Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Конкурс "Турнирные истории" - Публикации

Новичок

Аве, Доминус эт Деус.
    Волей судьбы занесло меня на северо-запад этих необжитых мест. Нагретый солнцем камень позволил вытянуть уставшие ноги. А вид с холма, на котором я устроился, открылся просто великолепный. По солнцу и тени высохшего дерева я легко определил день предшествующий июньским идам. Вот вот должны показаться мои войска. Пять сотен отборных всадников, под руководством юноши из благородной семьи. Охота в дальнем оазисе благотворно повлияет на его навыки. А что до потерь, редкая охота обходится без жертв.
    Солнце двинулось к закату когда показались мои войска. Стройной толпой, они не спеша пронеслись мимо меня. Отсалютовал мой герой. Равновесие силы и интеллекта, в его глазах явственно сместилось в сторону силы. А следом за ним горделиво плёлся непонятный персонаж. Морщась от лучей заката, бьющих из-за моей спины, он произнёс:
    -Я хороший вклад в сообщество Травиане и сделать хорошую игру. Вы можете присоединиться к альянсу ? привет
    Я был озадачен.Самые ужасные подозрения взвихрились в моей голове. Вот уже половину календы я трудился вербовщиком в стае диких кабанов. Как бы это ни было противоестественно
    , по шерстистости и длине клыков, я отбирал людей способных стать кабанами. И немало слышал о хитроумных шпионах жаждущих внедриться в альянс. Легкая оторопь сменилась желанием дезавуалировать шпиона.
    -Ты откуда родом? -ненавязчиво поинтересовался я.
    -(-xx/-yy) столица - получил я сообщение.
    Такой извилистый ответ ничего не прояснил. Всегда стоит предположить что твой собеседник не враг, а просто слегка тормозит. По этому я уточнил.
    -Из какой страны?
    -Я из Россия. Пустите меня в альянс?
    -А почему пишешь неграмотно?
    -
    Я не в кредит, какая разница.
    Сомнения напали на меня с удвоенной силой. Не может же быть, что иностранная школота оправдывает свою неграмотность так же как наша. Или всё таки виной автопереводчик?
    Мне осталось только одно.
    Единственный способ.
    Я применил сложнейший алгоритм.
    Проницательный контр шпионский приём сразу принёс результаты.
    Хитроумный шпион был разоблачён в мгновение ока.
    Я открыл его профиль и, кроме фраз на испанском в описании, увидел язык: Флаг Чили.
    TT 2016 Group B, Александр
    Последний раз редактировалось Zhukov; 16.06.2016 в 00:35.

Осваивающийся Аватар для seahorse

Здравствуйте многоуважаемый император.
    Вам пишут многие ваши генералы ,сообщают вам о кровавых битвах и отважных подвигах,не верьте , на самом деле всё обстоит совсем иначе. Как только наше великое войско прибыло на поле боя,те немногочисленные польско-румынские партизаны отправились в далекую экспедицию в лесотундровую степь,на поиски счастья и вечной молодости.
    В наших же рядах царит разврат и беспробудное пьянство,хотя иногда и приходится противостоять местным дикарям и прочим отщепенцам. А также от скуки и безделья наши войска ходят по окрестным лесам и гоняют диких животных ,дабы не потерять военной сноровки.
    В общем как только увижу хоть одного врага обязательно отпишу. На этом будем прощаться,потому как начинаю трезветь.

TT 2016 Group B,SEAHORSE

Яркое солнце, слепит своим белым светом. Вокруг простирают зеленые холмы, где-то далеко начинаются леса. Стоя на стене, можно увидеть ближайшие оазисы, которые будто мираж, сверкают в далеке. И только вражеские флаги на горизонте, портят столь умиротворяющую красоту этих земель. Пишу тебе из самого тыла врага, меня занесло в сердце вражеской армии Latinos. Конечно, изначально я пытался найти с ними общий язык, но испанский не такой простой как может показаться на первый взгляд. Ранее, не зная их коварства, я вступил с ними в дружеский контакт, они улыбались мне во все свои 32 белых зуба, кто же знал, что это будет их оскал! Я должен был догадаться, стоя там, рядом с ними, ветер шептал мне слово "обман", но я был сишком беспечен. Через пару дней, один из них, воспользовавшись моим доверительным отношением и спящей бдительностью напал на мою деревню... И будь я проклят, если бы не смог защитить её, от каких-то мелких испанских налетчиков, вроде него. Не много моих славных воинов пало в этом бою, но каждый из них останется в наших сердцах героем, который ценой своей жизни, защитил свою землю. Правда раскрылась, теперь я один, в окружении врага. Но я не паду, я смогу выстоять до конца.

TT 2016 Group B, wladeeq

Начал я игру отменно, приключения заметны, все оазисы сразил, но настали времена, везде война!!! Как же дальше защитится? Выход был только один! Строить деф и рыть окопы, как же тяжко стало жить, нет еды и нет деревьев, камни вовсе увезли, но недавно предложили глину альянсу продавать, мне альянс помог во всём, кинул пару крепов в стены, конницу поставил он, дали пить и жить полегче! Тут настали времена, что подмога не нужна, я отстроил роту оффа, стал ходить и ресы брать, как альянс помог в свободе так и я отдам им дань, навоюю много реса, перебью уж всех врагов, в топ мы станем выбиратся и прославим наш великий альянс Heroess!!!
    Последний раз редактировалось Razvetchik; 18.06.2016 в 05:10.

Я уверенна что самая правдивая, интрестная и романтическая история есть у нас У меня (krasavica576) и у MrNice А всё начилось очень просто После того, как игрок Воин травиана обнаружил что я в реале женщина. (Мы вместе годами играли Он был мною доволен, никогда не жаловался. Твёрдо был уверен. что я мужик. В его фантазиях - Я волосатый грузин, с характером Он представлял, что я патриот, типо Штирлец Агент 007 Который способен играть двоиную игру во блага его ала Для меня он исключение делал Ведь - Он в свой основной алл только славян по нации набирал Быть славянином - эта типо основная виза Если в его алл попасть хотите ) Тот факт что я девушка, к тому-же грузинка, его очень разочеровал. Типо обиделся. Нанял для меня психотерапевта Чтоб в скаипе досканально выясить - правда ли я женщина? Или у меня с головой не все в порядке? Ну я решила с его другом-психиатром подурачится, пошутить, тоесть решила его ,,Гавагадао,, (=пошутить) Было очень смешно и всело . Воина убедили, что я в реале правда девушка. Посмотрел мои рисунки, как я рисую портрет MrNice. Он решил (написал мне в чате) что с этого дня мы (я и он) будим ходить по разным тротуарам. Ок! Нет проблем! Главное что тротуары есть в травиане и что мы можем ходить. Sender:Voin Traviana

Subject:
    стукни мне в скайп

Sent:
    16/06/17 23:05
    Я ща от него на акке письмо получила Долго думала как быть? можно конено зделать мультискаип (Точно так -как он сам учил меня Типо я Алексей лет 41 по нации=Славянин с Тулы Но с ним играет MrNice Мне будит перед Наисом нудобно Он мне однажды сказал, чтоб я фигней не занималась По этому решила чесно сказать Что это Я - умница Красавица Я сама это написала Грузинский язык в травиане выучила MrNice дал мотивацию чтоб. учить русский Сам учил Игроки помогали Учили играть , писать, говорить, грам. ошибки исправляли По этому Большое спасибо всем Остался один вопрос -Воин травиана опять в бане? Пусть пишет что хочет Помилуйте его Простите его Амнистируйте Он очень любит играть Я тоже очень люблю играть

http://tx2.travian.com/berichte.php?...49342&t=0&s=13 (ну этот игрок Ganja Gang по моим оазисом лазил как крыса Я у него героя ВОТ ТАК убила Знаю, так нкто не делает Но я - ВОТ ТАК! Главное что он перестал лезть в мой оаз. Я в Себя верю Цель вижу! Я заслужила награду за этот рассказ А вы как думаете? (здесь видно что за 7 лет в травиане выучила русский и написала на форуме. Аве МНЕ! и ели вы тоже думаете так, то передайте мною заслуженную награду игроку MrNice (Дмитрю) патаму что если-б не он нашел-бы меня в травиане 7 лет назад и не приутил-бы.. Я -б не играл травиан и не писал-бы ща по русский
    Последний раз редактировалось Krasavica576; 21.06.2016 в 21:34. Причина: клавиатура буквы глтае (пропукает, не печатает) Кот испортил клаву ндо новую купить, или Клаву или кота

Вот тут есть токая коалиция, название ей будет BAD!!!! Вот сосед румын потехоньку начал он страдать!http://tx2.travian.ru/berichte.php?id=11057924|87d06fd3 тут решил я деревню захватить а что удобно и не плохо, ресовка лишней не бывает! ладно вот так http://tx2.travian.ru/berichte.php?id=11146858|5d602880 !! вот блин тут и началось все! тока как говорун пришел он стал сносить деревню сам себе! Ладно не беда есть еще соседи да,да!! Вот на дефа моего нап пошел сейчас? нападет он Fofan я пишу его главе Lucky Thunder ! тип ты своих там успокой а то плохо будет всем! но он решил в прямую вам хана я вас скатаю! тут решил его просканить, и тут такое...... http://tx2.travian.ru/berichte.php?id=10723455|5763b850 меня как вздрогнет и подбросит прямо на пол я упал и от смеха чуть живот не лопнул! я ему пишу этим ты собрался нас катать?? И тут молчек такой молчит и не отвечает! блин вот люди угрожают а ударки ноль! а продолжения истории будет позже как случится еще что то смешное я сразу оповещу)))

Опытный пользователь Аватар для Горгоний

Император повержен! Но нашлись личности что поддерживают тёмную сторону силы. Они среди вас!
    Республика правит миром
    Лучший мир в травиане... когда нападающие поздравляют с новым годом)
    :dash1:

Ветеран Аватар для haskin

узнали что у императора польские корни , ржали всем аллом , нормативы не выполнили
    сейчас грозит перевод в академку , такая история (

вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Завсегдатай Аватар для bearenok

Продолжу писать не особо интересные истории о войнах с картой в
    мясостае Церберах.

Наверное, в рамках расширения зоны фарма был сделан скан, заметив удивительное количество дубов без дефа была сделана проверка на автоувод. Дальше при попытке вырезать эти дубинки аккаунт проснулся минут за 15 до прихода, перенес стол в 15-ху(ну или проверка на автоувод была крайне странным решением) и пошел в ответ из этой деревни и из 15-шки. Путем нехитрых вычислений был сделан вывод - из деревни идут дубы, из 15-хи каты. Вывод - не ходите к риму без таранов, ну или ходите к церберам без таранов, вам будут рады.

Со времени первой публикации этой истории в разделе боевых докладов, аккаунт
    moverie удалился (утром 26 числа). Теперь становится понятная причина слива дубин из двух деревень - аккаунт скорее всего стоял на удалении.

TT 2016 Group B NeBoethius
    Последний раз редактировалось bearenok; 27.06.2016 в 03:14.
    dn
    время время время..

ЧЕ:dojik, Hamster;
    ЧМ1:Singing Heart, MightyRU; ЧМ2:Femme Fatale, ситтер на lspci, MightyRU; ЧМ3:после артов KukuYOPTA, CerbeR; ЧМ4:Ternura, ситтер на Ruk, CerbeR.

Редкий гость Аватар для Button

Доброго времени суток, император. У нас приятные новости с полей сражений!

