Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Лоси. Финальный ролик ру6 (2015-2016)

Местный активист Аватар для Jonson891

Цитата Сообщение от Туфелька)) Посмотреть сообщение
    Такое внимание к нашему невзрачному аккаунту))
    Забавный ролик))
    да не в аке дело то)
    кстати, ты не с спб, случайно?
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Местный активист Аватар для Cволочь

Цитата Сообщение от Туфелька)) Посмотреть сообщение
    Такое внимание к нашему невзрачному аккаунту))
    Забавный ролик))
    Эль, дело то в тебе.

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    да не в аке дело то)
    Ты женат. )
    ru8Beauty & BeastСмайл09-10 ru1Сумерки~Огонёк~2010 ru7Lokius/Пирамида10-11 ru4RennУтки2011 ЧЕTeufel PferdDSmad *ru5PRIME..2012ЧМJustin BieberDSGhost(бросилНаСтарте) ru3Зайцы2014 ru8Секс на пляжеИнтим14-15 ru2СволочьEnerGO2015 ГаннибалBADEnola отборка2015 ru6СволочьОвощи15-16

Постоянный обитатель Аватар для irbys

Цитата Сообщение от filgood Посмотреть сообщение
    Сегодня вечером посидел.) Акк Покажиблизняшек посвящается!
    Тема акка не раскрыта.
    Смотрели с котом "Animal Planet". Говорит, что все львы - тупые качки, потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.

Осваивающийся Аватар для Туфелька))

Цитата Сообщение от Jonson891 Посмотреть сообщение
    да не в аке дело то)
    Краснодар)
    Цитата Сообщение от irbys Посмотреть сообщение
    Тема акка не раскрыта.
    Название акка принадлежит дуалу, я тут не при делах) да и тему он раскрыл))
    Цитата Сообщение от Cволочь Посмотреть сообщение
    Эль, дело то в тебе.
    Да, поняла))

Редкий гость Аватар для ThinkeRr

По умолчанию Спасибо!

Не нашёл, как отредактировать пост на первой странице темы. Долго собирался, чтобы написать - успел уже и на сходку съездить, и отдохнуть от игры. Приступаем к итоговому посту:

На этот ру6 меня позвали в Лоси. Это было предложение, от которого невозможно отказаться.
    Мы шли с ребятами на акк ThinkeRr, ставя перед собой сразу несколько целей:
    1. Построить и кормить самостоятельно без парковок много друлей, всегда готовых к отправке (минимум 200к голов, максимум 250к)
    2. Активно резать - в каждой дефочке строились все замедлялки от эдуев до кат.
    3. Побороться за топ по домикам, не скупая ПИ.
    4. Принести пользу, помогая Лосям в организационных вопросах (работа с аккаунтами друлеводов)

Кратко о команде аккаунта: Даша, Лёша, Валя - лучшие на свете дуалы. Мой тёзка Ильдар начинал с нами, но потом оставил команду. Все пришли из Оси Зла, с разным опытом, но отработали на пять с плюсом.Аккаунт работал как часы, особенно в первой половине сервера.

Теперь по целям: Развитие прошло на отлично, в первую оперу Овощей стояли 18 фермы в столе.
    1. Друли - 219300 живых коней на аккаунте. В ноль ни разу не сливались, были подсливы в задефах (в том числе вырезание наших друлей) и, конечно, на срезках. Взяли Лукулла для упрощения прокорма, даже с учётом стаца в 100к он приносил пользу
    2. Срезки - работали почти в каждой опере. Рекорд - 2800 кат за одно утро
    3. Топ-1 по домикам взят
    4. С друлеводами хорошо поработали на этапе развития - надо сказать, многие ребята опытнее меня и отлично разбираются в механике игры, тут работать было просто и весело.
    В общем, 4 из 4. Игра выдалась динамичной, нескучной, интересной.

Командная игра - Лоси оказались такими, как я и ожидал. Команда с отлаженным взаимодействием, жёсткими правилами и грамотным руководством. Живое общение очень полезно для команды - в этом плане лосиные сходки - отличная вещь.

Я получил много удовольствия от игры и внеигрового общения. Спасибо Лосям за незабываемый сезон!
    Последний раз редактировалось ThinkeRr; 05.07.2016 в 03:43.
    ThinkeRr, ру8 2013 Экстаз. ThinkeRr, ру2, 2014 Сливки. Sting, ру8, 2014 Ось зла
    ThinkeRr, ру6 2015

Душа компании Аватар для andrey_01

Ильдар молодец, как всегда игра команды его ака выше всяких похвал. Плохо конечно что на этом сервере он решил усилить противника, но рад что он не проникся за сервер лосиным духом и остался таким же адекватным и непредвзятым в суждениях
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Опытный пользователь

Лоси они такие...чётко, системно, максимальное использование имеющихся возможностей. Хотя РНВ такие же, поэтому ребята и вместе последняя время идут.
    ну почти излечился...

Душа компании Аватар для Люс

Цитата Сообщение от akna Посмотреть сообщение
    Лоси они такие...чётко, системно, максимальное использование имеющихся возможностей. Хотя РНВ такие же, поэтому ребята и вместе последняя время идут.
    Потерял объективность
    ru5 Радость
    ru2 Капризка
    Мы еще повоюем, черт возьми! © И.С. Тургенев

Форумчанин со стажем Аватар для Wish

Да, спасибо всем Лосям за игру!
    Для меня это лучшая команда. И хоть хорошие люди, интересные личности, профессионалы и хорошие рабочие лошадки есть в каждой давней команде, и я не могу сказать, что оценила изнутри их все, но это тот случай, когда я "не все попробовала", но выбрала с уверенностью 100%, что это моё.

Спасибо всему руководящему составу, что вы не только думаете и раздаете задачи, но и каждый из вас находит время поговорить с игроками лично, когда это нужно, причем хоть об игре, хоть о жизни )))
    Спасибо огромное тому костяку игроков, которые уже "собаку съели" и потому, имея из-за опыта запас прочности, помогают в самый нужный момент - просто так, просто потому что могут это сделать, потому что они оказались здесь и сейчас в момент просьбы.
    Отдельно спасибо нашему мозговому центру за авантюрное мышление, создающее в игре яркие события, новые прецеденты, игру с адреналином.

Очень радует то, что команда живет, а не играет. Это касается реального общения, встреч, поездок, полноценного дружеского общения вне вопросов травиана - и это норма, а не исключительные случаи в компании рогатых). Это особый дух, который переносит и игру в другой формат, когда ты взаимодействуешь не с ником, а с человеком, ты не заставляешь себя что-то делать, а готов на многое. Это особенно важно в сложные и критичные моменты.

Не знаю в каком именно составе, но думаю, что мы еще когда-нибудь сыграем) Во всяком случае лично я, и знаю, что и многие другие Лоси, если Рома позовет, обязательно соберемся.

ВСЕМ СПАСИБО! - это уже не только Лосям, а всем в игре - соаловцам, друзьям, противникам, собеседникам, троллям и критикам, умным и искрометным, и даже недалеким и злобным))) каждый внес свой вклад
    А если мы завязнем в болоте извилин
    Я буду первой, кто крикнет: "Эй! Водка-мартини!" (Shaken not stirred!) почти (с)

Опытный пользователь

Цитата Сообщение от Люс Посмотреть сообщение
    Потерял объективность
    Ну почему же, нет, все по своим возможностям, как всегда. Просто последнее время против появилась еще одна сила, и она с радостью помогает и действует против, а ныне ОВОЩИ и Ко, ощущение этого не берут в расчет.
    Я не играл в Лосях, но в РНВ играл, не вижу разницы в игре ребят, но все как я и сказал. Просто расшифрую может:
    - четко, каждый знает или ему подскажут, что и как нужно делать для команды;
    - системно, есть определенные инструменты для налаживания взаимодействия команды, они четки и понятные всем;
    - максимальное использование, есть у нас 200 человек, есть кто оферы, есть дефферы, есть с оферы умеющие строить ого, есть умеющие как умеющие, так и дефферы, все используется не без башни, а планомерно и с расчетом, чтоб был запас, чтоб максимальный урон и дискомфорт. Кривые руки к прямым, прямые к кривым и так далее.
    Вот расшифровка. Просто заметь, нет слова МОЩНО! Потому что ни те составы, ни тот запал, как ранее в начале пути. Вот я сейчас видел кто из РНВ играл, ну нет уже там многих, кто делал ух, остались, но ни тот состав. У Лосей, не знаю, но впервые столкнувшись давным давно, там был больший потенциал. Поэтому сейчас и пытаются ребята играть вместе.
    Но новых лиц все меньше, как и собственно и старых...Абсолютно не удивлюсь, что на следующем будет одна коалиция, с общим названием, где будут ребята из Прайм, БХ, РНВ и Лосей, чтоб компенсировать потери составов и разговоров у ныне Овощей вопросов не оставалось.
    На этом сервере, например, уже не было BeHappy...появился микс - Парадайз.
    Последний раз редактировалось akna; 08.07.2016 в 00:24.
    ну почти излечился...

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя