надо ли комментировать, если ты споришь о том, кому не поставили дефф, не зная даже адресата.....

3) Ясли ставили дефф Стаи, конечно получая с этого свой интерес. Но это не повод от возврата долга, который не однократно цитировал Дмитрий и в слух и письменно. Один из соответственных скринов я выкладывал, ранее на форум!

Если ты взял кредит в банке, у банка интерес продажи был исполнен и кто то отчитался по статистике положительной по выданным кредитам, но это не отменяет твои платежи ежемесячные. Так что дорогой мой... а в прочим что и чем ты можешь вернуть, ты на ру7 почти ноль без палочки в масштабах карты и раунд подошел к концу, а компенсировать гниль что ты строчишь уже месяц, не хватит твоего игрового авторитета. Да и самолюбие твое раненное не позволит)))
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

лето солнце пляжик...вам не надоело?

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    Многоуважаемый Дроид, он же Андрюха Два Уха. Так уж вышло, что ты ИО главы СТАЯ стал совсем недавно, но так как решил отвечать за дипломатию остатков коалиции СТАЯ, хочу предупредить, что не знание или искаженные познания истории развития ситуации не оправдывает самих событий. Итак приступим. Постараюсь максимально по последовательности твоих абзацев ответить. Букв будет много, так как и ты не скупился

Глава Стаи тихо покинувший сервер, бросивший не завершенные договоренности и не предупредив на тот момент тех кто активно дефил его игроков через всю карту Alexttt. На сервере в тот момент собрались не 3 и даже не 4 основные команды. Ясли еще только планировали свое формирование из коалиций Просто и TTW (я командовал Просто и возглавил Ясли после объединения). Пальма лидерства согласна статистике была пожалуй в тот момент у коалиции Тут, она еще набирала обороты и поглощала достаточно большие и активные альянсы в том числе, надо отдать должное оторвала много игроков и у TTW и у Гвардии. У Гвардии в тот момент ушло много игроков, образовались на Карте Пираты. Они давали не плохую статистику в рейтингах. я не особо политикой интересуюсь. написал так как помню ситуацию, детали мог и пропустить. спасибо что дополнил.

Alexttt общаясь еще с kuklev далее занимал такую позицию: Стая самодостаточная, якобы это десант и сплоченный коллектив, название не подлежит перемене. В коалицию не какую мы не пойдем, союз заключать не будем до финала не с кем. А если на нас нападут северо западные альянсы или юго восточные, мы с противоположными мол заключим союз и дадим совместный ответ. Признаюсь много я ругался с Kuklev и тогда еще его помощником GSK, что они терпели напады Стаи на приграничной территории, больно хотели в дальнейшем втянуть их в коаллу, последниt даже несколько обнадеживать стали, но непосредственно перед объединением в Ясли (альянсов Просто и TTW) заключили союз с нашим на тот момент основным соперником Тут. Далее если зайдет диалог в подробности вспомним как Тут и Стая под союзом помогали супостатам отколовшимся от нашей коалиции (Триада)про помощь от стаи триаде, впервые слышу. уверен такого не было. деффом и отвлекающим спамом/атаками. (Это наверно для начала слишком глубоко в подробности) Итак на сервере стали формироваться уже ТРИ большие силы, как ты выше писал. Тут в союзе со Стаей и примкнувшим к ним же Пиратам владеющие как итог половиной карты, Гвардия и Ясли. При этот лидер сервера Тут и Стая воевали с нами на нашей территрии вставляя, как я выше упомянул дефф бунтующему альянсу внутри нашей коалиции, в районе потенциальной чудо точки -100/100, что обязывала нас любой ценой чистить территорию!

Наконец появились на карте артефакты. В отличии от других альянсов вошедших в коалицию Тут, Стая сохранила название, я вспоминая позицию Alexttt еще тогда предположил, что из за артов поругаются ребята, прав я был или не прав, но увы и ах какое совпадение. Стая и ТутСВ воюющие с ОМГ, а по сути зачищающие северо восток от иных альнсов, явно превосходя силами (хочу обратить внимание выше сам де Адрюха Два Уха говорил о формировании сил и ОМГ не упомянул, в доказательства. Это был небольшой альянс с карты игроков, сборная солянка желающих выжить, преимущественно сидящий в дефе, были так же еще чуть поменьше альянсы на СВ которые пытались иногда взаимодействовать с ОМГ Ангелы и Чекисты).

Поскольку Тут и Стая помогали Триаде,смотри выше. триаду дефили ТУТ. я обратил свой взор на ОМГ, Ангелах и Чекистах, подружился с многими главами этих альянсов, меня даже взяли в чат соответствующий, помогал им деффом от ОМГ и Тут, иногда))) И тут однажды, появляется сообщение о том, что Стая вышла на ОМГ и предлагает ПОН, а под ним скрытый союз против коалиции Тут. Многие обрадовались из руководителей малых альянсов, мол перестанут атаковать, заживем, кто то насторожился тем фактом, что Стая еще находилась под Союзом с Тут. Эти факты пока не писались на форуме в раздели в РУ 7, но если многоуважаемый ДВА УХА попросил я обязательно покопаюсь в переписках соответствующего чата с главами северо восточных альянсов и покажу вам скрины))))))))))))) Обсуждали ребята обсуждали, как так и где то через сутки-двое, союз был расторгнут, между Стаей и Тут, а на форуме появилась тема обвиняющая главу Тут в якобы предательстве. Не буду опускаться до подробности кто кого предал первее Стая Тут или Тут Стаю, но являюсь свидетелем того, что переговоры Стая начала в поисках помощи и союзников как минимум на сутки раньше, может даже на двое, чем был разорван СОЮЗ. поясню что предшествовало разрыву союза: на меня вышло руководство ОМГ, с доказательствами предательства енота. после, было бурное обсуждение с руководством ТУТ и официальное предупреждение о разрыве отношений, и скором снятии союза со стены. именно после предупреждения, когда все было решено, начались конструктивные переговоры с руководством ОМГ. отсюда, для не посвященных и разрыв на сутки между разрывом отношений и поиском союзников.

Глава ОМГ Ной, хоть и не получил полную поддержку других глав, но на свой страх и риск подписал ПОН со Стаей и договорился о помощи им дефом, Чекисты в результате вышли из ОМГ, за несколько дней до сего договора пытаясь объединиться с ОМГ в более сильный и дееспособный альянс, тем не менее от помощи друзьям из ОМГ, а так же теперь их друзьям Стаяи Чекисты не отказались. Мы посоветовавшись, решили, для начала помогать не официально. Я с северо запада закрывал Ангелам стацы, а так же 3-4 игрокам с артами (ОМГ), а те соответственно освободившийся собственный дефф отправляли Стае. Началась война против Тут и Стая, а мы в свою очередь считали потери Тут, окупая собственные на их деффе у Триады.

В какой то момент наступила пауза, формирование коалиций зависло на Стадии:
    Тут сильно слились и порядели, весна потепление. Ясли почти зачислили северо запад от Триады и ряда бунтующих игроков. Гвардия уже какое то время сохраняла собственные границы, по слухам изрядно пополнилась притоком активных игроков не особо участвовала долгое время в боях с кем либо и довольно сильно прикрылась артами. Стая отбилась от Тут, пополнила свои ряды ОМГ слившись в общую коалицию под флагом Стаи.

Между Яслями, Стаей и Тут началась борьба за оставшиеся независимыми два небольших альянса Чекисты и Ангелы. События относительно недавние, могу излагать подробно и долго, но сбрасывание все таки выиграли Ясли. Ангелы и Чекисты стали нашим крылом, объединившись. Ясли Северо Восток (Ясли СВ)

==============

Пожалуй следущее я отделю чертой ибо как не крупно написано, это предыстория. Сыр бор был результат оправдывая Андрюхи Два Ухи за тот факт, что они в постоянно били в спину, тех от кого получали помощь. НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Все мы понимаем, что с наступлением майских праздников активность игроков сильно снимается, по сути мы чуть ли не ежедневно теряли игроков, а иногда нескольких в день. Кто то удалялся, кто то забивал и становился кормушкой, кто то оставался мало активным. Соответственно появилось крыло малоактивных игроков, тех кто порой желтеет и преимущественно держа в столице дефф или офф (по игровому амплуа) ресовки уже не развивал и мы иногда канибалили. Но вот оферы Стаи не стеснялись позльзоваться ситуацией, причем ежедневно. На устные претензии двадимона разводил руками, мол не было, не знаю (Андрюха два уха вообще во внешней политики по взаимодействию с нами участия не принимал, чисто форумный балтун и на стене альянса висящий как ИО) Появилось несколько напов и на новое крыло, были засвечены каты. Ответный удар катами и пару сливов фарм отрядов после определенного количества устных претензий не вразумели действий, а дали двухдимону аргументы мол вы тоже... ТОЖЕ МЫ ИЛИ НЕ ТОЖЕ, наверно не так уже важно, так как факт остается фактом:

