Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 83

Тема: Эго терпила

та бредятину ты тут пишешь,точно видно от скуки(а может чеп зазвездиться)
    кабы там был я то боюсь вряд ли у тя еще от куда нить вернулись войска,а за твой пакостный язык с большим удовольствием сдал бы тебя мухе,еще б и поприкалывался, написав тебе об этом в игре)))
    не стоит путать ..... с трамвайной ручкой,стукачество и сдать мухе неадеквата далеко не одно и то же))))

Статья

Цитата Сообщение от GARRET Посмотреть сообщение
    Не ты ли случайно тот? Пойми мне вообще пофиг. Я за игрой не прятался, есть мой скайп, в скайпе мой номер телефона. Поступи как мужчина и ответь а не жалуйся. Ты норм ну сравнил. удар по голове с ябиднечеством. Пусть бы покатал меня за мудака тогда если такой правильный. А срачек я развел от того что мне скучно.

главно ты запомни про пусть придет покатает,ма ло ли что произойдет в дальнейшем,чеппотом новый срачик не разводить
    Последний раз редактировалось sulla; 13.06.2016 в 13:25. Причина: ненормативная лексика

Местный активист Аватар для Cволочь

*Рукалицо*
    ru8Beauty & BeastСмайл09-10 ru1Сумерки~Огонёк~2010 ru7Lokius/Пирамида10-11 ru4RennУтки2011 ЧЕTeufel PferdDSmad *ru5PRIME..2012ЧМJustin BieberDSGhost(бросилНаСтарте) ru3Зайцы2014 ru8Секс на пляжеИнтим14-15 ru2СволочьEnerGO2015 ГаннибалBADEnola отборка2015 ru6СволочьОвощи15-16

Редкий гость

Цитата Сообщение от Бихань Посмотреть сообщение
    главно ты запомни про пусть придет покатает,ма ло ли что произойдет в дальнейшем,чеппотом новый срачик не разводить
    как ты там говорил ? не говори гоп? своему сказанному хотя бы соответствуй ато вы с гаром не делко друг от друга ушли ))))
    Последний раз редактировалось sulla; 13.06.2016 в 13:25. Причина: ненормативная лексика в цитате

Статья

Цитата Сообщение от Flame Посмотреть сообщение
    как ты там говорил ? не говори гоп? своему сказанному хотя бы соответствуй ато вы с гаром не делко друг от друга ушли ))))

ну так ты вообще вряд ли что-нибудь когда нить покажешь))

Местный активист Аватар для GARRET

Цитата Сообщение от Бихань Посмотреть сообщение
    та бредятину ты тут пишешь,точно видно от скуки(а может чеп зазвездиться)
    кабы там был я то боюсь вряд ли у тя еще от куда нить вернулись войска,а за твой пакостный язык с большим удовольствием сдал бы тебя мухе,еще б и поприкалывался, написав тебе об этом в игре)))
    не стоит путать ..... с трамвайной ручкой,стукачество и сдать мухе неадеквата далеко не одно и то же))))
    Так ты и не ответил ты ли с того акка? Это ты попутал дать по башке со стукачеством. Приди и дай катами раз такой крутой, а папки пожаловаться много ума не надо, надо быть лишь маленькой испуганной девочкой. (прошу заметить, никого не оскорблял)
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду
    https://www.youtube.com/watch?v=ydfKazgiBCM

Прохожий Аватар для TRINIX

Приди и дай катами раз такой крутой, а папки пожаловаться много ума не надо
    Детский сад

я б не расстроился,тут бан на сутки не смертельно,читать то всеравно смогу))
    к тому же я тебе написал это ради примера,а ты принял,наверно это у вас в порядке вещей но это у вас а относительно нормальных людей подобные слова и обращения не приемлимы,в этом и разница))
    Дальше нет толку спорить. Из бана выйду, просяду не больше чем если бы побухал полдня, а вот осадок от людей таких остается надолго.
    ваше мнение мне интересно лишь для поднятия настроения. Нубил, нублю и нубить буду

http://clip2net.com/s/3z76E78
    вот как поступают люди. Прошу заметить, акк с коалиции с которой у нас война.
    Последний раз редактировалось sulla; 13.06.2016 в 13:37.

Прохожий Аватар для TRINIX

http://clip2net.com/s/3z76E78
    вот как поступают люди. Прошу заметить, акк с коалиции с которой у нас война.
    Слишком много чести хамам.
    Последний раз редактировалось sulla; 13.06.2016 в 13:38.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права