Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: РУ-7

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

с этого момента ВСЁ руководство ТУТ и СТАИ уже было свободно от обязательств ибо вопрос был решен. добавлю лишь пару штрихов: руководство ОМГ сообщило нам о предательстве енота ДО этого разговора и было обсуждение с ними как нам быть дальше. решили сначала поговорить с руководством ТУТ.
    Если вы предупредили о расторжении союза через сутки, то и союз будет расторгнут через сутки. Переговоры с противником на предмет совместных действий и есть предательство. Ты только что уличил Стаю! Более того ОМГ вам сообщили... так ОМГ терпели вас почти весь раунд. Они жертва. Они могли и дезу вам подкинуть... Это конечно отдельная история, я пока только вероятность сего предположил и тем не менее вы приняли возможную дезу, вступив с противником в тайный контакт и расторгли союз. Причем предупредив что союз расторгните через сутки уже запрос сделали на дефф себе, на ПОН с противником и сделали тайное союзное предложение!
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Опытный пользователь Аватар для Mihalych

ну а насчет того игрока про кого ты пишешь что уверен- я не помню что там было и как. зачем тогда спрашивал?
    Не спрашивал, а доказывал, что Стая - стая. А руководство номинальное и не дееспособное как руководство, власть которого либо слаба либо вы прикрываетесь слабостью когда вам выгодно. По этой причине я и не стал с двадимона доводить его предложение о союзе и совместной постройки чуда до реализации, в какой то момент прервав диалог.

А теперь по пунктам и тезисно ибо доказухи я тебе вывалил достаточно и уже так как ты хотел, хоть это и смешно... Нормальные действенные доказательства же вы не понимаете, получите такие как вам нравится.

А теперь мои наблюдения и выводы, последствия которых вы сейчас пожинаете:

1) Стая в первой половине раунда ведя дружественный диалог выставляла требования, которые нами (еще ТТВ и Просто) исполнялись, но вы заключили союз с Тут. Это не обвинения, ибо вы нам еще не чего не были должны, но факт который ослабевал ваш кредит доверия в наших глазах!

2) Стая не просто ушла из под Союза с Тут, а ушла шумно с большим количеством обвинений. Если честно мне все равно кто кого кинул Стая Тут или Тут Стаю, а полив грязью недавнего друга демонстрировал, что подружившись со Стаей нас так же просто когда будет выгодно не постесняются облить говном!

3) Игроки Стаи не постеснялись засоюзиться с Тут и не обвиняли свое руководство в построении зерга. В то же самое время я хочу заметить сделано это было не в финале, а в середине раунда и потому взвешивая факты, считаю что у нас перед Стаей полное право поступить аналогичным образом, тем более речь идет о финальной части игры и после ряда обвинений в наш адрес даже не смотря на нашу помощь вам! Что касается Гвардии там идет несколько иная мотивация, выше я писал, что они вели диалог с Тут и с нами, но не вышло у парней на елочку забраться и жопу не ободрать!

4) Более того, к п.2 хочу добавить, что даже если предположить, что Енот в борьбе за власть (а она очевидна для меня была ему необходимо, делая вывод из диалога с тобой и владея теми фактами что я за раунд собирал о соперниках на карте) сделал что то, что могло быть воспринято агрессивно с вашей стороны, для меня очевидно что для Стаи были и скрытые мотивы собственного усиления и независимого развития, а конфликт скорее нашел повод, чем был развернут по тобой указанной причине!

5) Конечно мы преследовали стороннюю мотивацию от помощи вам, я об этом писал. И тем не менее благодарности от Стаи я не заметил. Скорее ты лично нам это еще и предъявил. Смешно, но факт! Забавный весьма факт!

6) Кто командует в Стаи для меня загадка и даже в споре со мной ты не разу на мои попытки узнать твое личное мнение мне не ответил. Димон более смел он сразу четко ответил, что он. Тем не менее он не интересуется форумом, оскорбил матерно одного из моих дипломатов. Вел успешную пропаганду против Яслей, (успешность скорее вызывает уважение, но факт остается фактом это враждебный акт), а Droid аднрюха два уха меня не устраивает, как партнер. на мой взгляд ты не способен к адекватному диалогу, противоречишь изначально в нем, регулярно. Хотя бы достаточно того, что заявляешь об отсутствии интереса к политике, но позиционируешься как ИО главы. Рассуждаешь о том, кто и где собирая какие то сплетни уже не играющих игроков, и абсолютно не осведомлен о реальности.

Про Гвардию и писать нет смысла ибо удалилось руководство. А за Тут скажу так. Не смотря на то, что они были основным соперником нашим на протяжении почти всего раунда, там где мы договаривались всегда исполнительны. Да, Енот вел агрессивную пропаганду, но я отвечал ему взаимностью и когда дошло дело до пона, исполнял его честно. Соединив штабы, не разу об этом не пожалел и уверен это взаимно! Остальное пусть для вас будет тайной и интригой))) Считайте что все мы мульты Перса, особенно я и Дима Блотно))))))))))))))))))))))

p.s. Андрей спор не о чем немного поднадоел, не увидев достойных фактов от тебя я вероятно не буду тебе особо отвечать серьезно. После не надо плакать что тебя обидели или оскорбили, ты как говорится из тех кто напоролся на то, за что боролся!)))

==================================================
    А вот еще интересный скрин, сделанный уже на этом форуме в соседней теме, я зафиксирую, так как сюда сообщение сие крайне актуально!)))

Скрин из форума &#.jpg
    Последний раз редактировалось Mihalych; 10.06.2016 в 10:05.
    Mihalych / Толпа Голодных / Плюшевый Мишка

Осваивающийся Аватар для Ренат ТМН

ребята а можно лог от два димона ?рагнара vs двадимона всмысле интересен расклад
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Осваивающийся Аватар для fantom_ive

Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    андрюха два уха

Ну на, любитель обрезаных и закрашеных скринов и только попробуй оспорить это как не доказательство. И не спасет тебя соал возмущенный что его ник показали или журналист самоучка который скажет что не этично светить чьи то ники. Вот тебе железная доказуха как ты хотел)))))))))))))))))))))))))

Все как вы хотели форумчане

Вложение 37349

норм потроллил))))

Цитата Сообщение от fantom_ive Посмотреть сообщение
    норм потроллил))))
    ахах Михаилы все сволочи)))))))))))))))
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

Вот высажусь на другой сервак, Мишам, Димам и Андрюхам доверять точно не буду
    Аномально-честный милиционер.

Постоянный обитатель Аватар для KBepTu

Цитата Сообщение от Пьяный Гаишник Посмотреть сообщение
    Вот высажусь на другой сервак, Мишам, Димам и Андрюхам доверять точно не буду
    а персам?

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Mihalych Посмотреть сообщение
    Если вы предупредили о расторжении союза через сутки, то и союз будет расторгнут через сутки. Переговоры с противником на предмет совместных действий и есть предательство. Ты только что уличил Стаю! Более того ОМГ вам сообщили... так ОМГ терпели вас почти весь раунд. Они жертва. Они могли и дезу вам подкинуть...а у енота не хватило ума сказать что это деза? у главы ТУТ не хватило мозгов сказать? да хватило бы, не сомневайся. просто доказательства предательства быди, и зная это енот и остальные лепили отмазки: Димон хотел увести тутсв...хотя именно это доказать невозможно ибо не было такого. Это конечно отдельная история, я пока только вероятность сего предположил и тем не менее вы приняли возможную дезу, вступив с противником в тайный контакт и расторгли союз. Причем предупредив что союз расторгните через сутки уже запрос сделали на дефф себе, на ПОН с противником и сделали тайное союзное предложение!сутки только для того чтобы руководство успело ввести в курс дела рядовых бойцов, не учавствовавших в переговорах в скайпе. с момента официального обьявления о разрыве союза, все свободны от обязательств. и, следуя твоей логике, любые переговоры с НЕсоюзником-суть предательство... и заметь, никаких напов на тут от нас не последовало до снятия союза, в отличии от них...
    ты не способен вести диалог. ты только оскорблять и передергивать стремишься, отвечаешь так как будто через слово читаешь сообщения.
    ты ошибся, цель данной темы вовсе не выяснить кто круче или кто хуже, не выяснить кто больше гуано может вылить на собеседника. все что я хотел, выяснить вашу точку зрения, ваше видение ситуации, но с тобою даже эта простая задача не выполнима. это последнее твое сообщение которое я прокомментирую.
    специально для специфического способа чтения Михалыча- через слово(остальным лучше не читать, сложно к восприятию неподготовленным человеком):
    на пропустить скрине пропустить который пропустить ты пропустить "зафиксировал" пропустить человек пропустить тебе пропустить черным пропустить по пропустить белому пропустить пишет: пропустить точно пропустить не пропустить помню, пропустить лучше пропустить спросить пропустить у пропустить руководства, пропустить ты пропустить же пропустить "не пропустить заметил" пропустить и пропустить преподносишь пропустить данный пропустить пост пропустить как пропустить доказательство пропустить непонятно пропустить чего...
    Последний раз редактировалось андрюха два уха; 12.06.2016 в 13:01.

Прохожий

стая может быть лоиг выложит, что там было
    ru6 (2011), Rikk, RnR
    ru6 (2012), Конь с Яйцами, J-K
    ruSpeed3x (2012) Конь с Яйцами, ТОПкорм
    ru9 (2013), Симбиoз, Jest

оо тут намечаеться жаркая дискуссия)))))))

http://www.travian-reports.net/ru/report/296664012ca
    Последний раз редактировалось Ренат ТМН; 12.06.2016 в 15:58. Причина: по просьбе лог от тутов)
    Хозяйство (ru8 2014)
    КAMAZ (ru6 2015-2016)
    TMH ( ru7 2016)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права