Андрюха два уха очень много высказывался на форуме ру7 о том как и все предали НАГЛАЯ ЛОЖЬ! я пишу про предательство енота, да везде где считаю нужным, но нас предал именно он а не "все", часто раздавал не лестные ярлыки, а по факту по ситуации на выложенные скрины, появлялись игроки Стаи и возмущались о выложенных скайп переписках, ЛОЖЬ! один игрок тебе написал что переписку выкладывать не стоит. ты, на будущее, либо спроси разрешения у участников, либо ники затри. что то доказывающих, защищая своего коллегу. При чем тут раздел Таверна, интересно ли эт кому, ну если интересно продолжим. мне не важно кому это интересно. ты хотел поговорить? я хотел выяснить, гаишник решил присоединиться. вот мы тут. там чего засорять? опять ктонить напишет: ты всех достал. будет необходимо позовем участников, начнем снова выкладывать скрины. И только это что то может доказать, хочу предупредить своего оппонента, что б он нес ответственность перед своими страдальцами которым возможно будет не приятно, что с их никами скайп скрины появятся тут)))

А вот еще из текста на который отвечаю:

умиляет не правда ли? Особенно после таких заявлений:

О да. Куратор академки решает, кто глава другой коалиции и что од должен и может сделать у себя в коалиции. не знаешь почему я так написал, не пиши. насчет глава\не глава был дан прямой ответ от одного из дуалов ака нелепость: енот не глава, глава другой человек.

А теперь на пункты Двух Ух)))

1) Тебя где то просто проигнорили или не прогнорили... ты появился на горизонте в конце игры, не где активно не участвуя во внешней среде между альянсами и коаллами, будучи не информированным в достаточной степени. ты не в теме? чего тогда коментишь? мне написали: на нас нап от вас. я постарался выяснить. нападавший сразу не ответил. написал утром. с ним выяснил, ответил вопрошавшему. он не ответил. Со всеми главами коалиций на карте я лично знаком в голос и в лицо в скайпе, за исключением Гвардии, тот видеокамеру стесняется включать, только слышал голос. Со стаей с ее представителем уже двухдимоном (что у вас все парные, что уши, что димоны) обсуждали предшествующие напы со Стаи. Я продолжал помогать, не смотря на это, но требовал, получал соответствующие обещания. Слушал периодически слова благодарности и обязательств, но появился ты, из неоткуда (академку он курировал LOL) и вцепился в конкретный рядовой случай, в какой именно случай я вцепился? на момент когда я дал отмашку ловить напы и атаковать при желании в ответ! В общем ты в принципе Два Уха немного не в теме, но очень громкий... На претензии Двум Димуну, который себя считает главой коалиции, он за твои слова отвечать отказался. это вообще к чему? с чего он должен отвечать за мои слова? с чего ты вдруг решил что за слова одного должен отвечать другой человек? Кстати еще до объединения Тут и Ялей, он просил меня подумать о слиянии со Стаей и ты лично был один их мотивов ему отказа, я это прямо указывал! на форуме слишком не адекватен, не осведомлен, но громко пишешь... ответа за слова не несешь, доказательства игнорируешь, а своих не имеешь! ЛОЖЬ! я обвинил- доказываю. ты меня обвинил, доказывай!

2)

На это я процитирую крылатую фразу: "Слышал звон, не знаю где он".
    Деф Стая не поставила Чекистам! Остальное надо ли комментировать, если ты споришь о том, кому не поставили дефф, не зная даже адресата..... эту тему мы уже обсуждаем с гаишником, потрудись прочти.

3) Ясли ставили дефф Стаи, конечно получая с этого свой интерес. Но это не повод от возврата долга, который не однократно цитировал Дмитрий и в слух и письменно. Один из соответственных скринов я выкладывал, ранее на форум!

