Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62

Тема: Лоси. Финальный ролик ру6 (2015-2016)

Обозреватель-2012 Аватар для Shem

По умолчанию Лоси. Финальный ролик ру6 (2015-2016)

Вспоминая этот сложный, но интересный раунд, хочу в первую очередь сказать огромное спасибо целой куче людей, с которыми довелось играть и общаться на протяжении прошедших месяцев.
    Спасибо всем, кто принимал участие в руководстве коалицией: стартовое расселение, офф и деф-координация, проверка аккаунтов, организация всяких интересных штуковин, работа с новичками, организация чудостроя - всё было здорово. Да, для победы не хватило сил и ресурсов, противник оказался сильнее и по праву эту самую победу завоевал, но команда жила и играла до последней минуты сервера. Во многом эта ваша заслуга. К руководству так или иначе прикоснулось достаточно много людей, перечислять поименно, наверное, не буду - слишком много текста придется писать. Вы были моторчиком нашей коалиции, сердцем, которое билось постоянно, как и положено сердцу - не останавливаясь ни на секунду.

Деферы. Начало межсектора получилось достаточно неудачным для нас, но благодаря правильно построенным аккам вы смогли быстро построить очень и очень приличное количество дефа. И противник стал все чаще и чаще встречать бетон на наших деревнях. Разумеется, в этом большая заслуга дефкоров, отлично просчитывавших точки для задефа и сканеров, максимально им в этом помогавших, но даже самая что ни на есть просчитанная точка без вставшего на нее дефа будет смотреться весьма уныло. Довольно часто напы, снятые с пары акков в последний момент, кардинально меняли картину - и приоритеты точек тоже менялись. Но вы старались досидеть до последнего, отправляя деф под самые напы. Пеших деферов было реально мало - но это компенсировалось большим количеством построенного дефа. Вы молодцы!
    Ну а друлеводы, которые либо спали очень мало, либо поднимались по звонку в любое время дня и ночи - тут вообще мое восхищение! Достаточно вспомнить наши задефы от подкованных оффов, когда картина "Выход - шмяк" стала привычной. Деферы отыграли в этом раунде просто великолепно.

Офферы. В плане офф-координации сервер получился хуже, чем планировалось. Тем не менее, офферы четко выходили по планам, строились после сливов и покатов, не унывали и не теряли бодрости. Отдельно хочу поблагодарить за исполненную почти без косяков (ну, совсем-то без косяков мы не можем - конюшня должна работать) карусельку по чуду. Почти каждому достался уровень вражеского чуда - и почти все после своего финального удара не стали, смахнув со лба трудовой пот, бодренько цокать копытами в сторону реала, а переключились на деф. С вами было очень приятно играть и общаться. В этом раунде по объективным причинам (связанным не с вами, а с руководством) не все смогли раскрыть свой потенциал, но вы сделали практически все, от вас зависевшее.

Ресобазы. Наши ресобазы - это не мульты разной степени хилости, безжалостно выдаиваемые и без особого присмотра, вовсе нет. Это акки, на которых играют люди, которые умеют и любят играть, болеют душой за команду, но которых безжалостно пинает злобный реал. Тем не менее, вы нашли возможность, силы и время помочь коалиции, причем довольно многие не ограничились ресами, а не удержались и строили деф и даже оффы. Иногда хотелось сказать, что дуальные ресобазы - это чересчур, но я немного опасался, что некоторые ресобазы из вредности станут триальными - и на всякий случай не стал вмешиваться в процесс самоорганизации.

Наш выдающийся скан-акк: ребята, вы отыграли раунд на максимуме усилий. Толпы и толпы разведконяшек, очень приличные стацы, из которых ничего не умерло, сканы по секнудам в любое время дня и ночи - это всё вы. Наша успешная игра в обороне, куча слитых вражеских паровозов очень сильно зависели именно от вашей игры. Спасибо!

Также хочу сказать про наших совершенно замечательных ситтеров. Не у всех получилось отыграть чудострой полностью - думаю, не надо объяснять, насколько это тяжелый и муторный труд, пожалуй, в первую очередь не развлечение, а именно труд. Вы закрывали неизбежные провалы в кормежке, на самом деле рассматривая сожранный деф (к счастью, его было очень мало), как личную серьезную неудачу. Вы были на чуде не просто до последнего дня - до последней минуты сервера. Ответственность, трудолюбие, оптимизм, приятное общение в чудо-чате и чате кормильцев - это запомнилось и это будет вспоминаться при мыслях о прошедшем раунде.
    Я очень рад, что на чудо-акке и акках-ситтерах подобралась такая дружная и веселая компания.

Отдельно необходимо сказать еще о двух вещах. Во-первых, нельзя обойти молчанием ветеранов - тех, кто приходил на акки перед чудостроем и во время чудостроя. Как и у всех, у нас были брошенные акки, но очень приятно было видеть, как их количество не растет, а уменьшается. Доходило до того, что подобрать приличный брошенный акк было не так просто.
    А во-вторых, огромная благодарность всем, кто поучаствовал в нашей операции по свиткам. Там было задействовано несколько десятков человек и отыграли они этот эпизод просто изумительно. Я был очень рад, когда в день свитков ни один (!!!) из задействованных игроков не проспал, не пропал - и, соответственно, вообще никого не пришлось запускать по паролю. Это было действительно приятно.

Чтобы сервер остался не только в памяти, но и в чем-то более материальном, наш ветеран Саша (filgood) сделал ролик:

Он же
    https://rutube.ru/video/f32aa5d96760...ee6f5605c7947/
    https://yadi.sk/i/thMlW1yQsiiya

А еще очень хочу процитировать Олю (Kefir, Mark Triumvir). Оля очень точно и четко выразила мнение, которое так или иначе звучало от многих наших игроков в чатах и личках. Это очень хорошо описывает и мое впечатление от раунда:
    "В этом раунде у меня было много всего. Люди, с которыми познакомилась и манера игры и общения которых произвела на меня очень сильное впечатление. Люди, которые после прошлого раунда открылись для меня с совершенно новой стороны и мне это прямо в кайф. Был Гоша... Не было разочарования. Ни в людях, ни в траве. И мне не было скучно. Спасибо всем большое!"

Спасибо всем противникам за яркий и интересный раунд! Было здорово!
    Парадайз поздравляю с заслуженной победой: вы победили не случайно, а сумев построить самую сильную на этом сервере команду. Вы молодцы, смотреть за вашей игрой было очень интересно.
    Всем успехов в дальнейшей игре или в реале - и не прощаемся!
    Ру6, Лоси, Монсони

Форумчанин со стажем

первыйна!

не без косяков, канэш, отыграли, но я так понимаю в целом все довольны.
    спасибо товарищу Филгуд за ролик, у Тохи может и лучше, зато своё!
    Последний раз редактировалось ASFedor; 27.06.2016 в 11:08.
    Бездарный дефир-графоман.

Форумчанин со стажем Аватар для fundslav

Цитата Сообщение от Shem Посмотреть сообщение
    Всем успехов в дальнейшей игре или в реале - и не прощаемся!
    Воть енто прально)) Роме и всем лосярам спасибо за раунд)
    Лесоруб\Еноты\Kaap\юзер\enotuzhenetot 2010-2015
    gameover

Лоси - лучшие)

Новичок

Спасибо замечательной команде за хорошо проведённое время всё было супер.
    ru2 2014-2015 (СЛИВКИ) Stranger
    ru8 2015-2015 (Ось Зла) Stranger-ru8
    ru6 2015-2016 ThinkeRr

Местный активист Аватар для toxamoon

Спасибо за тему. Спасибо за ролик. Всегда приятно посмотреть на фото.
    Много канеш пожеланий с точки зрения технического исполнения ролика, но это всё мелочи.
    Ещё раз всем спасибо за раунд, а свитки я вам не прощу , хотя этой самой "акцией", сами себе всё испортили, ну и нам. Это было бы хорошо при двухполярке.
    ВСЁ!

Местный активист Аватар для Jonson891

спасибо за ролик. Кой че было неожиданно, но да ладно.
    Женская часть Покажиблизняшек покажиблизняшек
    Мастер, ru5

Цитата Сообщение от horuz
    мастер Джонсон

Узнаваемый Аватар для Песец

Лосикам спасибо за игру и за ролик!

Местный активист Аватар для Добрый нуб

Приятно посмотреть на тех кому обламовали рога весь сервер

Если серьезно, интересный, сильный соперник, еще раз поздравляю с окончанием сервера!
    ru2(3) Йа Римлянин - "Outs СВ" , ру9(2) Добрый Нуб - "МЫ TwP-K"
    ru2(4) Йа Римлянин - "Серп", ЧЕ: M-S-S-M, rux2: slavka, ru5(5) Мороженки - Omen
    ЧМ: Ya Rimlynin

Редкий гость Аватар для ThinkeRr

Здесь будет краткий итоговый пост, как досмотрю ролик и дойдут руки отписать. А пока всем большое спасибо
    ThinkeRr, ру8 2013 Экстаз. ThinkeRr, ру2, 2014 Сливки. Sting, ру8, 2014 Ось зла
    ThinkeRr, ру6 2015

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя