Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Медведи закрывают серв

Новичок

Вам поэтом быть. Пишите красиво, но ничего непонятно.

Цитата Сообщение от IgLiS Посмотреть сообщение
    вам Бокуланео и пишет что больше вы ничем хорошим и не запомнились а Вы ведетесь//

Прохожий

Цитата Сообщение от Prem Посмотреть сообщение
    Вам поэтом быть. Пишите красиво, но ничего непонятно.
    Бокуланео: "уважения к вашем алу быть не может, так как весь сервер вы сливали фарм отряды в захваченных натарках"
    Прем: "а насчет натар - это было прикольно".
    IglIS: "вам Бокуланео и пишет что больше вы ничем хорошим и не запомнились а Вы ведетесь//"

Прохожий

Да ладно - просто будут овощить, искать неактивов - вот интересно и смысл - видимо это нравиться, друг с другом то им слабо воевать, запонились, думаю тут логов достойных больше не будет - всё определено

Шахматный король Аватар для lyanic

Для меня сделали прощальный нап)

Прохожий

Цитата Сообщение от lyanic Посмотреть сообщение
    Для меня сделали прощальный нап)
    Да уж,

http://www.travian-reports.net/ru/re...0a,2967182e412

Новичок

В истории Боргов было несколько переломных моментов, когда было сложно...суперорганизованные зайки, 5 алов мишек, ТриТ сборная топов серва...а Борг между прочим ал собранный с карты, пришедший к концу серва своим изначальным составом в большинстве своем...и я горжусь именно тем, что бойцы ала, актив и руководство когда было сложно, ломало себя и продолжало играть и в результате ломался противник. Это факт...Теме плюс, автору зачет за труды, но массовому суициду жирный минус. Дохнуть нужно в борьбе.

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

сейчас в тренде валить с серваков альянсами, эти уже третьи по счёту))

Местный активист Аватар для lanna_215

Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    сейчас в тренде валить с серваков альянсами, эти уже третьи по счёту))
    Да ладно бы третьи.
    А вообще надо настоятельно порекомендовать разработчикам сократить продолжительность этой версии.

Для сервера с х2 скоростью 140 дней - это очень много.
    90-110 дней было бы прям за глаза.
    [U]

Форумчанин со стажем Аватар для Ermazaika

ну если сократить, то где же мы будем черпать такие замечательные истории:

1. Сел
    2. Старался
    3. Опять старался
    4. Не срослось
    5. Я устал, я ухожу (с)

тезисно так)) без многабукф))

Редкий гость

Интересно все написано. Раздел на форуме для этого и существует. Жаль, редко кто решается так красочно рассказать про свой альянс.

Сыграв,наверно, не последнюю роль в части описанных событий, решил высказаться. Блондин. Синдикат.

Серый, ты упустил главный закон истории - Историю пишут победители. Можно вспомнить Наполеона.Наверно,у него были какие то свои мысли, планы и т.д. Так то он вообще нес светлое знамя революции с лозунгами равенства и братства. Но большинство этого никогда не узнают. Потому что в учебниках написано, что Наполеон плохой потому что воевал с нами. А все страны объединились и победили тирана.
    Я с чистой совестью объявил по альянсу 9 июня днем победы над медведями. Все просто. Мы выжили и играем дальше, а вы удалились,не выдержав трудностей.

Но, как говориться, по порядку. Теперь взгляд с моей колокольни.

Главной ошибкой для коалиции медведи и поворотной точкой стало решение о высадке на мою подкову (регион русадир). Как говорят, тех кто принял это решение давно нет в игре.. Но в этот день была запущена цепочка событий, которая в итоге привела к распаду коалиции и массовому удалению последнего из алов медведей.
    Мы,на тот момент еще альянс ФОКС, знать не знали ничего про медведей, наемников и все ваши дела по ту сторону моря. Воевали спокойно и размерено с СССРами в италии, заселяли африку в западном направлении. Повода вступать в переговоры с СССР у меня не было. С Боргами и ТриТ был пакт, общих врагов не было.
    Подкову то мы успешно взяли, но вы (не знаю кто был автором идеи) решили поднять ставки и пошло групповое мочилово с задействованием основных ударок и выходами по столам. Без особого успеха с обоих сторон, надо отметить.
    Я ,как умный мальчик, предпринял ряд дипломатических ходов. В тот период создается SINDIKAT(объединение ФОКС и СССР), начинается общение с боргами на тему "против мишек",поиск других возможных союзников против медведей, прорабатываются варианты сепаратного договора с кем нибудь из ваших алов. Вполне оправданные шаги. Воевать без союзников против целой коалиции самоубийство.Чуть позже из вашей внутренней суматохи рождаются и становятся моими союзниками ФЕНИКСЫ. Игроки кто пошел тогда в ФЕНИКСЫ, в итоге стали победителями в этой борьбе и избежали сомнительной участи удалиться вместе с тобой.

В последние пару недель медведи стали как зверь, загнанный в угол. Да,у вас был и офф и дефф. Вы постоянно проводили операции. Катали, захватывали. Местами успешно, местами нет. Была даже смелая и отчаянная попытка отжать мою подкову, с которой все начиналось. Фениксов вы сильно прижали в какой то момент. Они были на пределе. Но конец истории был уже предрешен. Нельзя победить, окружив себя врагами. А вы сами создали себе врагов и не смогли найти союзников. Просчет руководства и дипломатического корпуса, если конечно он был.
    То же касается ситуации с развалом коалиции. Не удержали игроков. Не договорились между собой руководители. Кто же тут виноват кроме руководства?

Последние дни, когда пошел тотальный выход на всех подряд и всем что есть, уже нельзя считать осмысленной операцией. Но что мешало вам бросить все силы на одного противника а не кидаться на всех сразу? Может тогда и удаляться бы не пришлось? . . .

Описал свое видение. Со стороны своего альянса. Возможно, несколько однобоко.

Блондин.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя