Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: РУ-7

Осваивающийся Аватар для fantom_ive

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    Все дурные, один я мудрец! вы все авно, вы все не правы... а мы святые!да,да...

короче все как всегда, очень многа букав

..........написать гадость и слиться с темы, передернуть факты, подменить понятия, недоговорить, сказать "ой, все".

опять все те же яйца от меня-дроида, но только сбоку.....
    "ой, все".
    Последний раз редактировалось fantom_ive; 09.06.2016 в 02:59.

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

андрюха два уха

я не особо политикой интересуюсь. написал так как помню ситуацию, детали мог и пропустить. спасибо что дополнил.
    То есть ты как бабка на лавочке, политикой не интересуешься, но все знаешь и споришь. Да же что то утверждаешь))) Сейчас дальше станет это еще очевиднее!

про помощь от стаи триаде, впервые слышу. уверен такого не было.
    То есть спам на оферов во время нашей атаки Триады, ты не считаешь помощью? Вы находились под союзом с Тут, а они помогали дефом, в нужный момент слали еще спам и атаки на нас, когда мы активизировали давление на триаду и шли ее добивать. В этом Стая принимала участия. Может по рассылу коалы, может не принимала на стадии планирования, что скорее всего, но участвовала. Вероятно ты как человек не интересующийся политикой, тыкал кнопки по команде, а теперь это дает тебе право говорить, что такого не было!

смотри выше. триаду дефили ТУТ.
    Я не зря советовал тебе отвечать за слова, ведь за ними ты не очень то и следишь!
    Я писал о помощи Триаде, не писал, что дефом. Кто дефил Триаду, я знаю лично, так как теперь мы партнеры по коалиции. В принципе это уже история. И тем не менее Стая участвовала в этих событиях в нужный момент отвлекающим спамом в большей степени!

поясню что предшествовало разрыву союза: на меня вышло руководство ОМГ, с доказательствами предательства енота. после, было бурное обсуждение с руководством ТУТ и официальное предупреждение о разрыве отношений, и скором снятии союза со стены. именно после предупреждения, когда все было решено, начались конструктивные переговоры с руководством ОМГ. отсюда, для не посвященных и разрыв на сутки между разрывом отношений и поиском союзников.
    Эту версию я читал на форуме, так же разговаривая в скайпе по видеоконференции мне поведал сию версию двадимона (твой коллега) я не могу давать оценку правдоподобию тех событиях которые вы преподносите форуму. Предположим что вы говорите, правду. Но со своей стороны я могу засвидетельствовать тот факт, что именно вы предложили альянсу ОМГ союз прикрытый официальным ПОНом простив Тут еще не разорвав союз с Тут официально. Я могу это доказать выложив скрины из переписок с рядом игроков, которые тут же начнут скулить на форуме, так как есть среди них те кто в твоей команде, как и те кто в моей. Ты хочешь этого продолжения? Я выкладываю доказательства? Гарантируешь отсутствие недовольных и обвинений меня в выкладывании скринов со скайпа?

Так что хочу заметить, кто кого предал (Стая Тут или наоборот) вопрос очень спорный, а то что выход из под Союза, был очевидным лично для меня и что это я прогнозировал после выпадения артов, я выше уже писал.

Более того, действия прошлого руководителя который из под ряда договоренностей и обязательств испарился с сервера не попрощавшись, а ряд моих сообщений ждут его ответов по сей день в скайпе, а нынешние руководители (имею введу тебя и Диму) один не пишет на форуме, другой пишет только тут, но не знает что в игре и политикой не интересуется... вы играете не как команда, а как сброд соответствующей названию, правда вожак кто не совсем понятно, судя по всему даже вам. Если я ошибаюсь, поправь, назови кто у вас главный, а то я как не критиковал ты так и не прокомментировал... Так вот, Енота я вполне понимаю, что Стая засоюзилась и ее логично втянуть в коалицию полностью ибо она слабое звено будет. Название менять вы не хотите, твердите о самодостаточности, авторитет глав спорный и слабый в коллективе, царит анархия, то ли демократия (в масштабах игры почти одно и то же) Енот как игрок сильный интриган, базару нет, но так по моему и это часть игры, за сие могу только похвалить. И поверь и мне и моей команде от его действий досталось, я ж не поливаю грязью его, скорее зауважал. Где мог давал сдачи и как видно адекватно больно!

НАГЛАЯ ЛОЖЬ!
    Тогда объясни мне как, для чего и по какому поводу раскатали игрока Mazepa? Уверен ты не помнишь кто это такой, но ты же заявляешь о том, что это наглая ложь.

Далее более близкие события игроки Стаи:
    ZAB
    fatal angel
    QuikSilveR
    Попросту вносили в фарм листы наших академиков. Я в голос общаясь с Димой предъявлял претензии, он пытался парировать, что это ваши ТОП фармеры. В итоге мол поговорю, перестанут! Я просто помню отдал команду поймать на игроке vBros вашего QuikSilveR и за ночь мы поймали около 5к дубин и пол тысячи тевтонов. Это было действеннее. Помнится забавную я картину представил, пожаловаться на задефф то он не может, Ясли то помогают дефом Стае, а потерять на фарме около 6-7к за ночь, наверно обидно! Можешь с ним поговорить, были выше упомянутые события на vBros или мне приснилось))))))))))))))) Обращаю внимание это не единичные случаи, я с первого дня создания академии где командует ЛИЛУ у нее зам, так как играет за рулем аккаунта мама моего друга. Соответственно там все наши малоактивы и светофоры. Стая по ним ходила как до, так вовремя и тем более после, и тырила ресурсы.

НАГЛАЯ ЛОЖЬ! я пишу про предательство енота, да везде где считаю нужным, но нас предал именно он а не "все"
    Ок. Выше уже мы разобрали подобное заявление. Согласно тому что я написал, вас так же можно обвинить в предательстве. Более того, у меня возникает вопрос по поводу твоего заявления:
    руководство коалиции ТУТ ему поверило(АХ, ДА, ЕНОТ НЕ БЫЛ ГЛАВОЮ КОАЛИЦИИ И ТАКИХ РЕШЕНИЙ ЕДИНОЛИЧНО ПРИНИМАТЬ НЕ ИМЕЛ ПРАВА)
    А кто по твоему командовал, Тут и кто должен был командовать? Ты такие громкие вещи извергаешь. Не ну все таки, обоснуй до конца)))

ЛОЖЬ! один игрок тебе написал что переписку выкладывать не стоит. ты, на будущее, либо спроси разрешения у участников, либо ники затри.
    Не учи отца и баста (с)
    Не мною сказано, но очень в тему. Я не виноват что твои игроки своих ников стесняются. Мне было необходимо показать то что я показал, для убедительности и в подтверждения правоты. Чувствую дело дойдет еще до скринов)))

мне не важно кому это интересно. ты хотел поговорить? я хотел выяснить, гаишник решил присоединиться. вот мы тут. там чего засорять? опять ктонить напишет: ты всех достал
    Тебе не важно, зачем сделал? Ты с головой поссорился или голова с пальцами, сами печатают? Тогда вопрос, как то что печатает стыкуется с аргументами которые в голове? Вернее для меня очевидно, что не стыкуется, но ты же по какой то логике должен предполагать в себе гения убеждения, раз ты тратишь на все это время или ты просто бездельник?

не знаешь почему я так написал, не пиши. насчет глава\не глава был дан прямой ответ от одного из дуалов ака нелепость: енот не глава, глава другой человек.
    Ну на РенТВ день через день говорят, что миром правят то мармоны, то рептилоиды. Ты веришь что в мире так часто власть меняется или какое то иное объяснение имеешь?

Да и кстати, что за не конкретика, один из дуалов... А вдруг Нелепость триал, а может и больше? Помнишь как песенка из мультика: "а может быть собака, а может быть корова..." По фату может мне сказал дуал Alexttt что ты казюли ешь, представляешь еще у вас в альянсе человек с ником какашка... чем он питается?

Тобой очень легко манипулировать и ты это даже не подозреваешь. Не знаю сколько тебе лет, но ты конкретно наивный. Например мне надо тебя выставить идиотом, стоит подослать игроку моей коалиции с тобой в скайпе созвониться и наговорить тебе кучи чуши, ты после на форуме выложишь и будешь идиотом выглядеть. Не прозрел нет еще?

ты не в теме? чего тогда коментишь? мне написали: на нас нап от вас. я постарался выяснить. нападавший сразу не ответил. написал утром. с ним выяснил, ответил вопрошавшему. он не ответил.
    Узколобость это не физиология, не болезнь. Так говорят о тех кто мыслит ограничено. Ты рассуждаешь локально, а я над проблемой работал регулярно. Много раз в день на протяжении всего раунда! Опять не понял?))))))))))))) Нападения были регулярными, более значимые и менее значимые, только фарм или фарм с пробоем, с применением катапульт или без.

в какой именно случай я вцепился?
    Единичный, а их много!

это вообще к чему? с чего он должен отвечать за мои слова? с чего ты вдруг решил что за слова одного должен отвечать другой человек?
    С того, что он хотел с Яслями строить чудо, обиделся на ПОН Яслей с Тут и переживал, что б это в союз не переросло! Так же за тем что он считает себя главой о чем мне утверждал, тогда то я ему и предложил ответить за тот бред что ты регулярно на форуме пишешь. Дав ему понять что ты не будешь со мной в команде. По крайней мере не то что у руля или ИО у руля, даже в весла не будешь)))

ЛОЖЬ! я обвинил- доказываю. ты меня обвинил, доказывай!
    Ты снова попросил доказательств, в данном случае после того как я тронул тот факт что Дима пытался инициировать диалог о сотрудничестве. И не так давно все это было. не поднимай вой, будь мужиком, лови скрины (ведь сам просил доказательств):

двадимона 1.jpgдвадимона 2.jpg

эту тему мы уже обсуждаем с гаишником, потрудись прочти.
    Слава Богу!

Хотя ты должен понимать, что у меня сей пост занял продолжительное время, за этот период вы изрядно написали друг другу!

у банка интерес не в продажах, а в получении прибыли(учи матчасть) у вас был интерес не отдать деф, а слить ТУТ. вы свой интерес получили.
    Интерес банка извлечения прибыли, а сопутствующие интересы, освоение рынка кредитования. На пути освоения выполнение плана продаж и подсчитывают его размером суммы выданных кредитов, за это сотрудникам премии выплачивают. Есть еще сопутствующие интересы возвратов задолженностей и возникших штрафов и пеней.

Наш интерес победа в раунда, в сопутствующих интересах доминирование. В случае с задефом Стаи сопутствующий интерес был выравнивание паритета по оффу после того, как они нам слили паровоз с ударками. Сейчас с ходу не скажу точные цыфры общего слитого оффа, но плюс минус 10% мы достигли своей задачи и сравняли счет на вас. К глобальной цели мы еще движемся, а вот сопутствующая задача по возврате задолженности и возникших пеней у нас не выполняется, в частности ты в нагрузку за помощь нам на весь форум хамишь, вместо благодарности. А именно непосредственно Саше и мне. И хочу добавить что именно эти два человека организовали дефф от Яслей на вас!

По сему поводу можно добавить много эпитетов какая же ты неблагодарная .... (сам надумай, а то напишу и ты заплачешь еще громче)

следующий пост, будь добр без оскорблений и троллинга. собрался потролить?= иди в шервуд. хочешь оскорбить? иди в подворотню, там тебе обьяснят как оно....
    Ну что ж, сам напрашиваешься на сообщение куда тебе идти, но я не буду это писать, по тебе видно с адресом ты знаком
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Mihalych; 09.06.2016 в 07:42.
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

p.s. Кстати хочу заметить, из скрина так же видно, что если бы не наличия Енота в команде Тут главу Стаи не чуть не смущало быть зергом на пол карты, как любят писать на форуме. да и мы все видели их не один месяц в союзе. И с нами вел переговоры. Так же как и удалившийся Сенсей. Пытался, общался. Делал не преодолимые условий из за своих необоснованных амбиций, но его стать зергом не смущало. За то как модно последние дни было мусолить тему объединения коалиций Ясли и Тут, причем обсуждают исключительно те, кто не смог сделать то же самое в чем нас обвиняют