Если ты взял кредит в банке, у банка интерес продажи был исполнен и кто то отчитался по статистике положительной по выданным кредитам, но это не отменяет твои платежи ежемесячные. Так что дорогой мой...у банка интерес не в продажах, а в получении прибыли(учи матчасть) у вас был интерес не отдать деф, а слить ТУТ. вы свой интерес получили. а в прочим что и чем ты можешь вернуть, ты на ру7 почти ноль без палочки в масштабах карты и раунд подошел к концу, а компенсировать гниль что ты строчишь уже месяц, не хватит твоего игрового авторитета. Да и самолюбие твое раненное не позволит)))
    следующий пост, будь добр без оскорблений и троллинга. собрался потролить?= иди в шервуд. хочешь оскорбить? иди в подворотню, там тебе обьяснят как оно....

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Mihalych
    Учись держать ответ адекватный ситуации. Была причина, сему!

Ты искажаешь действительность и требуешь доказательств, твои игроки прибегают и плачут о некорректности выкладывания переписок, хочу заметить где они были всего лишь зрителями! Их не собой сказанное беспокоит, а твое поломанное реноме!

Вступил ты в спор который не вывозишь, максимум что можешь, это призывать, к соблюдению какого то тона. Тогда давай так, разговаривай только на фактах которые сам способен доказать, в которых лично принимал участие! В отличие от тебя я формировал свой альянс с нуля и возглавил коалицию посредством слияния с другими коалициями и альянсами, соответственно отвечаю за все перечисленные события!!!
    я не искажаю действительность. держать ответ? держи ответ: что именно я исказил?
    насчет игроков: они такие же "мои" как и "твои". тебе игрок за свой пост сказал, будь добр держи перед ним ответ а не передо мною.
    насчет выкладывания переписки совет я тебе дал, последуешь ему или нет, дело твое.
    мне не важно что и с какого этапа ты формировал, мне не важно с кем и как именно ты общался, мне вообще глубоко сиренево кого именно ты на сервере знаешь в лицо. к теме обсуждения это отношения не имеет.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Пьяный Гаишник Посмотреть сообщение
    Тогда отдавай мне в крыло Дровосека РИПа и Ыщы

- - - Добавлено - - -

Я только за общение, просто уже откровенно надоел это срач на форуме.
    ха, что значит "отдай"?))) за этими аккаунтами стоят люди, они сами решают в каком але им играть.
    я пытаюсь перейти с личностей на действия, пытаюсь понять вашу сторону, ваше видение ситуации. но слова написанные не передают эмоциональной окраски. диалог с тобою вроде идет без оскорблений и нападок, в правильном русле: не понял-спросил=уточнили.

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    ха, что значит "отдай"?))) за этими аккаунтами стоят люди, они сами решают в каком але им играть.
    я пытаюсь перейти с личностей на действия, пытаюсь понять вашу сторону, ваше видение ситуации. но слова написанные не передают эмоциональной окраски. диалог с тобою вроде идет без оскорблений и нападок, в правильном русле: не понял-спросил=уточнили.
    Андрей, это был сарказм))))
    Я лишь имел ввиду, что безусловно каждый альянс и игроки в нем имеют право на самоопределение. Только если бы игроки сначала вышли из состава коалиции по обоюдному решению, а потом бы вели свою внешнюю политику это была бы норма. А то, о чем пишешь ты является ничем иным как сепаратизм, тоесть бунт внутри действующего крыла. Это я тебе, как юрист могу сказать)))) А это для справки:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BD%D0%B8%D0%B5 тоесть прочитав п.2 статьи мы видим, что в соответствии с п. 4 ст. 2 Устава ООН право на самоопределение не имело место быть в крыле Тут СВ при наличии внешнего воздействия со стороны Двухдимонов.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...B8%D0%B7%D0%BC а это статья рассказывающая о том, что именно произошло

- - - Добавлено - - -

По поводу изложенного Михалычем скажу так: он то во многом прав Андрей. И если коротко закончить его мысль, то разница в споре между нами следующая - я и Миша отстаиваем свою позицию и свое мнение, как прямые участники описываемых событий и переговоров, которые велись по этому поводу, а ты - как представитель Стаи, который защищает ее честь ( что и не удивительно, так как поступил бы любой нормальный человек на твоем месте) основываясь на своих домыслах и рассказах Димы, но при этом свято веришь в свою правоту. Учитывая изложенное стоит отметить, что все претензии изложены Диме, но он почему то, присутствуя на форуме и выкидывая темы с логами, в наших обсуждениях молчит как пленный партизан и прячется за твоей спиной.
    Последний раз редактировалось Пьяный Гаишник; 09.06.2016 в 03:26.

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

Санта-Барбара

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права