Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 47

Тема: РУ-7

Опытный пользователь

По умолчанию РУ-7

приветствую, Михаил.
    ну чтож, начнем по порядку(чтобы сторонним читателям, если таковые будут, было все понятнее):
    с самого старта сервера АЛЕКСТТ набирал алл с карты. название ала СТАЯ.
    на сервере собралось три основные команды: ТТВ(ЯСЛИ), ТУТ, ГВАРДИЯ. на данный момент ТУТ и ЯСЛИ обьединились, ГВАРДИЯ, понимая безперспективность борьбы с заведомо более мясистым соперником, удалилась(не вся, костяк).

история предательства

именно с этого момента, предательства со стороны ЕНОТА, началась моя активность на форуме.
    я пытался всем и каждому донести кем, на самом деле является человек, выдающий себя за союзника. некоторым это не нравилось, и они пытались облить грязью альянс СТАЯ в общем и руководство альянса в частности.
    НО смею заметить: всё что было сказано нами, подтверждено доказательствами. все что было написано с целью опорочить СТАЮ и руководство НИ РАЗУ не было доказано. странно не правда ли? основные тактики балоболов: написать гадость и слиться с темы, передернуть факты, подменить понятия, недоговорить, сказать "ой, все".

основные обвинения в наш адрес

вроде ничего не пропустил, если пропустил, напомните отредактирую пост.
    если все верно, то хотел бы узнать суть претензий.

Опытный пользователь Аватар для Пьяный Гаишник

Привет, если не против я поучаствую тоже.
    Вот прочел весь твой пост и у меня сразу возникает масса вопросов....
    По поводу Ваших разногласий с Тут: Андрей скажу тебе откровенно, они были еще в те времена когда мы все были врагами поэтому по сути кто прав у Вас был, а кто виноват - мне начхать.Более того, я не был участником тех событий и не смогу объективно оценивать умозаключения каждого. Но я о другом - из твоего поста следует, что Двадимона предал и увел часть альянса Тут СВ, ты уж меня извини..... Был альянс Тут СВ часть коалиции Тут, и абсолютно все равно у кого там с кем какие были отношения. Крыло коалиции Тут развалили и увели часть игроков, что следует из твоего поста. Либо ты не правильно объясняешь, либо ты не объективно воспринимаешь данную ситуацию, поэтому объясни более подробно предательство Енота, так как с твоих слов мне лично понятно только то, что Двадимона увел пол крыла, а Енот его пытался сохранить, какими способами это уже тема для отдельного обсуждения.
    Аномально-честный милиционер.

По поводу обвинений я поясню - имел место не только раскат деревни-подселенки, как ты выражаешься, а целый ряд напов с катами на Крыло Ясли СВ например от игрока vvv. Когда Диме скайпе об этом говорили - он называл всех самовыходцами и обещал лично разобраться, вплоть до совместного раската злополучного vvv, по каждой ситуации был отдельный разговор, причем вел его Дима не только с Мишей, но в том числе и с Никитой Зе Эндом, однако никаких реальных действий направленных не то что на возмещение, а даже на пресечение повторения подобных "форс-мажоров" (хотя я в это лично не верю) принято не было. Напы и фарм продолжались своим чередом.

И последнее, по поводу отказа в поставке дефа - ты даже не владеешь ситуацией, тем не менее споришь со мной. Никакие ясли никакой деф не просили. Просили деф Чекисты, когда играли самостоятельно без каких либо понов и союзов с окружающими альянсами и коалициями. Напомню, что первые начали просить деф именно представители Стаи, бегая по всем альянсам и коалициям сервера Ру 7 и агитируя на всемирную войну против коалиции Тут, как раз после ваших внутренних сор и выхода Стаи. На этой почве было налажено определенное взаимодействие. При этом когда я и Андрей просили у Вас деф, мы предупреждали, что будет несколько атак с целью захвата деревни, и просили деф не только под определенный нап, а минимум с обеда и до следующего утра на простой, чтобы предотвратить следующие возможные напы, так как с первого напа, под который никто не успел, одобрение уже было частично пониженно. Дима согласился - причем согласился, зная всю полноту ситуации. После чего от Стаи не вышло вообще не одного подкрепа. Тоесть заведомо зная всю ситуацию, Дима не отказал напрямую, а дал, как видно из твоих скринов масс для отмазки и очистки совести за час до первого нападения, после чего тупо забил. Приведу пример, с тем же вопросом я обращался к Ною и он тупо отказался участвовать в сливе крупной офки Тутов (думаю потому, что мы - Чекисты незадолго до описываемых событий вышли из состава ОМГ и у них возможно остались какие-то обиды), тем не менее Ной честно отказал, а Дима наобещал и не сделал. В принципе глядя на его политику на сервере - рядовая ситуация для него. Вот поэтому Вы и остались одни. Потому что Дима импульсивный, амбициозный и далеко не всегда честный человек и с ним тупо никто связываться не хочет, а все кто связались - либо плохо кончили, либо превратились в ресобазу Стаи.

А ты Андрей досконально разберись в каждой из перечисленных ситуаций, в которых ты кстати не был прямым участником, а потом называй нас балаболами. Я прекрасно понимаю твое желание выгородить Вашего руководителя и ваш альянс, но пойми одно - есть ряд игроков, которые своими действиями на сервере вызвали определенную антипатию у меня лично и у некоторых других людей, и которые находятся у Вас в альянсе, причем их лишь малая часть. Против самой Стаи и ее игроков я ничего против не имею, все мои претензии направлены исключительно на группу лиц во главе с Димой, от которых весь негатив и указанные выше поступки исходили.

Опытный пользователь

привет и тебе.
    я не против участия в разговоре кого бы то ни было, если это поможет найти истину.
    только бы разговор в базар не превратился и в оскорбления.

по сути вопроса, я не сильно подробно обьяснил, попробую исправится.
    Дмитрий не собирался никого уводить в стаю. КУМА слегла в больницу, координацию алом доверила Дмитрию( заметь не еноту, представителю коалиции а именно Дмитрию). далее последовательно:
    1-письмо каждому в лс от енота(прав на рассыл ему КУМА не дала) о переходе всех в другой алл. мотивируя потерей координации(хотя и КУМА заходила на акк и на задеф от напов Дмитрий рассылы писал, координация была)
    2-рассыл Дмитрия о несанкционированном КУМОЙ переводе актива. и просьбой вернуться назад в алл ТУТ-СВ, НЕ в стаю.
    3-переход части игроков в алл енота.
    небольшое отступление: по карте алл ТУТ-СВ вовсе не близок к основным силам ТУТ и еноту в частности. некоторые игроки сами попросились(ИМЕННО САМИ попросились в алл стая, один(если не ошибаюсь) позвал своего дефера с собою). по поводу тех кто попросился, есть пояснения в теме "тут или не тут"(тема оформленная Дмитрием), там подробнее и понятнее. вернуться тем кто вышел из ТУТ-СВ было больше тупо некуда, а с нами уже играли они против ОМГ.
    КУМА легла на сохранение и её понять можно- почему в этом не стала она возится. кому нужны лишние нервы в таком положении.
    перевод игроков был как раз перед артами. телефон КУМЫ был в наличии. хотели бы ТУТ связаться, связались бы.
    но это пол беды. енот ведь офы хотел слить союзников(стая). сам просил на ОМГ напасть, а потом к ним побежал деф против нас предлагать(доказательства есть, так же).

теперь по поводу фарма и самовыходцев: фарм был и с вашей стороны(я там выше написал ведь), это игровые моменты, всегда сложно уследить за голодным офером, а если их много.... а самовыходцы: "провокатор" знакомое слово? к примеру: игрок кидман украл арт у стаи, был в наших рядах, но под предводительством енотки теперь враг... а вышел он на кого? правильно на ОМГ с вем только начали отношения налаживать... да мало ли таких примеров... лехатт...

После твоих разъяснений делаю следующий вывод - КУМА (кто бы она не была, я не успел познакомиться с данным игроком до уходе ее в реал) устроила саботаж в крыле Тут-СВ, отдала замку одному из руководителей другого альянса, после чего действия руководства Тут? логичны. Ну вот пример, как бы ты отреагировал если бы я играл вместо руководителя Стаи-2 по замке? А по поводу политических методов Енота соглашусь, что они далеко не всегда честные, как и вся политика в целом, так как в любой хорошей и сильной политике всегда хватает грязи, как уже было отмечено, но все же предателем Енота я на данный момент назвать не могу. Возможно опять таки мне ситуация до конца не ясна.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Пьяный Гаишник Посмотреть сообщение
    И последнее, по поводу отказа в поставке дефа - ты даже не владеешь ситуацией, тем не менее споришь со мной. Никакие ясли никакой деф не просили. Просили деф Чекисты, когда играли самостоятельно без каких либо понов и союзов с окружающими альянсами и коалициями. Напомню, что первые начали просить деф именно представители Стаи, бегая по всем альянсам и коалициям сервера Ру 7 и агитируя на всемирную войну против коалиции Тут, как раз после ваших внутренних сор и выхода Стаи. На этой почве было налажено определенное взаимодействие. При этом когда я и Андрей просили у Вас деф, мы предупреждали, что будет несколько атак с целью захвата деревни, и просили деф не только под определенный нап, а минимум с обеда и до следующего утра на простой, чтобы предотвратить следующие возможные напы, так как с первого напа, под который никто не успел, одобрение уже было частично пониженно. Дима согласился - причем согласился, зная всю полноту ситуации. После чего от Стаи не вышло вообще не одного подкрепа. Тоесть заведомо зная всю ситуацию, Дима не отказал напрямую, а дал, как видно из твоих скринов масс для отмазки и очистки совести за час до первого нападения, после чего тупо забил. Приведу пример, с тем же вопросом я обращался к Ною и он тупо отказался участвовать в сливе крупной офки Тутов (думаю потому, что мы - Чекисты незадолго до описываемых событий вышли из состава ОМГ и у них возможно остались какие-то обиды), тем не менее Ной честно отказал, а Дима наобещал и не сделал. В принципе глядя на его политику на сервере - рядовая ситуация для него. Вот поэтому Вы и остались одни. Потому что Дима импульсивный, амбициозный и далеко не всегда честный человек и с ним тупо никто связываться не хочет, а все кто связались - либо плохо кончили, либо превратились в ресобазу Стаи.
    значит ошибся в названии ала. но не это важно, ты ведь понял про какой именно случай я пишу? деф попросили, Дмитрий сказал ОК, написал рассыл(за час, потому что и просили не сильно зарание, время то я смотрел). да, с вашей стороны было обсуждение что надо деф на подольше поставить, но ты игнорируешь тот факт что Дмитрий сразу написал что набегами....и согласия или подтверждения на задеф(не под нап) я от него не увидел. возможно он и обещал деф на стац поставить, да забыл. это я не оправдываю его, я тебе предлагаю все варианты рассмотреть. сам никогда ничего не забывал?)
    и самое главное: ты обвинил его в ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ, а я тебе говорю что незадеф это никак не предательство. я же в той теме где это обсуждалось прямо написал. ты опять этот факт пропускаешь...

я не пытаюсь никого защищать Андрей, я просто хочу понять. Ведь иногда надо полностью изучить мотив поступка, после чего делать окончательный вывод. Ведь заметь - при развале крыла ясли СВ я же не назвал Никиту Зе Енда предателем, хотя определенные его действия могли так выглядеть для коалиции честно скажу, тем не менее он не имел мотива и не хотел предавать, а ситуация так сложилась из-за отсутствия опыта и взаимопонимания по некоторым вопросам.

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Пьяный Гаишник Посмотреть сообщение
    После твоих разъяснений делаю следующий вывод - КУМА (кто бы она не была, я не успел познакомиться с данным игроком до уходе ее в реал) устроила саботаж в крыле Тут-СВ, отдала замку одному из руководителей другого альянса, после чего действия руководства Тут? логичны. Ну вот пример, как бы ты отреагировал если бы я играл вместо руководителя Стаи-2 по замке? А по поводу политических методов Енота соглашусь, что они далеко не всегда честные, как и вся политика в целом, так как в любой хорошей и сильной политике всегда хватает грязи, как уже было отмечено, но все же предателем Енота я на данный момент назвать не могу. Возможно опять таки мне ситуация до конца не ясна.
    КУМА и Дмитрий вместе набрали этот алл с карты, после они поругались и разбежались. КУМА осталась у руля, Дмитрий вышел. Вступил к нам, ещё позже опять встретились на карте имея общего соперника- ОМГ, и играли вместе, старые обиды были забыты....
    енот к этому алу вообще отношения не имел.... в тойже теме Дмитрий описал становление ала ТУТ-СВ и какое он к нему имел отношение.
    но несмотря на это он не собирался никого никуда переводить. нас устраивало подобное положение вещей. координировались мы по большей части в скайпе, совместный офф чат был, дефкорил Дмитрий оба альянса. еноту возможно мы показались опасными вот и интригу он завертел.
    насчет если: если ты вместе с руководителем ала набрал бы стаю-2 с карты, подружил и свел между собою тех игроков, твои цели совпадали бы с целями нашего альянса, ты бы подменял и помогал руководителю того ала, почему я должен быть против? это на благо альянса.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права