Завсегдатай Аватар для Крээк

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    Санта-Барбара
    сам в шоке)весь сервер молчали,а как почувствовали "власть" над натарами-прорвало)
    Если проигравший улыбается,победитель теряет вкус победы

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    Санта-Барбара
    Ага. Для кого то травиан соперничество, стратегия, войнушка и политика. Но есть на сервере у нас человек уникальный, вошедший в образ корреспондента. Помелочи ревнует, что миновали откровения его и капает маслом в костер

Постоянный обитатель Аватар для -NIK-

Зачем создавать такие темки на форуме , какой смысл в них)
    Всем давно всё понятно... А вообще , языком чесать на форуме - проще всего
    Лучше в игре доказывайте кто из себя и что представляет , а эта темка чисто для тех , кто любит почесать и че то кому-то доказать...
    Доказывайте всё в игре !
    RU10 2009-2010 (ПЕЧАЛЬ) ; RU9 2011-2012 (A Hac Paть) ;Test 2012-2013(Чан Кай Ши) ; RU9 2013 (Senegal)
    RU7 2015-2016 (The End) ; SCE X2 2016 (total noob)
    SPACEMAN отборка 2016
    Tuesday чм 2016-2017

Цитата Сообщение от Крээк Посмотреть сообщение
    сам в шоке)весь сервер молчали,а как почувствовали "власть" над натарами-прорвало)
    Всему свое время. Вот и оно пришло. И скрины не страшно показать спалив оффку и кто где соврал ткнуть носом, что б не забывал про правила бумеранга.

В этой игре все меняется крайне быстро, любая власть далась не нахаляву, так что как бы там не было что имеем то имеем. С другой стороны любое преимущество одной кнопкой мухи легко превращается в недостаток. Игра как не крути еще продолжается!

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    текст Михалыча
    много чего передернуто, много ответов не на то что я спрашивал, много фраз сказанных "свысока".
    это прокомментирую, если ждешь ответов на другие свои посты- прошу последний раз: перестань пытаться меня тролить или оскорблять.

это о том почему я "решил" что глава вовсе не енот: http://clip2net.com/s/3z0iRyA написал это не рядовой член альянса. в том чате общалось только руководство. и если, к примеру, ты напишешь что глава у вас не гаишник а фантом(не придирайся, это лишь пример) я поверю.

это что именно я просил тебя доказать: http://clip2net.com/s/3z0iURl а ты что там написал?

это об разрыве отношений: http://clip2net.com/s/3z0j13r с этого момента ВСЁ руководство ТУТ и СТАИ уже было свободно от обязательств ибо вопрос был решен. добавлю лишь пару штрихов: руководство ОМГ сообщило нам о предательстве енота ДО этого разговора и было обсуждение с ними как нам быть дальше. решили сначала поговорить с руководством ТУТ.

ну а насчет того игрока про кого ты пишешь что уверен- я не помню что там было и как. зачем тогда спрашивал?

теперь насчет "для чего создал тему": есть моя позиция по отношению к еноту. есть мои посты на форуме. ДО союза вас и ТУТ вас все устраивало. сейчас подняли волну. что не так? почему не спрашивали все это раньше? лично мне предьявляли три позиции(я их описал в первом посту этой темы. и тему создал с целью понять почему эти позиции всплыли именно сейчас и почему их выдают за предательство.

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

Цитата Сообщение от андрюха два уха Посмотреть сообщение
    Ахаха, Дима и Тутам нахамить походу успел
    Аномально-честный милиционер.

андрюха два уха

Ну на, любитель обрезаных и закрашеных скринов и только попробуй оспорить это как не доказательство. И не спасет тебя соал возмущенный что его ник показали или журналист самоучка который скажет что не этично светить чьи то ники. Вот тебе железная доказуха как ты хотел)))))))))))))))))))))))))

Все как вы хотели форумчане

Большой секрет.jpg

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права