Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Конкурс "Турнирные истории"

Community Manager Аватар для Ameno

По умолчанию Конкурс "Турнирные истории"

Эхо боевых барабанов еще гуляло среди холмов, крестьяне возвращались к рутинным делам, с тревогой ожидая вестей... которых не было слишком долго.
    В этой обстановке император решил созвать лучших глашатаев королевств и пообещал приличную награду тем, кто принесет ему правдивые вести о войне.

Обладаешь ли ты нужными сведениями и даром рассказчика, чтобы донести до императора данные о том, как продвигается война в твоем регионе, и получить за это причитающуюся награду?
    Расскажи о своем видении событий, отправив донесение о том, что творится в твоем квалификационном раунде. Поделись лучшими или худшими моментами и битвами недели, а, может быть, чем-то забавным, что случилось в твоей округе.

Не забудь указать игровое имя, сервер и отправить отчет о событиях до пятницы.

Каждую неделю мы будем выбирать один понравившийся доклад, и его автор получит 250 золота, которые он сможет использовать для своей учетной записи на сервере квалификации.

Расскажи нам свое видение событий, а мы распространим эти вести по всему миру!

Внимание: Истории о турнире публикуем в этой теме. Обсудить истории, задать вопросы по конкурсу можно здесь.

Команда игры Travian

Всем привет. Международная комиссия собрала первые истории и хотела бы поблагодарить всех участников. После долгих и жарких споров были определены лучшие истории первой недели. Итак, лучшие и подробнейшие отчеты прислали:

• Группа A: Oyuncu Adı:StepMoM (Турция)
    • Группа B: Aske (Польша)
    • Группа C: t-anguy (Франция)
    • Группа D: dark wind (Бразилия)
    • Группа E: Poor roman (Com)

Эти игроки получают по 250 золота на свой счет.

Ниже опубликован отчет победителя в группе B. А мы ждем новых историй и напоминаем, что у каждого игрока отборочного сервера есть возможность выиграть золото! Присылайте отчеты, что происходит на вашем сервере квалификации, участвуйте и выигрывайте!

Удачи в игре!
    Ваша команда Travian

История победителя первой недели в Группе B

Прошло чуть больше двух недель с начала отборочного сервера группы B, где соревнуются игроки из Польши, России, Чили и Румынии. В настоящее время на сервере насчитывается около 8000 игроков. Это удивительно смотрится на мини-карте.

Как можно догадаться, в игровом процессе доминируют русские. На вершине рейтинга находятся два русских мега-альянса: Cerber (260 аккаунтов, регион северо-восток) и BAD (120 аккаунтов, северо-запад). Польские альянсы гораздо ниже, занимают соответственно 18 и 19е места по населению. Это альянсы TP (-|-) и PLTeam (+|-). Однако, на что стоит обратить внимание: PLTeam - это четвертый альянс в рейтинге по грабежам и атаке. Так что, несомненно, с ним придется считаться.

В нижней части карты опасность для поляков представляют альянсы D&K и TPN T. Последний занимает топ-1 позицию в рейтинге по атаке. В целом, ожидается тяжелое, но интересное соперничество.

Небольшая информация для игроков, которые играют без золота. Торговля на аукционе идет весьма бурно, так что вы можете сделать неплохие деньги на аукционе, чтобы купить функции Plus. Вот, что мне удалось получить к настоящему времени.

Удачи!
    Aske

История победителя второй недели в Группе B

Вот тут есть токая коалиция, название ей будет BAD!!!! Вот сосед румын потехоньку начал он страдать! http://tx2.travian.ru/berichte.php?id=11057924|87d06fd3 тут решил я деревню захватить а что удобно и не плохо, ресовка лишней не бывает! ладно вот так http://tx2.travian.ru/berichte.php?id=11146858|5d602880 !! вот блин тут и началось все! тока как говорун пришел он стал сносить деревню сам себе! Ладно не беда есть еще соседи да,да!! Вот на дефа моего нап пошел сейчас? нападет он Fofan я пишу его главе Lucky Thunder ! тип ты своих там успокой а то плохо будет всем! но он решил в прямую вам хана я вас скатаю! тут решил его просканить, и тут такое......http://tx2.travian.ru/berichte.php?id=10723455|5763b850 меня как вздрогнет и подбросит прямо на пол я упал и от смеха чуть живот не лопнул! я ему пишу этим ты собрался нас катать?? И тут молчек такой молчит и не отвечает! блин вот люди угрожают а ударки ноль! а продолжения истории будет позже как случится еще что то смешное я сразу оповещу)))

Berry Group B
    Прошу победителя обратиться ко мне личным сообщением для получения ваучера.

История победителя третьей недели в Группе B
    Доброго времени суток, император. У нас приятные новости с полей сражений!

Вложение 37388

После того, как мы уничтожили 9ку у ромашки, ее альянс решил нам мстить. Главные герои сего действа ФатаМоргана, ромашка, CRAZY и СуТиНеР. Хочется сразу отметить прямые руки и хороший интернет у игрока ФатаМоргана. Владелец этого аккаунта вкладывал каты в секунду с напом под пробои ромашки и других людей, которые шли достаточно долго (от 1,5 до 3,5 часов), нам это действительно осложняло жизнь (Фате идти до нас катами 36 минут).
    Для этой оперы запушили на месте скатанной деры ромашки новую точку за неделю до 630 наса и 300 катапульт, неплохое желание было у врага!

Сначала был пробой от ромашки около 11к дубов и 1.7к тефтель. В секунду присоединились 4 волны от ФатаМоргана. Результат -8 ферм. Неприятно, но жить можно. Думали, чего еще ожидать...присоединился с альянса Три-Т игрок СуТиНеР, а так же Crazy. Последний нас приятно удивил...об этом чуть позже)

Выход оперы был в районе 2х часов ночи, когда у нас была самая жара в игре, но стало еще жарче.

Каждый выход противника казался нам беспонечным...но мы выстояли и увидели свет в конце!

Вложение 37389

Непосредственно к логам.
    После пробоя от ромашки и первого захода ФатаМоргана, были напы со столичной деры у Фаты (мини пробой), офф от "топ-фармера" СуТиНеР и др. Вот вам подробности:

1)
    Вложение 37381 Вложение 37382
    Итог - минус 1.3к друлей в атаке и -280 кат у ФатаМоргана (из 9ки около нас). Главная опасность нас миновала. Мы дальше спокойно строим домики

2)
    Вложение 37386
    Итог - слив 300 кат у СуТиНеР и фарм отряда, а мы дальше строим домики

3)
    Вложение 37385
    В параллель покатушкам, игрок вавилон решил фармануть наш старт. Получилось, но не совсем рационально)

4)
    "Пробой" от ромашки
    Вложение 37383
    И через 46 минут паровоз кат
    Вложение 37384
    Итог - минус 123 каты и 266 таранов у ромашки, а мы дальше строим домики

Операция проводила альянсом NutHousE порядка 14ти часов, после этого шли еще спамы. За все время покашутек было сломано 15 ферм с 7 на 0 уровень (мы не любим строить домики, только когда нас вынуждают), склад\амбар\гз\рынок\дворец\земляной вал. Поврежден на несколько уровней пункт сбора. Даже при отсутствии амбара (вместимость 800) и минусе более 20к, мы спокойно жили на своем фарме и ни разу уровень кропа не упал ниже 500, соответственно не погиб от голода ни один юнит (чтобы там не придумывала ромашка).

Ах да, главное достижение данной операции (по моему мнению) - это слив 289 наших кат у нас в "дефе". Нап шел 3,5 часа, после того как вернулись дубы с начального пробоя. Это было в 10:44...Не лучшие вести, но лучше так, чем обманывать Вас!

После всех нападений, наша деревня похудела аж на 200ед населения!!! Мы были в смятении, но уже начали восстанавливать империю, спасибо Вам за финансирование)
    Вложение 37387
    Как вы понимаете, это не конец истории, ребята явно захотят новой крови) Поэтому ожидайте очередных логов с полей сражений и до новых встреч!

Все...пока, пока!

TT 2016 GROUP B, Button
    Прошу победителя обратиться ко мне личным сообщением для получения ваучера.

История победителя четвертой недели в Группе B

Немножко музыки, а то вдруг станет совсем скучно это читать, да и название в "тему"

После предположения о падении Республики Ру-Тим на ДНО111, о котором стало известно в одной из соседних тем, было решено поднять ее статус и искоренить всех ситхов в галактике докатать наконец-то 15+25% Лысого, которая оказалась на нашей территории.

Прошел клич по альянсу вечером "Кто хочет с нами в заход по ситхам 15шке?":
    Вложение 37409

Долго никого не было, никто не отвечал им. Пока нашлись желающие, те кто звал уже успели превратиться из молодых и оптимистичных рулевых в старых и ворчливых "где все? нам уже скучно стало =(":

Вложение 37408

В этот момент проснулось молодое поколение - оптимистичное
    Вложение 37410
    но тоже ворчливое: "А пойдем. В прошлый заход нас не позвали, вам там как раз пару волн не хватило. А то каты уже давно начали строить, и даже успели уже прекратить, раз никуда не зовут."

И начали они думать спамить или не спамить, и если спамить, то что? Решили поспамить рески Лысому, время до них считать и выходить.

В первой реске спам погрустил, что его не взяли в основной дружный отряд и умер.
    Во второй реске спам тоже был грустным и умер частично, но не зря, один домик все таки разрушил и стал чуть-чуть счастливее.
    Вложение 37411
    Зато основной заход был удачным, и пробой порадовался, что не пришел в пустую деревню, и докатка порадовалась, что пробой не слился. И тот кто хочет заселиться на эту клетку порадовался.
    И следящая за всем происходящим в Церберах редкая птица Boethius тоже порадовалась.

Вложение 37412

Всем спасибо.

Просьба победителя обратиться личным сообщением для получения ваучера.

История победителя пятой недели в Группе B

Сочинение «как я провела лето»
    «Лето! Какая может быть трава?» думала я, когда меня манили играть. И с чистым сердцем я рванула на юга. На целый месяц! И долго еще смеялась, смотря прогноз погоды, когда в родном Красноярске было +30…+35, а в Крыму лил дождь, купаться холодно, да и вообще +20))) Но тем не менее Вы не представляете на каком позитиве, в каком расслабленном и оптимистичном настроении я вернулась домой.
    И сразу же шок! Как обухом по голове: «Что, приехала? Отдохнула? Держи пароль и логин». Такой подлянки от своих друзей-дуалов я не ожидала. С чувством, с толком, с расстановкой… на второй или третий день я таки заползла на аккаунт. О ужас! Обычно я выпятив грудь колесом хвасталась в чатиках «да я! да я! да я лучше всех!». Эх… Так и потекла размеренная жизнь ничего неделания на летнем сервере. Врагов нет, друзья-соалы тоже только ради инвайтов пошли на сервер. Тишь, гладь, да божья благодать. птички поют.
    Узнала об этом конкурсе. Так захотелось приза, но чем хвастаться? Логами по пробивке оазиса для дефера? А это все «успехи».
    Но на этой неделе, не знаю уж почему наконец можно похвастаться успехами… О ужас! Увидь я ранее такие «успехи» долго бы смеялась, но… летний сервер русской отборки.
    И так! Великая Опера Против Владык!!!
    Так воооот… лично к товарищу, который придумал эту оперу: «я тебя найду! я тебя ненавижу! Я из-за тебя не спала!».
    Выходили мы ажж на 9 акков! Имеется в виду в основном спамом. И к моему великому удивлению таки что-то скатали…

великий и ужасный пробой (просили сказать, что это малая часть, а основная часть была на фарме))
    тут еще кто-то был

туточки в середочке была я
    да и тут кто-то был, но история об этом умалчивает – сами виноваты, ибо логов не дали

хепи енд

В заключении: просили всем интересующимся передать – там была великая и ужасная армия… скан показал, что не менее 10000 катапульт и что ушастики самые лучшие!

Надеюсь это был апогей мысли наших офкоров и они обеспечат мне здоровый сон до конца лета

TT 2016 Group B obscur

Просьба победителя обратиться ко мне личным сообщением для получения приза.