JDvWNQBcftQ.jpg

После того, как мы уничтожили 9ку у ромашки, ее альянс решил нам мстить. Главные герои сего действа ФатаМоргана, ромашка, CRAZY и СуТиНеР. Хочется сразу отметить прямые руки и хороший интернет у игрока ФатаМоргана. Владелец этого аккаунта вкладывал каты в секунду с напом под пробои ромашки и других людей, которые шли достаточно долго (от 1,5 до 3,5 часов), нам это действительно осложняло жизнь (Фате идти до нас катами 36 минут).
    Для этой оперы запушили на месте скатанной деры ромашки новую точку за неделю до 630 наса и 300 катапульт, неплохое желание было у врага!

Сначала был пробой от ромашки около 11к дубов и 1.7к тефтель. В секунду присоединились 4 волны от ФатаМоргана. Результат -8 ферм. Неприятно, но жить можно. Думали, чего еще ожидать...присоединился с альянса Три-Т игрок СуТиНеР, а так же Crazy. Последний нас приятно удивил...об этом чуть позже)

Выход оперы был в районе 2х часов ночи, когда у нас была самая жара в игре, но стало еще жарче.

Каждый выход противника казался нам беспонечным...но мы выстояли и увидели свет в конце!

0_83cf1_c779cecf_XL.jpg

Непосредственно к логам.
    После пробоя от ромашки и первого захода ФатаМоргана, были напы со столичной деры у Фаты (мини пробой), офф от "топ-фармера" СуТиНеР и др. Вот вам подробности:

1)
    Скриншот 2016-06-27 06-05-57.png Скриншот 2016-06-27 06-06-23.png
    Итог - минус 1.3к друлей в атаке и -280 кат у ФатаМоргана (из 9ки около нас). Главная опасность нас миновала. Мы дальше спокойно строим домики

2)
    Скриншот 2016-06-27 06-07-01.png
    Итог - слив 300 кат у СуТиНеР и фарм отряда, а мы дальше строим домики

3)
    Скриншот 2016-06-27 06-07-23.png
    В параллель покатушкам, игрок вавилон решил фармануть наш старт. Получилось, но не совсем рационально)

4)
    "Пробой" от ромашки
    Скриншот 2016-06-27 06-07-43.png
    И через 46 минут паровоз кат
    Скриншот 2016-06-27 06-07-58.png
    Итог - минус 123 каты и 266 таранов у ромашки, а мы дальше строим домики

Операция проводила альянсом NutHousE порядка 14ти часов, после этого шли еще спамы. За все время покашутек было сломано 15 ферм с 7 на 0 уровень (мы не любим строить домики, только когда нас вынуждают), склад\амбар\гз\рынок\дворец\земляной вал. Поврежден на несколько уровней пункт сбора. Даже при отсутствии амбара (вместимость 800) и минусе более 20к, мы спокойно жили на своем фарме и ни разу уровень кропа не упал ниже 500, соответственно не погиб от голода ни один юнит (чтобы там не придумывала ромашка).

Ах да, главное достижение данной операции (по моему мнению) - это слив 289 наших кат у нас в "дефе". Нап шел 3,5 часа, после того как вернулись дубы с начального пробоя. Это было в 10:44...Не лучшие вести, но лучше так, чем обманывать Вас!

После всех нападений, наша деревня похудела аж на 200ед населения!!! Мы были в смятении, но уже начали восстанавливать империю, спасибо Вам за финансирование)
    DUTLyG6yAto.jpg
    Как вы понимаете, это не конец истории, ребята явно захотят новой крови) Поэтому ожидайте очередных логов с полей сражений и до новых встреч!

Все...пока, пока!

TT 2016 GROUP B, Button
    Последний раз редактировалось Button; 27.06.2016 в 09:18.
    ru6 - Curious (08\09); ru2 - Button (12\13); ru3 - Frankenshtein (13\14); ru1 - Za_vdv (15); TT Group B (16) - Button; RoA (16\...) Button

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя