Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 160

Тема: Итоги сервера

Узнаваемый Аватар для Нахолеон

Цитата Сообщение от n00b Посмотреть сообщение
    система образца 4-3 была покрепче чем система 4-4
    хотя и там и там не торт.
    Не знаю, на 4-3 меня не было, но говорят оффкор Системы сильно веселил противников, она типа даже скайп свой поменяла чтобы над ней не стебались потом.
    Лучше погибнуть ради альянса, чем играть ради себя! (с)
    "Я могу проиграть сражение, но я не могу потерять ни минуты"- не уставал повторять Наполеон Жозефине.

Постоянный обитатель Аватар для Slider_TGF

Цитата Сообщение от durak Посмотреть сообщение
    Слышал не раз просто что слайдер пуп земли, круче только яйца и т.д. Не помню как так сложилось, но в основном с Серёгой общался на том ру4 по личке, хоть и играл в прайме. По ощущениям взрослый грамотный мужик, классический главный инженер. Из соратников наверное с Лоем больше всего похожи, к тому же тёзки.
    Ну как пуп, скорее пупок, Вась, ток к чему эти чудо воспоминания?)
    Цитата Сообщение от Ermazaika Посмотреть сообщение
    насчёт пупа, ну хз)) интересный да, крутой? ну для каждого свой блок крутости))
    Вот так да? Уже и не крутой и не пуп даже(
    Цитата Сообщение от Ms.Bean776 Посмотреть сообщение
    Вася, ты что? Нас же с тобой как раз Слай и познакомил))) и Сашка он Отчаянный тролина и жосский катальщик)))) Слай приветище тебе по случаю! И Егору!
    Вот спасибо Ань) Коту передам при случае)
    Цитата Сообщение от toxamoon Посмотреть сообщение
    Слая зовут Саша.
    Хоть кто-то имя запомнил! Спасибо!
    Цитата Сообщение от Сталк Посмотреть сообщение
    Боря, выходи, тут публика жаждет 4 части воспоминаний о серве - - - Updated - - - Да простит меня много уважаемый слай, но по мне так у Совы скилл круче
    А я Васе верю! Пусть я и не Сережа...
    TGF

Я не клоун шутки шутить. Я кататель, причем жесткий. ©

Редкий гость Аватар для realbullet

Цитата Сообщение от Марина Марина Посмотреть сообщение
    Так прям и жаждет?)).
    Ну, это так, общее замечание. Овощи отыграли отлично. Очень сильный состав как игроки и как люди. Так что, в этом плане победа у Овощей. .
    что то не заметил у них отличной игры,извините уж но не заметил.

Опытный пользователь

Мне хоть Борина манера общения не нравится, но это собственно пофигу, но хочется сказать спасибо за анализ сервера от главы одной из коалиций! Если бы каждый глава делал такой обзорчик было бы интересно. Хотя много букв ни все читать умеют...
    Ну и с победой Борис, все как всегда, соперники пузырятся, а дела делаются...
    ну почти излечился...

Рай изначально планировал внутрисектор с овощами, но прикинув размер своего десанта и слабость сил на юв, где есть шанс добрать акков. он собрал машину, которая с легкостью взяла серв, неужели никто это не оценил?

Душа компании Аватар для Tommi

Цитата Сообщение от Нахолеон Посмотреть сообщение
    Ах ну да, ок РНВ с утками были против Лавов (перевес 4 к 1)
    ХО-Прайм-Септ против системы. ну там еще были другие аллы, но ветераны ру4 имели явный перевес, и против друг друга не играли (не учитывая занижение чуда уток). Простите что принижаю величие победы РНВ.
    что касается ру4-3 то игра против системы.. ну как бы сказать, тогда лавры можно приписывать и Септам, они не раз системы били будучи в 5 меньше. Я знаю изнутри что такое система и что такое игра с Риджем был там типа премьера несколько месяцев (я был молод и мне нужны были деньги). Так что победой над системой можно либо стыдиться либо вообще ее не упоминать))). (со слов игроков ХО, Прайм был пограничной академкой ТГФ, которая полностью себя оправдала). Можно было не опасаясь сконцентрироваться на главном враге. Да и Нуб итогда, был вроде бы, оффкором всей коалы или ТГФ и не Прайма. А Праймов учил игра Миша с Зайчков. Вообще. зачем спорить, Нуб играет на победу, а не на фан, это, на мой взгляд, плюс, можете дальше спорить и будем продолжать вытаскивать нижнее белье)
    Тебе правильно Борис написал, ты сервера или попутал, или просто привык не глядя лепить горбатого. Могу тебе, конечно, напомнить историю, но ты ведь и сам можешь в архиве прочитать. В данном случае речь шла о сервере, который выиграли ТГФ. Собсна, мы тогда им помогли, за что на следующем сервере (на который ты переключился) они нам вернули.
    Плох тот нууб, что не хочет стать папкой.
    R.N.W. 2007-2011, 2012-2015.

Прохожий Аватар для Vin50cent

Поздравляю Рай с победой. Вы единственные кто четко следовал своей цели в раунде. К моему большому удивлению игроки с приличным опытом из других коалиций вообще ничего не показали.Лоси и Релакс как сидели в своем болоте, так там и остались. Овощи молодцы, за попытку хоть как-то оживить сервер. Все начиналось гораздо пафоснее,чем закончилось.Надеюсь,впереди нас ждут более живые серверы.
    vin50cent13 - ру 4 (GROM) - сезон 2007-2008
    vins -
    ру7 (SYS-03) коалиция СУ - сезон 2008-2008
    no comments - ру4 (SysTema) - сезон 2009-2010

Ветеран Аватар для haskin

Цитата Сообщение от Vin50cent Посмотреть сообщение
    Надеюсь,впереди нас ждут более живые серверы.
    вам надо десант уменьшить и это оживит ваши будущие сервера )
    вы мне неинтересны, мне интересен только результат, который от кормушек не зависит
    ru2 - medbrother (FAQ), ru5 - NONSTOP (Classic), ЧЕ - Mazar (MOON), ts2 - megamen (Сливки)

Гуру Аватар для ARI-OR

Цитата Сообщение от futurolog Посмотреть сообщение
    Рай изначально планировал внутрисектор с овощами, но прикинув размер своего десанта и слабость сил на юв, где есть шанс добрать акков. он собрал машину, которая с легкостью взяла серв, неужели никто это не оценил?
    Теперь и я легкости не заметила. А как Рай обещал то не допустить Овощей до Чуда, то вбить их в ноль! Так покажите, где они, засоюзив почти весь серв, это с легкостью сделали.

На деле итоги таковы:

Разница в уровне Чуд и вовсе не большая, впервые за много серверов.

Прохожий Аватар для Vin50cent

Цитата Сообщение от haskin Посмотреть сообщение
    вам надо десант уменьшить и это оживит ваши будущие сервера )
    Не в количестве дело, а в качестве игроков. В данном раунде в желании победить жителям Рая не было равных.
    Жаль, конечно, раньше (лет 5 назад) все было куда интереснее и интригующе.)
    Предлагаю в следующем раунде раю разделится и заселиться в разных секторах для соперничества друг с другом.К сожалению, в ру зоне Вашей команде нет равных.
    vin50cent13 - ру 4 (GROM) - сезон 2007-2008
    vins -
    ру7 (SYS-03) коалиция СУ - сезон 2008-2008
    no comments - ру4 (SysTema) - сезон 2009-2010

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя