Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 223

Тема: Овощи. Финальный ролик ру6 (2015-2016)

Душа компании Аватар для andrey_01

Цитата Сообщение от akna Посмотреть сообщение
    Аж слезы по щекам...от смеха) Забавный вы человек Андрей))) Вам не хватило очень много...и так из года в год. Хотя абсолютно согласен с Моро, победа должна прийти, уж простите, не все же зайцы в овощах)
    у тебя может быть свое мнение отличное от моего, но ты на сервере не играл и используешь для домыслов слухи и байки, я же беру только голые факты.
    Релакс играл весь сервер ради чудостроя, но не на секунду не планировал на нем победить, ну или альтернативный вариант, что достаточно опытные руководители зная что останутся без дефа и свитков планировали выиграть сервак)
    Лоси весь сервак играли исключительно в интересах Парадиз, почти всех их действия на чудострое так же были направлены на победу Парадиз , а не на свою.
    Парадиз победил за счет дипломатии засоюзив и запонив половину сервера до старта и связав своих же друзей кабальными условиями. Для кого то это будет грамотная дипломатия, я же более прямолинеен и называю это обычной трусостью, поскольку нет ничего почетного в том что они были мясостайщиками, считаю глупым боятся чего либо в этой игре и так сильно дрожать перед возможностью потерять акк или проиграть сервер
    Ну а Овощи просто красавчики и в плюсе)
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Постоянный обитатель Аватар для fomal

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    А кто бы спорил?

Редкий гость Аватар для ThinkeRr

Молодцы, Овощи! Было весело играть против вас
    ThinkeRr, ру8 2013 Экстаз. ThinkeRr, ру2, 2014 Сливки. Sting, ру8, 2014 Ось зла
    ThinkeRr, ру6 2015

Просто n00b Аватар для n00b

овощи были чуть выше среднего как противник, брали в основном "задротством", но оно было без идейным,
    глупая стратегия и отдельно взятые зайцы, 52 раза выбегайцы, запоганили им всю игру.
    поэтому из фаворита на старте, к свиткам они уже были 100%ми аутсайдерами.
    2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают,
    а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать
    (с) Бернард Шоу

Постоянный обитатель Аватар для Сlaw Pantera

Цитата Сообщение от irbys Посмотреть сообщение
    Что интересно, загадочная Кыся Мурмыся, Пантера и Зеркало - одна и та же девушка, насколько я понял по фотографиям - Лирика.
    Это эдакая пасхалка?
    А то, я похулиганить любительница. Правда мой любимец Василий поскромничал и не добавил себя. На акке хулиганили вдвоем, там катам было чуть больше часа, да и минус кормили. Мурмыся -акк интересный конечно, цели правда были другие изначально, но получился дуэлянтский, что тоже неплохо, думаю литовцу понравилось, но терпения у нас конечно было больше, потому и результат вышел победный. При подготовке к чудострою коалиционному акк пришлось удалить.

P.S. Ха! У нас два ролика. Ритуль твой ролик дополняет первый. Скоро будет третий .
    Никогда не преувеличивай глупость врагов и верность друзей.

"Лирика"

Кыся Мурмыся

Местный активист Аватар для Мерзлючка

Цитата Сообщение от Сlaw Pantera Посмотреть сообщение
    Скоро будет третий .
    Третий, я так подозреваю, со сходки?
    2013-2014 - RUSH, 2015-2016 - X&P я буду безумно счастлива в тот день, когда ты приедешь, обнимешь меня и скажешь: "несмотря ни на что, я очень соскучился..."

Цитата Сообщение от andrey_01 Посмотреть сообщение
    у тебя может быть свое мнение отличное от моего, но ты на сервере не играл и используешь для домыслов слухи и байки, я же беру только голые факты.
    Релакс играл весь сервер ради чудостроя, но не на секунду не планировал на нем победить, ну или альтернативный вариант, что достаточно опытные руководители зная что останутся без дефа и свитков планировали выиграть сервак)
    Лоси весь сервак играли исключительно в интересах Парадиз, почти всех их действия на чудострое так же были направлены на победу Парадиз , а не на свою.
    Парадиз победил за счет дипломатии засоюзив и запонив половину сервера до старта и связав своих же друзей кабальными условиями. Для кого то это будет грамотная дипломатия, я же более прямолинеен и называю это обычной трусостью, поскольку нет ничего почетного в том что они были мясостайщиками, считаю глупым боятся чего либо в этой игре и так сильно дрожать перед возможностью потерять акк или проиграть сервер
    Андрей, из твоего поста выводы как взгляд со стороны: лоси, ах, эти лоси- играют в свои игрища и все им пофиг, парадайз - лучшие офкоры за сервер,лучшие оффы, лучшая командная игра, релакс-я вам завидую, самый спокойный сервер отыграли на расслабоне а овощи-да, самые лучшие, ну ничего что предпоследние, еще все впереди

Опытный пользователь

Андрей оставлю без комментария твоё видение сервера.
    Относительно не играл...ну да, не играл ни за одну из команд, наблюдал спокойно и далеко от всех. Кое чего осваивал. Поэтому сохранял абсолютную объективность в этой войнушке.
    Моё мнение, ты необъективен и причём каждый раз, из года в год. Но это моё мнение, и оно тебе абсолютно не интересно, как в целом и всех остальных, кто непротив (мягко скажем) победы команды овощей, так как повторюсь! она по составу не хуже других команд, а может даже и лучше некоторых... Непротив, но высказывает мнение, стараясь указать на ошибки или просто порассуждать об их возможных ошибках, чтоб в последующем (а я уверен, это не последний батл) их не повторять.
    ну почти излечился...

Опытный пользователь

И ещё...я писал, что было бы интересно сыграть против парадайзов, интересно против сильных противников играть, но мне неинтересно фаниться или развлекаться, чем из года в год, складывается ощущение, занимается команда ныне овощей. Выглядит это так...политика негибкая, имеющиеся ресурсы используется неэффективно, зацикленность на идеях и мыслях, которые невозможно подвергнуть изменениям или корректировке. Нет чёткого и системного плана действий, а фактически и цели.
    То мы против рнв, то мы против лосей, то Боря во всех грехах виноват...и идейники в составе, движутся не с целью победить, а поучаствовать в противостоянии с кем-то, что бы что??? Цель пораженческая, как и итоги всех битв..экстаза, оси, выхухолей и овощей, хотя потенциал везде, ну просто огого. Если вы фанитесь, то так и говорите...в этом случае вы везде молодцы!
    ну почти излечился...

Душа компании Аватар для andrey_01

что значит пораженческая? без таких команд как Экстаз, Хухли, Овощи не существовало бы ни одного сервера (в плане накала и интереса). Из года в год в страхе перед ними почти вся рузона обьединяется, связывая себя понами и союзами. Собственно заранее из-за трусости войны обрекая сервак на известный финал, кому то может быть вполне интерестны такие победы. Как пример Лоси на этом сервере раньше считались лучшей командой рузоны умерли за пяток операций по ним и хотя еще звучали лозунги что ресобаза еще сыграет свою роль, но так то всем было ясно что Лоси умерли как самостоятельная сила на сервере и на собственную победу больше не претендуют, в чудострое они уже впринципе не скрывали своими действиями, что играют на победу Парадиз

- - - Добавлено - - -

Сейчас любой интересный сервак обречен на два сценария.
    1. также вся рузона обьединяется против нас
    2. или же мы делимся на две части поровну и рубимся
    любой другой вариант моментально превращает сервер в УГ аналогичный последнему ру5
    Из этого всего можно сделать вывод что вы должны молится на тех кто не дает траве угаснуть и создает интересный серваки
    ру3 2012-13 Un Momento (Экстаз) ру9 2013-13 Ну ПогОди! (Экстаз),
    ру8 2013-14 ЛиМанАд (Экстаз) ру4 2014-14 irenxxx (Сюрприз),
    ру8 2014-15 АнГеЛы ЧаРлИ (Ось Зла) ру3 2015-15 Kira_9 ру6
    ру6 2015-16 ЧиПоЛЛиНо (Овощи) ру5 2016-...Едем В Бетон (Fun)

Страница 12 из 23 ПерваяПервая ... 2910111213141522 ... ПоследняяПоследняя